Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Рыночные отношения > Услуги

Важная информация

Услуги Установочные студии, инсталляторы и прочие желающие заявить о себе и своём бизнесе в сфере услуг в рамках тематики форума. Также и объявления нуждающихся в услуге.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 11:39   #21
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Я так понимаю, в этом плане финансовых проблем нет? доехать до Киева, Харькова и др??
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 11:43   #22
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Бутылки хорошей водки я подготовил..... Через пару недель можем встретиться. ...если Дима сможет..... давно Боба и Суходола не видел.....
А про рекламую акцию-соревнования и качественный звук для ценителей отдельная тема (плавали,знаем....) ......Вот те кто вложился в рекламу и пытаются вернуть вложенные средства.... Не нужно лукавить......

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 19.02.2017 в 12:08.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 12:04   #23
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
На концертах.....считаю НЕ БЫВАЕТ качествеНного звука, это ШОУ, ЭМОЦИИ и тд. Разве только в филармонических залах, специально приспособленных...
Я речь веду не о том...Все познается в сравнении...но не с дворовыми машинами, а с подготовленными, соревновательными....С теми, которыми построены и настроены в соответствии с отработанными профессионалами Правилами! и они приближаются правильному, качественному звучанию...
и еще раз и много много раз Никакой концерт не сравнится в звучании с хай эндной музыкой и настройкой в машине.... Редко бывает качественное звучание на концертах....-особенно когда сидишь сбоку и слышишь только одну колонку...
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 12:15   #24
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
и еще раз и много много раз Никакой концерт не сравнится в звучании с хай эндной музыкой и настройкой в машине.... Редко бывает качественное звучание на концертах....-особенно когда сидишь сбоку и слышишь только одну колонку...
Мне кажется Вам нужно для себя понять ,что было раньше Курица или Яйцо. В смысле песню сначала спели или....... или включили в машине....

Добавлено через 7 минут
Почему все сравнивают говённый концерт с хорошей машиной..... сравните звук на хорошем концерте с любой хорошей машиной.... все понимают что покурит в сторонке....... И ещё даже в правилах соревнований которыми вы апелируете. Написано, что лучший звук это звук приближенный к живому....

Добавлено через 8 минут
И ещё. Ходите на хорошие концерты.....

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 19.02.2017 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 12:44   #25
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Мне кажется Вам нужно для себя понять ,что было раньше Курица или Яйцо. В смысле песню сначала спели или....... или включили в машине....

Добавлено через 7 минут
Почему все сравнивают говённый концерт с хорошей машиной..... сравните звук на хорошем концерте с любой хорошей машиной.... все понимают что покурит в сторонке....... И ещё даже в правилах соревнований которыми вы апелируете. Написано, что лучший звук это звук приближенный к живому....

Добавлено через 8 минут
И ещё. Ходите на хорошие концерты.....
В том то и проблема что надо еще хороший концерт найти и сесть в идеальной точке....,если повезет...
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:22   #26
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
В том то и проблема что надо еще хороший концерт найти и сесть в идеальной точке....,если повезет...
Беда....... Но всё таки постараюсь донести свою мысль..... качественная аудиосистема должна должна донести те эмоции которые есть на живом концерте.... и то как звучит барабан малый или большой или духовые или струнные это всего лишь инструмент для передачи эмоций живого концерта..... Давайте слушать музыку и получать удовольствие от музыкального произведения,а не то как это произведение звучит......ну понятно до определенной степени. Без качества эмоцию не отловить. ...
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:33   #27
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

И ты ДОНОСИШЬ???? живой звук??? уверен??? а кто тебе, кроме тебя самого и твоего клиента ЭТО сказал????
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:34   #28
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Беда....... Но всё таки постараюсь донести свою мысль..... качественная аудиосистема должна должна донести те эмоции которые есть на живом концерте.... и то как звучит барабан малый или большой или духовые или струнные это всего лишь инструмент для передачи эмоций живого концерта..... Давайте слушать музыку и получать удовольствие от музыкального произведения,а не то как это произведение звучит......ну понятно до определенной степени. Без качества эмоцию не отловить. ...
Емоции создают музыкальные инструменты и состояние музыканта в этот момент так как исцеляют не иконы а состояние художника писавшего эту икону....и концерт здесь ни причем.... Остается только уповать "как это произведение звучит" лучше на концерте или в машине... И ту весы склоняются больше к машине....))))

Последний раз редактировалось KYRON; 19.02.2017 в 13:36.
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:43   #29
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Я принимал участие в соревнованиях на мою машину выписывали первые места пока орги не вмешались... и я никогда не гнался за чашками... для меня намного приятней... когда люди слушали мою машину... и не понимали КААААК!!! и ПОЧЕМУ!!! у тебя 9 место я много могу написать, но не буду... зачастую судят соревнования те кто торгуют музыкой, а реально к звуку они имеют отношение как я к балету захоитет послушать... хотя я думаю вам не интересно... обращайтесь к Сергею... я оставлю машину... Как раз и подстроите
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:53   #30
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Ну и отлично!!! Машина принимала участие в соревнованиях!Тем более ... выписывали 1-е места...Тем более люди слушали и не понимали КАААК!))) и ПОЧЕМУ!!!))) А моя машина не соревновательная....там как то раз выехала и то , неудачно! Давайте, послушаем, сравнимся!))))) Обоим будет польза....кто-то спустится на землю и прозреет!))))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 13:54   #31
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Я принимал участие в соревнованиях на мою машину выписывали первые места пока орги не вмешались... и я никогда не гнался за чашками... для меня намного приятней... когда люди слушали мою машину... и не понимали КААААК!!! и ПОЧЕМУ!!! у тебя 9 место я много могу написать, но не буду... зачастую судят соревнования те кто торгуют музыкой, а реально к звуку они имеют отношение как я к балету захоитет послушать... хотя я думаю вам не интересно... обращайтесь к Сергею... я оставлю машину... Как раз и подстроите
Я не скажу что это правило,но есть такое..... Все зависит от уровня и совести судей-поэтому надо ездить на разные форматы и делать выводы..
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 14:10   #32
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Вообще то, это ЗДОРОВО! когда заказчику и инсталятору нравится полученный результат! И каждый заказчик привыкает и верит , как правило, своему инсталятору! Идеальным становится результат, когда машина попадает на ряд соревнований и по замечаниям, оценкам инсталятором делается апгрейд, который улучшает качество системы!.....
А с теми, кто утверждает о ненужности соревнований и что своя система ( не оцененная положительно!! многими и разным судьями... ) САМАЯ классная, да или вообще классная!)), спорить НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО смысла!! крапка.....
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 14:20   #33
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
И ты ДОНОСИШЬ???? живой звук??? уверен??? а кто тебе, кроме тебя самого и твоего клиента ЭТО сказал????
2003 год финал чемпионата Европы. ЕММА. 3 место в классе профессионал без ограничений.и если смотреть по баллам за звук то 2 место...
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 14:26   #34
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Вообще то, это ЗДОРОВО! когда заказчику и инсталятору нравится полученный результат! И каждый заказчик привыкает и верит , как правило, своему инсталятору! Идеальным становится результат, когда машина попадает на ряд соревнований и по замечаниям, оценкам инсталятором делается апгрейд, который улучшает качество системы!.....
А с теми, кто утверждает о ненужности соревнований и что своя система ( не оцененная положительно!! многими и разным судьями... ) САМАЯ классная, да или вообще классная!)), спорить НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО смысла!! крапка.....
Вот тут то и проблема- никто из инсталяторов не хочет брать на себя ответственность за свою работу....-но в любом правиле есть исключения,в том числе и Вы...
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 14:27   #35
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

))))))))))))))))))))))))) Даже рассмешил меня!! Никто и не оспаривает! А вопрос, зачем ты участвовал, тратили деньги, время ....в соревнованиях???? Достаточно было пойти на ЖИВОЙ концерт, а потом воплотить его в автосистему!))))

Добавлено через 1 минуту
Эта фраза к Сергею относится!)))

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 19.02.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 21:24   #36
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Подведу черту......(выдержкой из правил )
Ассоциация EMMA была создана для выявления «лучших из лучших» в Европе и во всем мире. Современное высококачественное AV-оборудование способно воспроизводить звук настолько точно и громко, что создается полная иллюзия «живого» звучания.
Максимовичу как всегда респект и уважение. Надеюсь взаимно.......
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 21:38   #37
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Абсолютно взаимно!!! Тем более одним из Лучших инсталяторов а Украине!
И я не шучу.....
P.S. Но вот соревнования вы напрасно отвергаете, совершаете ошибку.....

Добавлено через 56 секунд
А наши переписки ЗДЕСЬ - это нормальная дискуссия....

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 19.02.2017 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 22:15   #38
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
zavизображение
Класс в звуке у меня в машине

2. Через пару недель можем встретиться ( я получу проц , сейчас слишком простенький стоит), пригласить пару -тройку независимых авторитетов ( например, Суходола, Бобова, того же Реваза и др ) и сравнить звучание систем , вашей и моей на разных композициях ; джаз, классика, техно, рок и др ... В качестве приза бутылочка КЛАССНОЙ водки,типа ABSOLUTE .... Оценим, может чудеса и бывают??))))))))

Добавлено через 1 минуту
при сравнении ЕЛКА оцениваться не будет!)))))
А можно в качестве независимого авторитета напросится в гости? А то я сам кроме своей системы, лет как 5 правильный звук в авто не слышал деградирую
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 22:33   #39
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

))) можете запросто позвонить завтра мне и приехать в согласованное время, послушать..Без экспертиз..)))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 06:01   #40
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Посоветуйте инсталяторов в Днепре

Фух... вот и помирились Хотя я думал замес будет жоЩе
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в Днепре поможет с ремонтом LCD монитора? Kurd Белый шум 3 11.11.2011 22:58
Куплю Alpine 9855R в Днепре Серега 093 Куплю 1 29.06.2010 11:44
Ремонт динамика в Днепре??? Bi Turbo Белый шум 8 04.10.2009 15:16
Где в Днепре алькантары можно надыбать? VlaBer Практические уроки, технологии и материалы 0 27.08.2009 18:36


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©