Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQC Club

Важная информация

SQC Club Международные соревнования по качеству звучания в автомобилях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 15:12   #1
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Спасибочная 2014)

Сезон окончен. Первый блин оказался, не совсем конечно комом, но все же не без инцидентов. Практически все аспекты нужно пересматривать и дорабатывать. Правила, диск, регламент проведения, судейские тренинги...Короче работы на всю зиму хватит)

Хотелось бы поблагодарить ПОИМЕННО

Нашего самого злого админа OLDDAD! Дядя, вы за этот год стали для меня больше чем просто Дядей) и больше чем просто Админом) Здоровья Вам крепкого, Вы нам еще нужны

Рыковцев Леша он же RAP_73. Леша тебе Большое спасибо за все то, что ты делал для формата весь год! Без твоего запала и горящих глаз у меня было бы намного меньше желания и сил что либо делать...ты знаешь о чем я)

Артем Arrt - Тема, спасибо тебе огромное за твою техпомощь, за быструю реакцию на ВСЕ мои просьбы, за желание соревноваться, за наш больной кретинизм к автозвуку! и просто спасибо за то что ты хороший человек.

Валик Snoop - Спасибо тебе, мой юный друг Ты за этот сезон сделал большой объем работы выездного офиса "SQC Club"! Если ты не против, мы продлим наш "контракт"

Да, Ребята) Это мои друзья, не побоюсь этого слова - МОЯ КОМАНДА! Еще раз вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Не было бы Вас - не было бы и SQC Club!

Большой респект нашим "зарубежным" друзьям-коллегам!

Вадик VVV и Juris Villers - Без вашего опыта и профилактических п.из.д.юлин ну никак совсем А еще вы очень хорошие ребята, которые ценят прежде всего честность и порядочность! Безмерно Вас уважаю!

Борис Тищенко (Директор Луны) - Спасибо Борис, за постоянное поддержание моего тонуса Дел у нас невпроворот

Также хочу выразить Огромную Благодарность:

Андрей Омельченко - За этап в КАМПОДЕ! Омел ты Больной

Сергей Теплюк - За все этапы! За чат, за Волю к Победе!

Сережа Серебрянский - За Поддержку, За Море) За Энтузиазм

Вова Максимус - За веру в то что, мы исправимся) Спасибо за доверие! ну и за шашлык конечно!!! и Шоб Серега брат твой не обижался на меня) Передай ему что, единственный шашлык который был лучшим в моей жизни - готовил твой брат

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Участникам, гостям, друзьям, и даже просто наблюдающим за жизнью SQC Club - всем Спасибо!

Мы только начали наш путь! С вашей помощью мы сделаем супер формат!


Пивень Андрей - Основатель SQC Club

Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 17:46   #2
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасибочная 2014)

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение

Нашего самого злого админа OLDDAD! Дядя, вы за этот год стали для меня больше чем просто Дядей) и больше чем просто Админом) Здоровья Вам крепкого, Вы нам еще нужны
Ду да, ну да, говори......., но 30% - святое!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь 2014 GZ-JBL Team dB Drag Racing 80 12.01.2015 20:28
sia 2014 Дима форд Общее обсуждение соревнований. 9 30.05.2014 09:13
Изменения 2014!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 38 11.05.2014 20:06


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©