Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 15:59   #41
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Плетение межблочника

Были у меня кларити 5000,спаянные форумчанином,длина1,5 м.Вроде - нормально.Затем переставил усь в бардачек , укоротил межблок до 25-27 см.Услышал разницу...
Через год купил б.у.монакор акустический,самый толстый,порезал на коротыши,сплел и спаял - вот где результат действительно впечатлил!
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 08:00   #42
Игор
 
Аватар для Игор
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Re: Плетение межблочника

Цитата
Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
Ну я, собственно, так и сделал, правда, только одну пару и не Канаре, а Кларити5000. Но для удовлетворения собственного любопытства хочу сравнить их с моими дешёвыми и будущими плетёными. Ну и на основании полученных результатов сделать для себя вывод: Докупить, доплести или оставить старые.
Я думаю что эксперимент будет почище чем: "В прошлой машине у меня стояли такие, года два назад сякие, так вот те шо у меня сейчас переиграли предыдущие вчистую."
Сам плел себе кабель из ДРАКА(зет кросс для межблока), на низах показался мне поинтереснее чем кларити 5000, но когда пустил в полную полосу, серединка была глуховатой , а на верхах появился металлический звон. Потом сделал кабель из сигнального кабеля радара 60-80-х годов. Там каждая жила была в экране из паралельных проводников и в каком-то клею. В итоге я получил кабель который на верхах был приятнее чем кларити 5000, еос эйр10, ну и плетенный из драки. Хотя в зоне средних частот, эйр10 все-таки получше будет. Кабель из Драки продал на форуме, человеку на сабе очень понравился. Вторая самделка получше получилась, помягче В данный момент в поисках материалов для других экспериментов.
Игор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©