Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 14:43   #1
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: саунд онли

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Решения принимают главные судьи
Боря, нужно уточнить этот пункт для всех заинтересованных сторон: официально в сезоне 2009 в судейской коллегии Украины Главных судей 3 (три) человека - Богодист Александр, Тищенко Борис, Теплюк Сергей.(Судя по инфе на сайте ЕММА). На самом деле Самый Главный - Жека Попутчик, он же организатор и руководитель всего проекта.
В этом сезоне я принимаю участие исключительно в этапах по вызову-просьбе организатора Костенко Евгения, и не принимаю участия в НИКАКИХ коллегиальных решениях (кроме наших рабочих моментов исключительно на площадке). Все решения по развитию стратегии движения ЕММА принимает сам Жека, потому что он распределяет бюджет организации шоу, и это в определенной степени логично и обоснованно. Соответственно, НЕКОТОРЫЕ вопросы нужно адресовать
ЕМУ ЛИЧНО.На вопрос "какое решение принимаете вы" относительно класса "SQ only" я бы ответил правду: меня вообще никто не спрашивал. А тебя Боря? И тебя, Саша Богодист?
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 15:13   #2
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: саунд онли

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Решения принимают главные судьи
Боря, нужно уточнить этот пункт для всех заинтересованных сторон: официально в сезоне 2009 в судейской коллегии Украины Главных судей 3 человека - Богодист Александр, Тищенко Борис, Теплюк Сергей.(Судя по инфе на сайте ЕММА). На самом деле Самый Главный - Жека Попутчик, он же организатор и руководитель всего проекта.
В этом сезоне я принимаю участие исключительно в этапах по вызову-просьбе организатора Костенко Евгения, и не принимаю участия в НИКАКИХ коллегиальных решениях (кроме наших рабочих моментов исключительно на площадке). Все решения по развитию стратегии движения ЕММА принимает сам Жека, потому что он распределяет бюджет организации шоу, и это в определенной степени логично и обоснованно. Соответственно, НЕКОТОРЫЕ вопросы нужно адресовать
ЕМУ ЛИЧНО.На вопрос "какое решение принимаете вы" относительно класса "SQ only" я бы ответил правду: меня вообще никто не спрашивал. А тебя Боря? И тебя, Саша Богодист?
Серж! Жека на самом деле САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Так что уже четверо а не трое И решения принимаются действительно коллегиально, так что немного неправда твоя По распределению направлений закреплённых за каждым в КГС - точно уж к Жеке вопросы
ПС Для меня ЕММА - не бизнес а возможность общаться с людьми,пытаться помочь развитию соревновательного движения ну и так далее В какой степени это у меня получается - судить не мне
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 15:43   #3
mr.zvuk
 
Аватар для mr.zvuk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Харьков-Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Закрывая разглагольствования по вопросу о Sound Only:
- решение о данном классе принималось коллегиально Евгением, мною и Борей за почти месяц до открытия сезона - это раз!
- решение о классе было вынесено на основе прозьб трудящихся и для привлечения начинающих спортсменов (поэтому SQ протокол по Новичкам) - это два!
- некоторые мысли о классе Sound Only, высказанные в данной ветке имеют право на рассмотрение только на следующий сезон (коней на переправе не меняют) - это три!
Предлагаю заканчивать заканчивать ненужные рассуждения (в стиле "... кто всрався - невiстка...), а то не солидно для взрослых дядек!
mr.zvuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:17   #4
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Вау...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:43   #5
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.zvuk
Закрывая разглагольствования по вопросу о Sound Only:
- решение о данном классе принималось коллегиально Евгением, мною и Борей за почти месяц до открытия сезона - это раз!
- решение о классе было вынесено на основе прозьб трудящихся и для привлечения начинающих спортсменов (поэтому SQ протокол по Новичкам) - это два!
- некоторые мысли о классе Sound Only, высказанные в данной ветке имеют право на рассмотрение только на следующий сезон (коней на переправе не меняют) - это три!
Предлагаю заканчивать заканчивать ненужные рассуждения (в стиле "... кто всрався - невiстка...), а то не солидно для взрослых дядек!
Наверное, ты погорячился, Саша??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 21:07   #6
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: саунд онли

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Серж! Жека на самом деле САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Так что уже четверо а не трое И решения принимаются действительно коллегиально, так что немного неправда твоя По распределению направлений закреплённых за каждым в КГС - точно уж к Жеке вопросыю.
Боря, у меня к тебе вопросов нет а комментарий единственный, по поводу "неправды моей": у меня нет "неправды", меня никто из вас - "коллегии" - не спросил мою точку зрения по конкретным вопросам :noidea: . Твое бескорыстное отношение к движению я знаю....
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 21:44   #7
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хлопцы "Главные" - хорош трепаться! Зачем выдумывать проблемы из вполне логичного и мудрого решения открыть класс SQ only? Правильность решения подтвердилась как реакцией АЗ фанатов, так и реальной наполненностью этого класса на 1-м этапе в Харькове. Уверен - в Одессе участников класса будет еще больше.

Решение судить звук по "новичкам" я лично тоже не считаю оптимальным. Если участник пренебрегает инсталлом (а это его право) но всю душу и энергию вкладывает в звук, то логичнее этот же звук оценивать по более полному протоколу но без фанатизма (как например у классов любителей). Участники, заявившиеся в класс просто поучаствовать и потусоваться в любом случае удовлетворят свои цели, но увы, не доберутся до призовых мест по любым правилам. А вот более серьезным автоспортсменам комментарии судей по более сложным протоколам только на пользу пойдут.
Возможно, логичнее было бы провести телефонный опрос судей-звуковиков до этапа (как например по типу того же Бориного назначения) или непосредственно на тренинге. Вот тогда решение в полной мере можно было бы назвать коллегиальным.

НО!!! Решение было принято - и вполне оперативно, и не думаю что оно на данный момент серьезно ущемляет чьи то интересы. За три этапа Эммы в этом сезоне, пожалуй действительно нецелесообразно правила менять. А вот совершенствовать хорошую идею (а это уникальный прецендент в ЭММА Европа) и можно и нужно для следующих сезонов.
Не поленюсь еще раз выразить :respect: Попутчику за смелое, нужное и очень своевременное решение об открытии SQ only класса в Украине!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:13   #8
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Хлопцы "Главные" - хорош трепаться! .....
Не поленюсь еще раз выразить :respect: Попутчику за смелое, нужное и очень своевременное решение об открытии SQ only класса в Украине!
Попутчику с самого начала его решения заняться Емма еще в конце 2007-начало2008года я "талдычил" об этом классе, Павел!!!! спасибо за " :respect:, он - заслужил. (а вот "смелое, нужное и своевременное решение" - это ты толкнул в духе Л.И.Брежнева, Павел). Лично к тебе отношусь с Уважением, потому что встречались на соревнованиях, знакомились, на форуме выступали, и ВООБЩЕ, мое мнение о тебе как о порядочном человеке. Павел, ты ж вроде нормальный чел: чего ж зашугался-испугался????Типа "не поленюсь еще раз выразить Попутчику
тырым-пырым дела-дрова и уважуху и полный респект!!!!" А вообще-то: Попутчику сейчас - трудно, а когда трудно - нужен взгляд со стороны, а со стороны: кто же его кроме меня КРИТИКОВАТЬ БУДЕТ И ТОЛКАТЬ ВПЕРЕД-ЛОМИТЬСЯ???? Какой нахрен "респект", если он своих кентов не слушает??? Советы и мнения ему еще могут помочь, а вот высказывания образца :"спасибо за наше счастливое детство!!!" уж точно - НЕТ!!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:58   #9
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,740
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, чувствую, пора делать закрытую ветку для судей... Простому человеку столько гомна на вентилятор трудно освоить
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:05   #10
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad
Ой, чувствую, пора делать закрытую ветку для судей... Простому человеку столько гомна на вентилятор трудно освоить
Вульгарный Вы наш.... Нажмите RESET: и сон - спокойным будет....
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:35   #11
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
кто же его кроме меня КРИТИКОВАТЬ БУДЕТ И ТОЛКАТЬ ВПЕРЕД-ЛОМИТЬСЯ???? Какой нахрен "респект", если он своих кентов не слушает??? Советы и мнения ему еще могут помочь, а вот высказывания образца :"спасибо за наше счастливое детство!!!" уж точно - НЕТ!!!
Серж - ты не прав! :nasty:
Самое последнее, в чем меня можно заподозрить - это чрезмерных любезностях в чей бы то ни было адрес По моему по количеству критических высказываний я на форуме явно где-то в призерах. Дядя - разумеется лидер, тут по любому фиг угонишься

А Жеку, думаю, не стоит подозревать, что он не умеет или не хочет слушать других. А по объему проделанной работы, даже половины или трети ее хватило бы на искренний :respect:
Мне Попутный не начальник, не работодатель и не партнер - но человек, близкий по духу и интересам. Мы на одной волне! (в хорошем смысле этого слова 8) ). Впрочем, как и с тобой, Серж!
Давай созидать! Наврядли нам это зачтется в трудовой, но вот с удовольствием вспомнится при редких встречах - это факт!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:48   #12
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Спасибо за искренний и обдуманный ответ, Павел. Возможно (извини, за резкость....) Я НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ ЛИЧНО: ИЗВИНИ!!! А вот Жека сегодня на своей волне - это точно... Ну и молодец: в конце - победителей не судят...
Ему решать. На этом надо расставить точки над "и": какая такая коллегия судей??? Какие "решения" Главных"?? Боря, не вводи в заблуждение форумчан: все решает Попутчик, на этом покончим (если больше нет комментариев, конечно........ - а если есть: пускай выскажутся,
ИМХО...) Я решения принимаю - только на площадке, а здесь: могу только предложить высказать мнения, (и свой диагноз поставить).
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:14   #13
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Ему решать. На этом надо расставить точки над "и": какая такая коллегия судей??? Какие "решения" Главных"?? Боря, не вводи в заблуждение форумчан: все решает Попутчик
Попутчик решает ПОЧТИ всё! И перед принятием решения со МНОГИМИ советуется! Так было ещё до того как я вошёл в состав КГС, почему не советуется по НЕКОТОРЫМ вопросам с тобой - вопрос не ко мне
ПС Жаль сегодня не успел прочесть твои неотредактированные высказывания - говорят было много интересного, в том числе и в адрес других членов КГС :shocked:
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:19   #14
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

По поводу класса Sound Only - высказывайте свои аргументированные доводы по какому протоколу этот класс судить,обсудим все вместе и найдём общее решение Моё первое предложение - пункт 4,2,1 должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!!!!
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 17:50   #15
juror
 
Аватар для juror
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Миндюкино
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
По поводу класса Sound Only - высказывайте свои аргументированные доводы по какому протоколу этот класс судить,обсудим все вместе и найдём общее решение Моё первое предложение - пункт 4,2,1 должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!!!!
Мабуть, ти маеш рацiю
juror вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 17:57   #16
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от juror
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
По поводу класса Sound Only - высказывайте свои аргументированные доводы по какому протоколу этот класс судить,обсудим все вместе и найдём общее решение Моё первое предложение - пункт 4,2,1 должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!!!!
Мабуть, ти маеш рацiю
У меня раций две - в начало и конец площадки ЕММА-racing
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 08:34   #17
breaker
 
Аватар для breaker
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Чтото мне это напомнило, по моему нашу Верховную раду. Каждый тянет одеяло на себя
breaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 08:49   #18
Попутчик
 
Аватар для Попутчик
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Ребята, что я пропустил?
Попутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 12:00   #19
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breaker
Чтото мне это напомнило, по моему нашу Верховную раду. Каждый тянет одеяло на себя
Вы заблуждаетесь - как раз наоборот
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 18:40   #20
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попутчик
Ребята, что я пропустил?
Мы с Богодистом не поругались и не поругаемся никогда. Просто обменялись мнениями по теме и потом он мне позвонил, а я решил быть адекватным и отредактировал свои посты. Вот что ты пропустил. Всем "пока": уехал завтра в Болгарию... :yes:
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©