Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 14:30   #41
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

европейцы и японцы тоже разные бывают, а кореец 1 это KIA. а кого он может оставить позади? фиат, рено, ну это и за машину считать нельзя, средство передвижения, у японцев это это ниссан(та же рено) и многострадальная мазда.
если Вам ТС нужна новая хорошая машина, не дорогая в обслуживании, красивая природа, то проще сменить страну чем найти такие условия
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 14:50   #42
bm4egg
 
Аватар для bm4egg
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 32
Сообщений: 589
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
европейцы и японцы тоже разные бывают, а кореец 1 это KIA. а кого он может оставить позади? фиат, рено, ну это и за машину считать нельзя, средство передвижения, у японцев это это ниссан(та же рено) и многострадальная мазда.
если Вам ТС нужна новая хорошая машина, не дорогая в обслуживании, красивая природа, то проще сменить страну чем найти такие условия
bm4egg вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 15:25   #43
максимус
 
Аватар для максимус
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Одесса-мама
Возраст: 59
Сообщений: 987
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 146
Отправить сообщение для максимус с помощью ICQ
Thumbs up Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
европейцы и японцы тоже разные бывают, а кореец 1 это KIA. а кого он может оставить позади? фиат, рено, ну это и за машину считать нельзя, средство передвижения, у японцев это это ниссан(та же рено) и многострадальная мазда.
если Вам ТС нужна новая хорошая машина, не дорогая в обслуживании, красивая природа, то проще сменить страну чем найти такие условия
Спасибо я с Вами согласен во многом- но так просто Вы меня не выгоните .
(Это все мое родное )Худ.фильм Брат
Кстати вид на жительство в одной Европейской стране есть,
так же как и постоянная виза хоть куда.

Хорошая новая это все понятия относительные .

А вот проверенная временем модель пусть не новая ,не дорогая в ремонте это совсем другое дело.
Так для сведения я сам механик дизелист и навидался этих самых дизелей за 30 лет работы по самое не могу.
Если среди совсем небольших то лучшими считаются Volvo Pеnta.
Они же легки в ремонте все элементарно.
Есть так же Caterpiller -врагу не пожелаю они специально сделаны так что бы их обслуживал только сама фирма Сaterpiller спец ключи ,компьютеры свои программы!

То есть нужна еще Практичность.
Я не говорил про новую- условия все те же 7 мест иногда ,дизель ,
Не требовательная к качеству дизельного топлива (у нас оно повсеместно плохое)
Джип или Бус не очень важно.

Но 5 летний бус за 50 000 это не наша тема!!!
максимус вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 15:36   #44
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Но 5 летний бус за 50 000 это не наша тема!!!
А БУ вито или виано не стоит 50000. и там простой коммон раил, установите сами сепаратор, и лейте любое топливо, кроме рапсовой соляры с вога
нету стенда для CR, у меня есть, откатаю настрою, насос думаю и сами переберете, автомат там отличный. у второго поколения этих машин дизайн отличный, и подвеска железная. причем заднеприводный.
вот
даже вроде тут сонька стоит новая прикольная. багажник сами видете. а не каких пьезо форсунок которые не ремонтируются
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 16:09   #45
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
европейцы и японцы тоже разные бывают, а кореец 1 это KIA. а кого он может оставить позади? фиат, рено, ну это и за машину считать нельзя, средство передвижения, у японцев это это ниссан(та же рено) и многострадальная мазда.
На чем основаны Ваши рассуждения? Ездили на всех авто в одинаковых условиях и сравнивали? Да и как можно говорить о марке в целом?
В последних Авторевю (читаю много лет) был тест Леон, 308-й Пыж, Фокус и Хенде и30. Победитель по сумме баллов - Хенде. При этом Авторевю часто называют Вагревю, за их любовь к этой группе, а корейцев они наоборот недолюбливают. Но времена меняются. И о корейцах уже нельзя судить по машинам начала 2000-х. Совсем другой уровень.
Второй тест новая CR-V, новый Outlander, новая Мазда CX5 и новый Хенде Santa Fe (по результатам многотысячного пробега) - опять по сумме баллов победил Хендэ. Ту же Хонду очень ругали.
Много можно говорить про объективность теста, но, во-первых, Авторевю самое серьезное автоиздание СНГ, во-вторых, к тем же результатам приходят и немецкие с английскими издания.
Да, сам езжу на корейцах, которые пока ни разу не подводили.
Спорить не буду. Спору миллион лет и смысла в нем не вижу.
Meridian вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 17:12   #46
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
В последних Авторевю (читаю много лет) был тест Леон, 308-й Пыж, Фокус и Хенде и30. Победитель по сумме баллов - Хенде. При этом Авторевю часто называют Вагревю, за их любовь к этой группе, а корейцев они наоборот недолюбливают. Но времена меняются. И о корейцах уже нельзя судить по машинам начала 2000-х. Совсем другой уровень.
Второй тест новая CR-V, новый Outlander, новая Мазда CX5 и новый Хенде Santa Fe (по результатам многотысячного пробега) - опять по сумме баллов победил Хендэ. Ту же Хонду очень ругали.
Много можно говорить про объективность теста, но, во-первых, Авторевю самое серьезное автоиздание СНГ, во-вторых, к тем же результатам приходят и немецкие с английскими издания.
Да, сам езжу на корейцах, которые пока ни разу не подводили.
Спорить не буду. Спору миллион лет и смысла в нем не вижу.
Журналам верить я бы стал в последнюю очередь! У меня два товарища журналистами работают в автоизданиях и знаю я тонкость написания подобного рода тестов, правды там мало или она очень завуалирована! Зачем далеко ходить есть журналы по автозвуку где нормально тестят железо за деньги!
Сёма вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 17:23   #47
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Ну, серьезные журналы думаю работают несколько иначе, чем помельче. А кому тогда верить? Сам на всем во всех режимах и в идентичных условиях не поездишь. Я сравнивал результаты их тестов с некоторыми своими ощущениями и по машинам, и по резине. Наши мнения сошлись.

Последний раз редактировалось Meridian; 15.12.2012 в 18:16.
Meridian вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 19:15   #48
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Конечно сошлись ведь у вас кореец.
Я ремонтирую машины, знаю цены на запчасти, кто чаще всего у кого ломается. мне хватает и 5ти минут что бы понять что из себя представляет кпп, подвеска, насколько подходит двигатель этому козову. (да и любому специалисту хватит)
если за авто следить то и дедушкина копейка не подведет. но а если брать в целом. подвеска на корейца 10ти летнего стоит дороже чем на 10ти летний мерс. и ходит она не 100 000. да и подвеской то назвать трудно, или балка, или два рычага, которая по всем законам физики не могут быть добавить ни управляемости, не комфорта, тем более не того не другова как уверяют все корейцеводы.
дальше, сегодня корейский авто пром это 90е из немецкого. в этом можно убедиться зайдя в салон, сев в какой то хундай за 800 000 гр (это почти 100 000$) и удивляться почему нету кожы дерева, массажора, а все какие то заменители. а об автономной системы климата на солнечных батареях в они даже и не слышали.
есть мерс/бмв, и другие машины, которые всегда будут отставать на 10-15 лет, при более высокой стоимости.

Журналисты вообще в чем то могут разбираться? им дали новую машину и говорят катайтесь, акуеть работа, по клаве стучать в тепле ездить и еще с какого то заработать такую высокую репутацию, молв они в чем то разбираются (хотя молоток от гвоздедера отличить не смогут) и ихнее слово вдруг стало последней инстанцией.

Мнение надо свое вырабатывать, а не в журналах вычитывать, а если какая то тема тебе не интересно то просто обходить ее стороной.
Счас зайдк на АЗ начитаюсь там и буду Вас учить что лучше звучит а что нет, согласитесь я бы выглядел дураком

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
Ну, серьезные журналы думаю работают несколько иначе, чем помельче. А кому тогда верить?
в стране нет поэтов а писатели одни фантасты, но журналисты у нас завидные... почему же на BBC нет не одного хохла?

Последний раз редактировалось rbkqr8; 15.12.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 19:26   #49
ПалПалыч
 
Аватар для ПалПалыч
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
А кому тогда верить?
юзать форумы автоклубов
ПалПалыч вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 20:30   #50
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Там я тоже завсегдатай и там можно выяснить только проблемы с авто ) А так 98% владельцев уверены, что выбрали лучшее из возможного )
Meridian вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 20:43   #51
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

автор ты определился?
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 20:46   #52
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
в стране нет поэтов а писатели одни фантасты, но журналисты у нас завидные... почему же на BBC нет не одного хохла?
Для начала можно было бы почитать журнал, а потом говорить про гвоздедер
От журналиста не требуют разбираться в инструментах, хотя очень многие журналисты Авторевю имеют автомобильное образование (типа МАДИ и пр.), несколько работали испытателями на больших автозаводах. Даже от самого глупого журналиста требуют сравнить новые модели и сказать, что понравилось больше.
По поводу надежности. Тот же Авторевю в рамках своей программы покупает автомобили и гоняет их по ускоренной жесткой программе. Около 30т.км их испытаний примерно равняются 100т.км реального пробега. Сами же их чинят, считают расходы, цены на запчасти, остаточную стоимость, а в конце проводят городской краштест, а потом выясняют стоимость ремонта. Очень инетресные испытания. Так что говорить, что они все тупые и ничего не знают кроме кнопок на руле, я бы не стал.
Meridian вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 22:28   #53
максимус
 
Аватар для максимус
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Одесса-мама
Возраст: 59
Сообщений: 987
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 146
Отправить сообщение для максимус с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
автор ты определился?
Нет не определился но на своем ниссановском форуме прелагают INFINITI ФX35
по сладкой цене плюс газ последнего поколения.
можете что то про нее сказать про модель ?

За совет про Vivano еще раз спасибо выглядит внешне отлично но я не знаю ресурс этих моторов в продаже пробеги все под 200 000 км что не мало.
Знаю моторы мерсовские еще те старые те да ходят и более.Такой же мотор у ниссан максима 3 литра тоже ходят много.

У современных турбо дизелей эти пьезо форсунки летят и цена каждой 500 и не гривен.

Читаю сравниваю думаю.

Последний раз редактировалось максимус; 15.12.2012 в 22:49.
максимус вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 22:47   #54
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

FX отстой, хоть как по мне самая красивая машина. но задних мест там практически нету.
потом мотор прожорлив, + постоянная раздатка. даже на газу вам 100 км будит выходить под 170 гр а на дизеле 100.
на эти вито что я говорю простые CR форсунки, уже в одессе есть стенд, у меня тоже (так на всякий случай) ресурс там миллионники, на спринтерах у маршрутов эти же моторы стоят, и они бы ходили больше, если бы они туда не сували неправильные форсунки.
еще FX жосткий, он же типа спортивный кроссовер, 3 недели назад выбирали между ним и ML. ну кроме внешнего вида не чего нету, дорогая подвеска (я сравнивал) газ моторы убивает (много про это читал) ну и внутри этот дешовый пластик покрашеный под алюминий, это понты не статусного авто. после тестдрайва FX на работе диагностировал автомат вито. так на нем приятно ездить.

Добавлено через 7 минут
НУ и добавлю, после 4х месячного поиска ждипа в сепью лучше МЛ нечего нету. 2005 (24 000 денег)года они самые лучшие. много мелочей исправили. в салоне двигатель не слышно, они есть 7ми местные, но тогда багажник становиться мелким. но если приципить на крышу пулю то все супер.
могу об МЛ рассказать. постоянный полный привод, моторы 2,7 самые лучшие (кроме тех 2,2 SDI что ставят на транзиты. но там дорогой машин в обслуживании, но самый можьный) расход у нас 8 литров у матери(она плавает) и 10 у меня я даю машине просраться. очень мягкая. подвеска железо самое простое многорыжажная. есть блокировка. и просто это мерс.
X5 очень дорог в обслуживании. пантфендер, классный большой, и двигателя ему хватает, но в городе неудобен как для семьи и авто для одного двух пассажиров

Последний раз редактировалось rbkqr8; 15.12.2012 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 23:02   #55
bm4egg
 
Аватар для bm4egg
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 32
Сообщений: 589
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Про ФХ могу рассказать почти все, это 2 машина в семье, если что стучи в лс. Машина на любителя много +, но и - хватает!
bm4egg вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 03:43   #56
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

по поводу виано...дело не в пробеге...дело в пробеге по Украине..
Лучше всего - конечно пригнаный...пусть даже с пробегом 300 000км
Для виано 200000 - это мелочь...Как вариант посмортри еще вариант вито миксто.... (виано это с завода пасс, миксто - груз-пасс), и его можно красиво переделать

Добавлено через 54 секунды
можно даже не виано, а наапример 120 или 122 вито + качественная переделка (не Бердычев!!!)
это самолет

Последний раз редактировалось Max SQ Challenge; 16.12.2012 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Max SQ Challenge вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 08:25   #57
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
дело в пробеге по Украине.
пригнанный с прибалтики весь ржавый изза соленого ветра? с германии всего 5% из пригнанных авто, все остальное кризисные страны.
а в украине главное не брать с одессы и крыма.
еще есть такая схема. в днепре купили, отогнали во львов, подняли ценник и все, авто со штутгарда...
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 08:52   #58
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Я за корейцов если надо чтоб не бил по симейному бюджету. хюндай санта фе у кума . он охотник где он только не ездил. и дорог у него в городе нету. и саляру он покупает у трактористов. не каких проблем.Стекло лопнуло лобовое за четыре года а так только расходники.корейцы начали делать очень качествено.
Revaz вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 09:03   #59
rbkqr8
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для rbkqr8
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для rbkqr8 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

ага. алюминиевая подвеска(по книжке 60000) и тракторная соляра в CR...
еще автомат без блокировок, у охотника... кажется мне он по ле****ям ездит а не на кабана.
rbkqr8 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 09:06   #60
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Подскажите в выборе Авто нужен 3 литра дизель и 7 посадочных мест

Цитата:
Сообщение от rbkqr8 Посмотреть сообщение
ага. алюминиевая подвеска(по книжке 60000) и тракторная соляра в CR...
еще автомат без блокировок, у охотника... кажется мне он по ле****ям ездит а не на кабана.
Да мне все равно что вам кажеться. факт на лицо.Я смотрю вы во всем спец.может вы с ним и на охоту вместо меня ездили.?
Revaz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет в выборе усилителя на фронт Serega-SB Бюджетный автозвук и песочница. 33 28.11.2013 22:25
Нужен совет Багажник авто )) gizmo Бюджетный автозвук и песочница. 10 14.05.2013 11:58
Нужен совет в выборе саба. Marok Бюджетный автозвук и песочница. 0 04.05.2012 08:59
Приобрел авто нужен совет yras22 Бюджетный автозвук и песочница. 23 26.02.2011 16:07
Нужен 2DIN TV+NAVI c ВТ в авто rus_stone Куплю 1 29.12.2009 14:40


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©