Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Результаты опроса: Что лучше - CD или Хайрез?
СД - наше фсё 18 33.33%
Хайрез рулит 30 55.56%
Мне и мр3 хватает 6 11.11%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 10:38   #161
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

juris.sq .... какой то все время злой и раздраженный, судя по манере общения!! К тому же не вникающий в суть дискуссии, а предпочитающие ЛОЗУНГИ....ВЗАГАЛИ!!! HD лучше, чем CD!! А никто и не возражал, по крайней мере я! Вам пояснять не буду, бесполезно!! Полная зангажированность и нежелание понять суть дискуссии!...Кстати, я во время дискуссии постоянно хвалил и отдавал должное Андрею Пивню за прекрасный и качественный музыкальный материал, который он любезно и БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставил здешним любителя музыки!!! Чтобы может и завершить дискуссию, я сделаю следующие выводы, а кто хочет может ими воспользоваться! Итак, я с двумя опытными ( более 10 лет работающими в сфере ТОП_ЭНДА!!) коллегами на аппаратуре старого ХАЙ-ФАЙ и наисовременного ТОП-ЭНДА + Реваз, Суходол, ALCK,РОСТ на совершенно разной аппаратуре определились: различия в качестве звучания ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ( подчеркнуто дляjuris.sq!!!!!) разножанровых трэков в 16 и 24.......трудноопределимы в чью то пользу!!!!!!!!! Противоположное мнение только у Андрея и его коллег из Николаева, которые слушали вместе с ним!!! Тот же juris.sq свое мнение о сравнении КОНКРЕТНЫХ трэков не высказал!!! Кстати, может я пропустил, но так и не услышал мнение уважаемых оппонентов РОСТ и Lucasarts, о сранении КОНКРЕТНО упомянутых трэков!! а только опять же ВЗАГАЛИ"!!! Помня о том,что Андрей собирался организовывать новый формат соревнований, просто обращаю внимание: если мы так сказать "на берегу" не имеем общего четкого мнения, то что же можно ожидать во время судейства, на соревнованиях!! Вывод напрашивается: очень тщательно отбирайте тестовые трэки, на которых ЧЕТКО И ЯСНО и ВСЕМУ судейскому корпусу будет возможно квалифицировать звучание аудиосистем!!!
P.S. Андрею Пивню еще раз спасибо за материал, за интересную тему , но имей больше терпения и выдержки,а главное непредвзятости!!))) , тем более, если собираешься организовывать серьезный формат!!! Удачи тебе в этом начинании....)))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 10:39   #162
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
))))) ..... интересно!))) ...в голову приходит мысль: смотрят на дисплей медиаплейера, видят горит надпись 24/192!!!! и в ушах уже слышатся отличная микродинамика, прекрасная тоналка,завораживающие глубина и ширина сцены.......
juris.sq, +100!

Это так в два года бывает.
В песочнице слепил человечек свой первый куличик и победно смотрит вокруг, типа раньше этого никто не умел и не делал.

Планета чувствует себя осчастливленной новым сакральным знанием: оказывается исходник записи очень важен, и определяет всё. (Но это можно услышать только на аппаратуре за поллимона, остальным такая тайна недоступна - нам остаётся лишь нишкнуть и подобострастно внимать).
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 10:54   #163
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

я утром собирался высказаться по поводу данных треков. но пришлось прочесть Вашу фигню (извините)
это именно Вы тут кроме лозунгов ничем не поделились. "да мы уже много лет.., да у нас аппаратура"
так время меняется.
Вам повторили теорию, Вам предложили попробовать другой материал....
Вы зациклились на трех треках... Вам высказали разные мнения. После этого Вы решили, что те, кто услышал разницу - предвзяты.
Тренируйтесь! Может и получится разницу понять. Пока у Вас совсем несерьезное отношение к теме.
пс
сначала Вы утверждали, что разницы нет. потом, после постов других людей, она чуть появилась не все потеренно, удачи

Последний раз редактировалось juris.sq; 15.02.2014 в 11:02.
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 11:10   #164
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от juris.sq Посмотреть сообщение
я утром собирался высказаться по поводу данных треков. но пришлось прочесть Вашу фигню (извините)
Цитата:
Сообщение от juris.sq Посмотреть сообщение
Пока у Вас совсем несерьезное отношение к теме.
Покажите Вашу серьезность, отпишитесь по теме. Думаю я и многие участники с удовольствием почитают. Может я младше и глупее Вас, но предлагаю спокойнее относится к вещам и так мало хорошего в стране.
newatech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 11:12   #165
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от juris.sq Посмотреть сообщение
я утром собирался высказаться по поводу данных треков. но пришлось прочесть Вашу фигню (извините)
это именно Вы тут кроме лозунгов ничем не поделились. "да мы уже много лет.., да у нас аппаратура"
так время меняется.
Вам повторили теорию, Вам предложили попробовать другой материал....
Вы зациклились на трех треках... Вам высказали разные мнения. После этого Вы решили, что те, кто услышал разницу - предвзяты.
Тренируйтесь! Может и получится разницу понять. Пока у Вас совсем несерьезное отношение к теме.
пс
сначала Вы утверждали, что разницы нет. потом, после постов других людей, она чуть появилась не все потеренно, удачи
Привет Юрис.Ну все же выскажи..Интересно

Последний раз редактировалось Revaz; 15.02.2014 в 11:14.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 11:15   #166
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Каток ... спустя неделю жарких споров хочется услышать наконец то ЛИЧНО ВАШЕ мнение о сравнительном прослушивании КОНКРЕТНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ здесь 16 и 24 трэков!! а не ВЗАГАЛИ!!! о форматах!)))))) не бойтесь его высказать !!!! и ПОКОНКРЕТНЕЙ!!! )))))))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 11:44   #167
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Да что ж я могу сделать, если Вы, Сергей Максимович не читаете мои посты?! Я Вам уже конкретнее некуда сказал: если Вы не слышите разницы между хайрез и CDDA, то проблема в исходных файлах. (Априори предполагаем, что медведь на ухо не наступал никому из тут присутствующих).
ВСЁ! ВЕСЬ СЕКРЕТ!!!

Возьмите и сравните другие файлы, не циклитесь.
А то Вы как Колумб: решили, что Индию открыли... А если немного разобраться, так может и нет?

А я обещаю: немного освобожусь, - так и быть потрачу немного времени на анализ Ваших выложенных треков, хрен уже с ним. Правда жалко тратить его на фигню всякую.
То, что исходный файл куплен за деньги на взрослом обменнике, ещё ни о чём не говорит. Уж поверьте мне, старому. Чем смешить форум Вы лучше немного изучите историю происхождения тестовых треков (до того как их стали продавать на файлообменнике), раз уж Вам приспичило узнать почему именно на этих треках не слышно разницы. Там часто очень много интересного. Я уже приводил пример со студией SilverLine - те тоже свои "хайрез"-поделки не просто так дарят; да Вы меня не услышали.
Возможно, не услышите и в этот раз.

P.S. И дружеский совет: будьте проще, - и к Вам потянутся люди. А если ещё снизойдёте до уровня простых смертных форумчан, возможно услышите что-то новое и полезное - чем чёрт не шутит? Рискните!
Или Вам обидно, что тут нет цветовой дифференциации штанов, никто "ку" не делает, и к выдохам мистера Пэже никакого почтения?

(А что, правда много у Вас этих самых кэце? Неужто цельный коробок?!)

Последний раз редактировалось Каток; 15.02.2014 в 11:54.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 12:04   #168
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Мне кажется Вам никто ничего не продает, а просто дарят то, что было куплено за свои кровные.
Во истину " не хочешь зла- не делай добра"


А по теме, прекрасно слышна разница, по сцене масштабнее, по тоналке по микродинамике, по басу. Далее вопрос по жизни, подняли тему сравнения HD и даунсемплинга из той же HD- а в чем прикол обсуждения? У меня лично проблема где нарыть чего послушать в нормальном качестве. Можно купить фирменный СД но это или когда за кордоном или долго (заказ, доставка) и ко всему не факт конечного результата (качество далеко не всегда гуд), с HD таких проблем гораздо меньше. У меня есть штук 20 фирменных CD, SACD,DVD-Audio, и эти же альбомы в HD. Ни один диск не переплюнул HD версию. По крайней мере на моей системе.
Я не говорю что нет разницы между CD и SACD и HiRez!
Разница есть
Разницы нет в треках предоставленных для скачивания
alck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:14   #169
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

ALCK/////Я не говорю что нет разницы между CD и SACD и HiRez!
Разница есть
Разницы нет в треках предоставленных для скачивания

А они же и не вникают о чем здесь ИЗНАЧАЛЬНО идет разговор!!!!! У них ДОГМА: Хай-РЕЗ лучше СД!!! ВСЕ!!!
К счастью, уважаемый КАТОК в последнем посте разумно написал!! Он не слушал эти трэки!))) А качество прежде всего зависит от ИСХОДНИКА !!!! А свои регалии и перечень ТОП-ЭНДА я привел здесь опять же только для таких опонентов, как ВЫ!!! Которые часто вместо разумных аргументов и квалифицированного анализа, аппелируют: мол слушайте на нормальной аппаратуре, мол слух и знания надо развивать!)))) Ну так аппаратуру привел специально....бескомпромиссную, а слухачи, с опытом и реальными заслугами!)))))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:25   #170
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Ладно, трошки отвлеку всех от баталий!!! Вот люблю отдыхать среди таких раритетов!!! 2008год! Черногория, поселяемся на вилле, в шикарном холле БОЖЕСТВЕННО звучит Х.Иглесиас!! Даже жена обратила внимание: как красиво и мелодично!! Там не было сцены , фокусировки, локализации образов и т.д. , а просто НЕЗЕМНОЕ по качеству звучание!!! Я познакомился с хозяином, потом сблизились на почве общего интереса: он саксофонист, звукорежисер, кстати, он готовил звуковое офрмление в этой стране концерта Мадоны! Что звучало конкретно я так и забыл спросить в суматохе........)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0090.jpg
Просмотров: 814
Размер:	531.7 Кб
ID:	39518  
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:30   #171
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Ну так аппаратуру привел специально....бескомпромиссную, а слухачи, с опытом и реальными заслугами!)))))
Сергей Максимович, 2 вопроса. Первый - что такое ТОП-ЭНД? Как то я, да и не только, не могу понять откуда вы это определение взяли...

Второй вопрос - А какими такими "реальными" заслугами отличились ваши опытные слухачи?

По поводу предоставленных треков пишу уже в третий раз. Пусть Каток предоставит свои треки в хайрезе, мы сделаем даунсэмпл и попробуем сравнить. А то мне если честно уже кажется что я нашел какой то безкомпромиссный способ даунсэмплить файлы без потерь...сам в шоке.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:37   #172
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Сергей Максимович, 2 вопроса. Первый - что такое ТОП-ЭНД? Как то я, да и не только, не могу понять откуда вы это определение взяли...

Второй вопрос - А какими такими "реальными" заслугами отличились ваши опытные слухачи?

По поводу предоставленных треков пишу уже в третий раз. Пусть Каток предоставит свои треки в хайрезе, мы сделаем даунсэмпл и попробуем сравнить. А то мне если честно уже кажется что я нашел какой то безкомпромиссный способ даунсэмплить файлы без потерь...сам в шоке.
Теперь надо Андрей продавать свои даунсемплы.Разницы та нет.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:57   #173
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
То, что исходный файл куплен за деньги на взрослом обменнике, ещё ни о чём не говорит. Уж поверьте мне, старому. Чем смешить форум Вы лучше немного изучите историю происхождения тестовых треков (до того как их стали продавать на файлообменнике), раз уж Вам приспичило узнать почему именно на этих треках не слышно разницы. Там часто очень много интересного. Я уже приводил пример со студией SilverLine - те тоже свои "хайрез"-поделки не просто так дарят; да Вы меня не услышали.
Возможно, не услышите и в этот раз.
(А что, правда много у Вас этих самых кэце? Неужто цельный коробок?!)
Файлообменник за деньги это What.cd закрытый торрент треккер, где за ивайт нужно платить. А сайты которые я перечислял - официальные магазины по продаже лицензионного контента. Кстати вашего "любимого" Silverline в перечне лейблов нет ни на одном из тех сайтов, что я перечислял.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 13:57   #174
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Андрей, я тебя здесь ТОЛЬКО хвалю!!! а ты почему то слегка раздражаешься на меня!!!! Повторю еще раз....Даун-сэмплы в основном очень хорошего качества!! и подборка тоже свидетельствует о хорошем и главное разнообразном твоем вкусе!!
1. ТОП-ЭНД.....я просто перенял это слово у знакомого, который любезно предоставил мне возможность послушать! Он , я понимаю, называет так аппаратуру, которая беспредельна по цене, ну и сподивается, что она такая же по качеству!!! звучания!! В любом случае я специально слушал на ней, чтобы отмести сомнения...мол аппаратура не та, кабели не те,помещение не подготовлено и т.д. Все было на высочайшем уровне!
2. "заслуженные".......ну я может громко сказал,но опять же имел ввиду: опытные, т.е. более 10 лет занимающиеся звуком, дорогой техникой,сертифицировнные многократно судьи, в том числе и построившие не одну чемпионскую машину!!
Все это не для вас,а для читателей,которые нас не знают под нашими никами. Чтобы они понимали ,что опыт и аппаратура у СЛУХАЧЕЙ ...нормальные!))))) Т.е. по разную сторону "баррикад" опытные и достойная аппаратура!!!
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:16   #175
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
уважаемый КАТОК в последнем посте разумно написал!! Он не слушал эти трэки!)))
Где я такое писал - что не слушал?
Я пообещал "проанализировать". Это значит не "послушать", а разобраться со спектрограммой, динамическим диапазоном и прочими характеристиками выложенных файлов. Зачастую такой анализ позволяет установить происхождение трека (помните всякие "Данный трек является CDDA c вероятностью 98.8%" ?), и поянть откуда растут проблемы двух конкретных файлов, которые довели Вас до состояния навязчивой мании.

Панимэ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Файлообменник за деньги это What.cd закрытый торрент треккер, где за ивайт нужно платить.
Да по барабану, извините.
В мире всего что-то около 3% студий, готовых работать в формате 24/192 "по-честному". Остальные лейблы занимаются ерундой типа почистить цифрой джазовые записи конца 40-х и загнать их в битрейт повыше. Поэтому я в десятый раз говорю: не имеет значения платность/бесплатность трекера. Вы и в парижском магазине можете купить "настоящий" SACD с тем же фуфлом внутри.
Господи! сколько же раз нужно это повторить?

Не все йогурты являются йогуртами! на некоторых это просто надпись.

P.S. Мне это уже начинает надоедать. Уйду из темы и ходите тут дальше по кругу между этими тремя соснами... пардон! двумя файлами.

Последний раз редактировалось Каток; 15.02.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:27   #176
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Андрей, мне пояснили так: многие категории ( не только в звуковой аппаратуре ) последнее время сильно деградировали. Т.е. то что 20 лет назад было Хай-Фай или топовым Хай-Фай, сейчас уже именуют Хай-Энд, следовательно как то надо обозвать Хай-Энд....Вот и придумали ...Топ-Энд!!! Может это только в узком днепропетровском кругу?))))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:28   #177
c0les0
 
Аватар для c0les0
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Киев
Возраст: 49
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Андрей, я тебя здесь ТОЛЬКО хвалю!!! а ты почему то слегка раздражаешься на меня!!!! Повторю еще раз....Даун-сэмплы в основном очень хорошего качества!! и подборка тоже свидетельствует о хорошем и главное разнообразном твоем вкусе!!
1. ТОП-ЭНД.....я просто перенял это слово у знакомого, который любезно предоставил мне возможность послушать! Он , я понимаю, называет так аппаратуру, которая беспредельна по цене, ну и сподивается, что она такая же по качеству!!! звучания!! В любом случае я специально слушал на ней, чтобы отмести сомнения...мол аппаратура не та, кабели не те,помещение не подготовлено и т.д. Все было на высочайшем уровне!
2. "заслуженные".......ну я может громко сказал,но опять же имел ввиду: опытные, т.е. более 10 лет занимающиеся звуком, дорогой техникой,сертифицировнные многократно судьи, в том числе и построившие не одну чемпионскую машину!!
Все это не для вас,а для читателей,которые нас не знают под нашими никами. Чтобы они понимали ,что опыт и аппаратура у СЛУХАЧЕЙ ...нормальные!))))) Т.е. по разную сторону "баррикад" опытные и достойная аппаратура!!!
Вы в общении тоже всегда кричите? Не удивляйтесь, что ваши посты не воспринимают. Меньше восклицательных знаков, разделяйте предложения, вкладывайте в них хоть какой-то смысл вместо восторженных ох-ах.

Судьи судят не по музыке, а по сертифицированным на соревнования дискам. Они имеют такое же отношение к реальной музыке, как нокия к смартфонам.

Тема зашла в тупик, имхо.
c0les0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:40   #178
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Для снятия напряженности в теме!)) Вот такая машинка с ламповиками как то выступала против нас в Best of Sound , на Европе. Усилители...самопалы, но исключительно красиво сделанные, правда звучание не соответствовало((( фото не очень, с мобильника 8 лет назад
Изображения
 
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:53   #179
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

сOlesO////Судьи судят не по музыке, а по сертифицированным на соревнования дискам. Они имеют такое же отношение к реальной музыке, как нокия к смартфонам
А назначение судей не музыку слушать и не сопереживать , согласно содержанию песен , а определить наилучшую и правильно звучащую систему, именно по специально для этой цели подобранным техническим и музыкальным трэкам. И не сомневайтесь, правильно отсуженная и победившая машина, лучше всех будет воспроизводить реальную музыку! Хотя под отдельные жанры и пристрастия владельцев, возможно нужно будет чуть подкорректировать пресеты.
P.S. обратите внимание ни одного восклицательного знака....)) А вообще , я его употреблял для подчеркивания важности мысли, но не для повышения тона общения.....
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 15:51   #180
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от c0les0 Посмотреть сообщение
Вы в общении тоже всегда кричите? Не удивляйтесь, что ваши посты не воспринимают. Меньше восклицательных знаков, разделяйте предложения, вкладывайте в них хоть какой-то смысл вместо восторженных ох-ах.

Судьи судят не по музыке, а по сертифицированным на соревнования дискам. Они имеют такое же отношение к реальной музыке, как нокия к смартфонам.

Тема зашла в тупик, имхо.
Кто имеет отношение. Диски?
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
формат wav kalynu96 Бюджетный автозвук и песочница. 7 14.01.2013 11:46
Формат музыки yura-albion Бюджетный автозвук и песочница. 28 15.01.2011 21:56
Как конвертировать формат FLAC в WAV Cobox Избранное - практика 1 10.01.2011 09:55
Обычный кросс под поканалку. Bi Turbo Практические уроки, технологии и материалы 5 06.09.2010 19:14


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©