Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Результаты опроса: Что бы вы хотели услышать в своем авто при судействи рока на SQ Challenge?
Рок-концерт 16 36.36%
Студийную запись 28 63.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 18:32   #41
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Хорошая цитата, но "...По мнению любителей таких представлений". Вот ключ, вот вся соль подхода. Т.е. узконаправленная публика и зачастую "подогретая"!!!

И еще не большой анализ "рОкового" судейства:
Проанализировав результаты прошедшего СКЧ в Киеве, хотелось бы понять, кто все же "не шарит" подаче рока в авто: О.Скрипка(ВВ) или И.Бобов(Куряка). Поясню. Куряка выбран, как ярый сторонник судейства рока по концертному образцу ( и только по этой причине)!!

Сопоставим мнения. По мнению Куряки, одной из лучших в роке была машина Джокера (оценки:10, 9.5, 9.5, 9.5, 9.5, 23(действительно СУПЕР и я согласен)), БМВ Х5 из России, чуть хуже, но тоже порядок (10, 8, 9, 10, 9, 22) ,еще Ситроен С4 тоже из России (10, 9, 10, 10, 9.5, 22) , ну и Митсубиши Р.Щипкова без комментариев ( 9, 9, 5, 5, 5, 6, 18).
А О.Скрипка (мне нравится его творчество!!!) рассудил по-другому:
БМВ Х5 -- лучший !!!
Щипков -- второй, только из-за нюансов!!!
Джокер и Ситроен С4 -- не о чем говорить!!
Попадание 15-20% , если учесть, что другие хорошие (по мнению Куряки) машины Скрипка не слушал.
И скажите, что Скрипка не разбирается в концертном звучании!!!!!
Так и не пойму, почему мнения реального рокера-концертщика и сторонника такого-же звука так радикально расходятся????
Где сабака порылась???? Кто тянет команду назад???? Кто должен посыпать пеплом голову соседа???? Кто проспал ?????
А?
ЗЫ: Куряка, сдавайся уже!!! Посыпь голову пеплом! Твой соратник Теплюк вовремя опомнился. Один ты остался с мечем!!
Ох и любишь ты меня , Суходол. Я сам был в шоке, когда я показывал лучшие по моему мнению машины в роке, а он их браковал. Кстати, у Щипкова были хорошие басс-мидбасс,но в лидеры я её не пророчил. Идея отслушать мащину Щипкова- идея организаторов( он же Щипков) И как видишь они попали в цель. У нас нет антогонизма в восприятии со Скрипкой. Просто он слушал на 3-5 Дб громче, чем оценивал я. Я приспосабливался к машине по громкости, а он слушал на такой громкости, на которой считал нужным. А если честно, я просто заглядывал ему в рот, ловил каждое слово, и пытался понять, почему ему нра\ненра.Различий в восприятии не заметил, только в громкости. Единственно, о чём жалею, забыл узнать у него мнение про грудь, живот и коленки.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 18:35   #42
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Raws Посмотреть сообщение
М-да, загнав ти Куряку в тупік
Не дождётесь
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 18:45   #43
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Ох и любишь ты меня , Суходол. Я сам был в шоке, когда я показывал лучшие по моему мнению машины в роке, а он их браковал. Кстати, у Щипкова были хорошие басс-мидбасс,но в лидеры я её не пророчил. Идея отслушать мащину Щипкова- идея организаторов( он же Щипков) И как видишь они попали в цель. У нас нет антогонизма в восприятии со Скрипкой. Просто он слушал на 3-5 Дб громче, чем оценивал я. Я приспосабливался к машине по громкости, а он слушал на такой громкости, на которой считал нужным. А если честно, я просто заглядывал ему в рот, ловил каждое слово, и пытался понять, почему ему нра\ненра.Различий в восприятии не заметил, только в громкости. Единственно, о чём жалею, забыл узнать у него мнение про грудь, живот и коленки.
Кстати,если бы я не прикрутил на 2 Дб громкость на БМВ Х5 , он бы её тоже забраковал. Просто до этого мы прослушали 5-ть машин, и всех, кроме Щипкова забраковал.И эта ,по плану , должна была быть последней, но на его громкости прослушивания она тоже захрипела, я чуть-чуть крутнул ручку назад, и он слегка поморщась и прислушавшись, всёж остался доволен. На этой машине я уже понял его приколы. И то что эта машина была последней, повлиячло на Скрипку. Он видно смирился с тем, что выставлю ему громкость я. Решил под конец сделать гостям приятно. Хотя в видеоролике он высказался о том,что Х5 мощность не держит. Воспитывать и воспитывать ещё Скрипку.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 20:11   #44
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Идея отслушать мащину Щипкова- идея организаторов( он же Щипков) И как видишь они попали в цель.
Жжёшь,Игорь Петрович
За что тебя люблю (без иронии) - за то, что "закулисье" тебе неведомо и пофиг
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 21:24   #45
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Жжёшь,Игорь Петрович
За что тебя люблю (без иронии) - за то, что "закулисье" тебе неведомо и пофиг
Та не было там закулисья. Я не заметил. Естественное желание организаторов воспользоватся маленькой привилегией более близкого знакомства с именитым гостем. Не заметил со стороны Щипкова каких-то попыток или просьб завоевать симпатии. Единственное, пожелание -просьба напрямую к гостю, сложить мнение о красном Мицубиси. И на награждение подарком имени Скрипки уж очень искреннее удивление гостя тем, что Мицык принадлежит Щипкову. Не думаю, что Щипков и Скрипка такие великие актёры, что смогли так мастерски замаскировать закулистную интрижку. Не верю. А за добрые слова спасибо. Нет денег,бл., а в Краматорск всёж приеду.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 21:51   #46
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
А за добрые слова спасибо. Нет денег,бл., а в Краматорск всёж приеду.
Ты тока приедь, а добрые слова ещё найдутся
пс Лично тебе - диплом уже готов
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 21:59   #47
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Единственно, о чём жалею, забыл узнать у него мнение про грудь, живот и коленки.
Сиськи пропустил !Это Вам не грудь ! Тема недораскрыта!
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 23:39   #48
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Ох и любишь ты меня , Суходол. Я сам был в шоке, когда я показывал лучшие по моему мнению машины в роке, а он их браковал. Кстати, у Щипкова были хорошие басс-мидбасс,но в лидеры я её не пророчил. Идея отслушать мащину Щипкова- идея организаторов( он же Щипков) И как видишь они попали в цель. У нас нет антогонизма в восприятии со Скрипкой. Просто он слушал на 3-5 Дб громче, чем оценивал я. Я приспосабливался к машине по громкости, а он слушал на такой громкости, на которой считал нужным. А если честно, я просто заглядывал ему в рот, ловил каждое слово, и пытался понять, почему ему нра\ненра.Различий в восприятии не заметил, только в громкости. Единственно, о чём жалею, забыл узнать у него мнение про грудь, живот и коленки.
Игорь Петрович! Ну какие "...... различий в восприятии я не заметил"????? Я смотрю на конечный результат!!!! А результат ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ!!! Или ты хочешь сказать, что 3 дБ разницы в громкости превратили машину Р.Щипкова в одну из лучших, а машины Джокера и Ситроен С4 -- типа о них лучше промолчим??? Извини, это ерунда. Ну ни как не сходится полярность!!!
Можешь не отвечать на этот вопрос. По крайней мере , художественно-обобщенно-идиологически вокруг-да-около не интересно!!
Не верю! (с).:grust:
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 09:56   #49
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что 3 дБ разницы в громкости превратили машину Р.Щипкова в одну из лучших, а машины Джокера и Ситроен С4 -- типа о них лучше промолчим??
Не верю! (с).:grust:
Точно так и хочу сказать. Не хватило Джокеру, и Ситроену С4 3Дб ( а может 6-ть) громкости, что-бы быть лучшыми по мнению Скрипки. Хош верь, хошь не верь.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 11:54   #50
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Различий в восприятии не заметил, только в громкости. Единственно, о чём жалею, забыл узнать у него мнение про грудь, живот и коленки.

Об этом уже много писали - различия в восприятии у вас как раз кардинальные, потому как вы слушаете концерт по разные стороны сцены.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 12:19   #51
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Точно так и хочу сказать. Не хватило Джокеру, и Ситроену С4 3Дб ( а может 6-ть) громкости, что-бы быть лучшыми по мнению Скрипки. Хош верь, хошь не верь.
Не убедил! Точнее убедил в том, что ГЛАВНОЕ ГРОМКОСТЬ!! Надо будет попробовать на следующем СКЧ посудить всех по таким параметрам! Думаю участники будут довольны!! Это же соревнования "живого" звука. Долой "одно-дисковые" догмы! Новый формат!!! УРА!!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AutoSound (A.S.) студия автозвука Vilex Услуги 0 27.12.2013 00:34
"Студия С" г. Запорожье (вопрос решен не в пользу установщика)) ryab4ik Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... 105 04.01.2013 13:07
прочее цап в авто до 300 уе mishanj1 Куплю 5 24.06.2011 21:24
Любителям Урал ЦЦД Концерт antiradar Белый шум 8 18.07.2010 19:39
Авто портал Про Авто! Klerek Услуги 0 11.10.2009 18:00


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©