Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 18:13   #101
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
2. Семе не продаем т.к. нервов много у него уходит.
с нервами всё в порядке!, пока
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:19   #102
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
причём тут характеристики и год выпуска? к примеру БМВ б/у в 36 кузове (10-ти летняя) стоит как новый Ланос только я бы купил б/у-ную БМВ!, почему? - потому что у каждого свои приоритеты!
еще раз читаем первые слова темы о продаже http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?p=102661 - "Техническое состояние идеальное" и они не как не привязывается к чуду которое я получил!
Спасибо за оперативность с ответом, (скорость ответа за пару минут - весьма похвально!!), ответ от Лисички - ждем-с!! Все-таки Техническое состояние идеальное - это реальная заявка на успех в продаже данного девайса!! Я продаю б.у. машины свои периодически, и ни разу скандалов не имел!! Хотя суммы при продаже кардинально отличаются от девайса в этой теме..
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:20   #103
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Сереж ! А зачем ?
И так уже выводы ясны :
1. У лисички не покупаем т.к. там старички-полутрупы .
2. Семе не продаем т.к. нервов много у него уходит.

И усе
Эта пять! Жжешь!
Почитал тему и понял, что тут обе стороны чего-то недоговаривают, так как правда всплывает постепенно и порционно, и то, как контраргумент противоположной стороны.

А что касается сделок на форуме, то вот приведу простой пример последней моей покупки на этом форуме, вот фрагмент из переписки в ЛС:
Цитата Получил фото. По фото меня все устраивает (размер такой же как и у моих).
Теперь мои условия: я беру эти пищи за 700грн + пересылка новой почтой за твой счет + оплата за пищи при получении на Новой почте (наложенным платежом отравляешь) + с твой стороны гарантия на одно включение, т.е. я приезжаю домой, включаю пищи и если они целые, то вопросов больше к тебе нет - сделка состоялась, если пищи окажутся подпалеными - тогда делаем возврат (хотя будем надеяться, что до возврата дело не дойдет ).

Если тебя такие условия устраивают, тогда отправляй пищи в *************** , получатель *******************.

P.S. только отправляй так, что бы они самое позднее прибыли до обеда 30 января прибыли в ********, а то я после обеда 30-го уезжаю в Крым на две недели.
Да я потратил свое время и время продавца на скрупулезную переписку в ЛС на форуме, но зато мы оговорили все ньюансы сделки.
И теперь как результат, мы оба довольны сделкой и сделка проходила спокойно, так как каждый знал о своих гарантиях и обязательствах: у продавца была гарания, что я его не кину на деньги, а у меня была гарантия, что он мнея не кинет на подпаленые или не рабочие пищи. Также при договорености было учтено, что пищи не новые и могут выйти из строя в любой момент, т.е. продавец не мог давать длительной гарантии, но предоставил достаточно гарантии, что бы убедится, что пищи целые.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:26   #104
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от lisichka Посмотреть сообщение
ГНИЛАЯ ОТМАЗКА! ты не предложил ни свою "землю" ни свои правила. здесь на форуме есть и уважаемые люди со Львова, которых тоже можно было попросить проконтролировать этот процес. так же не предложил сделать это ни в Киеве, ни на нейтральной територии. сам собой напрашивается вывод что ты за что-то переживаешь...

Я не отказывался решить проблему, Я отказывался решать ее на поставленых мне условиях.
Такие посты не пишут чистые отморозки-кидалово-херувимы-невинные-однодневки... Если человек удосужился нарисоваться в форуме после столь тяжких обвинений в недобросовестности как продавца:
может, он имеет какие-то доп.ресурсы в адекватном для всех сторон решении вопроса???
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:36   #105
Kondor
 
Аватар для Kondor
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

Это то и понятно, лисичка некароший человек, минуснул лисичку на -2 (всем понятно), а вот по Семе...
покоробило то, что всплыло.
Сема - караул, меня кинули!!!!
...но читаем пост лисички №42:
Цитата: В случае если Я не соглашусь пообещали создать на форуме тему по поводу момей порядочности, НО в случае Моего согласия он не будет придавать огласке данный инцидент и препятствовать его дальнейшей продаже на форуме.:
Ответ Семы пост №45 Цитата: А техучечка заключается в том, что хозяин уверен и доказывает что он впорядке, вот пускай получает свое технически исправное чудо и радуется его работе!
Сема, если ты уверен на 100% что не твоя поломка, зачем это скрывать?
Я бы купил этот чудо девайс, мучался бы с ним, при встрече ты бы только улыбался, радуясь что свои деньги вытянул промолчавши, но другой попал на это гавно. Так? Чисто по хохляцки, по нашему. 5 балов. Вот по этому я и минуснул тебя на -1. Сори.

Последний раз редактировалось Kondor; 05.02.2011 в 19:03. Причина: охвография
Kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:43   #106
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Почитал тему и понял, что тут обе стороны чего-то недоговаривают, так как правда всплывает постепенно и порционно, и то, как контраргумент противоположной стороны.

У меня почему-то аналогичное порционно складывающееся мнение...
Вопрос к покупателю: кроме Ваших здесь изложенных постов, есть ли у Вас подтвержденная инфа от продавца (см. упомянутый мною пункт 3 в ссылке) о конкретных деталях сделки??
З.Ы.: покупая б.у.шную старушку БМВ, Я еду на диагностику в сервис, потом - дать коксу на трассе... Если никаких кизяков нет - покупаем, и через два дня - не жалуемся (типа - как повезет!!).
В конкретно Вашем случае на покупку б.у. мафона продавец как минимум должен был дать 2-х недельную пробную гарантию (типа "прыгает на ямах?? читает ли адекватно диски?? поцарапанные - как читает?? и т.д. ..) , которую Вы заранее должны были обсудить в письменном виде, ИМХО. Вы имеете документальное подтверждение нарушения продавцом своих обещаний??
А может, Вам ДОНОР нужен был?? и КТО-ТО чего-то действительно не договаривает??? Сумма сделки вообще-то ... Хм. Непонятно!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 05.02.2011 в 18:49.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:46   #107
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
Это то и понятно, лисичка некароший человек, минуснул лисичку на -2 (всем понятно), а вот по Семе...
покоробило то, что всплыло.
Сема - караул, меня кинули!!!!
...но читаем пост лисички №42:
Цитата: В случае если Я не соглашусь пообещали создать на форуме тему по поводу момей порядочности, НО в случае Моего согласия он не будет придавать огласке данный инцидент и препятствовать его дальнейшей продаже на форуме.:
Ответ Семы пост №45 Цитата: А техучечка заключается в том, что хозяин уверен и доказывает что он впорядке, вот пускай получает свое технически исправное чудо и радуется его работе!
Сема, если ты уверен на 100% что не твоя поломка, зачем это скрывать?
Я бы купил этот чудо девайс, мучался бы с ним, при встрече ты бы только улыбался, радуясь что свои деньги вытянул, промолчал, но другой попел на это. Так? Чисто по хохляцки, по нашему. 5 балов. Вот по этому я и минуснул тебя на -1. Сори.

А еще великий император своего огорода ! И саомпровозглашенный бог автозвука в рамках улицы в Краматорсе ! Падлег ! Говаривал в личке моему братцу - Андрей ! Если вы меня не прекратите обгаживать , то денег вообще не верну ! А если скажешь что я уже все вернул - то отдам все. И вот тут то Сема наверняка бы согласился ! Раз сам такое предлагал !

Сема ! Переходи на светлую сторону силы ! 900 рэ не главное ! Главное мировая справидливость !

Вот к слову братец мой не повелся ! И Падлега с нами нет больше тута и деньги назад вернул !

Главное :
1. Не вести переговоров с террористами
2. Иметь стальные яйца !

И все будет ок !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 18:56   #108
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А еще великий император своего огорода ! И саомпровозглашенный бог автозвука в рамках улицы в Краматорсе ! Падлег ! Говаривал в личке моему братцу - Андрей ! Если вы меня не прекратите обгаживать , то денег вообще не верну ! А если скажешь что я уже все вернул - то отдам все. И вот тут то Сема наверняка бы согласился ! Раз сам такое предлагал !

Сема ! Переходи на светлую сторону силы ! 900 рэ не главное ! Главное мировая справидливость !

Вот к слову братец мой не повелся ! И Падлега с нами нет больше тута и деньги назад вернул !

Главное :
1. Не вести переговоров с террористами
2. Иметь стальные яйца !

И все будет ок !
Андрюха рассказывал про етот инцидент!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:03   #109
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Андрюха рассказывал про етот инцидент!
Пацаны, я прошу вас - в деталях обозначицца!! Плиз! Я думаю, консенсунц должен быть найден в данном конкретном случае!! Ибо это послужит наукой-уроком ВСЕМ форумчанам!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:05   #110
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Купили у меня както летом 8-ми киллограмовый кусок льда и попросили отправить .........
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:10   #111
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А еще великий император своего огорода ! И саомпровозглашенный бог автозвука в рамках улицы в Краматорсе ! Падлег ! Говаривал в личке моему братцу - Андрей ! Если вы меня не прекратите обгаживать , то денег вообще не верну ! А если скажешь что я уже все вернул - то отдам все. И вот тут то Сема наверняка бы согласился ! Раз сам такое предлагал !

Сема ! Переходи на светлую сторону силы ! 900 рэ не главное ! Главное мировая справидливость !

Вот к слову братец мой не повелся ! И Падлега с нами нет больше тута и деньги назад вернул !

Главное :
1. Не вести переговоров с террористами
2. Иметь стальные яйца !

И все будет ок !
Игорь-ибн-ХАТТАБ!!Это ты текста двинул - про ПАВЛА?? Почему все должны об этом - догадывацца?? ССышь обозначить конкретного террориста???
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:11   #112
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Вопрос к покупателю: кроме Ваших здесь изложенных постов, есть ли у Вас подтвержденная инфа от продавца (см. упомянутый мною пункт 3 в ссылке) о конкретных деталях сделки??
инфо. касательно Вашего п.3 у меня нет!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
А может, Вам ДОНОР нужен был?? и КТО-ТО чего-то действительно не договаривает??? Сумма сделки вообще-то ... Хм. Непонятно!!
Зачем тогда в качестве донора покупать дорогой аппарат?, если можно купить донора на КарДачах и в разы дешевле! искался именно данный аппарат в хорошем состоянии!, перед етим брал у младшего Воликова такой аппарат на послушать, не купил у него по причине того что в нём подсветка сине-красная, а интересовала именно желтая!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:14   #113
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Игорь-ибн-ХАТТАБ!!Это ты текста двинул - про ПАВЛА?? Почему все должны об этом - догадывацца?? ССышь обозначить конкретного террориста???
А че тут обозначать !
Это вообщето камушек в Семин огород. ООООчень мне не понравилась тема про верни и барыж дальше.
Типа Семе 900 рэ в карман и следующий !

Да и чего мне Сцать то ? Из того , что написано - лисичка = террорист
Мы все = Бакланы , а сема = хитрый жук

Будет текст будем дальше думать
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:18   #114
hotkot
 
Аватар для hotkot
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Донецк/Киев
Возраст: 34
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для hotkot с помощью ICQ Отправить сообщение для hotkot с помощью Skype™
Cool

Ух и тема получилась! даже мои бывшие пищи сюда уже попали

А теперь по теме:
Сёма на будущее при покупке оговаривай все возможные случаи, ситуации и варианты, в твоих же интересах, та же переписка в личке, потом будет доказательная база и никто не скажет что может ты не прав, а может продавец, сомнений не будет...
к примеру я всегда при покупке смотрю профиль, звоню человеку выпытываю всё, что только можно узнать, как всегда торгуюсь, пока всё было отлично, всеми сделками доволен!

lisichka ник уже смущает)))
после этой темы однозначно что-то продать на этом форуме - практически нереально... репутация пропала, и это стоило тех 900 грн?
Чтобы не думать на перевозчика - надо упаковывать как для себя! И состояние описывать максимально правдопобно, в не тупо "идеально", надо покупателю рассказать о всех косяках, пусть даже незначительных, типа там одного винтика не хватает...
а адресовать обидные слова в адрес других участников шорума - есть зло! Здесь собраны единомышленники, которые хотят помочь разобраться в сложившейся ситуации, это просто неравнодушие и всё... а после вашей позиции вам тут красный свет теперь...
hotkot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:22   #115
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от lisichka Посмотреть сообщение
Я РЖУУУ

Хлеба и зрелищь !!!! Хлеба и зрелищь!!!!

Встать Суд идет!!! Решение принемается в одностороннем порядке!!! НАДА РВАТЬ!

А теперь серьезно!
... После того как мне высказали недовольство по поводу работы апарата BECKER Мне было предложено вернуть деньги и забрать уже ПОЛОМАНЫЙ апарат.В случае если Я не соглашусь пообещали создать на форуме тему по поводу момей порядочности, НО в случае Моего согласия он не будет придавать огласке данный инцидент и препятствовать его дальнейшей продаже на форуме.Так как шантаж для Меня не приемлем в принципе и будучи на 100% увереным в качестве товара Я не пошел на эти условия.Не имея причин доверять мнению и словам не знакомуму мне человеку в свою очередь Я предложил провести диагностику апарата для выявления причины поломки, в случае моей вины Я компенсирую стоимость апарата и затраты по доставке человек не согласился и бросил трубку...
аргументы - достаточно адекватные...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:23   #116
Kondor
 
Аватар для Kondor
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
не купил у него по причине того что в нём подсветка сине-красная, а интересовала именно желтая!
А у Вас есть точно такой, только с перламутровыми пуговицами? (с)"Брильянтовая рука".

Сёма, Вы пострадали за искуство и любовь к прекрасному?

Ну вот тут я не верю Вам.
Искать старенький и не шибко распространеный апарат.
Найти, послушать, ....и отказаться в виду того что кнопочки не те?
Найти кота в мешке, но с теми кнопочками - купить.
Имхо - чет здесь не то...

Выбирать голову, не дешевую, старенькую, редкую, по опредилению цвета кнопочек??? (сори за смайлик, но не иначе)

ЗЫ, переделка кнопочек (кембрики на лапочки цветные ставят) стоит на кардачах максимум 50-70 гривасов.
Kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:26   #117
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotkot Посмотреть сообщение
Ух и тема получилась! даже мои бывшие пищи сюда уже попали
я писал - про мидбасы, а не про пищи.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:30   #118
hotkot
 
Аватар для hotkot
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Донецк/Киев
Возраст: 34
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для hotkot с помощью ICQ Отправить сообщение для hotkot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
я писал - про мидбасы, а не про пищи.
я про пост #103 от Cobox
hotkot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:37   #119
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
А у Вас есть точно такой, только с перламутровыми пуговицами? (с)"Брильянтовая рука".

Сёма, Вы пострадали за искуство и любовь к прекрасному?

Ну вот тут я не верю Вам.
Искать старенький и не шибко распространеный апарат.
Найти, послушать, ....и отказаться в виду того что кнопочки не те?
Найти кота в мешке, но с теми кнопочками - купить.
Имхо - чет здесь не то...

Выбирать голову, не дешевую, старенькую, редкую, по опредилению цвета кнопочек??? (сори за смайлик, но не иначе)

ЗЫ, переделка кнопочек (кембрики на лапочки цветные ставят) стоит на кардачах максимум 50-70 гривасов.
там был еще другой нюанс!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:39   #120
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
инфо. касательно Вашего п.3 у меня нет!
Это автоматически обозначает, что Вы не имеете адекватных пунктов защиты, даже если учесть тот (предполагаемый!!) факт, что ваш продавец - ЧИСТЫЙ ЧЕРТ!! Поймите правильно мою точку зрения на этот эпизод, можете проконсультироваться с действующим СУДЬЕЙ нашего "самого честного и самого справедливого Суда в Мире" (я имею ввиду обычного гражданского судью в наших стандартных органах правосудия):
1)Я лично - не поддерживаю точку зрения продавца в данной ситуации, и склонен думать что Вы - правы!!! А он - не прав, черт!!
2)Придерживаясь моей точки зрения в пункте 1-м, ни я - ни Вы не имеем НИЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ обоснованно продавцу за неимением никаких письменных договоренностей, а также - потребовать у "ЧЕРТА" чистосердечных признаний в его чертовской коммерческой деятельности..
А свои аргументы - он уже предъявил...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 05.02.2011 в 19:48.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©