Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 21:49   #1
Artem71
 
Аватар для Artem71
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию Реально бюджетный автозвук

Я хочу рассказать о реально бюджетном автозвуке приличного качества.Захотев установить приличную музыку,столкнулся с проблемой - это цена 15 тысяч,+-(как минимум).Я понимаю что для меломана оборудование на такую сумму покажется смешным, но у меня не было и такой суммы. Причем мне говорили об этом почти во многих магазинах.Все бюждетные усилители полное г...,бюджетная магнитолла г.. и т.д. Но я начал лопатить инет и читал отзывы....Просто очень хотелось мощного нормального звука.В итоге остановился на усилителях мистери и тому подобных (хёндай).Спрашивал про хендай - все говороят вообще полное г.., опять в помощь гугл и -по тестам лучше хёндай чем мистери. В магазинах средняя цена 3600.нашел на оф сайте 2650 + доставка = 2950руб.Голова бюджетная - кенвуд мп3, без юсб и линейных выходов 2650(модель 2010 года).Усилитель подключить через переходники мистери мад хэл 2 штуки(в каждом 2 канала,цена 2х250 руб)Колонки - перед компонент 16 -магнат 1840руб,сзади блины пионер(были уже,цены не знаю,но около 1300-1500руб- сойдут любые другие овалы)По знакомству достался динамик саба 25 см. JL audio новый он стоит 4 тыщи(в моем состоянии 2 тыщи).Но можно подобрать любой другой в пределах 2 тыщ,будет почти тоже самое.Коробку делал сам.
Как это подключать??усилитель четырех канальный - 2 канала в мост -на саб,остаются еще 2.Передние колонки соединяем к одному выходу параллельно(плюс одной колонки с плюсом другой,так же с минусами,и посоединяем к одному выходу уся.Также с задними.
Итог - магнитола 2640 кенвуд с мп3,2 линейных переходника мистери мад хэл 500,усилитель 2950(4х канальный,500 ват),колонки перед магнат 1840,блины назад 1300,блин саба около 2000 + провода 600=11830.У знакомого усилитель иволга 1 килловат(8-9 тыщ) и саб рокфород фосгейт(3500 где то) магнитола 2 дин,компонент тыщи за 3000-4000,но от магнитоллы -нервно со**т в сторонке.Мою машину слышно метров за двести.В салоне уши закладывает,звук просто супер.Идеальное разделение низов и верхов(отличный кроссовер в усе).Считаю себя довольно таки меломаном,и считаю что звук просто отличный.И все кто слушал мой звук просто в восторге.Стрит басс 4+(и не только басс),в салоне тоже 4+.Я не говорю что это самый классный звук,но за такие деньги лучше ничего вообще не подобрать.Плюс моей вариации музыки очень большой - почти в любой купленной машине есть магнитола (переходники линейного выхода подсоединяются к любой магнитоле),а это уже минус 2640 = 9190,а эту сумму более реально собрать.Вот.И помним как называется тема)Вы спросите где можно купить это все так дешево смогу дать ссылки.Тут писать не буду,подумают что спам.Если есть вопросы задаем.

Вообще решил создать эту тему,потому что в интернете есть планы систем от 15000 до 2500(это бюджетно)),и намного выше,причем за 15000 - говорят лучше не ставить,только деньги выкините,лучше подкопить и т.д.Все только советы могут давать,и обси*ать бюджетную аппаратуру,конечно если бабла дофига,любой дурак сможет,а как с маленькой суммой сделать что то стоящее - тут все мостаки - это невозможно.Если не верите сами посмотрите в инете.Я сам все сделал,и очень доволен результатом.И достиг своей цели - сделал реально приличный бюджетный звук.
Есть вопросы - пишите.

Последний раз редактировалось Artem71; 09.11.2010 в 22:52.
Artem71 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 22:54   #2
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Много текста.
Olddad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(усилитель) Бюджетный мид. Gt-RRRR Куплю 0 24.01.2014 09:17
Из чего реально сделаны сабвуферы марки Ground Zero Lukasarts Практические уроки, технологии и материалы 10 01.02.2013 15:25
Зря вложили бюджетный автозвук в песочницу SOVA О форуме 9 20.12.2011 06:37
Парни реально с Москвы привезти гу?? dzuba1987 Белый шум 5 23.06.2011 22:59
Сабввуферы в задних дверях седана, реально? molinero Практические уроки, технологии и материалы 50 15.11.2010 21:22


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©