Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 11:23   #1
karennur
 
Аватар для karennur
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Новый Уренгой,ЯНАО
Возраст: 44
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Забанили:(

Привет друзья! Пишу вам ищя справедливости, сегодня зайдя на форум блюзмобиль понял что меня отправили в баню http://www.bluesmobil.com/board/forumdisplay.php?f=3 якобы за использование клавишы капс лок, но вы знаете в чем суть, я не имею такой привычки , модератора Петром зовут, ни разу с ним не пересекался и поэтому не пойму за что и почему, на мои сообщения он не отвечает , лично мне это кажется тупо неуважением и такое отношение оскорбительно, как то он забанил одного человека , зовут его Володей ник ВВГ , очень веселый и шутной парень, якобы за черезмерное использование смайлов, но имхо он не тех банит , в последний год на блюзе срача просто непозволительно много стало , оскорблений унижений мат перемат, это там в порядке вещей и вот здесь где модератор по идее должен банить он ничего не делает , лично против меня один там национальный вопрос поднимал , и что Петр сделал, просто затер сообщения и все, на мои сообщения он даже не отвечает, я ему пишу Петр может ошибка какая , но нет молчит и даже не соизволит что то ответить , я допускаю даже то что может быть что то за мной есть , что я там мог что то нарушить , но блин возьми ты ответь когда с тобой разговаривабт люди, не по людски как то , лично мне такое отношение оскорбительно и унизительно, до сегодняшнего дня с уважением к нему относился , теперь не могу этого сказать, по мне поступок из подтижка , все в этом мире должно быть как минимум обаснованно , не пойму что с него убудет если он ответит на мое сообщение , теперь если и буду на блюз заходить то только потому что много друзей там мне в личку пишут
karennur вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 11:36   #2
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Забанили:(

Комментарий администратора
olddad:
Не надо нарушать Правила, - не будут банить.
Olddad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©