Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 12:21   #21
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavast
Рассказываю ещё раз, после того как Соколов отсудил мою машину, я против ничего не имел так как думал что просто он сильно придирчив и будет судить все машины так
Вы русский изЫк понимаете?!?
Мы Вам про Вас. а Вы про Соколова... Поймите, Соклов или Пупкин будет завтра Вас судить - произойдет тоже самое. Вы сами должны отстаивать свои права, а распускать нюни здесь не к чему! Когда Вас оскорбил дебил на улице - Вы пойдете писать на форуме про это или начистите ему еб... ??? Понятия "сильно придирчив" не бывает! либо он прав, либо нет
abyss вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 12:37   #22
SokolBmw
 
Аватар для SokolBmw
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украинка
Возраст: 47
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5
Отправить сообщение для SokolBmw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavast
тут ещё нужно сразу рассказывать о том какие машины каких судей!!! так как я после судейства инстала думал что просто жёсткий судья и судил в классе всех одинаково, но как оказалость вся жесть судейства осталась только на мне, кстати его же подопечные мне и открыли глаза на него. Как судья Соколов может объяснить как в бмв 330 подготовленой "sokol-sound" фальш в багажнике сделан из картона какого-то непонятного и приклееный на двухсторонний скотч получил максимум баллов? Против хозяина БМВ я совсем ничего не имею, а вот насчёт такой наглости которой набралься Соколов вот это уже... и это всё не "плач" а возмущение против такой наглости
Вот это ты зря !
Машины -эти не мои, а моих клиентов -а они мне не родственики и не близкие !

Может ты туда картон вырезал?или на скоч клеил?
Загляни в свой багажник -я тебе про него все расказал!
Разницы с бмв не заметил?
ты туда не то что из картона из обычной бумаги ничего не сделал!
Или может я всем должен расказывать как нужно закреплять провода?
Вообщем учи правила и если с чем то не согласен -протестуй!!
SokolBmw вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 12:53   #23
SokolBmw
 
Аватар для SokolBmw
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украинка
Возраст: 47
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5
Отправить сообщение для SokolBmw с помощью ICQ
По умолчанию

А еще картон -называеться ДВП !
SokolBmw вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 13:35   #24
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

to abyss ты для начала сам выучи язык и немного вникни в суть разговора, а если не понимаешь тогда прикрой свой рот. И права свои я теперь точно буду отстаивать, огромное спасибо Росту за совет, теперь если Соколов желает отсудить мою машину - пускай раззуваеться и судит босиком!
to Соколов я эту машину сам лично немного разбирал так как готовил документацию для соревнований, полностью конечно не сдела так как небыло времени, и если ты так кайфово делал машину тогда объясни почему твой клиент просит нас переделать ему эту машину, так как эта работа не похожа ни на что??? В моём багажнике тебе не понравилось что саб у меня расположен по центру багажника а тебе "понравилось бы если б он был от фальша до фальша" я прав? Да фальш в той БМВ шатаеться намного больше чем мой саб, у саба есть небольшой шат в 0.5см это уже значит что он не прикреплён?
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 13:37   #25
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Кстати почему же тогда при судействе инстала по мультимедиа у меня максимальные баллы?И за саб, и за проводку с предохранителями, и за чистоту??? Инсталл по ESPL судили сразу же после судейства инсталла по мультимедиа
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 13:58   #26
SokolBmw
 
Аватар для SokolBmw
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украинка
Возраст: 47
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5
Отправить сообщение для SokolBmw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavast
Кстати почему же тогда при судействе инстала по мультимедиа у меня максимальные баллы?И за саб, и за проводку с предохранителями, и за чистоту??? Инсталл по ESPL судили сразу же после судейства инсталла по мультимедиа
Тебе повезло!
8)
SokolBmw вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 14:33   #27
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Да уж, повезло, повезло в том что что тот судья судил по честному все машины. а вот у тебя Андрей много "друзей" которые через час после судейства моей машины здали тебя полностью... рассказали всё!!!
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 14:51   #28
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Mavast

я уже высказал свое мнение по поводу готовности судьи "закрыть грудью амбразуру" и отсудить еще 1 класс, но Вы тоже не правы.

какой смысл обсуждать все это сейчас, на публичном форуме?
Вы вполне могли высказать все претензии до подписания протокола или потом лично судье, когда вскрылись интересные подробности про присутствие в классе его машин.

ну и личка существует.
а вообще лучше всего остыть, посмотреть правде в глаза и убрать косяки в своей распрекрасной (по Вашему мнению) машине.

зы. судья не должен судить по честному или не по честному, он должен судить по правилам
vvv вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:01   #29
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

во первых я узнал обо всём этом когда было уже поздно, во вторых кубок для меня не принципиально, просто неприятно что так получилось, а вот тут я пишу про всё это из-за того что ещё есть много людей которые получили также как и я, и я считаю что с такими судьями нужно боротся, нужно быть просто против них. Я тоже могу в следующем году попросить своих друзей чтоб приняли участие в судействе (тем более что многих из них приглашали на обучение по судейству в этом году и именно в ЕММА) вот тогда тоже можно будет так же сделать как и сделали со мной, это будет красиво? Не помню кто но кто-то сдесь уже сказал сто у судья должны быть "этические правила"
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:03   #30
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

я согласен что меня судили по правилам, но его машины судились ТОЧНО не по правилам, поверьте мне в БМВ 330 я знаю установку от и до, и знаю что максимальных баллов она набрать не могла никак, но решать не мне и эти баллы на совести Андрея
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:06   #31
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Очень интересная темка А главное что почти перешла в личные оскорбления Позволю себе не комментировать а просто высказаться по одной(моё личное мнение) проблеме - существует морально-этический кодекс судьи когда речь идёт так называемых закрытых для судьи классах - там где машины в том числе и клиентские Я например сразу отказался судить класс ЭКСПЕРТ по одной простой причине - там не моя и не клиентская машина - там выступает мой друг Как говориться - ШОБ НЭ БУЛО КРЫВОТОЛКИВ Ну и вероятно Главный Судья тоже должен был это учесть при назначении судей по классам А работы у всех было ОЧЕНЬ МНОГО но если бы возникла необходимость - то мы бы тоже помогли и после 14-ти машин отсудили ещё сколько надо Но те - к которым у меня ни ДАЖЕ НАМЁКА НА ИНТЕРЕС!!!
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:14   #32
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Директор Луны огромное Вам спасибо за то что Вы меня поняли, так как Соколов и все его друзья просто напросто не хотят вникнуть в саму суть этой темы, они просто тупо настаивают на том что они правы и всё, вот Вам от меня огромный респект и благодарность, побольше бы таких судей, очень жаль что не знаком лично
P. S. оскорблять ни кого не собираюсь если не будут трогать меня первыми, в форуме оскорблять легко, растояние, да и незнакомость людей, эти факторы играют большую роль, только вот в жизни они все ведут себя абсолютно не так... наверное это может и хорошо
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:32   #33
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Ну познакомиться никогда не поздно Скажите в каком классе будете выступать на Финале и я попрошусь лично судить этот класс Надеюсь Вы ОООЧЕНЬ много НОВОГО узнаете о своей системе - но это будет не о ковриках
Тo BRATT MM!!! Спасибо за оценку нашего судейства Вашего класса по инсталлу Что касается оценки звука - то у меня тоже были вопросы по судейству моего автомобиля той же бригадой Но я уважаю как себя так и судей - судья ВСЕГДА ПРАВ Или на кон 30 баллов - и вперёд Тем более не ожидал от тебя как от опытного участника отступления от Правил ЭТИКЕТА - пункт 4 стр 10 цитирую дословно - До объявления награждения судьям и участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждать баллы набранные другими представленными автомобилями и системами с другими участниками!!! Заметь даже при участии Главного Судьи - про это чётко сказано Мне честно говоря было не совсем понятно Или я уже совсем повёрнутый на этикете
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 15:49   #34
joker
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: минск
Возраст: 58
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для joker с помощью ICQ
По умолчанию

Mavast....я тоже буду судить на финале...так что если будут вопросы по правилам обращайтесь...
joker вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 16:00   #35
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Извините заранее, но на финал не попадаю, далеко очень, вот в киев на Car & Tuning Show собираюсь
to Директор Луны и joker: а в каких классах и что вы судили?
to joker: спасибо за помощь, если что обязательно попрошу о помощи
to Директор Луны: я не против серьёзного судейства, даже за это потому как многое можно узнать и получить шанс исправить, но только при условии чтоб всех участников класса судили одинаково
P. S. прикольно, тема переходит в спокойный, нормальный разговор
Mavast вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 16:58   #36
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Я со своим опытным коллегой Эрнестом Винником судили Мастер 5 и Мастер без ограничений инсталл Надеюсь и уверен что судили серьёзно и что самое главное ВСЕХ ОДИНАКОВО А спокойный и аргументированный разговор - всегда полезней и продуктивней а главное - полезнее
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 17:10   #37
softm
 
Аватар для softm
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для softm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavast
Да уж, повезло, повезло в том что что тот судья судил по честному все машины. а вот у тебя Андрей много "друзей" которые через час после судейства моей машины здали тебя полностью... рассказали всё!!!

Как бабы базарные.
softm вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 21:16   #38
joker
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: минск
Возраст: 58
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для joker с помощью ICQ
По умолчанию

Mavast В г.Львов судил мастеров с офигительным удовольствием судил машину Директора Луны ... еспл ...мультимедия..вобщем ,что сказали)))
вобщем то постоянно сужу класс мастер ,еспл(инсталл),,мультики(инстал и звук) ,а вот SQ е хочу ,потом голова гудит,и боюсь-вдруг чего нибудь не так,потом совесть замучает))))
В соревнованиях ,ну очень давно....
joker вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 21:23   #39
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Mavast :wallbash:
abyss вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 21:26   #40
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Джокер! С удовольствием офигительным принял твои оценки Работаем над ошибками
Директор Луны вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Шнурковщина" или еще пару слов о кабелях! Сёма Белый шум 58 13.03.2012 08:54
Пару слов об Айподе или Теплюк таки прав :) Alexx Практика по SQ 204 26.04.2011 09:10
Инсталляция в BMW - просто нет слов!! Mixagolf1 Свои инсталляции SQ 32 03.04.2010 11:56
Пару слов об элементной базе kkk Практические уроки, технологии и материалы 5 08.07.2009 16:34


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©