Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница. > Инсталляции начинающих

Важная информация

Инсталляции начинающих Первые шаги в автозвуке или первый блин всегда комом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 21:46   #41
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Предохранитель на усе? Или на дистрибьюторе? Все дело в том, что шуметь начинает только через какое-то время после начала движения. Т.е. Отловить это не могу. Иногда на включенном двигателе, при перезагрузке ГУ пропадает, иногда нет... Короче дело такое, все равно вместо временного усилителя уже больше недели лежит JL 500.1, все никак не найду время поставить.
Я с сабом все же решил замутить кое что, у НОСа сейчас досыхает ящичек Так что вот доделаю все - отчиталась нормально уже.
Сегодня откуда не возьмись новая проблема - после утренней мойки (вернее пылесоса) перестал работать правый канал Я хз что за барабашка завелась
Если завтра/послезавтра найду минут 30 - час времени, надо всё нормально проверить.
Короче - автозвук боль...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2016, 20:48   #42
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Причина загадочных помех найдена и как обычно она банальна до ужаса - на "плюсовом" дистрибьюторе предохранитель (AGU) на сабовый усь тупо был "недовставлен" одним концом (ну или выпал)

Соответственно контакт на питании был, мягко говоря, нестабильным, особенно на заведённой машине.

Это я выяснил когда наконец-то решился установить уже постоянный сабовый усь, который приехал ещё 3 недели назад.
Теперь у меня всё звено усилителей JL Audio - 300/4 на фронт (пока просто 2 каналами через пасс крос) и 500.1 на саб.

Т.к. провозился долго с выколупыванием старого уся и установкой нового, то послушать новый и нормально разобраться в настройке не было времени.
Научите правильно выставить настройки на усилителе - сабик пока что Монакор SPH-250TC в ЗЯ/ФИ.
Вот нашёл тут на одном форуме. Может кто-то подсказать что-то подобное, пошагово?

Заранее спасибо.

В некоем обозримом будущем будет другой, когда ящик заберу у НОСа, хорошенько его проветрю и закончу с ним и грилем
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2016, 21:40   #43
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Что-то я опять упускаю наверно - Input Sens сегодня крутил и я и NOS (ящик забирал у него вечером) - но саб/усь на него никак не реагирует
Я ж правильно понимаю что сам саб подключать можно на любой "+" и "-" на усе? Я подключил на левый "+" и соответственно левый "-". Остальное вроде бы как было у предыдущего хозяина и вроде как на картинке...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2016, 21:54   #44
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Там есть переключатель уровня сигнала High\Low - если магнитола Alpine - то ставить в High. Но у меня в любом из них менялась громкость работы саба. Что у вас не реагирует? Вы remote провод подключили тоже? Все равно в какой + и -подключать, они параллельные. Все остальные настройки оставить как было. Там все выключено было.
http://i3.tinypic.com/7xo9fa1.jpg - я только не понимаю, зачем их между собой соединять?

Соедините только вход усилителя"Input section" межблоком с головы, Preamp вам не нужен.

Последний раз редактировалось Gres; 02.11.2016 в 22:02.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2016, 22:16   #45
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Не, я для примера картинку добавил У меня они не соеденены.
Блин... Помоему как раз с уровнем я и провтыкал. У меня Кенвуд, попробую завтра поставить в Low

Добавлено через 16 минут
Немного про будущий саб

Скрытый текст













Последний раз редактировалось *AleX*; 02.11.2016 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 00:03   #46
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Уменьшай фотки, а то Дядюшка будет ругаться )))
И не забудь проверить герметичность саба, хоть там и стенки от 6 - 10мм толщиной стекловолокна, но где-то может на шве быть дюрдочка.

У меня остались фотки как шкарлупу лепили, постараюсь не забыть и добавить тебе в тему ))

Последний раз редактировалось Nos music; 03.11.2016 в 00:04.
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 08:42   #47
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Уменьшай фотки, а то Дядюшка будет ругаться )))
Да я ж вроде за спойлером их спрятал...
Очень удобно на ГуглФото прямо с телефона их сбрасывать, а оттуда ссылки шарить Пережимать не охота. Но если что - переделаю. Или может кто-то подскажет BB-коды изменения размера картинки?


Таки я полный лошара с сабовым усём - всё отлично заработало на уровне сигнала Low...
Думаю особо настраивать усь под тот сабик что сейчас я не буду, да и фронт тоже.
Сабик доделаю понемногу на следующей неделе. Новый фронт приедет тогда же.
По началу фронт будет играть от родных кроссов. Пока не закончу со стойками. Но это уже не в ближайшее время - сам скорее всего не осилю, а отдавать кому-то нет пока средств

Вопросы по сабу:
- Заморочиться с "правильным" аккустическим кабелем (если да то какой оптимален) или можно оставить тот что сейчас - кабель для заземления серверных стоек. Что-то около 5-6мм2, написано "cooper", жилы серебристые, но на срезе похоже на медь. Кабель не сильно гибкий, но скотина тяжёлый, так что явно не алюминь. Я как-то вообще не слышу разницы в игре 250ТС от него или от аккустического 4*2,5 (2*5). А как будет с Фейзом?

По кабелю надо определиться потому что второй вопрос:
- NOS посоветовал (да и раньше я слышал такие же советы) не ставить клемник, а напрямую кидать провод от уся к динамику. Насколько это критично? В принципе ящик будет спрятан и по идее доставаться не будет, но... Или действительно лучше без "посредников"?

Спасибо.

Добавлено через 12 часов 13 минут
Вот задался вопросом - как проверить объём ящика? Чем бы его наполнить и померять? Пи песка ничего друго-го сыпучего нет под рукой
Взять большой пакет целофановый и попробовать водой налить? Но там у меня из верхней стенки саморезы торчат... Если порвётся и намокнет корпус - сильно страшно будет?

Последний раз редактировалось *AleX*; 03.11.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 22:24   #48
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

2 вопроса:
- Как прмерять объём ящика?
- Как побыстрее избавиться от запаха полиэфирки и шпаклевки? Вторую неделю в машине всё ещё попахивает. И ящик уже 1,5 недели то на стоянке лежит, то на балконе с открытым окном...
Есть способ хоть как-то ускорить выветривание?
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 22:55   #49
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

1.Застилаешь аккуратно мусорный пакет(чтоб не порвать) и воды льешь по-литражно
2.Покрасить
AlexMonacor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 08:31   #50
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
1.Застилаешь аккуратно мусорный пакет(чтоб не порвать) и воды льешь по-литражно
Ну я вот так и думал, только пакетов мусорных литров на 60 надо прикупить. Там блин из верхней крышки саморезы торчат... Ну да ладно, это решим.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
2.Покрасить
Так покрасить это где-то просушить надо хорошенько. При такой погоде где-то в неотапливаемом гараже оно сохнуть неделю будет
Или отвезти куда-то в мастерскую, где камера есть, чтобы запекли?
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 08:36   #51
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,491
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

саморезы оклей вибропластом или чем нибудь другим.
Покрась с балончика + феном просуши или тепловентилятор.
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 09:14   #52
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Ок. Думаю всё же спросить у знакомы на СТО сколько будет стоить им оставить на покраску и нормальную сушку

Тогда такой вопрос:
Подиумы сейчас выглядят вот так:

Скрытый текст






получается как бы из 2 половинок состоит между которыми зажат метал внутренней филёнки. С одной стороны глубокий тоннель
С другой - на внутреннем кольце установлен небольшой "козырёк", чтобы влага меньше лилась на динамик.

Скрытый текст


Но при этом всё равно влага на динамиках присутствует
Оставлять такую конструкцию или переделывать?

Последний раз редактировалось *AleX*; 08.11.2016 в 09:23.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 12:09   #53
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

А это у вас козырек внутрь карты показан или наружу? У меня импровизированный козырек над динамиком из шумки, но капли я видел тоже на кожухе корзины. Думаю ничего страшного, проклею еще чуть больше и все.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 13:42   #54
d2max
Старейшина
 
Аватар для d2max
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 51
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

по возможности внутренний подиум увеличь в диаметре, на сколько это возможно, чтобы не было трубы, а что-то вроде усеченно конуса
d2max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 13:46   #55
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
А это у вас козырек внутрь карты показан или наружу?
Эо фотка внутри двери. Получается козырёк между филёнкой и стеклом (до стекла где-то 1см не доходит), прямо над динамиком, над магнитом.
Между картой и внутренней филёнокой двери, вокруг динамика получается небольшой зазор, его лучше убрать сделав кольцо из Сплена? Или выводить подиум в салон и резать карту? Но тогда будет тоннель ещё больше, разве только конусом делать подиум?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от d2max Посмотреть сообщение
по возможности внутренний подиум увеличь в диаметре, на сколько это возможно, чтобы не было трубы, а что-то вроде усеченно конуса
Я понял.
Просто можно убрать внутреннее кольцо вообще и наружное кольцо подиума прикрутить к филёнке например через родные отверстия (они квадратные) с такими гайками:

Но тогда не на что вешать козырёк... Если он конечно реально нужен.

Добавлено через 6 часов 45 минут
Померял объём ящика - получилось 24л. Но думаю ещё литр-два могло бы влезть, потому как мусорный пакет не полностью распрямился и углы остались не заполненные. В любом случае 24л - рекомендованный объём для моего динамика Надеюсь будет Ок.

Последний раз редактировалось *AleX*; 08.11.2016 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 11:00   #56
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Вот задался вопросом - как проверить объём ящика? Чем бы его наполнить и померять? Пи песка ничего друго-го сыпучего нет под рукой
Весы, мусорный пакат, вода.
Думаю логика понятна, а таже если и протечёт то не страшно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Но тогда не на что вешать козырёк... Если он конечно реально нужен.
Если купил акустику на два три года, козырёк не нужен, если планируешь юзать дольше, тогда нужно ставить.
И да, никто не отменял клей крокодил )))

Последний раз редактировалось Nos music; 10.11.2016 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 08:54   #57
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Чуть обновлю тему

Всё тянется мучительно долго, по причине отсутствия места для проведения "грязных" работ Т.е. - покрасить саб, подпилить где надо, выпилять новые кольца и т.п. приходиться или загаживать балкон или напрягать кого-то Спасибо NOS-у и его ребятам за помощ в вырезке проставочных колец под новые дины.

В общем если по поряку:
1. Покрасил саб, чтобы не так вонял полиэфиркой Ушло 1 балон грунта и 1 балон краски. Краска оказалась не матово серой, а весёленко-глянцево-серебристой и так как на улице было около 0 сохло это чудо сначало в сарае под УФО часа 3-4, потом выветривалось на паркинге подземном пару дней, потому как теперь стало вонять краской Но в итоге получилось Ок.
2. Сабу добавил фальш панелей (чтобы пол в багажнике ровный был) и заклеил виброй (была какая-то м2). Виброй собирался проклеить только места переходов дерево-полиэфирка и самые большие плоскости (чтобы не так гудели), но в итоге получилось что обклеил почти весь ящик, кроме крышки. + Добавил шумоизоляции полосками. Вот тут бы вовремя остановиться и послушался NOSа, но я как всегда - пошёл по принципу "ну вот ещё сюда чуток" и переборщил малость. Хоть шумка и 5мм всего, сминается отлично, но всё же стенки чуть толще стали. Хотя на удивление саб влез довольно легко - пару ударов молота (обуха топора) и всё стало почти идеально

Внимание - порд спойлером большие фотки, надеюсь Дядя не прибъёт . Кто скажет как в ГуглФото уменьшить фотки?

Скрытый текст







3. Вчера у Alex.z забрал гриль SG-300. Без него не было возможность нормально подрезать крышку фальшпола и боковину. Гриль шикарно выглядит и на ощуп приятный, но блин надо что-то под сетку придумывать, какой-то каркас из проволоки или что-то типа такого, потому как чуствую сетку продавлю на раз-два
4. С заменой фронта тоже лажа - я старый мид снял (хорошо за одну дверь только взялся), внутреннее кольцо подиума подрезал под конус. Хотел уже новые поставить - а фигушки. У Даймондов почему-то намного меньше посадочное В итоге нужны были новые проставочные кольца которые и выпиливали у NOSа.
Вчера закончил подготовку колец, красить или нет, опять ждать пока высохнут? Ставить заднее кольцо с козырьком или тоже забить?

Тоже большие фотки

Скрытый текст







Уже и не знаю - времени мало, надо до следующей недели собрать машину и недельку покатаься, а то аккум сядет в "0".
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 10:00   #58
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Вчера закончил подготовку колец, красить или нет, опять ждать пока высохнут? Ставить заднее кольцо с козырьком или тоже забить?
Купи герметик крокодил.
Скрути подиум полностью ( оба кольца в кучу )
Насадочную сторону кольца промаж крокодилом
Прикрути подиум на дверь
Промаж обильно свекгу и изнутри
12 часов, желательно не на морозе
Высохнет и вывоняется
Прикручивай в дверь

И влагу не пускает, и герметизация от свистков отличная, ну и держит этот герметик знатно.

Если не понял звони

вот тебе примеры

http://autozvuk.org/forum2/attachmen...0&d=1479337513
http://autozvuk.org/forum2/attachment.php?attachmentid=64537&d=1480111046

Последний раз редактировалось Nos music; 01.12.2016 в 10:02.
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 11:02   #59
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Nos music, Имеешь в виду обмазать им весь подиум?
У меня предыдущин антигравием покрыты были - он сохнет быстрее...
Вместо крокодила есть АРР-шный полиуретновый герметик. Я им лодку переклеил пока восстанавливал (алюминиевую)... Но я думал под подиум, между филёнкой и фанерой вибры наковырять...

А по поводу внетреннего кольца с козырьком - я чё-то не уверен в его надобности Думаю использовать закладную гайку в отверстие родного динамика (оно как раз квадратное) и на неё уже фанеру... Пока без козырька покатаются, а потом взять уголок алюминиевый, согнуть его и приклепать над динамиком в виде козырька. И жёсткости добавит филёнке возле динамика и козырёк будет отличный.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 18:16   #60
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Ну в общем я почти закончил Снова почти...
Если вдаваться в подробности то причины этого "почти":

1. Сорвал две закладные гайки (мебельные/крабы и т.п.) крепления динамика Саба. С дуру посадил их без клея + криво стал болт, а я его "крутанул" в надежде "а вдруг выровняется". Поздно было, запарился я его ставить...
Снова разбирать надеюсь пока не буду - они не подряд сорваны а через одну, так что динамик притянут хорошо. Боюсь высверливать надо будет, так что отложу до "тёплых" времён.
2. Гриль на сабе всё же надо какой-то помощнее... Этот классный, но надо дырки курочить (на динамике на пару мм шире), а мне жалко - лучше приберегу для других целей, а тут всё равно что-то из более жёсткой сетки надо.
Кто подскажет где можно заказать гриль из толстого листа с мелкими шестигранными отверстиями?
3. Подиумы переделал, миды в дверях поменял... Но родные даймондовские кроссы тупо не влезли никуда в дверь. Ну посему я решил не делать временное (от кроссов и пищи на дверь) решение, а сразу перейти к поканалке - миды пока напрямую пустил, без твитеров пока катаюсь.
Твитеры надо примерять для того чтобы подиумы на стойках заказать. Отсюда вопрос - как лучше их расположить?
Я понимаю, что направление надо отслушать, но на какой высоте их лучше вешать на стойке? Или тут тоже всё только эксперементальным путём находится? Вот например передяя панель. Она довольно низкая и нет сильно выступающей приборки:

До этого старые твитеры стояли в уголках зеркал - как по мне чуток хотелось их выше поднять, но там и твитеры были простенькие, резковатые немного.
Вот думаю эти поставить на стойки прямо над накладками на зеркала.Так чтобы стояли прямо над верхним краем накладок.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ssangyong Actyon пару вопросов по бюджетной инсталяции *AleX* Бюджетный автозвук и песочница. 0 19.05.2014 13:42
Вопрос по управлению со штатных кнопок на руле SsangYong Actyon *AleX* Практические уроки, технологии и материалы 4 25.01.2013 21:22
5 канальный усилок (возможности) neovaldemar Бюджетный автозвук и песочница. 10 15.01.2013 10:11
Помогите бюджетно озвучить ВАЗ 2113 - 2010 г. Толянн Бюджетный автозвук и песочница. 27 20.12.2011 22:35
Домашка своими силами antiradar Белый шум 5 18.12.2008 12:05


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©