Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме

Важная информация

О форуме Техническая поддержка, вопросы, найденные глюки и замечания связанные с функционированием форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 15:15   #1
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию До какого времени мой аккаунт будет новым? Или почему не могу создать новую тему?

Вопрос:
Цитата " Добрый день! Скажите пожалуйста, до какого времени мой аккаунт будет новым? хочу создать тему о продаже, не могу.
Спасибо! "
Ответ: Система определяет статус пользователя автоматически по многим показателям (активность на форуме, количество сообщений, количество созданных тем, длительность пребывания на форуме, если ли благодарности, какой рейтинг и т.д. и т.п.), а не только по количеству сообщений. Поэтому сказать, когда Ваш статус новичка будет заменен на статус постоянного пользователя, я не могу, так как собирать все Ваши данные и сидеть с калькулятором, высчитывая проходной коэффициент для изменения статуса, я не буду. Вас много, а я один, да и смысла это делать нет, так как система сама постоянно следит за Вашим коэффициентом и автоматически изменит Ваш статус, как только у Вас будет проходной коэффициент.
Система изменит Ваш статус автоматически, как только Ваш проходной коэффициент будет, хоть немного, выше нуля.

P.S. Новички ограничны только тем, что не могут создавать темы в коммерческих разделах и в библиотеке (остальные раздели им полностью доступны!), а так же имеют очень серьезное ограничение на отправку и хранение личных сообщений.

C надеждой на понимаемые данной проблемы, админ.

Последний раз редактировалось Cobox; 18.09.2013 в 22:04.
Cobox вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 22:22   #2
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: До какого времени мой аккаунт будет новым? Или почему не могу создать новую тему?

Вопрос:
Цитата
Уважаемая администрация, я зарегистрировался на вашем форуме, но не могу не писать в ЛС (я так и не нашел где это делается), не отвечать в каких бы то темах..то есть вообще ничего кроме "посмотреть".
Я так понимаю из-за того, что я новый пользователь, я ничего не могу, но если я ничего не могу кроме как смотреть - то зачем регистрироваться, помогите плиз с разрешением этого вопроса. Быть может я сделал что-то не так при регистрации.
Ответ: Несмотря на то, что система после окончательного завершения регистрации выдает всем новичкам следующее сообщение:
Цитата <center><b>Уважаемый {имя пользователя}, Ваша регистрация будет активирована многовенно, после получения от Вас ответа на посланый Вам e-mail с подтверждением регистрации!</b>
Создавать новые темы во всех разделах, кроме коммерческих и архивных, Вы сможете через 24 часа после получения Вашего подтверждения регистрации по e-mail. </center>
Пользователи воспринимают режим "только чтение" как ошибка форума.
Режим "только чтение" для них включается на 24 часа после регистрации с целью оградить форум от ленивых пользователей, которые регистрируюся и не утруждают себя тем, что бы ознакомится с форумом и поискать ответ на свой вопрос. Они тут же создают новые похожие сообщения (клоны тем), которых уже на форуме сотни и на которые уже сотню раз уже давались ответы, тем самым засоряя форум из-за чего в этом "мусоре" теряются интерсные и полезные темы. Тем самым мы принуждаем их все-тавки почитать и ознакомится с форумом, перед тем как писать о своей "уникальной" проблеме.
Личные сообщения ограничены для того, что бы этим не могли воспользоваться спамеры, цель регистрации которых - это рассылка спама в ЛС.
Иными словами, такой подход дает возможность отсеять тех людей, которым наш форум не интересен, как средство обмена знаниями в области построения звука в автомобиле и которые регистрируются здесь совершено с другими целями.
Cobox вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему снесли тему? Atronis О форуме 2 14.02.2014 10:54
От какого мафона пульт или это универсальный??? Вова 1990 Белый шум 6 19.02.2013 21:17
Не могу создать тему в продавайке Wolf О форуме 2 24.03.2011 19:29
Не могу...Ну НЕ могу выбрать сабвуфер.Необходима ваша помощь! djek Бюджетный автозвук и песочница. 32 03.10.2010 11:25


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©