Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практические уроки, технологии и материалы

Важная информация

Практические уроки, технологии и материалы Об изготовлении и оформлении автозвуковых компонентов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 07:45   #61
loza
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: ♪♪♪ Одесса ♪♪♪
Возраст: 53
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 198
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
никаких щелчков не наблюдается.
А я вот заметил что у меня эти щелчки присутствуют. Кручу громкость RUXoм.
loza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 08:06   #62
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Мне самому очень интересно сравнить разницу в звучании твикнутого и нетвикнутого процессора, поэтому если на форуме есть сомневающиеся в реальной пользе твика товарищи - с удовольствием готов принять на прослушку в свою систему
чей-то нетвикнутый процессор ALPINE PHA-H700, 701.
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Все настройки ввожу аналогичные своим,
уже знаю их наизусть - все срезы активного кроссовера и цифровые задержки.
Ты и вправду считаешь свою (остальную) систему референсной?
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 09:17   #63
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
На пути к совершенству, как известно, используются все возможные методы. Еще в самом начале, когда я приобрел 701-й процык , меня посетила идея подвергнуть его модернизации т.е. твику. Предвижу традиционный вопрос «А зачем?». Ну, во-первых, аппарат выпускается давно и боюсь уже снят с производства (в отличии от РХА-Р100). Во-вторых, поскольку аппарат не новый, некоторые деталюшки могут потерять свои изначальные ТТХ, особенно это касается конденсаторов. В-третьих, всякий производитель, исходя из маркетинговых соображений, старается максимально удешевить выпускаемый продукт, а потому у нас на местах всегда или почти всегда остаются заделы для совершенствования. Также к твику подталкивали и публикации об интересных инсталляциях с применением 701-го проца (http://www.avtozvuk.com), где его нередко усовершенствовали. Таким образоми у меня тоже такое желание возникло. Поиски специалиста ограничились парой звонков и пониманием того, что тут не все так просто, ведь кроме глубоких знаний в электронике вообще и музыкальной в частности, нужно еще иметь план по усовершенствованию и без того не плохого процессора. Но у моих респондентов такого опыта не было, и на том я успокоился. Но вот буквально пару недель назад позвонил мне один наш одноклубник Сергей DCS, с которым мне довелось лично познакомиться, и предложил мне провести твик моего процыка. По телефону он описал мне объем работ, в основном касающихся аналоговой части процессора, и я тот же час согласился, а через пару дней выслал процык. Сомнений в успехе не было, так как у фирмы DCS большой опыт сложных инсталляций и в переделке 701-х процессоров в том числе. Неделя без музыки была тягостной, но тем интереснее было послушать результат. Самое первое впечатление - рассеялся туман, пропало одеяло перед сценой. Знакомый и заезженный тестовый диск зазвучал по-новому, прозрачно и чисто, образы стали намного более четкими и хорошо очерченными. Появились призвуки помещения, звуковая сцена стала объемнее и шире прежней. И самое приятное, что пропала явная привязка звука к динамикам, которая меня серьезно удручала раньше. Это при том, что мои прежние пресеты не пропали, а остались в памяти процесоора и все изменения в звучании не могут быть приписаны новым настройкам. Особо стоит упомянуть качество басовой составляющей. Бас стал мягким и одновременно упругим, добавилась некая интересная вибрация, ушло гудение, на которое раньше мне указывали коллеги по палате , а я старался не обращать внимание. Вот, пока, все что могу сказать о результатах твика. Возможно некоторые мои впечатления субъективны, но я писал то, что услышал, если услышу что-то еще, обязательно напишу. Кроме того, я еще не был у своих коллег, естественно, мне будет интересно их мнение потому что, кроме прочего, у многих из них, в отличие от меня, музыкальный слух, музыкальная память, и судейский опыт на соревнованиях по автозвуку. О мнениях независимых слушателей я тоже не премину написать. Вот пока все, что хотел написать о твике. Отдельно хочу поблагодарить Сергея и коллектив DCS за качественную и оперативную работу. Конечно же я рекомендую проделать такую операцию всем владельцам алпайновских процессоров 700/701, у которых, как у меня есть желание улучшить звучание своей системы, тем более что стоит она весьма адекватных денег.
Можно у вас взять процессор все пересылки оплачую для сравнения с не тронутым.?И хорошей рыбки и пиво с меня

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность за твик своего проца ALPINE PHA H700 Сергею DCS!!!
.

Звучит мой проц отлично, никаких недостатков и странностей в работе не замечено.
Я доволен.
Возможно, что я был бы доволен еще больше, если бы у меня была возможность сравнить звук своей системы до твика проца и после. Но в моем случае свежекупленный тут на форуме проц сразу же из Харькова поехал в Днепропетровск на твик. Поверил словам ТС темы MOLINERO о твике у DCS и нисколько не разочарован.
Поэтому я юзаю уже готовое изделие. Мешочек запчастей из внутренностей проца мне любезно положили в посылку. Вобщем, рекомендую обращаться к Сергею DCS по вопросу твика процессоров ALPINE.
Мне самому очень интересно сравнить разницу в звучании твикнутого и нетвикнутого процессора, поэтому если на форуме есть сомневающиеся в реальной пользе твика товарищи - с удовольствием готов принять на прослушку в свою систему
чей-то нетвикнутый процессор ALPINE PHA-H700, 701.
Причем высылать можно мне процессор голый (без кабелей и разъема питания),
мне достаточно отсоединить у себя в системе коннекторы от своего проца и подсоединить их к нетвиканному экземпляру. Все настройки ввожу аналогичные своим,
уже знаю их наизусть - все срезы активного кроссовера и цифровые задержки.
Так что если есть желающие - обращайтесь ко мне по данному вопросу.

Добавлено через 8 минут

ни с головы, ни с кнопок на руле при регулировке громкости у меня никаких щелчков не наблюдается.
А я готов принять для сравнения ваш твикнутый

Последний раз редактировалось Revaz; 03.04.2013 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 12:30   #64
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Ну начнем с того, что твикнутый проц есть гораздо ближе, а именно тоже в Днепропетровске у меня...

А закончим тем, что гораздо проще найти проц который готовится к установке и его еще не касалось рука инсталятора, тем выковыривать из системы уже имеющийся, крутить в нем настройки с надеждой что пресеты прошлые сохраняться Лично я бы не стал ради этого разбирать все свои фальшпанели и отключать провода
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 12:44   #65
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
крутить в нем настройки с надеждой что пресеты прошлые сохраняться
а это по причине "твика" остаётся "только надежда" на сохранение пресетов?
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 13:46   #66
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
а это по причине "твика" остаётся "только надежда" на сохранение пресетов?
Оставьте свой сарказм........Денис имел ввиду сохранность пресетов после дать попробовать......После твика пресеты сохраняются и все отзывы основаны на сравнении до и после на тех же пресетах...........Иначе это не сравнение.Я уже где-то писал о том,что одна система с разными настройками это две разные системы по звуку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что твикнутый проц есть гораздо ближе, а именно тоже в Днепропетровске у меня...
Я уже думал дашь Саше попробовать,и удовлетворить его неверие....А потом
дочитал - понял.......

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 03.04.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:05   #67
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Оставьте свой сарказм
а где сарказм? нужно ввести данные всего одной настройки, а пресетов вроде как шесть...

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
и все отзывы основаны на сравнении до и после на тех же пресетах
Вы не учитываете время которое проходит между "до" и "после"
P. S. да и словами одного известного форумчанина "...не каждый осознает публично, что потратил деньги на гавно..." Serg_DCS - это не к Вам лично, и не к Вашей работе, это так, в общем
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:26   #68
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
а где сарказм? нужно ввести данные всего одной настройки, а пресетов вроде как шесть...
А если экспериментатор прое....т, мне то всё равно я ещё настрою.А вот рядовой пользователь.............
Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
Вы не учитываете время которое проходит между "до" и "после"
P. S. да и словами одного известного форумчанина "...не каждый осознает публично, что потратил деньги на гавно..." Serg_DCS - это не к Вам лично, и не к Вашей работе, это так, в общем
Я не буду спорить. Процев только на форум мой товарищ сделал с десяток.И все говорят об одном и том же просто не все пишут.Тут дело не во времени до и после тут физика.....Параметры деталей лучше - звучит лучше....Я думаю, из поверьте достаточно большого числа людей с форума,которые доработали проц нашёлся бы смелый человек публично признавший что улучшений нет.....Не пойму к чему ваши посты. Почитайте всю ветку.Там и про компьютерную плату есть с аналогичными доработками и соответственно аналогичными результатами.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:45   #69
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
Ты и вправду считаешь свою (остальную) систему референсной?
Я считаю свою систему такой, в которой я сам лично в состоянии буду услышать разницу в звучании системы при замене любого из компонентов системы. Это проц, уси, акустика.
Во всяком случае после замены всех трех полос СЧ,ВЧ, Мидбас это было слышно.
Разумеется это не относится к замене головы, т.к. ГУ у меня в звуке вроде не принимает участия...Только переключение треков и крутилка громкости, типа того.
Чейнджер ALPINE CHA 624S дает аудиосигнал оптическим кабелем прямо в проц ,
а звук с IPOD CLASSIC 120GB дает сигнал по цифре по шине Ai-NET.
Ирод подключен альповским оригинальным аудио-видео кабелем к ГУ,
а с ГУ кабель Ai-NET в проц.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:50   #70
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что твикнутый проц есть гораздо ближе, а именно тоже в Днепропетровске у меня...

А закончим тем, что гораздо проще найти проц который готовится к установке и его еще не касалось рука инсталятора, тем выковыривать из системы уже имеющийся, крутить в нем настройки с надеждой что пресеты прошлые сохраняться Лично я бы не стал ради этого разбирать все свои фальшпанели и отключать провода
Да у меня есть не твикнутый.Можно проверить не вмашине а на стенде.Мне хочеться услышать ету разницу..Вообщем можно сто раз говорить но надо один раз услышать.или если не трудно можно встретиться и послушать то что у вас в машине.Если можно.За днепропетровск я Сергею позвонил сказал что врядли кто то захочет снимать.Если может кто то будет переделывать то он позвонит тогда можно сравнить.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:56   #71
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
звук с IPOD CLASSIC 120GB дает сигнал по цифре по шине C-NET
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Ирод подключен альповским оригинальным аудио-видео кабелем к ГУ
нифига не понял, может и путаюсь, но у Алпайн вроде AI-NET ? или ты в каком-то месте крепко заблуждаешься...

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Не пойму к чему ваши посты.
мои посты к тому, что 99% из тех, кто сделали у Вас твик - никто не соизволил (хотяб для себя, ради интереса) провести более объективное сравнение
P. S. 1% - это Серёжа, который хоть задумался об этом эксперименте, а все остальные... "под действием Кашпировского"
P. P. S. нифига не 1%, а ДВА + Revaz
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:06   #72
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
нифига не понял, может и путаюсь, но у Алпайн вроде AI-NET ? или ты в каком-то месте крепко заблуждаешься...
Вадим, я уже отредактировал про шину Ai-NET быстрее чем ты написал пост.
Я ошибся, это у Клариона шина имеет название C-NET.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:10   #73
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Вадим, я уже отредактировал про шину Ai-NET быстрее чем ты написал пост
но вот проблемка то в том, что в шине AI-NET никогда в жизни цифра не жила...
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:11   #74
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
мои посты к тому, что 99% из тех, кто сделали у Вас твик - никто не соизволил (хотяб для себя, ради интереса) провести более объективное сравнение
P. S. 1% - это Серёжа, который хоть задумался об этом эксперименте, а все остальные... "под действием Кашпировского"
P. P. S. нифига не 1%, а ДВА + Revaz
Не знаю никакого Кашпировского. А неверующих Вроде моего друга Саши он же REVAZ ну и Вас ещё......Фома неповерит пока не проверит.....Не признающих очевидного и законов физики.Ну если есть у Вас время можете сомневаться и упражняться в словоблудии ставя под сомнение очевидное и цепляясь к словам...........А Серёга Теплюк спросил выслушал сделал выводы и теперь доволен......
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:12   #75
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Да у меня есть не твикнутый.Можно проверить не вмашине а на стенде.
на стенде - не тот компот. Совершенно другой звук.
Адекватно можно сравнивать разницу только в одной и той же машине при одних и тех же настройках в твикнутом и не твикнутом процессоре, ИМХО.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:12   #76
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
но вот проблемка то в том, что в шине AI-NET никогда в жизни цифра не жила...
Серёга жила и живет.....Но то управление
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:15   #77
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
но вот проблемка то в том, что в шине AI-NET никогда в жизни цифра не жила...
Вадим, а каким образом звук с IPOD живет в этой цепочке
Ирод-ГУ-Процессор??
я не силен в электронике..
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:15   #78
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
на стенде - не тот компот. Совершенно другой звук.
Адекватно можно сравнивать разницу только в одной и той же машине при одних и тех же настройках в твикнутом и не твикнутом процессоре, ИМХО.
Так нет никаких проблем и в машине послушать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Не знаю никакого Кашпировского. А неверующих Вроде моего друга Саши он же REVAZ ну и Вас ещё......Фома неповерит пока не проверит.....Не признающих очевидного и законов физики.Ну если есть у Вас время можете сомневаться и упражняться в словоблудии ставя под сомнение очевидное и цепляясь к словам...........А Серёга Теплюк спросил выслушал сделал выводы и теперь доволен......
Сергей при чем здесь неверие.Мне надо понять насколько он улучшился? Ты ж знаешь сам что есть машина .В которой стоит 701.как я могу признать то чего не слышал.?А если мы сделаем и оно будет хуже ЗВУЧАТЬ??

Последний раз редактировалось Revaz; 03.04.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:24   #79
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Ну если есть у Вас время можете сомневаться
тоесть Вы как общаетесь со своими клиентами по поводу твика - даже времени им не даёте на раздумья и сомнения?
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Серёга жила и живет.....Но то управление
расскажите плиз всем форумчанам, в подробностях, как именно передаётся звук с iPod (который в свою очередь подключен к ГУ Alpine ихними оригинальными шнурами) на внешний процессор Alpine (тут уже без разницы какой 700, 701, 900)?????????????????????????????????????????
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 15:36   #80
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О твике 701-го проца…

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение

Серёга жила и живет.....Но то управление
Пацаны, объясните мне популярно, да я думаю что и всем на форуме будет интересно, каким образом и где у меня в системе живет звук с IPOD!!
То что он таки есть и где-то живет - это я знаю точно!!
По факту смены голов в такой последовательности
1)ALPINE INE W910R
2)ALPINE IVA 502R
3)ALPINE IXA W407R
4)ALPINE IXA W404R в настоящий момент
было замечено, что -
звук с IPOD от последней головы ALPINE IXA W404R
мне показался лучше..
Так как и где звук?
В цифре или шине Ai-Net по аналогу?


ЗЫ: там где написано C-NET следует исправить на Ai-NET,
что и будет сделано до соревок ЭСКУЧЕ.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 03.04.2013 в 15:52.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(клеммы, разветвители, коннекторы) Куплю фишку питания 701 проца + Alexx Куплю 6 12.09.2011 09:31
Продам два проца Алпайн pxa-h701 DM101 Аксессуары, кроссоверы и прочее... 3 01.08.2010 11:53


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©