Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме

Важная информация

О форуме Техническая поддержка, вопросы, найденные глюки и замечания связанные с функционированием форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 01:51   #1
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Где грань между "барахолкой" и "рекламой"?

Собственно сразу вот возник вопрос,почему некоторые темы с доски "продам" переехали моментально в "рекламу"?Во-первых выставляются исключительно б/у вещи,которые могут быть весьма интересны некоторой категории жаждущих,во-вторых:эти вещи единичны и второй такой даже при всем желании обеспечить вряд ли смогу.В третьих-"реклама"=коммерция это когда предлагается комплекс услуг типа магазин или установочная студия или объявления обобщенного характера навроде:"Всегда в наличии большое количество Б/у аппаратуры разного уровня".А так,если у меня есть кое-какие излишки,которые меня на данный момент перестали интересовать,но ведь кому то они очень даже могут пригодиться...Очень хотелось узнать градацию разделения объявлений.На форуме достаточно ограниченный круг постоянных пользователей и большинство имеет оборот аппаратуры,так что-каждому дорога только в ветку "реклама"?Хотелось бы узнать мнение модератора по этому поводу...
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:00   #2
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все до обидного элементарно просто.
Люди, продающее свои железяки в связи с апгрейдом и прочим, любители, - размещают свои объявления в ветке Продам.
А вот людям, чей бизнес напрямую связан с торговлей, инсталляцией, - будьте добры, в Рекламу и коммерцию (по-крайней мере, до переименования и разделения, называться она будет так).
Кстати, эта ветка очень скоро будет платной ибо бесплатно помогать в бизнесе, затрачивая свои ресурсы и финансы на содержание форума,- как минимум не интересно.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:18   #3
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Саша,если я сейчас поименно перечислю всех,кто как то связан с продажами,то...ветка " продам" опустеет,а практически все продажи переедут в Рекламу.Тогда уж надо ветку Реклама делить на части:продаже девайсов "заинтересованными лицами" и объявления магазинов и установочных центров.А то ветка уже превратилась не понятно во что...А самое главное!!!Очень часто заинтересованность не только у тех,кто хочет продать/нажиться?это еще вопрос,иногда оставшиеся после апгрейда клиентской машины вещи идут просто по демпинговым ценам/,НО!!!И тех страждущих,кто ищет себе очередные компоненты для своей единственной и любимой системы!Вот где человеку из глубинки искать эксклюзивные как у тебя Амперы?Или еще что-то оригинальное.Или просто купить усь нормального качества в пол-цены от нового?Что то ваш подход несколько непонятен...Могу сказать одно,наряду "барахолки" этого форума есть еще не менее посещаемый ресурс.На котором,кстати,практически дублируются все объявы отсюда/а может наоборот.../.Просто можно добиться того,что тему "барахолки" здесь основательно убъете!
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:29   #4
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Игорь! Давай не будем бежать впереди паровоза.
Я же написал: "по-крайней мере, до переименования и разделения...", то есть в перспективе будет, скажем две ветки - "продажа" и "коммерческая продажа". Ветка "Реклама", само собой, тоже останется. Эти вопросы сейчас обсуждаются, также обсуждается финансовый вопрос.

"...если я сейчас поименно перечислю всех,кто как то связан с продажами,то...ветка " продам" опустеет,а практически все продажи переедут в Рекламу..." - Нет, в ветку "коммерческая продажа". И, можешь мне поверить, никто не обеднеет.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:46   #5
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Да речь не о "обеднеет" или нет...А о том,что в "рекламе" ограниченность обратной связи-это раз,а второе-тогда сверху в "продавалке" прикрепите указатель,что очень много интересных вещей от "заинтересованных коммерсантов" могут находиться:"там то и там то...".Скажем,я сам в "рекламу практически никогда не заглядывал,хотя вещи некоторые и для меня интерес представляют.Кстати,практически все вещи,которые ты сейчас перекинул из продаж реально брались под себя еще бог весть когда,а сейчас все это уже несколько приземленно,потому и продается.Ну страдаю я "плюшничеством",как и большинство из "болеющих".Так ведь мне тоже вещи из которых вырос скидывать нужно.Рекламным было реально только одно объявление с ван-гогами...
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 02:57   #6
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Да,если уж намечать ветку "коммерческая реклама",то просто все представляемые девайсы стоит делить по принципу:новое и б/у.Это как то корректнее будет и более понятно ищущим.Кому то новое найти со скидками нужно,а кто то конкретно ищет Б/у,потому как нового таого в помине уже нет,или просто "КРИЗИС".И совершенно неважно кто эти б/у вещи продает:маньяк-любитель или инсталлятор после очередной переделки клиентской системы.Если и о финансах речь вести,так большинство народу вроде достаточно "понятливы" и готовы просто поделиться с удачных продаж.Коммерцией я все же назвал бы продажу новых вещей,которые можно всновь взять на складах.Там все понятно:купил,прилепил свой интерес-продал...Тут же опять купил и т.д.А порой что происходит?Купил себе ,попользовал сам или в системе клиента,потом продал гораздо дешевле чем купил.Где финансовая заинтересованность?Допустим,при обновлении системы клиента,я забираю у него в счет частичной оплаты старую аппаратуру.Выставляется она на барахолке по той цене,что клиенту засчитана была,свое я на нем еще заработал.Т.е. в данном случае нужно просто деньги свои вернуть.Так и цены интересные для кого то выплывают.А вы это хотите назвать коммерческими предложениями?
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 09:54   #7
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Все до обидного элементарно просто.
Люди, продающее свои железяки в связи с апгрейдом и прочим, любители, - размещают свои объявления в ветке Продам.
А вот людям, чей бизнес напрямую связан с торговлей, инсталляцией, - будьте добры, в Рекламу и коммерцию (по-крайней мере, до переименования и разделения, называться она будет так).
Кстати, эта ветка очень скоро будет платной ибо бесплатно помогать в бизнесе, затрачивая свои ресурсы и финансы на содержание форума,- как минимум не интересно.
Скоро откроется новый форум, лояльный к пользователям и их интересам.... подождем!
А здесь похоже, скоро торговать и рецензировать друг друга будут исключительно модераторы, причем платно!!!! :-))))))
Монополия очень хреновая вещь, нов 100% случаев заканчивается плачевно. Исключений не существует! :-)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 10:49   #8
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Да,если уж намечать ветку "коммерческая реклама",то просто все представляемые девайсы стоит делить по принципу:новое и б/у.Это как то корректнее будет и более понятно ищущим.Кому то новое найти со скидками нужно,а кто то конкретно ищет Б/у,потому как нового таого в помине уже нет,или просто "КРИЗИС".И совершенно неважно кто эти б/у вещи продает:маньяк-любитель или инсталлятор после очередной переделки клиентской системы.Если и о финансах речь вести,так большинство народу вроде достаточно "понятливы" и готовы просто поделиться с удачных продаж.Коммерцией я все же назвал бы продажу новых вещей,которые можно всновь взять на складах.Там все понятно:купил,прилепил свой интерес-продал...Тут же опять купил и т.д.А порой что происходит?Купил себе ,попользовал сам или в системе клиента,потом продал гораздо дешевле чем купил.Где финансовая заинтересованность?Допустим,при обновлении системы клиента,я забираю у него в счет частичной оплаты старую аппаратуру.Выставляется она на барахолке по той цене,что клиенту засчитана была,свое я на нем еще заработал.Т.е. в данном случае нужно просто деньги свои вернуть.Так и цены интересные для кого то выплывают.А вы это хотите назвать коммерческими предложениями?
Опять догоняем паровоз...
Игорь! Всё будет гораздо проще, я думаю. Скажем, финансовое участие будет заключатся в оплате раз в год некоторой очень незначительной суммы, а куда размещать объяву, - решать будет сам продавец.
Ну, а, если кому-то не под силу будет такое разорение - напишите, я сам заплачу за него.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 10:54   #9
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Краткое содержание предыдущих серий: Одному не нравится, что его с коммерцией переместили в коммерческую ветку, другому не нравится, что его модерируют в принципе. Ребята, в Тулу со своим самоваром, или в Ялту с собственной женой приехать, в принципе, можно, но все же как-то пожелания свои надо оставлять пожеланиями. Вы и прочие продавцы имеете смысл ровно до того момента, пока к вам ходит покупатель. А вот с точки зрения последнего - должно быть удобно и быстро, и чем меньше покупатель думает и разгребает завалы в барахолке - тем таких покупателей больше. Давайте я к вам в ларек на кардачи принесу замечательный магнитофон Маяк-233с, положу его на самое лучшее место совершенно бесплатно, а потом еще жутко обижусь, что вы имеете наглость быть против, и говорить о каких-то там процентах от продажи, и вообще

Так вот, ребята, тут ларек слегка не ваш, немного сдерживайтесь, никто не говорит, что к вам не будут прислушиваться, но и гарантий, что будет по-вашему - точно также никаких.
kkk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 00:54   #10
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Если незначительная сумма раз в год, почем бы не всем ее вносить, тогда эта сумма станет еще незначительнее, и не думаю что составит проблемы для каждого
wollik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 02:35   #11
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Краткое содержание предыдущих серий: Одному не нравится, что его с коммерцией переместили в коммерческую ветку, другому не нравится, что его модерируют в принципе. Ребята, в Тулу со своим самоваром, или в Ялту с собственной женой приехать, в принципе, можно, но все же как-то пожелания свои надо оставлять пожеланиями. Вы и прочие продавцы имеете смысл ровно до того момента, пока к вам ходит покупатель. А вот с точки зрения последнего - должно быть удобно и быстро, и чем меньше покупатель думает и разгребает завалы в барахолке - тем таких покупателей больше. Давайте я к вам в ларек на кардачи принесу замечательный магнитофон Маяк-233с, положу его на самое лучшее место совершенно бесплатно, а потом еще жутко обижусь, что вы имеете наглость быть против, и говорить о каких-то там процентах от продажи, и вообще

Так вот, ребята, тут ларек слегка не ваш, немного сдерживайтесь, никто не говорит, что к вам не будут прислушиваться, но и гарантий, что будет по-вашему - точно также никаких.
Ваше высказывание в данном случае в упрощенном виде можно процитировать так:"Не нравится-валите отсюда"???Только к чему такая резкозть?Если есть задумка сделать ветку "коммерческой рекламы"-то стоит наверное сначала ее создать,прежде чем начинать "грозное наступление модераторов" с перекидыванием постов в ветку,которая к продажам вроде бы как и отношения толком не имеет.В эту ветку по определению заглядывают люди,ищущие в первую очередь помощи инсталляторов,а уж никак не жаждуемых компонентов.Да и по поводу Маяка ваши ассоциации как то странно смотрятся,ибо речь идет о людях выставляющих достаточно серьезные вещи,а не потоковый хлам.Так,выражаясь вашими ассоциативными же рядами, стоит себе представить ситуацию,когда как раз на точку приносят "баттлер" за вполне смешные деньги,а продавец,то ли в силу некомпетентности,то ли по ленности натуры,то ли откровенно саботируя,укладывает его на самую дальнюю запыленную витрину,на которую никто никогда и взгляд не кинет. Сложно понять,чем было навеяно подобное отношение к ветке Продам уважаемых модераторов.Наверное у нас психология все же отличается.Мне,вроде не обделенному ассортиментом прошедшей через мои руки аппаратуры,все равно ВСЕГДА интересно,что может выплыть итересного,как для меня,так и моих приятелей и уважаемых мною клиентов.У вас же ,видимо,такой интерес напрочь отсутствует,потому и "решения" подобные возникают.Что до востребованности покупателей...То данный ресурс не единственный в этой теме. И я могу быть далеко не единственным,кто не настолько уж зависим от "покупателей",нашедших меня благодаря именно ВАШЕМУ сайту.Вы так настойчиво напоминаете всем нам,что сайт именно ВАШ!Что можете вызвать реакцию создания альтернативного сайта более "увлеченными темой автозвукового движения".Как быстро забывается печальный опыт той же "Басс-атаки",которая загнулась именно благодаря ярковыраженному единоначалию.А вообще,ребята-модераторы,вы очень слабенькие психологи...У вас форум с этими нововведениями на ладан дышит,а вы сразу еще шашкой махать начинаете.Себя и свои проблемы вы близко к своему сердцу принимаете,а уважение к ,как вы нас обозначили:"коммерсантов от автозвука",проявлять забываете.Может все же посмотрите правде в глаза:не только мы от вас зависим,но и наоборот.Ибо только благодаря активным дискуссиям и ответам профессионалов-практиков сей ресурс жив.Ну и выдавите их за пределы модерируемого вами пространства.Они уйдут,создадут свое поле для обсуждения насущных тем.А останется кто?Переход на новую ступень существования сайта?:"автозвуковые игры в песочнице для старшей группы детского сада..." Причем не имею ввиду себя.Но людей,выставленных наряду со мной в дальний угол весьма хорошо понимаю.И прошу еще раз задуматься:"Что вами движет и к чему вы стремитесь с поддержкой этого ресурса?".Сосуществовать нужно во взаимопонимании и взаимовыручке.Тогда и выставленный сейчас "обидно" вопрос о платности ресурса решался бы намного эффективнее для вас.Ведь,если бы вы просто разослали в личку активным участникам письмо с одержанием типа:"Ребята!Нужна финансовая помощь на поддержание и развитие ресурса!"Уверен,что люди откликнулись бы с энтузиазмом,не жалко на поддержку любимого сайта денег закинуть.А у вас сейчас получилось как в варианте с парковщиками,которые на вроде бы пустой улице подбегают с требованием денег за остановку.Скажите,кто из вас парковщиков любит?Причем не столько потому,что деньги платить приходится,а за то,что умудряются делать это они грубо и оскорбительно.
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 10:23   #12
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Ваше высказывание в данном случае в упрощенном виде можно процитировать так:"Не нравится-валите отсюда"???Только к чему такая резкозть?Если есть задумка сделать ветку "коммерческой рекламы"-то стоит наверное сначала ее создать,прежде чем начинать "грозное наступление модераторов" с перекидыванием постов в ветку,которая к продажам вроде бы как и отношения толком не имеет.В эту ветку по определению заглядывают люди,ищущие в первую очередь помощи инсталляторов,а уж никак не жаждуемых компонентов.Да и по поводу Маяка ваши ассоциации как то странно смотрятся,ибо речь идет о людях выставляющих достаточно серьезные вещи,а не потоковый хлам.Так,выражаясь вашими ассоциативными же рядами, стоит себе представить ситуацию,когда как раз на точку приносят "баттлер" за вполне смешные деньги,а продавец,то ли в силу некомпетентности,то ли по ленности натуры,то ли откровенно саботируя,укладывает его на самую дальнюю запыленную витрину,на которую никто никогда и взгляд не кинет. Сложно понять,чем было навеяно подобное отношение к ветке Продам уважаемых модераторов.Наверное у нас психология все же отличается.Мне,вроде не обделенному ассортиментом прошедшей через мои руки аппаратуры,все равно ВСЕГДА интересно,что может выплыть итересного,как для меня,так и моих приятелей и уважаемых мною клиентов.У вас же ,видимо,такой интерес напрочь отсутствует,потому и "решения" подобные возникают.Что до востребованности покупателей...То данный ресурс не единственный в этой теме. И я могу быть далеко не единственным,кто не настолько уж зависим от "покупателей",нашедших меня благодаря именно ВАШЕМУ сайту.Вы так настойчиво напоминаете всем нам,что сайт именно ВАШ!Что можете вызвать реакцию создания альтернативного сайта более "увлеченными темой автозвукового движения".Как быстро забывается печальный опыт той же "Басс-атаки",которая загнулась именно благодаря ярковыраженному единоначалию.А вообще,ребята-модераторы,вы очень слабенькие психологи...У вас форум с этими нововведениями на ладан дышит,а вы сразу еще шашкой махать начинаете.Себя и свои проблемы вы близко к своему сердцу принимаете,а уважение к ,как вы нас обозначили:"коммерсантов от автозвука",проявлять забываете.Может все же посмотрите правде в глаза:не только мы от вас зависим,но и наоборот.Ибо только благодаря активным дискуссиям и ответам профессионалов-практиков сей ресурс жив.Ну и выдавите их за пределы модерируемого вами пространства.Они уйдут,создадут свое поле для обсуждения насущных тем.А останется кто?Переход на новую ступень существования сайта?:"автозвуковые игры в песочнице для старшей группы детского сада..." Причем не имею ввиду себя.Но людей,выставленных наряду со мной в дальний угол весьма хорошо понимаю.И прошу еще раз задуматься:"Что вами движет и к чему вы стремитесь с поддержкой этого ресурса?".Сосуществовать нужно во взаимопонимании и взаимовыручке.Тогда и выставленный сейчас "обидно" вопрос о платности ресурса решался бы намного эффективнее для вас.Ведь,если бы вы просто разослали в личку активным участникам письмо с одержанием типа:"Ребята!Нужна финансовая помощь на поддержание и развитие ресурса!"Уверен,что люди откликнулись бы с энтузиазмом,не жалко на поддержку любимого сайта денег закинуть.А у вас сейчас получилось как в варианте с парковщиками,которые на вроде бы пустой улице подбегают с требованием денег за остановку.Скажите,кто из вас парковщиков любит?Причем не столько потому,что деньги платить приходится,а за то,что умудряются делать это они грубо и оскорбительно.
Игорь! Я, конечно понимаю твоё неудовольствие, но, в очередной раз попытаюсь тебе объяснить:
Резкость в высказываниях можно попробовать оправдать тем, что администраторы форума уже пару недель вылазят из кожи вон, пытаясь улучшить и настроить новый форум, в ответ получая кучу высказываний неудовольствия и предрекания близкой кончины форума. Спасибо!
Про бардак в Продажах согласен, мы стремимся навести там порядок и, думаю, всех это устроит в скором времени.
Бакс-атаку ты упомянул несколько не в тему, так как, в отличие от нашего форума, она была изначально создана торговцами и именно с целью рекламы, так что, тут, как говорится, "мимо"
Кстати, в последние дни лично я получил очень много предложений от наших ребят, абсолютно не связанных с продажами и инсталлом о материальной помощи, зато несколько людей заинтересованных, в штыки восприняли идею. И суммы предлагались гораздо более тех, о которых лично я думал в качестве инвестиций.
Устроить из форума "несушку" - такой мысли не было и не будет, я в состоянии и один профинансировать этот проект и, как ни странно, никакой выгоды от этого мне нет.
Может, все-таки, не будем рубить с плеча и становится в позу? В конце концов, мы все вместе делаем неплохое дело, объединяя единомышленников и развивая автозвук, мне кажется...
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 11:39   #13
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Саша!Извини если обидел чем.Как видишь посты писались глубоко ночью после весьма трудоемкого рабочего дня,так что тоже было немного написано "на эмоциях".В общем то прекрасно понимаю,что проблем пока с форумом выше крыши.Потому и удивлен,что будучи озабоченными более глобальными вопросами,вы без какой-либо предварительной подготовки заодно решили еще и подобное действо ввести.А ведь пока возможно времени на это не стоило тратить.Это могло и подождать.Что до финансирования,то ты ведь далеко не один "болеющий темой".Денег то не только не жалко,а наоборот уважаемому форуму хотелось бы помочь.Если заметил,то я упомянул именно о форме предложения с вашей стороны,а не о самом предложении.Тем более,что как ты мог заметить-на страницах форума я ВСЕГДА стараюсь вести достаточно корректный диалог,потому немного и задело излишне резкое высказыване в свой адрес.А анология с басс-атакой навеялась исключительно из-за схожести некоторых моментов во взаимодействии,точнее противостоянии,администрации форума и людей,приходящих на ресурс с целью общения и желанию помочь другим людям повысить уровень аудиомузыкальной образованности,да и себе что то новое открыть.Я вообще представляю "мешок проблем",которые вам сейчас приходится решать,а потому:УДАЧИ в сии грандиозном начинании.Всегда стараюсь с уважением относиться к оппонентам.
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 12:41   #14
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Вставлю и я свои 5 копеек.
Я против оплаты рекламы и купи-продайки потому, как счтиаю это инвестицией в рейтинги и посещаемость форума.
Может все-таки решим этот финансовый вопрос, который сейчас встал перед нами добровольными пожертвованиями на хостинг?
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 13:02   #15
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Естественно. Отбирать ничего у пользователей нельзя, и закрывать из свободного доступа все, что есть - никто не будет, и не собирался. А вот за дополнительные удобства пользования - можно и принять участие в финансовой жизни форума. Да и вообще, без товарищей, которые уже который день разводят хай из-за сумм порядка 10-20 грн - форум очень бы оздоровился, как мне кажется.
kkk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 13:56   #16
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

наверно надо было бы сразу огласить порядок сумм взноса, тогда бы может и не было бы такого сыра-бора
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 17:54   #17
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

платность думаю нужна - если кто-то хочет прилепить тему в куплю продайке, если кто-то хочет баннер свой повесить.
и сделать обязательно - что-то типа копилки, добровольной...вот продал кто-то вещичку благодоря форуму, кинул гривну две 10 20 сто...я думаю - когда будет добровольно - тогда и будет всё ок
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прочее Куплю грили MOREL 10" и 13" и 16" железные! Lukasarts Куплю 2 09.03.2013 09:31
По поводу безграммотности, "олбанского языка" или "падонкафскаго юмара" на форуме.. Cobox О форуме 11 28.11.2012 14:11
(клеммы, разветвители, коннекторы) Клемы "-" Autofun BT-622N \\\\ "+" E.O.S. BC-391 Vacik Аксессуары, кроссоверы и прочее... 5 03.10.2012 20:50
две "десятки" в "десятку".короб??? JOCKER Практика по SQ 6 25.04.2009 01:22
CD диск "Stereo&Video" с "1812 год" Kosiat Практика по SQ 2 20.03.2007 11:49


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©