Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 19:18   #21
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходится признавать, что конструктива на Блюзмобиле ничуть не больше, чем на наших форумах. Жаль, что полезный опыт вызывает желание лишь безапелляционно оспорить результаты, вместо того, чтобы пригласить к обмену опытом и мнениями. И как всегда громче всего визжат люди, ни имеющие за душой ни опытов, ни обоснованного мнения. Тут мы еще сильно отстаем от соседей. Хотя побеги растут многообещающие, и это не радует
  Вверх
Старый 19.02.2009, 19:32   #22
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Приходится признавать, что конструктива на Блюзмобиле ничуть не больше, чем на наших форумах. Тут мы еще сильно отстаем от соседей. Хотя побеги растут многообещающие, и это не радует
согласен! Отстаём! Хотя бы в том,что если люди и устраивают тесты и прослушки - то КОЛЛЕКТИВНО А потом говорят вслух что кому понравилось или нет :/ Может и не попадалось,но не встречал что-то безапеляционного вердикта ОДНОГО человека по результатам своего же теста! Так что тут мы - впереди
Собрать вместе достойные аппараты - достойно подвига Слушать их самому - жадёбничество и не комильфо
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 19:38   #23
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Pavel
Только, что хотел это написать. согласен на 100%. Илично я вообще занимаю такую позицию, что вообще ничего не нужно говорить (на форумах, всмысле). Да вот у olddad в подписи все правильно написано.
Просто всегда все сводится к одному, "а ты зеленый цвет видишь таким же зеленым, как я?" "да нет, ты не правильно его видишь!!!!"
сори за офф
Так шо Паша, ты молодец! Поставил задачу (себе), и для себя ее решил.
John вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:00   #24
KSANDR
 
Аватар для KSANDR
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Донецк-Краматорск
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Побольшеб таких тестов на форум станет гораздо интереснее его посещать, пока кроме Паши еще пару человек выкладывали свои тесты!!!
Если вдуматься то в таких журналах как АЗ и СМ тесты тож проводят два три человека плюс не факт что тест не куплен! Человек делится своим опытом со всеми и за это ему огромное спасибо а прислушиваться или нет это личное дело каждого! :respect: :respect: :respect:
KSANDR вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:31   #25
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Саша! Как бы всё правильно,единственное НО! Надо всегда в начале писать ИМХО!!! А не писать в ультимативной форме - есть моё мнение и оно самое правильное А то что кроме Паши ещё пару человек выкладывали свои тесты - так это не показатель! Просто люди сформировали своё мнение ДЛЯ СЕБЯ,любимых,а не на всеобщее обозрение как аксиому
ПС Незнайка! Ну-ка колись своим годичной давности тестом в твоём Лайносе усей СТЭГ,ХЕЛИКС и ЭОС А то зажал инфу
ПСС Маша! Ты там тоже с Лёхой чё то сравнивали :shocked:
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:34   #26
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от John
Pavel
Илично я вообще занимаю такую позицию, что вообще ничего не нужно говорить (на форумах, всмысле).
И тем не менее Вы на этом форуме говорите
Лично я занимаю позицию,что говорить на форумах надо о том,в чём я более-менее понимаю!
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:46   #27
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Ну-ка колись
Лень.
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:49   #28
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Паша! При всём уважении к проделанной работе! Может напросимся в гости сюда http://www.dizel-audio.com.ua/news_shop.shtml - шикарная комната прослушки,думаю может всё и переиграться с мнением про отличия Денона и Пионера Надеюсь,Женя не откажет Да и коллектив имеющих своё мнение там достаточно обширен
ПС Не РЕКЛАМА
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:51   #29
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой тест - это лишь информация к размышлению, не более того. Я сам с удовольствием "питаюсь" чужими тестами, сравнениями и опытом, и разумеется не со всеми согласен. Но уже года полтора, как регулярно устраиваю собственные тесты, как просто компонентов, так и более сложные по совместимости разных элементов тракта. Делаю это ислючительно для своих практических знаний и опыта. Ибо не считаю приемлемым, например когда человек сравнивает звучание трех ГУ, услышанных им в разное время в разных машинах и при разной погоде И если внимательно перечитать мои посты то видно, что если я и даю советы или оценки чему либо, то только на основании ЛИЧНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА.
Есть ли люди опытнее и умнее? - несомненно. могу ли я ошибаться в своих мнениях? - вполне возможно. И с легкостью это признаю, но в КОНСТРУКТИВНОМ ДИАЛОГЕ с любым, кому есть что сказать по теме.

Желание поделиться этим тестом было вызвано лишь необычной группой испытуемых с критической разницей в цене. Ибо сам на заре увлечения звуком искренне верил, что цена и определяет во многом качество продукта. И уверен, что подобных новичков и любителей немало и по сей день. Если в чем то это поможет, вот и здорово

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
но не встречал что-то безапеляционного вердикта ОДНОГО человека по результатам своего же теста
и в чем же Боря ты усмотрел безапелляционность вердикта? Поспорь, обоснуй свое мнение, может что изменится и в моем вердикте

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Собрать вместе достойные аппараты - достойно подвига Слушать их самому - жадёбничество и не комильфо
Да не вижу необходимости консилиума, не было такой цели, искренне считаю что авторитет зарабатывается исключительно собственными знаниями, руками, ушами и... ошибками. Вот я и топаю по этому пути, медленно, но сердито Хотя, и скрывать мне тоже нечего, кто захотел послушать головы и сложить свое мнение - элементарно это сделал :noidea:
  Вверх
Старый 19.02.2009, 20:52   #30
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Ну-ка колись
Лень.
Это не лень Ты спрыгнул Значит тебе нечего сказать
ПС Кошек ты точно не умеешь готовить (это поговорка)
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:52   #31
KSANDR
 
Аватар для KSANDR
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Донецк-Краматорск
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Саша! Как бы всё правильно,единственное НО! Надо всегда в начале писать ИМХО!!! А не писать в ультимативной форме - есть моё мнение и оно самое правильное А то что кроме Паши ещё пару человек выкладывали свои тесты - так это не показатель! Просто люди сформировали своё мнение ДЛЯ СЕБЯ,любимых,а не на всеобщее обозрение как аксиому
ПС Незнайка! Ну-ка колись своим годичной давности тестом в твоём Лайносе усей СТЭГ,ХЕЛИКС и ЭОС А то зажал инфу
ПСС Маша! Ты там тоже с Лёхой чё то сравнивали :shocked:
"Сразу подчеркну - данный тест не претендует на истину в последней инстанции и выражает сугубо мое личное мнение" Цитата Из перврго поста!

По поводу того что ктото не выкладывает свои тесты(если они есть) скажу одно чего тогда вобще на форум заходить! Форум создан для того чтобы объединять энтузиастов общаться друг с другом делится опытом!
KSANDR вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:52   #32
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Может напросимся в гости
Мне нравится.Я б поэхал :booze:
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 20:58   #33
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
и в чем же Боря ты усмотрел безапелляционность вердикта? Поспорь, обоснуй свое мнение, может что изменится и в моем вердикте


А я предпочитаю спорить и обосновывать своё мнение только после практических занятий К сожалению(а может и к счастью), нас сирых(убогих и глухих) не приглашали-с
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:00   #34
KSANDR
 
Аватар для KSANDR
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Донецк-Краматорск
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Может напросимся в гости
Мне нравится.Я б поэхал :booze:
А я уже был!!! Правда без этих ГУ! Студия действительно Отличная особенно впечитлили комнаты с прослушиванием! Их там Две! Если че я с вами!
KSANDR вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:03   #35
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Сори, но по большому счету "совсем" не говорю...посмотрите статистику...мне легче за пивом поговорить...
Просто я до сих пор считаю, что здесь, на форуме, 90% болтологии... админы, можете спокойно банить, если обидно... а по поводу, "более-менее понимаю", в том то и дело, что много чего понимаю, и образование соответствующее, но я лучьше займу позицию читателя, чем написать аргументированный ответ, который 100%, неаргументированно обхаят...поскольку, Мы все, заложники мнений порядка 10 человек (россии и украины...типа гуру) и считаем их мнениее исключительно правильным.
а вечная тема про ИМХО...господа, а Вы сами, для себя, не можете расставить эти ИМХО??? Я вот прочитал эту тему и не заметил ничего ультимативного и аксиоматичного, подчеркну, для себя не заметил, хотя мое мнение намного отличается от мнения Павла.
John вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:04   #36
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата
Сообщение от Pavel
и в чем же Боря ты усмотрел безапелляционность вердикта? Поспорь, обоснуй свое мнение, может что изменится и в моем вердикте


А я предпочитаю спорить и обосновывать своё мнение только после практических занятий К сожалению(а может и к счастью), нас сирых(убогих и глухих) не приглашали-с
Чёт как-то не так отправилось - но я ответил
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:09   #37
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Это не лень Ты спрыгнул Значит тебе нечего сказать
Просто Иваныч не по годам мудр! Вот и бережет нервы! А кому было интересно про его тест, так он уже поделился
И насколько я понял его целью собирать консилиумы тоже не стояло!

А мне в "Дизель" за одним и тем же опытом резона ехать нет, мое то мнение уже сложилось, и от перемены комнаты прослушивания оно право не изменится Другое дело, если Женя попросит для себя на тест головы, то ради бога! Я сам недавно брал у него Браксы для прослушки и именно возможности сложить свое мнение в сравнительном звучании комплектов Hi-End уровня. За что еще раз передам ему спасибо
  Вверх
Старый 19.02.2009, 21:11   #38
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от John
Сори, но по большому счету "совсем" не говорю...посмотрите статистику...мне легче за пивом поговорить...
Просто я до сих пор считаю, что здесь, на форуме, 90% болтологии... админы, можете спокойно банить, если обидно... а по поводу, "более-менее понимаю", в том то и дело, что много чего понимаю, и образование соответствующее, но я лучьше займу позицию читателя, чем написать аргументированный ответ, который 100%, неаргументированно обхаят...поскольку, Мы все, заложники мнений порядка 10 человек (россии и украины...типа гуру) и считаем их мнениее исключительно правильным.
а вечная тема про ИМХО...господа, а Вы сами, для себя, не можете расставить эти ИМХО??? Я вот прочитал эту тему и не заметил ничего ультимативного и аксиоматичного, подчеркну, для себя не заметил, хотя мое мнение намного отличается от мнения Павла.
К сожалению,очень жаль что много понимаете и молчите Аргументированный ответ - 100% неаргументированно не обхаят Тем более Ваше мнение намного отличается,с Ваших слов,от мнения автора темы
ПС А я разве где-то говорил что я ТИПА ГУРУ :shocked:
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:11   #39
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Это не лень Ты спрыгнул Значит тебе нечего сказать
1.Я ооочень медленно нажимаю кнопки на клаве,даже малый опус буду печатать неделю
2.Моя лень , хочу - ленюсь...
3.Собачиться в очереди за колбасой, джазом и т. д. неинтересно.
4.Мои тесты сам знаешь для кого
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 19.02.2009, 21:16   #40
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
1.Я ооочень медленно нажимаю кнопки на клаве,даже малый опус буду печатать неделю
А ты Боре под диктовку
  Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(адаптеры) Pioneer CD-BTB200 Pioneer CD-UB100 Pioneer CD-IB100 Andrew_S Аксессуары, кроссоверы и прочее... 3 29.11.2013 11:48
Что лучше Pioneer DEH-9450UB или JVC KD-R90BTEY ? kocmac Бюджетный автозвук и песочница. 1 04.09.2012 15:27
Что и чем лучше - Pioneer DEH-P77MP или Alpine CDA-9851R Legacy :D Бюджетный автозвук и песочница. 17 29.01.2011 09:15
Вот на что значит правильная озвучка. Cobox Белый шум 0 15.12.2009 18:24


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©