Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 19:12   #201
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Южанин
а за "последние годы" три чемпионских звания (и не в любителях как некоторые!) это я не хвастаюсь - просто отвечаю одному "умному чуваку сидящему у себя в гараже и ...... .... ........ ...... ...... .....(цензура)). На Европу в том году не поехал - были причины, собираюсь в этом сезоне посетить.
Эмма-2008 1-й из..... 1-го участника в классе!
Аяска 2008 2-й из 4-х! А реально второй из двух!!!!
И на Европе ты уже выступал, насколько я помню! 5-й из шести!!!!, притом, что ни одного иностранца (кроме братьев славян) в классе не было!
Мегачемпион - преклоняюсь :god:

А с твоими способностями к настройке звука - даже эти победы лучше посвяти тем, кто реально приложил к ним руку

А в Краматорске - жду с нетерпением, заодно может твои познания в звуке проверим при свидетелях?
  Вверх
Старый 22.02.2009, 19:59   #202
Южанин
 
Аватар для Южанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Южанин
а за "последние годы" три чемпионских звания (и не в любителях как некоторые!) это я не хвастаюсь - просто отвечаю одному "умному чуваку сидящему у себя в гараже и ...... .... ........ ...... ...... .....(цензура)). На Европу в том году не поехал - были причины, собираюсь в этом сезоне посетить.
Эмма-2008 1-й из..... 1-го участника в классе!
Аяска 2008 2-й из 4-х! А реально второй из двух!!!!
И на Европе ты уже выступал, насколько я помню! 5-й из шести!!!!, притом, что ни одного иностранца (кроме братьев славян) в классе не было!
Мегачемпион - преклоняюсь :god:

А с твоими способностями к настройке звука - даже эти победы лучше посвяти тем, кто реально приложил к ним руку

А в Краматорске - жду с нетерпением, заодно может твои познания в звуке проверим при свидетелях?
Мне ОЧЕНЬ приятно, что за моей карьерой Вы следите очень пристально (аж страшно стало). Пару лет (это и 2007 год). Поправлю в 2007 году на Европе в италии (оговорюсь - формально) я занял 3 место - сайт аяска италия. Финал Аяска - ошибка судейства (это и сами судьи признали, только я как ПРАВИЛЬНЫЙ участник не стал плакаться главному судье с просьбой пересчитать, переправить результаты. Выступаю в таких класах, где участников нет (никто идти не хочет) - жду в этом году в своем класе - заявляю при людях ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО С ПРОШЛОГО ГОДА В МАШИНЕ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ!
А, собственно, чем Вы порадовать можете? Где Ваши МЕГАПРОЭКТЫ и МАГАГИПЕРЧЕМПИОНЫ? Или у Вас то Боря виноват (или другие судьи), то потенция северных оленей не совпала ....
Могу заявить при всех честно - настраиваю машину не один, с помощью друзей из Краматорска, но так инсталяцию не собственными руками делал я придумал проект и осуществил с помощью БОЛЬШОГО количества людей и это не скрываю.
П.С. Писать надо прИклоняюсь, а не прЕклоняюсь - смысл слова тогда не теряется.
П.П.С. Собирай свидетелей - будем проверять познания звука. Заодно и сам в очередной раз попозоришься.
П.П.П.С. А как же Вы супермегапрофессионал выступали в "руках" имея отношение к караудио???

ЭТО БЫЛ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ (ОН МОЖЕТ ОБЛИВАТЬ МЕНЯ СКОЛЬКО УГОДНО ЭТО ЕГО ПРАВО) - Я БУДУ ВЫШЕ И ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫЯСНЮ ЛИЧНО ПРИ ВСТРЕЧЕ
Южанин вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 20:41   #203
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все! Достали!

Пошел тотальныый переход на личности, отягощенный мерянием пиписек логарифмической линейкой.

Закрываю тему, искренне надеясь, что новичек, прочитавший "тест" Павла, не примет его всерьез.

Не хочу никого наказывать, ибо сам виноват, не грохнувши тему в зародыше.

Но... я внимательно наблюдаю!
Olddad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(адаптеры) Pioneer CD-BTB200 Pioneer CD-UB100 Pioneer CD-IB100 Andrew_S Аксессуары, кроссоверы и прочее... 3 29.11.2013 11:48
Что лучше Pioneer DEH-9450UB или JVC KD-R90BTEY ? kocmac Бюджетный автозвук и песочница. 1 04.09.2012 15:27
Что и чем лучше - Pioneer DEH-P77MP или Alpine CDA-9851R Legacy :D Бюджетный автозвук и песочница. 17 29.01.2011 09:15
Вот на что значит правильная озвучка. Cobox Белый шум 0 15.12.2009 18:24


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©