Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ > Свои инсталляции SQ

Важная информация

Свои инсталляции SQ Хвастаемся, делимся опытом, мнениями и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 08:11   #21
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Женя,я Вас тоже поддержу морально. Занятие автозвуком в своей машине(не коммерческой-соревновательной)-это ж типа хобби.Которое по идеи должно приносить удовольствие. Но ,чтобы достичь удовольствия от прослушивания своей системы надо(как верно сказал Сергей) три раза переделать, в три раза больше вложить денег,чем планировал раньше и так далее,и тому подобное.Надо набраться терпения. Не забывайте про подпись у Дяди Саши(собрал систему-не зови друзей.обгадят). С другой стороны-на форуме много добрых людей, которые и оценят и помогут.
KyM_Kolya вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 08:57   #22
badsanta
 
Аватар для badsanta
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Lutsk
Возраст: 42
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Та да... Дякую, доречі Ваш JL справно служить...
P.s. В цій системі другий варіант вч, третій варіант сч, третій варіант нч, другий варіант саба, так що я це розумію )
badsanta вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 09:18   #23
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Могу критики немного подкинуть....
Первый вопрос - это практичность багажника, не сильно ли "вылазит саб", и получается ли с таким его расположением пользоваться нишей под запаской.

Второй вопрос к направлениям тех=же сч... левый очень, прям сильно стреляет в выступ над приборкой, там собирается неплохая такая куча переотраженок, которая наверно не дает собрать образы в свои размеры, и всё с ЦО на сч диапазоне размазывается (правая сторона так же будет сильно отражаться от торпеды).

Тоннели в дверях, вечная тема забитого носа... но если перебрали много мидов, и действительно нашли свой звук, то круто.

Тут интересно всем поглядеть не "готовый" продукт, а процесс... которым каждый тут занимается, именно на этапе работы и мы черпаем инфу, и имеем понимание как это заиграет, да и на этапе постройке больше советов Вам сможем дать.


п.с но по мидам думаю остался вопрос, ибо что бы открыть их характер нужен усилитель ПОБОЛЕЕ...

Последний раз редактировалось Артёмыч; 23.11.2021 в 09:21.
Артёмыч вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 09:58   #24
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Не хотел встревать, но ладно. Я не понимаю зачем в Х3 городить этот сисько-колхозный инстал. Интерьер бмв настолько самобытен, что все эти наросты выглядят мягко говоря неестественно. Там даже несмотря на то, что твитеры расположены по заводу в дверях, нормально получается все свести. Мид 8 дюймовый под сиденьем при должной установке и настройке дает что нужно. Сч в дверях при некоторых доработках сетки играют изумительно. Зачем придумывать колесо? Мы делали такой Х3 на очень простых компонентах и в итоге играл очень круто! Саб 10 стелз в левом крыле без жопошных выпуклостей, объем 27 литров. Все железо спрятано - машина в стоке.
Andr вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 12:00   #25
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Так за то и разговор...Как я понимаю автор темы выложил своё детище. Ожидал какой-то реакции,в том числе и критики.А в ответ-тишина. У меня нет такого опыта и знаний,как у многих участников форума. Но знаюшие- не проходите мимо! Учавствуйте!Интересно читать форум десятилетней давности.Можно было много узнать нового.А сейчас купи-продай,да про корону потрындеть.Если прошёл какой-то этап соревнований,то в лучшем случае фотки опубликуют.А как чемпион стал чемпионом? Да и кто он этот чемпион?
KyM_Kolya вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 00:08   #26
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система середнього рівня в BMW X3 f25

Часи змінились. Форуми помирають в угоду соцмереж і ютюба.
А що до системи: судити звук по фотографіях-це розмова ні про що. Слухати треба. Приїжджати треба на тусовку - послухаєм, заодно можна зарубитись з комерційним проектом в стоку від А. Півня.

Добавлено через 13 минут
Ну і що до дизайну, оформлення - тут також діло смаку: я також за сток в бмв, але це моя думка, і не більше…
В будь якому випадку автор системи молодець, що щось робить своїми руками, а не просто поїхав до інсталяторів, не маючи жодного поняття про аз. Це безцінний досвід, це цікаво… і таких вже серед звуколюбів майже не залишилось. Перемагає комерція. Але то лірика, аз кльове хобі. Бажаю успіху і знайти свій звук.

Последний раз редактировалось Володимир; 24.11.2021 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Володимир вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система для рока dtR Бюджетный автозвук и песочница. 6 23.06.2017 18:33
Моя система nino Домашка 14 26.05.2014 00:32
(клеммы, разветвители, коннекторы) Куплю перетворювач сигнала високого рівня в низький SoundLevel Куплю 2 12.03.2014 23:56
Моя система Crazy666 Свои инсталляции SQ 27 27.11.2010 22:17


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©