Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 10:27   #1
lexx
 
Аватар для lexx
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для lexx с помощью ICQ Отправить сообщение для lexx с помощью Skype™
По умолчанию Оценка судейского корпуса “ЕММА Украина”

Добрый день!
Уважаемые участники, хочется пригласить Вас принять участие в оценке судейского корпуса «ЕММА Украина». Вам предоставляется возможность оценить работу более 30 судей и поставить им оценки за качество судейства в соревнованиях по тюнингу и автозвуку.

Голосование будет происходить следующим образом:
- Вы пишите письмо на адрес info@emma.net.ua с пометкой «Голосование»;
- В ответ, Вам высылается письмо с кодом для голосования;
- Заходите по ссылке и голосуете за судейский корпус;

Ссылка для голосования

После проведения голосования, результаты будут опубликованы на сайте «ЕММА Украина»

Спасибо за участие!!!
lexx вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 08:31   #2
lexx
 
Аватар для lexx
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для lexx с помощью ICQ Отправить сообщение для lexx с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники, огромнейшая просьба не игнорировать эту тему, а присылать сообщения, в ответ на которое Вам будет выслан код для голосования...
Ведь мы, так же как и Вы, дорогие наши участники, желаем проводить качественные, хорошо организованные соревнования, а так же иметь честный и уважаемый судейский корпус!!!...

Спасибо!
lexx вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 08:37   #3
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Голосовать не пробовал, но судя по ссылке - непонятно - если меня судили , скажем, 8 судей - а про остальных я сказать не могу - то, получается, что судья к которому у меня нет притензий и тот, работу которого я не знаю, получат одинаковое количество баллов? Как-то не правильно...
Alexx вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 08:40   #4
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогичный вопрос ?
Александр093 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 08:52   #5
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

И скорее всего я думаю оценки будут ставить не за судейство, а по личным отношениям
Max SQ Challenge вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 17:40   #6
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от max_killer
И скорее всего я думаю оценки будут ставить не за судейство, а по личным отношениям
100%!!!!!!!!!!!!!!!! Именно так и будет. Бредовая идея полностью.
Мои оценки во Львове например, Амитану-чемпиону России 2009 (я судил справа, Игорь Бобов - слева, водительское место) были достаточно херовые(как для 1-го места в финале России).
При обсуждении с судьей-водителем: Бобовым типа (Игорь, ну херня вообще.... Т.е. все круто в плане звука и машины (в Х-6 естом сидим, двери на присосках) но ЭТО НЕ КОСМАС!! И оценки поставили по инструкции: типа не взлетает туда, где - космас.... Вышли из машины, попытались объяснить. А что объяснять??? Вариантов ровно два:
1)мы судьи-лохи, и не в состоянии понять, за что такой звук получает призовое 1-е место в финале России...
2)мы судьи-пресмыкающиеся, и мы полностью доверяем всему, что уже до нас посудили АТЛИЧНЕНЬКА!!!!....ПАРИМ ОЦЕНОЧКИ ПО МАКСИМУМУ.......
Алексей Амитан вообще не спорил и не возражал. Оказалось, по его словам что на финале России ЭТО БЫЛ ДРУГОЙ ЗВУК И ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ!!! Что же произошло? По обратной дороге из России динамики, уси, провода и т.д. начали разогреваться (или разыгрываться) и звук изменился. Перед самым фмналом Львов 2009 настраивали Х6 по новым модифицированным звукам аудиосистемы.
Короче, оценки были не космас, как для финалиста 1-го места России. Как логически может поступить Алексей Амитан БМВ Х6???? Может смело высказать:
Судьи Теплюк Сергей, и Бобов Игорь - дерьмо!!!!! Потому что в России я практически (лидер финала) признанный чемпион !!!!
Это мнение не будет адекватной оценкой профессионализма судейства ЕММА Украина. В финале 2009 мы вместе с Бобовым отсудили - отслушали порядка 15-20 машин (сейчас точно не помню),
и под каждой оценкой стоит наша (каждого судьи) личная подпись.
Обсуждение профессионализма оценок возможно непосредственно НА ПЛОЩАДКЕ!!! Т.Е. СЕЛИ ПЕРВЫХ ДВА ЛОХА... ПОСУДИЛИ.... ПОТОМ СЕЛИ ДВА МАСТЕРА - ТОЖЕ ПОСУДИЛИ....
СРАВНИВАЕМ оценочки????
А Ваша тут затейка, УВАЖАЕМЫЙ lexx (в смысле "чего?кого?") - полный БРЕД И ДЕРЬМО!!
Очевидно, Вы мало знакомы со спецификой дорогих аудиосистем: в течение 24-х часов система может звучать по-разному... При различной температуре воздуха при тех же настройках система может звучать по-разному.....При расположении авто по отношению к "бухтелкам" различного вида (простой пример - УРАЛ ПАНАСОНИК) авто может звучать по-разному....
Оценивать качество судейства надо непосредственно на площадке, типа 2 чела посудили - потом 2 других еще раз пересудили. Тогда сам вопрос "о качестве судейства" снимается автоматом.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 18:10   #7
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Серж! Я к этому опросу не имею никакого отношения но тем не менее выскажусь. сама по себе идея нормальная и заслуживает право на существование,то что не совсем корректна - это уже другой вопрос Поверь,Попутчик и Богодист знают о ВСЕХ проблемных вопросах судейства всего сезона 2009! И почти уверен что доля оценки судей с позиции А ОН ГЛУХОЙ(СЛЕПОЙ) превышает долю действительно объективных Но! Тот же Богодист как Главный судья на Финале разрулил ситуацию с официальным протестом ну так и стоит у него рейтинг 5 - ПРОФИ
Скорее всего данный опрос - пробный шар на запуск в серию на следующий год(Саня точно обещал ) так называемых судейских зачёток,там будет выставлять оценку Главный сразу по окончании этапа. Ну а пока - почему бы и не узнать мнение всех,в том числе и участников
ПС Ты как всегда безапелляционен - БРЕД И ДЕРЬМО Я имею ввиду твою оценку опроса Не хватает твоего напарника по Финалу - КАЛ И МОЧА - ну точно вас нельзя разлучать
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 18:14   #8
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Оценивать качество судейства надо непосредственно на площадке, типа 2 чела посудили - потом 2 других еще раз пересудили. Тогда сам вопрос "о качестве судейства" снимается автоматом.
Такой формат уже существует,соседняя ветка
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 18:37   #9
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Оценивать качество судейства надо непосредственно на площадке, типа 2 чела посудили - потом 2 других еще раз пересудили. Тогда сам вопрос "о качестве судейства" снимается автоматом.
Такой формат уже существует,соседняя ветка
К сожалению, Боря, этот формат двигается быстрее, чем ЕММА. "К сожалению" - это не по отношению к "уже существующему формату":
для его появления ЕММА и др.... - достаточно тормозили пару лет....
"К сожалению" это относится к ЕММА-тормозу....
А этот опрос о "качестве судейства" в ЕММА - свидетельство торможения.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 18:51   #10
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Мое понимание ЕММА-Украина: это формат, в котором мы что-то решаем. Мы это участники, судьи, организаторы прислушиваюшиеся к мнению местного населения, но дающие вектор направления - это ЕВРОПА !!! НО:
Если это только Европа и больше ничего, без альтернатив -
нафиг надо ??? Боря, ты съездил, посмотрел, что - там нас РАДЫ ВИДЕТЬ И ЖДУТ????
Мы им нужны как рынок для впаривания своих продуктов (последнее время все более дерьмовых, что ПИТАНИЯ, что автозвука).
Книжечки для судей придумываем??? А что платим этим судьям за поездку и работу???
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 19:29   #11
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Черт его знает, двузначное отношение. С одной стороны когда я судил - большинство жаловались на слишком "жесткое" судейство. С другой стороны было приятно когда человек которого я "жестко" судил и в ЭММА и в ИАСКА - (ну так получилось)- , после финала выставил бутылку коньяка с благодарностью за "жесткое" судейство, которое помогло ему стать чемпионом .
Так вот в чем вопрос- спроси его отношение в середине года, и в конце- наверно кардинально различающееся будет.
Есть конечно участники которые на порядок лучше разбираются в Звуке, чем иные судьи. Может их спросить ? Так же может лучше обратить внимание на подготовку судей, на тренинг ? Постараться повысить критерии при приеме новых судей, при переатестации ? Черт его знает, все конечно только с моей колокольни.
С уважением, Юрий.
inst вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 19:59   #12
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Мое понимание ЕММА-Украина: это формат, в котором мы что-то решаем. Мы это участники, судьи, организаторы прислушиваюшиеся к мнению местного населения, но дающие вектор направления - это ЕВРОПА !!! НО:
Если это только Европа и больше ничего, без альтернатив -
нафиг надо ??? Боря, ты съездил, посмотрел, что - там нас РАДЫ ВИДЕТЬ И ЖДУТ????
Мы им нужны как рынок для впаривания своих продуктов (последнее время все более дерьмовых, что ПИТАНИЯ, что автозвука).
Книжечки для судей придумываем??? А что платим этим судьям за поездку и работу???
Сергей, ну не перегибай.
а какую альтернативу ты хочешь Европе? Мир?
Ты бы конечно же предпочел их дерьму повышенную продажу твоих брендов? изивни, может грубо, но со стороны это выглядит именно так.

А разве судьям не платят? я слышал обратное.
vvv вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 20:45   #13
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется полнейшая чушь участникам оценивать работу судей!
Это как футболисты будут оценивать действия арбитра в поле!
Ясный пень, у победившей и проигравшей команды оценки наврядли сойдутся
И что потом???? Как обычно средняя температура по больнице?

Квалификацию и действия судей могут оценить только лица судейского корпуса, ну и может другие незаинтересованные профессионалы автозвука, коль такие найдутся!

Раз организаторы формата дают сертификацию судьям и допускают их к работе на этапах, то они наверное имеют на это основание и соответственно несут всю ответственность.

Иначе вообще ставится под сомнение вся процедура сертификации и как следствие квалификация и профессионализм судей!
Неужели в ЭММА с этим проблемы? :noidea:
  Вверх
Старый 30.10.2009, 20:52   #14
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Разумеется полнейшая чушь участникам оценивать работу судей!....

Неужели в ЭММА с этим проблемы? :noidea:
Павел, нет проблем в ЕММА вааще....Все хорошо, просто отлично!!!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 20:52   #15
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Оценивать качество судейства надо непосредственно на площадке, типа 2 чела посудили - потом 2 других еще раз пересудили. Тогда сам вопрос "о качестве судейства" снимается автоматом.
Такой формат уже существует,соседняя ветка
К сожалению, Боря, этот формат двигается быстрее, чем ЕММА. "К сожалению" - это не по отношению к "уже существующему формату":
для его появления ЕММА и др.... - достаточно тормозили пару лет....
"К сожалению" это относится к ЕММА-тормозу....
А этот опрос о "качестве судейства" в ЕММА - свидетельство торможения.
Серж! Ну двигается быстрее - и слава Богу! Отличная альтернатива всем "тормозам" Не без вопросов - но тем не менее
А что тебя так взбудоражило в опросе? Если у меня завтра упадёт (я про рейтинг ) до 3-4-х - я в первую очередь начну с себя ( В смысле поднимать ЕГО - рейтинг )
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 20:56   #16
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Если у меня завтра упадёт (я про рейтинг ) до 3-4-х - я в первую очередь начну с себя ( В смысле поднимать ЕГО - рейтинг )
Друг, а у тебя что, 5? таакс, пора голосовать
vvv вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:00   #17
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
А что платим этим судьям за поездку и работу???
На Евро - не платят И усилков с динамичками в качестве призов не раздают Зато проживание и завтрак в 4+ гостишке бесплатно думаю стоят того опыта для судей которые поработали ТАМ Спроси у Сани Богодиста - было ему интересно отсудить 24 машины по звуку с "гробовщиком" Ноби Мой ответ - ДА! Можем сделать ставки
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:02   #18
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Если у меня завтра упадёт (я про рейтинг ) до 3-4-х - я в первую очередь начну с себя ( В смысле поднимать ЕГО - рейтинг )
Друг, а у тебя что, 5? таакс, пора голосовать
Друг! Тааакс палучилась
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:06   #19
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата
Сообщение от Pavel
Разумеется полнейшая чушь участникам оценивать работу судей!....

Неужели в ЭММА с этим проблемы? :noidea:
Павел, нет проблем в ЕММА вааще....Все хорошо, просто отлично!!!
Сергей! Я бы на Вашем месте Действующего Главного Судьи так голословно бы не утверждал
ПС Не читайте на ночь форум ЕММА-Россия
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 30.10.2009, 21:13   #20
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv

Сергей, ну не перегибай.
а какую альтернативу ты хочешь Европе? Мир?
Ты бы конечно же предпочел их дерьму повышенную продажу твоих брендов? изивни, может грубо, но со стороны это выглядит именно так.

А разве судьям не платят? я слышал обратное.
1)Судьи Украины работают в эконом-пакете.Точнее: Работали в 2008-2009.
2)У моих брендов все как у людей: проблемы с продажами.... Потому что хорошее - стоит дорого. А дорого - не все могут сегодня позволить.
3)Повышенных продаж у себя в регионе не то что не ожидаю: ищу новые способы (и плачу бабосы) за осуществление повышенных продаж...Например, приехал с киевской конференции вот такой только что:
http://conf.owox.ua/program/
4)Алтернетива Европе простая: ОНИ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ К НАМ ЕЗДИТЬ, А НЕ НАОБОРОТ !!! Они: не умнее нас, не профессиональнее, не грамотнее, а если даже так в смысле наоборот: им приятнее приехать к нам по ценам 100%, пускай приезхают и рвут нас в хлам (и мы за это еще наливать им будем качественные напитки). :yes:
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕММА-Украина. Календарь 2014 г. Директор Луны EMMA 35 04.08.2014 18:09
Новый сайт ЕММА Украина. Директор Луны EMMA 12 29.01.2013 20:57
Закрытие сезона ЕММА Украина Директор Луны EMMA 153 11.12.2011 13:50
ЕММА Украина, сезон 2011. Директор Луны EMMA 43 02.02.2011 16:30


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©