Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 09:10   #1
Sergey73
 
Аватар для Sergey73
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Николаев
Возраст: 50
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Добрый день всему сообществу.Хочу всех форумчан предупредить,не связывайтесь ни в коем случае с Хозяиновым П.В,мошенником со стажем,у этого человека нет ничего святого.Я встречался с этим человеком не однократно на площадках соревнований по автозвуку и общее впечатление сказывалось очень положительное,т.к. ездить по ушам он может очень хорошо,вот и я повёлся на его лапшу,и 1000 раз пожалел об этом.Поэтому и хочу предупредить всех,что бы не наступали на мои грабли!
Ну а теперь по существу:в феврале этого года я общался с Хозяиновым по поводу установки автозвука в мой BMW F10 520D для соревнований в классе OEM.Договорились о начале проведения работ и о сроках их окончания,срок работы был оговорен 1 месяц,в устной форме.Но до начала работ Хозяинов попросил меня выслать ему на прослушку и замеры акустику и акустической кабель,что я и выслал ему Новой почтой,а именно совсем новенькие миды RAINBOW PL-6WC стоимостью 700 евро за 2 штуки,т.к они продаются по штучно(которые только приехали из Германии),ещё ВЧ динамики RAINBOW PL-28T стоимостью 700 евро,кабель VAN DEN HUL CLEAR WATER 11 метров,(который покупал у Андрея в магазине Autostudio),акустику компонентную RE AUDIO 6.5XXX покупалась в США и обошлась в 400$ с пересылкой и расстаможкой, думаю человек промеряет прослушает и это будет залог лучшего результата,что подойдёт установит в авто,а остальное вернёт .Затем он сказал что может приехать в Киев на соревнования sqc-club и в качестве бонуса настроить мне мой второй авто Toyota Highlander.Да он приехал в Киев на соревнования sqc-club которые проходили в апреле в Пуще Водице и настраивал мой авто,кто был там все его видели,проживание и питание оплачивал я.Затем после соревнований он уехал в Краматорск.Мне на соревнованиях говорили некоторые ребята,что с кем я связываюсь,но на то время я Хозяинову уже выслал деньги и компоненты описанные выше,ну и подумал не киданёт же человек если берёт в работу машину,но я глубоко ошибался!!!
Ну далее всё по порядку,затем мы в мае с Хозяиновым обговорили всё ещё раз и он приехал ко мне домой забрал мой автомобиль BMW F10,а так же новые усилители ZAPCO Z-150.4AP, ZAPCO Z-150.4LE(серийный номер 00192 ),ещё я снял свой процессор ALPINE PXA-H800 с RUX C-800 и межблоками VAN DEN HUL D 102 со своего второго авто Toyota Highlande,ещё он говорит что я должен ему 1000€ потому что он якобы купил ВЧ FOCAL UTOPIA и ВЧ AUDISSON THESIS для этого проекта и что будет лучше играть в связке с другими компонентами,то и поставит в авто,я согласился и дал ему ещё 1000 € и он уехал.Ну думаю пока я съезжу в отпуск,а Хозяинов уже сделает половину работ и в начале июня я поеду на соревнования,но не тут то было.Прошёл месяц машина не готова,потом ещё 2,3,4,месяца машина не готова,на просьбы вернуть мне мой авто и всё что я ему отдал(деньги аудио компаненты),была лапша,что он усердно работает над автомобилем и всё не так быстро делаетсяКогда я говорил что приеду и заберу авто сразу были отмазки,что он уехал в Россию,его нет дома,машина разобрана,всё это мне он рассказывал что бы я не мог забрать свой автомобиль и всё остальное .Потом меня всё это задолбало и я сказал что я напишу заяву в полицию,на что он мне ответил что будет очень глупо и очень дорого для меня,но всё равно не отдавал мне мой авто и всё остальное!Я всё-таки написал заявление в полицию,против этого человека открыли уголовное дело по статье 190,но он всё равно продолжал гнуть свою линию и на просьбы следователя вернуть автомобиль,тоже были теже отмазки!Потом пришлось полиции его отследить и выяснить что он дома и мы с операми и следователем поехали в Краматорск.С утра мы уже были у него возле дома.Когда приехали к нему,автомобиля дома у него не оказалось. У него спросили где автомобиль,он говорит здесь рядом у соседа в боксе,но аккумулятор севший и вообще машина разобрана и мы не сможем её забрать,но полицейские сказали мы приехали не в гости к тебе,а давай веди и показывай машину,где она и в каком она состоянии, на что он сказал хорошо я сейчас её выгоню!Потом он сам выгнал машину на улицу, как оказалось аккум не севший и за всё это время была завибрена только одна правая дверь и на ней снята обшивка двери,снят правый динамик под сиденьем и испорчена спинка заднего дивана,он в ней пахабно вырезал дырку в подлокотнике для саба и порезал кожу на сидении возле подлокотники.Машина была в ужасно грязном состоянии,вся обосрана мухами и в пыли снаружи,она просто всё это время простояла под открытым небом,ни в каком не в боксе и никто её не делал!Но это ещё не всё,на вопрос полицейских где все аудио компоненты которые я ему давал,прозвучал ответ:он ничего мне не давал!А то что прислал Новой почтой,ответил ну что то присылал,но оказывается он мне всё установил в мой Хайлендер прямо на площадке соревнований SQC-CLUB в Киеве и это могут подтвердить 20 человек!Я сказал,что твоё враньё никто не подтвердит,но он всё равно ничего не отдавал,а полицейские сказали что у нас нет разрешения на обыск и мы не можем зайти к нему в дом что бы забрать остальное.Ему вручили повестку мы забрали авто и на этом всё!А куча аудио компонентов и денег осталось у него!Ах да ещё забыл,опросили ещё свидетелей которые видели что эти аудиокомпоненты были в багажнике автомобиля и приобщили их показания к делу!В данный момент окрыто уголовное дело и идёт расследование.Прошу всех не равнодушных если где то в продаже засветятся выше перечисленные аудиокомпоненты,прошу сообщить мне!У меня сложилось мнение,что Хозяинов психически болен,потому что мне и полицейским было не понятно,зачем держать у себя 5 месяцев автомобиль,ничего с ним не делать и отказываться его возвращать!
Sergey73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 11:42   #2
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Мда...после нескольких подобных серьезных обвинений Павел так ни разу и не ответил по существу..... Очень печально((((
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 11:52   #3
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Мда...после нескольких подобных серьезных обвинений Павел так ни разу и не ответил по существу..... Очень печально((((
Не ответил ГДЕ???
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 11:54   #4
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

его же здесь обвинют....мог бы здесь и ответить или на сайтах, где выступают его авто...
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 12:23   #5
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
его же здесь обвинют....мог бы здесь и ответить или на сайтах, где выступают его авто...
Я его здесь забанил с треском очень много лет назад.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 13:41   #6
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Дядя, ты ПРОВИДЕЦ!!!!..но с другой стороны не даешь ему возможность ответить на обвинения....
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 13:44   #7
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Дядя, ты ПРОВИДЕЦ!!!!..но с другой стороны не даешь ему возможность ответить на обвинения....
Отвечать на обвинения надо в суде. Здесь таким не место.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 13:49   #8
Sergey73
 
Аватар для Sergey73
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Николаев
Возраст: 50
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Осторожно мошенник и кидало,Хозяинов Павел из Краматорска!!

Дядя прав на 100%!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Дядя, ты ПРОВИДЕЦ!!!!..но с другой стороны не даешь ему возможность ответить на обвинения....
А что он может ответить,что взял машину на установку,и почему он её не делал 5 месяцев?Этому есть объяснение?

Последний раз редактировалось Sergey73; 25.10.2019 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Sergey73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяинов Паша MCuk Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... 101 11.09.2019 23:41
Осторожно! Артур Бемба. г. Самбор. Butirat Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... 3 23.03.2018 22:10


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©