Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме

Важная информация

О форуме Техническая поддержка, вопросы, найденные глюки и замечания связанные с функционированием форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 16:05   #101
Вова 1990
 
Аватар для Вова 1990
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата
Сообщение от VEV Посмотреть сообщение
Потому и пишу что и не смешно и не удобно, да и про прикрепление темы сверху нигде не написал, к чему это?
Я чёрным по белому написал про неудобства отсутствия подъёма темы и привёл конкретный пример. Не думаю что только для меня одного это не удобно.
да раньше было на много удобней!
Вова 1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 16:22   #102
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Вова 1990 Посмотреть сообщение
да раньше было на много удобней!
Раскажите это авориа, аукро, сландо, авизо и другим профильным интерент площадкам по подаче объявлений по продажам.
А то они видать не в курсе, что так удобнее.

Добавлено через 3 минуты
Апы удобны только одной категрии людей - продавцам, товара, который не имеет особого спроса среди покупателей. Вот они и используют этот инструмент, что бы держать свой товар всегда на глазах людей.
А вот товар, который пользуется спросом, и нужен покупателю, то этот товар и без апов будет найден.
А вот всем остальным, а собено покупателям, аппы приносят только неудобства.

Последний раз редактировалось Cobox; 20.03.2013 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 18:05   #103
VEV
 
Аватар для VEV
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Бровары
Возраст: 42
Сообщений: 492
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для VEV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Лично я закрыл все темы по продаже. И теперь мне, как покупателю, не удобно следить
за живыми темами.

Добавлено через 2 минуты
Кстати я так и не дождался от тебя письма, а понедельник уже прошёл.

Последний раз редактировалось VEV; 20.03.2013 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
VEV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 18:12   #104
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

VEV, т.е. иными словами, если я правильно понял, то тебе как покупателю куда более важно увидеть сверху старую заапаную до дыр тему, чем девствено новую тему?
То есть, старая апнутая тема должна иметь более высокий приоритет, чем появившеяся новая тема, я верно понял?

Последний раз редактировалось Cobox; 21.03.2013 в 10:07.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 18:37   #105
VEV
 
Аватар для VEV
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Бровары
Возраст: 42
Сообщений: 492
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для VEV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

как-то ты всё переворачивать начинаешь.
VEV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 10:06   #106
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата
Сообщение от VEV Посмотреть сообщение
как-то ты всё переворачивать начинаешь.
Я ничего не переворачиваю, я просто констатирую факт. Так как сортировка работает только по приоритету. Что будет иметь самый высокий приоритет по тому и будет производится сортировка тем.
Так вот на данный момент, в коммерческих разделах, более высокий приоритет имеют новые темы, а не новые сообщения.
Во всех остальных разделах, более высокий приоритет имеют новые сообщения.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 11:06   #107
Bass Hunter
 
Аватар для Bass Hunter
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: City
Возраст: 32
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Да что вы никак не успокоитесь?! Новые темы вверху - это правильно! А для тех кто постоянно чтото проедет (как тут был приведен пример про межблоки) необходимо не жадничать и отдать 30грн в мес. за прикрепление темы вверху!
Единственное как по мне было бы удобней, еслиб закрытые темы имели приоритет ниже открытых, т.е. сначала идут отрытые(актуальные) темы,а потом закрытые!

П.С. зашел в раздел усилители, так там за месяц новых тем только на 2 странички
П.П.С. и еще есть фраза, хозяин-барин, решил он так, значит будет так и никуда тут не попрешь!
Bass Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 13:03   #108
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Правда есть и у администрации, и у пользователей. Но все же... Выставил ты, к примеру, усилитель за 4000грн., через 4 дня решил его срочно скинуть за 1500... а никто не звонит! Потому что никто не видел, что ты сбросил цену до очень выгодной, т.к. твоя тема уже на 5-й странице, хоть и жирная. И продавец недоволен, и покупатели пропускают выгодное предложение.
Есть вариант закрыть тему и создать новую, но это как-то криво.
Мне кажется ситуацию исправил бы "Ап" раз в неделю с поднятием темы. Не так много хлама продается, чтобы приходилось пересматривать часами.
Meridian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 19:30   #109
yupiter3
 
Аватар для yupiter3
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 86
Отправить сообщение для yupiter3 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

как вариант добавить на форум опцию - сортировать: "По дате актуальности" или "По дате создания начиная с новых". И вопрос решился бы с "up"
yupiter3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 11:45   #110
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
Выставил ты, к примеру, усилитель за 4000грн., через 4 дня решил его срочно скинуть за 1500... а никто не звонит! Потому что никто не видел, что ты сбросил цену до очень выгодной, т.к. твоя тема уже на 5-й странице, хоть и жирная. И продавец недоволен, и покупатели пропускают выгодное предложение.
Покупатель не пропустит "выгодное предложение", так как оно в списке новых коммерческих сообщений будет на верху, не зависимо от того на какой странице находится тема. Для этого достаточно будет нажать кнопку "Новые коммерческие сообщения".

Цитата:
Сообщение от yupiter3 Посмотреть сообщение
как вариант добавить на форум опцию - сортировать: "По дате актуальности" или "По дате создания начиная с новых". И вопрос решился бы с "up"
А опустить взгляд чуть ниже в разделе продаж религия не позволяет?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sort.jpg
Просмотров: 742
Размер:	47.9 Кб
ID:	27175

P.S. Кому надо, тот найдет - для этого на форуме все условия созданы. Администрация не будет бегать с ложечкой и каждому персонально в рот ложить, то что ему нужно, потому что им нажать кнопку лень и они начинают каприничать, или только потому, что кому-то хочется что бы на верху было имено его тема.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 12:36   #111
homos
 
Аватар для homos
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: харьков
Возраст: 38
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для homos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

извеняюсь .что то я не понял ето чтоб мне теперь что то продать на форуме нужно платить раз в месяц 50 гривен?
homos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 14:44   #112
sanjk
Супермодератор
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Отныне, в разделах продаж пользователь может создать бесплатно только одну тему в одном разделе за один месяц.
Срок жизни темы в коммерческом разделе 100 дней.
Если пользователь желает пользоваться разделом без каких-либо ограничений,- абонемент свободного доступа на 1 месяц стоит 50 грн.
По вопросам оплаты обращаться ко мне в ЛС.
Непонятно ?
sanjk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 15:07   #113
homos
 
Аватар для homos
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: харьков
Возраст: 38
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для homos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

мда сочуствую вашему форуму!
личное имхо . тут и так не много людей на нем обитает . а так вобще одни барыги останутся.

20- 30 гриш я-бы еще понял . но 50

Последний раз редактировалось homos; 11.04.2013 в 15:12.
homos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 20:48   #114
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата
Сообщение от homos Посмотреть сообщение
личное имхо . тут и так не много людей на нем обитает . а так вобще одни барыги останутся.
Странные, однако, выводы. Правила ужесточили только в коммерческих разделах, но почему-то на форуме должна будет остатся имено та категрия людей, которых силнее всего коснулось ужесточение правил.
Те кто на форум пришел не ради коммерции, их эти изменения вообще не коснулись.

P.S. не забывайте, что этот ресурс в первую очередь позиционируется как форум, а не как площадка для коммерческой деятельности, ситайте что коммерческие разделы - это побочный эффект.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 07:29   #115
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Странные, однако, выводы. Правила ужесточили только в коммерческих разделах, но почему-то на форуме должна будет остатся имено та категрия людей, которых силнее всего коснулось ужесточение правил.
Те кто на форум пришел не ради коммерции, их эти изменения вообще не коснулись.

P.S. не забывайте, что этот ресурс в первую очередь позиционируется как форум, а не как площадка для коммерческой деятельности, ситайте что коммерческие разделы - это побочный эффект.
Я тоже, сначала, так же думал отписаться на данное сообщение..Но подумав решил, что от части логика в этом есть. Не комфортно будет тем , не барыгам, у кого скопились какие то запасы однородного барахлишки..как у меня например..и его нужно, рано или поздно, продать...Не барыжничать, а просто избавиться от него, как от дорогого, но всё же "мусора" в доме не потеряв на этом заплаченные за него деньги..Хорошо, что дали возможность одного бесплатного объявления. Но с такой возможностью, я должен заниматься только лишь размещением бесплатных объявлений где то месяцев 8 - 10...))))))) Если бы я на этом зарабатывал и имел с этого доход - то вопрос в 50 грн. был бы не актуален вообще (До какого то временного предела!!!!!!!)....Если раньше у меня мысли даже в голове не возникало о продаже чего либа через другие форумы..то, сейчас такие мысли в голове уже есть..На данный момент они не актуальны, потому как у меня процесс не закончен..но мысли есть. Есть и другие мысли по поводу выхода из данной ситуации на этом ресурсе...но я их не озвучу...так как будет очень похоже на "скрытие налогов от государства" и, в последствии, перерастёт в массовое явление здесь..И опять нужно будет эту "дырку" закрывать какимито правилами... Я это говорю не для того чтобы рассказать как всё плохо для меня, и таких как я, и дорого, я это говорю для того, чтобы все понимали, что выходы есть. А для людей, которые именно ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом..тут всё по честному я считаю. По поводу тарифов тоже считаю, что он завышен...считаю, но не оспариваю это..Так как надеюсь, что аргументированный ответ в головах людей,которые этот тариф просчитывали всё же присутствует. Посчитали, решили так..пусть будет так..кто выживет, тот выживет ( хотя лично я бы не уподоблялся нашим доблестным правителям и не ставил людям задачу выжить!!! на данном ресурсе....и так для нашей жизни слишком много создали условий в которых предлагают именно выжить) ...Прекрасно оцениваю ситуацию, что как "жители" этого форума зависят от него, так и форум зависит от жителей..И компромисс нужно искать в любом случае...так как затратная часть на содержание, развитие и желание дальнейшего роста форума всё же присутствует. Но не в коем случае не нужно забывать о том, что на данный момент, форум многим интересен с точки зрения преобретения и продажи каких либо девайсов..и уже долгое время статистика посещаемости отдельных тематических разделов на этом форуме..да, в принципе, как и на других дружеских площадках держится именно на разделе "Частные объявления продажи"..вот, к примеру на 12.04.2013 8:01 посещаемость этого раздела составляет 21 человек...тогда как самый ближний раздел по посещаемости и до 10 не дотягивает (если точнее то 8)..И это 8 часов утра..когда все ещё до компьютеров не доехали или вовсе спят...И такая статистика, по моим наблюдениям стабильна на форуме уже очень длительное время. Есть еще один ОЧЕНЬ весомый аргумент в защиту коммерческих разделов форума - перечитайте с начала и до конца сообщения в разделе "Благодарности...."...я ускорю это чтение для всех выводами - статистика сего раздела гласит о том, что большенство людей познакомились и поддерживают дружеские отношение между собой благодаря именно коммерческой сделке между ними...Вот этот аргумент считаю более важен чем все остальное написанное мной!!!!! Такая же статистика и по жалобам людей друг на друга...благодаря которым мы знаем изнутри почти каждого продавца....Как не крути, а коммерческие разделы на форуме есть основополагающими для существования в целом данного форума...по крайней мере на данный момент.А чтобы мои слова небыли голословными попробуйте на неделю - две вообще убрать с форума коммерческие разделы. ( надеюсь, вы меня не послушаете и не будете пилить сук на котором все сидят)...

Последний раз редактировалось Leganza; 13.04.2013 в 04:24.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 11:36   #116
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Я тоже, сначала, так же думал отписаться на данное сообщение..Но подумав решил, что от части логика в этом есть. Не комфортно будет тем , не барыгам, у кого скопились какие то запасы однородного барахлишки..как у меня например..и его нужно, рано или поздно, продать...Не барыжничать, а просто избавиться от него, как от дорогого, но всё же "мусора" в доме не потеряв на этом заплаченные за него деньги..Хорошо, что дали возможность одного бесплатного объявления. Но с такой возможностью, я должен заниматься только лишь размещением бесплатных объявлений где то месяцев 8 - 10...))))))) Если бы я на этом зарабатывал и имел с этого доход - то вопрос в 50 грн. был бы не актуален вообще (До какого то временного предела!!!!!!!)....Если раньше у меня мысли даже в голове не возникало о продаже чего либа через другие форумы..то, сейчас такие мысли в голове уже есть..На данный момент они не актуальны, потому как у меня процесс не закончен..но мысли есть. Есть и другие мысли по поводу выхода из данной ситуации на этом ресурсе...но я их не озвучу...так как будет очень похоже на "скрытие налогов от государства" и, в последствии, перерастёт в массовое явление здесь..И опять нужно будет эту "дырку" закрывать какимито правилами... Я это говорю не для того чтобы рассказать как всё плохо для меня, и таких как я, и дорого, я это говорю для того, чтобы все понимали, что выходы есть. А для людей, которые именно ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом..тут всё по честному я считаю. По поводу тарифов тоже считаю, что он завышен...считаю, но не оспариваю это..Так как надеюсь, что аргументированный ответ в головах людей,которые этот тариф просчитывали всё же присутствует. Посчитали, решили так..пусть будет так..кто выживет, тот выживет ( хотя лично я бы не уподоблялся нашим доблестным правителям и не ставил людям задачу выжить!!! на данном ресурсе....и так для нашей жизни слишком много создали условий в которых предлагают именно выжить) ...Прекрасно оцениваю ситуацию, что как "жители" этого форума зависят от него, так и форум зависит от жителей..И компромисс нужно искать в любом случае...так как затратная часть на содержание, развитие и желание дальнейшего роста форума всё же присутствует. Но не в коем случае не нужно забывать о том, что на данный момент, форум многим интересен с точки зрения преобретения и продажи каких либо девайсов..и уже долгое время статистика посещаемости отдельных тематических разделов на этом форуме..да, в принципе, как и на других дружеских площадках держится именно на разделе "Частные объявления продажи"..вот, к примеру на 12.04.2013 8:01 посещаемость этого раздела составляет 21 человек...тогда как самый ближний раздел по посещаемости и до 10 не дотягивает (если точнее то 8)..И это 8 часов утра..когда все ещё до компьютеров не доехали или вовсе спят...И такая статистика, по моим наблюдениям стабильна на форуме уже очень длительное время. Есть еще один ОЧЕНЬ весомый аргумент в защиту жителей форума - перечитайте с начала и до конца сообщения в разделе "Благодарности...."...я ускорю это чтение для всех выводами - статистика сего раздела гласит о том, что большенство людей познакомились и поддерживают дружеские отношение между собой благодаря именно коммерческой сделке между ними...Вот этот аргумент считаю более важен чем все остальное написанное мной!!!!! Такая же статистика и по жалобам людей друг на друга...благодаря которым мы знаем изнутри почти каждого продавца....Как не крути, а коммерческие разделы на форуме есть основополагающими для существования в целом данного форума...по крайней мере на данный момент.А чтобы мои слова небыли голословными попробуйте на неделю - две вообще убрать с форума коммерческие разделы. ( надеюсь, вы меня не послушаете и не будете пилить сук на котором все сидят)...
Столько текста и только из-за того, что жалко 50 гривен..... мда..... заплатить за Вас?
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 11:54   #117
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Столько текста и только из-за того, что жалко 50 гривен..... мда..... заплатить за Вас?
Жаль, что вы ничего не поняли из написанного мной. Точнее сделали неправильные выводы.Нет, спасибо за предложение...я как то сам. А написал я это для полного понимания важности комерческих разделов в жизни форума вцелом..Чтобы эти разделы не воспринимались как просто "купи-продайка" (ситайте что коммерческие разделы - это побочный эффект.) ни администрацией форума ни посетителями данного форума.

Последний раз редактировалось Leganza; 13.04.2013 в 04:21.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 22:24   #118
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Leganza, отчасти ты прав, но когда пользователи приходят сюда только ради коммеррции, то форум тоже умирает. Нужно найти баланс. Будем пробовать разные пути и методы, и пытаться найти тот самый баланс. Был бы готовый и галаное верно работающий инструмент, как определить людей, которые торгуют профессионально от тех, кто продет свое, то было очень легко и просто решить даную задачу. А пока, что пытаемся найти какой-то компромис в решении даного вопроса.
Если у кого есть какие идеи по этому вопросу - пишите мне в ЛС. Будем рассматривать все варианты.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 23:17   #119
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

А вот к примеру. Лично я здесь немного читаю, немного задаю вопросов, немного получаю ответов. Немного отвечаю на знакомые мне вопросы.....короче особо ничего не продаю, лишь изредка раз в 2 -3 месяца иногда сетки от динамиков, рамки и всякую мелочь, которую жалко выбросить. Думаю таких как я очень много. Однажды настанет однажды день, когда я полностью решу распродать свой авто...
Может правильнее собрать статистику пользователей наиболее активных в разделе продаж, а простых смертных не трогать?
alck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 23:37   #120
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от alck Посмотреть сообщение
А вот к примеру. Лично я здесь немного читаю, немного задаю вопросов, немного получаю ответов. Немного отвечаю на знакомые мне вопросы.....короче особо ничего не продаю, лишь изредка раз в 2 -3 месяца иногда сетки от динамиков, рамки и всякую мелочь, которую жалко выбросить. Думаю таких как я очень много. Однажды настанет однажды день, когда я полностью решу распродать свой авто...
И заплатите НЕМНОГО денег за размещение своих объявлений. По-моему вполне справедливо.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения 2014!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 38 11.05.2014 20:06
Нарушение пользователю MCuk: 1.4. Рекламные сообщения и сообщения коммерческого характера разрешается оставлять только в соответствующих для этого коммерческих разделах соблюдением правил которые указаны вверху коммерческого раздела. sanjk Замечания и предупреждения пользователям 0 22.10.2013 08:22
Изменения в счетчиках сообщений. Cobox О форуме 14 23.03.2011 21:44
Изменения в коммерческом разделе! Cobox О форуме 0 15.03.2010 09:50


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©