Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2019, 00:15   #1
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Опасные мысли могут сбываться.., стыжусь основной темы (

Бажаю здоровья!
Пред история :

Несколько лет назад увидев очередного волонтера, собирающего средства на лечение онкохворых подумал - если заболею - просить не буду - буду зарабатывать, предлагать услуги..

И вот почти год назад у меня обнаружились язва и рак желудка. Не верил, что это у меня может случиться - бросил курить, как ушел с армии, пили очищенную воду...

Наверное, это Божье наказание - был грешен во многих случаях, каюсь.., может наследственно.

Будучи ярым противником хирургического решения и, как мне казалось, понимая эту тему - занялся чисткой организма, параллельно ощелачивая и насыщая тело кислородом, по методду Неумывакина-Туллио Симончини https://www.kramola.info/vesti/metod...tsya-namerenno

под руководством специалистов с сайта Укрсит http://ukrsit.com.ua/programmi-ozdor...ya/rak-jeludka.
Прошло 6 месяцев самолечения.

Были еще капельницы по 1000 грн, и добровільне погодження на амбулаторне застосування нового науково-обгрунтованим протиракового засобу проф. Суслова - Підгаєвської Пат.77371 – 15% розчину комплексонат ліганду глюконата кальція.
+ миндаль, лен, масла холодного отжима и др.….
На сегодня
Хороший результаты - метастаз вроде нет, кроме нескольких пораженных лимфоузлов, неплохие общие анализы крови,
плохой - как выразился хирург-онколог - "уже далеко не первая стадия".
После чистки стало меньше седин, сейчас почти лысый.., может решусь - выставлю фото.

В национальном институте рака в центральную вену имплантировали У-порт ( 12 тыс грн), т. к. химия тяжелая, капает около 70 часов, зачастую сжигает вены на руках, а после многомесячных содовых капельниц на левой руке вены стали прятаться, правая - еще держится. Только за первый заход ушло больше 1000$.
Сейчас прошел 2 химии, надо еще 2, затем резектомия желудка, затем еще 4 химии, возможно и больше. Обещают - каждая последующая химия тяжелее и дороже.
Снова пытаюсь хитрить: после химий - вместо прописанных гепапротекторов бициклол и аделив пью шрот расторопши - а может и правильно делаю - говорят, что печень – самый стойкий орган.., а эти гепапротекторы - так себе..,в общем ?? больше, чем однозначных ответов, особенно в питании.
Еще предлагают услуги таргетной терапии, как дополнение, но и на запланированное, даже по бюджетному варианту, собранных средств уже не хватает.
А статистика выживаемости в этом случае печальна, хоть не заходи.
И беда не приходит одна - у жены от стресса снова начались психические расстройства, страхи – боязнь остаться одной, утром после сна, бывает просыпаюсь от вибрации кровати – жена дрожит и проснувшись боится открыть глаза..(лет 7 назад, после двух подряд операций под общим наркозом, это началось - меня пригласили, и я лежал с ней в общей 6-ти местной женской палате в институте онкологии в Кишиневе… Потом долгое медикаментозное лечение, бабки-знахарки.., различные выливания и выкачивания.., и, только после освящения квартиры, исповеди на дому, особых молитв батюшки Анатолия, Галя стала оживать. Сейчас этот путь проходим снова, пока безрезультатно. Не могу ее оставить одну, вместе лежали в Киеве и Николаеве - уже в мужском отделении.

Ну что – мне стыдно.., но вынужден просить допомоги – сами уже не справляемся.
В обмен на благодийну допомогу на картку Приват
4149 4393 9331 4475 Лопатюк Галина Борисовна
в 450, или 500 грн
хочу быть благодарным качественным постельным бельем –
это стоимость у нас 1,5 (2-х) спального комплекта,
или 600 грн - нестандарта, (2 спальный комплект с большой простынью 215*240)
Есть евро комплеты, где все большое..,( здесь надо уточнять необходимые вам размеры),
все – чистый хлопок, стойкое к стирке, не изменяет геометрию, пишут, что лушее постельное белье на бывших просторах СНГ по соотношению цена/качество.
После почти 8 месячного перерыва, и перед решающими мед.событиями - навестил мать, привез непосредственно с Тираспольского ХБК, это не подделки-самошиты. Есть несколько нестандартов сатиновых – по 1800 грн.
На рынках стоять сил нет, магазинчик с началом войны стал хиреть.., 2-3 года работали в "0" и убыток, но держались, платили налоги, затем все таки закрылись. Остались нерегулярные заработки..

Вышлю Новой, или Укр - почтами. Пишите на
ivanmusic58@ukr.net
И, надеюсь – будем полезны друг-другу
Будьте здоровы.., и будьте осторожнее в своих, даже случайных мыслях.
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130095.jpg
Просмотров: 796
Размер:	537.4 Кб
ID:	73172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130097.jpg
Просмотров: 756
Размер:	543.6 Кб
ID:	73173  


Последний раз редактировалось жан; 23.06.2019 в 12:19.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
потолочный короб, какие мысли? радио Инсталляции начинающих 26 12.05.2014 16:24
Нарушение пользователю Курбан: Замусоривание темы! Сообщение не соответсвует названию данной темы! Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 03.12.2012 20:28
Реле для развязки основной аккум-дополнительный Alexx Практика по SQ 23 21.02.2012 16:55
Варианты и мысли Директор Луны Теория и точка зрения по SQ 100 27.01.2011 15:14
Мысли об оформлении динамиков sanjk Теория и точка зрения по SQ 20 18.01.2010 17:18


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©