Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 18:05   #81
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А где собственно я написал о том , что мне ктото мешает ?
Вот: .......Спасите автозвук от гегемонии студий !
ЗЫ: Далее прекращаю диалог , т.к. ..... по-болтали и хорош. Безпредметный разговор и не в той теме!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 18:27   #82
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ну точно, я никак не пойму, кто мешает на площадке Воликову и от кого нужно "освободить" автозвук???
от твоих клиентов видимо
прохода из-за них нет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Вы вот лучше скажите - зачем в ИАСКА был SQC1 и SQC2 ? Ну точно вы должны знать.
эти классы бы придуманы основателями формата.
были продуманы и внесены в правила.
поэтому были.

а саунд-онли изначально придумали как песочницу для тех кому тяжело пластилиновые подиумы до ума довести и т.д.
и судили, если мне не изменяет память, по упрощенным правилам.
кто придумал что это типа класс типа реальных звуковиков, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
И еще вопрос: не помните ли вы - сколько учасников/самодельщиков стала победителями этапов ЭММА за последние пару лет, в классах где инстал судится по полной ?
много, в реалии много.

Последний раз редактировалось vvv; 07.12.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
vvv вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 18:54   #83
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение

много, в реалии много.
А теперь давай об Украине.
И за последние два сезона.
Ответ не подскажу
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 18:55   #84
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
и внесены в правила.
Саунд онли тоже были внесены, пусть и в украинский велосипед, пусть и с квадратными колёсами.

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
а саунд-онли изначально придумали как песочницу для тех кому тяжело пластилиновые подиумы до ума довести и т.д.
изначально пошли навстречу "по просьбам трудящихся" - приверженцам ТОЛЬКО ЗВУКА. И тем, кто (кому) не делали инсталл сразу с оглядкой на Правила и с полным комплектом фоток. Что такое даже в Новичках не иметь одной фотки и получить с кондачка -5 - не мне тебе рассказывать.....

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
и судили, если мне не изменяет память, по упрощенным правилам.
Тебе не изменяет память - этот класс судился по протоколу Новичков, то есть по упрощёнке, что ......

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
кто придумал что это типа класс типа реальных звуковиков, я не знаю.
..... и вызывало недовольство "реальных звуковиков" - почему у нас (наших клиентов) не судят сцену, тоналку ..... по полной????
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 19:13   #85
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А теперь давай об Украине.
И за последние два сезона.
Ответ не подскажу
Голосунько
vvv вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 19:53   #86
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Голосунько
Вот имеено !

А в итоге некоторые "спортсмены" не знают что такое фаза/противофаза (это из жизни). И не нужно им это. Т.к. есть МистерХ , который построил, настроил , а потом еще пытается участвовать в демонстрации и обсуждении судейства. А задача спортсмена - умно кивать

ЗЫ
Прикинь мы с тобой решили побоксировать. Ты вышел на ринг , а я нанял Валуева Ну и что , что учасник другой ! На штанишках то моя фамилия !

А SoundOnly тем был и хорош - что не был никому нужен и можно было там спокойно посоревноватся с такими же маньяками/любителями рукоделия. Без оглядки на всякие побочки. Типа олимпийское движение.
ИМХО

Ну а теперь жо делать - придется доступ к предам делать по правилам. И переделывать стойки т.к. у меня пол сантиметра лишние блин ! (к примеру)
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 22:00   #87
val
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для val
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Голосунько
Не пиз....и. У меня не полный инсталл. Так упрощенный от мастеров.
val вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 13:29   #88
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Прикинь мы с тобой решили побоксировать. Ты вышел на ринг , а я нанял Валуева Ну и что , что учасник другой ! На штанишках то моя фамилия !
Что-то не пойму аналогии???? Ты что-то перепутал! Правильный пример, это тренера! Решили вы по-боксировать, только ты сам тренеруешься , а твой аппонент нанял профи! А на ринге не тренер же будет боксировать? Так и на площадке.
А судя по твоему примеру, так на соревнованиях участники не на своих машинах, а на подставных!
ЗЫ: По ходу , ты совсем запутался в аналогиях.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:21   #89
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Что-то не пойму аналогии???? Ты что-то перепутал! Правильный пример, это тренера! Решили вы по-боксировать, только ты сам тренеруешься , а твой аппонент нанял профи! А на ринге не тренер же будет боксировать? Так и на площадке.
А судя по твоему примеру, так на соревнованиях участники не на своих машинах, а на подставных!
ЗЫ: По ходу , ты совсем запутался в аналогиях.

Нет. Это не правильный пример. Причем в корне. Хотя выглядит он и более "благородным" чтоли. Наверно так приятней А по сути в примере с тренером - состоится ли бой если не придет один из учасников ??? Нет. Не состоится.
А в нашем случае - учасник по сути даже не обязателен. Ему достаточно доехать до площадки. А если и с этим проблема - можно на эвакуаторе привезти Так что - моя аналогия как раз вполне верная. А ваша - более красивая.
А по сути имеет место соревнование почти одних и тех же инсталяторов на материальной базе и за деньги разных учасников. Которые могут и не знать - что такое фаза/противофаза. Натренерованные такие ! Супер.
А многие мастера еще дальше пошли (лично знавал т аких). Они вообще считают достаточным продать аппаратуру а потом настроить. А сам процесс инстала, как рутинный и самый не вкусный по соотношению трудочасы/деньги , отдают подручным гаражикам. Кто в этом случае спортсмен ???

Это не плохо и не хорошо. Так сложилось. Пусть так и будет. А СаундОнли был тем и хорош , что там в основном участвовали самодельщики. Да - самодельщики не интересны всему этому бизнесу. На них не заработать на продаже , на установке и в большинстве случаев даже на настройке.
Их инсталы менее броские , менее помпезные. Иногда нарушают правила остальных классов ЭММА ради более качественного звука и.т.д. И им интересно соревноватся прежде всего с себе подобными.
Нужны ли таие соревнования ? Думаю ответ получим при сравнении количества машин на площадке СКуЧеллендж и ЭММА.
Причем это ответ сразу на многие вопросы.
Жизнь сама все показывает.

ИМХО
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:34   #90
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Нет. Это не правильный пример. Причем в корне. Хотя выглядит он и более "благородным" чтоли. Наверно так приятней А по сути в примере с тренером - состоится ли бой если не придет один из учасников ??? Нет. Не состоится.
А в нашем случае - учасник по сути даже не обязателен. Ему достаточно доехать до площадки. А если и с этим проблема - можно на эвакуаторе привезти Так что - моя аналогия как раз вполне верная. А ваша - более красивая.
А по сути имеет место соревнование почти одних и тех же инсталяторов на материальной базе и за деньги разных учасников. Которые могут и не знать - что такое фаза/противофаза. Натренерованные такие ! Супер.
А многие мастера еще дальше пошли (лично знавал т аких). Они вообще считают достаточным продать аппаратуру а потом настроить. А сам процесс инстала, как рутинный и самый не вкусный по соотношению трудочасы/деньги , отдают подручным гаражикам. Кто в этом случае спортсмен ???

Это не плохо и не хорошо. Так сложилось. Пусть так и будет. А СаундОнли был тем и хорош , что там в основном участвовали самодельщики. Да - самодельщики не интересны всему этому бизнесу. На них не заработать на продаже , на установке и в большинстве случаев даже на настройке.
Их инсталы менее броские , менее помпезные. Иногда нарушают правила остальных классов ЭММА ради более качественного звука и.т.д. И им интересно соревноватся прежде всего с себе подобными.
Нужны ли таие соревнования ? Думаю ответ получим при сравнении количества машин на площадке СКуЧеллендж и ЭММА.
Причем это ответ сразу на многие вопросы.
Жизнь сама все показывает.

ИМХО
Cobox вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:36   #91
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Нет. Это не правильный пример. Причем в корне. Хотя выглядит он и более "благородным" чтоли. Наверно так приятней А по сути в примере с тренером - состоится ли бой если не придет один из учасников ??? Нет. Не состоится.
А в нашем случае - учасник по сути даже не обязателен. Ему достаточно доехать до площадки. А если и с этим проблема - можно на эвакуаторе привезти Так что - моя аналогия как раз вполне верная. А ваша - более красивая.
А по сути имеет место соревнование почти одних и тех же инсталяторов на материальной базе и за деньги разных учасников. Которые могут и не знать - что такое фаза/противофаза. Натренерованные такие ! Супер.
А многие мастера еще дальше пошли (лично знавал т аких). Они вообще считают достаточным продать аппаратуру а потом настроить. А сам процесс инстала, как рутинный и самый не вкусный по соотношению трудочасы/деньги , отдают подручным гаражикам. Кто в этом случае спортсмен ???

Это не плохо и не хорошо. Так сложилось. Пусть так и будет. А СаундОнли был тем и хорош , что там в основном участвовали самодельщики. Да - самодельщики не интересны всему этому бизнесу. На них не заработать на продаже , на установке и в большинстве случаев даже на настройке.
Их инсталы менее броские , менее помпезные. Иногда нарушают правила остальных классов ЭММА ради более качественного звука и.т.д. И им интересно соревноватся прежде всего с себе подобными.
Нужны ли таие соревнования ? Думаю ответ получим при сравнении количества машин на площадке СКуЧеллендж и ЭММА.
Причем это ответ сразу на многие вопросы.
Жизнь сама все показывает.

ИМХО
Игорь, мне кажется ты не прав! В класс саунд онли шли либо те, кто не успел доделать инсталл (как Строценко например), либо те кому впадлу было его сделать по правилам... Зачем эти все разговоры-в других классах тоже есть машины самоделкиных, и студийные... Но вот что саунд онли судился по упрощенной методике и ПО ЗВУКУ тоже, это навеивает на определенные мысли...посмотри внимательней, этот класс судится так же как и НОВИЧКИ по звуку....И где тут "Иногда нарушают правила остальных классов ЭММА ради более качественного звука "?
Kurd вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:45   #92
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А СаундОнли был тем и хорош , что там в основном участвовали самодельщики.
Ты так думаешь???
http://iasca.com.ua/results.php?mode...t&result_id=31 -- это 2008-й
http://iasca.com.ua/results.php?mode...t&result_id=33 -- это 2009-й
......... дальше продолжать???
Ты борешься с "ветряными мельницами"!!!! Создал себе миф и успешно борешься!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:46   #93
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
В класс саунд онли шли либо те, кто не успел доделать инсталл (как Строценко например), либо те кому впадлу было его сделать по правилам...
Давай тогда всех поименно. Потом продолжим дискуссию. (ну кроме Строценко Мышко отдельный случай).

И сколько подиумов было в профф классах у самоделкиних. И сколько подиумов вообще? Если можно количественно ?

Ну и последний вопрос - почему площадка опустела именно на ЭММА ?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ты так думаешь???
http://iasca.com.ua/results.php?mode...t&result_id=31 -- это 2008-й
http://iasca.com.ua/results.php?mode...t&result_id=33 -- это 2009-й
......... дальше продолжать???
Ты попутал чтото. Или в ИАСКА открыли СаундОнли ???
И даже если это по твоему мой миф, то пустая площадка ЭММА - ваша суровая реальность.
Кстати интересно именно твое мнение - почему ???

Последний раз редактировалось igorvolikov; 08.12.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 14:53   #94
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Давай тогда всех поименно. Потом продолжим дискуссию. (ну кроме Строценко Мышко отдельный случай).

И сколько подиумов было в профф классах у самоделкиних. И сколько подиумов вообще? Если можно количественно ?

Ну и последний вопрос - почему площадка опустела именно на ЭММА ?

Добавлено через 44 секунды


Ты попутал чтото. Или в ИАСКА открыли СаундОнли ???
Ну вспомним 2010 в Запорожье...Саунд онли -Ты, Грандис, Гойколов ...это то что припоминаю...кто из вас не успел доделать инсталл а кому было в падлу его сделать по правилам думаю понятно....в проффесионалы подыматся не будем, потому как там ЗВУК СУДИТСЯ ПОСТРОЖЕ...
Лучше скажи, почему ВЫ, самоделкины, любители мегокачественного звука, полезли в класс, где ЗВУК судится как у новичков?
Kurd вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:01   #95
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
Ну вспомним 2010 в Запорожье...Саунд онли -Ты, Грандис, Гойколов ...это то что припоминаю...кто из вас не успел доделать инсталл а кому было в падлу его сделать по правилам думаю понятно....в проффесионалы подыматся не будем, потому как там ЗВУК СУДИТСЯ ПОСТРОЖЕ...
Лучше скажи, почему ВЫ, самоделкины, любители мегокачественного звука, полезли в класс, где ЗВУК судится как у новичков?
Ну так а у кого инсталл не был доделан ? Кому было впалу ?


И что значит полезли ? Приходиш на соревы , чтаеш книгу , выбираеш класс , который больше нравится. Что не так ?

ЗЫ
В том же Запорожье готовность инсталла по правилам ЭММА некоторых машин, заехавших в SoundOnly , не помогла им даже при упрощенном судействе звука

ЗЫЗЫ
Свежий пример к моим предидущим постам.
приехала на финал ЕММА в этом году машина, шкода суперБ в мастер 5 каналов
пришли эту машину судить - пришёл xxxxxxxxx (инсталятор) и вёл всё судество, хозяин даже не поздоровался с судьями.
Норма ? На ИАСКА помню с этим было строже.
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:05   #96
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Ты попутал чтото. Или в ИАСКА открыли СаундОнли ???
Это ты попутал!! Его и не закрывали! Только в АЯСКА этот класс был официальным. Могу , конечно рассказать еще о классе OnlySound в ЕММА 2001-- 2003..... Но .....
ЗЫ: ПРОЕХАЛИ! Трудно спорить о вкусе сыра................
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:07   #97
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
ЗЫ
В том же Запорожье готовность инсталла по правилам ЭММА некоторых машин, заехавшим в SoundOnly , не помогла им даже при упрощенном судействе звука
Ну вот видиш, а ты переживаеш...Сделай инсталл по правилам, и не надо ехать в саунд онли...Смогеш всех порвать! К чему весь сыр-бор? А вот машины с полуразобранными салонами и т.д. реально вызывают у посетителей выставки недоумение...
Тут такая ситуация, вот пишем мы тут, обсуждаем...Нету смысла..Пришел соревноваться -принимай правила какие они есть, или в сад...ИМХО
Kurd вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:12   #98
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
Ну вот видиш, а ты переживаеш...Сделай инсталл по правилам, и не надо ехать в саунд онли...Смогеш всех порвать! К чему весь сыр-бор? А вот машины с полуразобранными салонами и т.д. реально вызывают у посетителей выставки недоумение...
Ты не понял ровным счетом ничего.
Еще раз повторю. Соревнования как таковые - не сама цель.
Интересно соревноватся с людьми , которые делают все своими руками.
А равть можно в любом классе. Только вот вопрос - а интересно ли ?

Главное забыл спросить - ты сам делал свою машину ? Если нет - какие части работы делал сам ?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Трудно спорить о вкусе сыра................
Тем более находясь по разные стороны "сырного" производства.
ПС
я говорил именно об ЭММА СаундОнли

Последний раз редактировалось igorvolikov; 08.12.2011 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:17   #99
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Ты не понял ровным счетом ничего.
Еще раз повторю. Соревнования как таковые - не сама цель.
Интересно соревноватся с людьми , которые делают все своими руками.
А равть можно в любом классе. Только вот вопрос - а интересно ли ?

Главное забыл спросить - ты сам делал свою машину ? Если нет - какие части работы делал сам ?
Ну кому как, но если можеш порвать машину профи, то как по мне это даже интереснее...
По своей машине-делал сам..кроме кроссов на сч/вч...но что это меняет?
На финале 2010 в моем классе были представители и "самоделкиных" и "профи", и было интересно, представь себе...
Kurd вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 15:25   #100
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классы 2012

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
Ну кому как, но если можеш порвать машину профи, то как по мне это даже интереснее...
По своей машине-делал сам..кроме кроссов на сч/вч...но что это меняет?
На финале 2010 в моем классе были представители и "самоделкиных" и "профи", и было интересно, представь себе...
О вкусах не спорят , НО. Я тоже не люблю разобранные торпедо и СЧ/ВЧ на скобках гипсокартоновых к металлу. Это плохо. Это очень плохо. Но вот мое убеждение - лучше +0,5 см к вылету стоек мимо правил если так звучит лучше. А выходит предпочтительно звук сделать похуже и потерять 3 балла, чем с хорошим звуком потерять 5 А такая математика имеет место быть в некотрых случаях. И точат фланцы на хороших Сканах. Что потом происходит с ВЧ - все знаем. Правда ?
А математика эта ущербна. И противна. А "свободные" классы освобождают от такого ущербного выбора.
ПС
Важно не как судится , а как играет.
ИМХО
igorvolikov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВЫЕ КЛАССЫ!!!!!!!!!!!!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 49 16.05.2012 06:50
Вот ВАМ!!!!!!! Маланка 2012!!!!!!! Stroc Белый шум 5 21.01.2012 09:07
Правила 2012 Директор Луны EMMA 30 11.01.2012 16:50


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©