Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 15:47   #81
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
Рост, по твоему мению мт23 хорошие пищалки?
Думаю, відповідь очевидна Чи хороші для мене? Ні
В порівнянні з пл-хт? Куди правдивіші. Рівно як і Монакор 25, чи як їх там, які я теж слухав і не так давно описував враження. І як той же ПАД, який особисто мені не подобається в силу деяких причин, які тут обговорювати не будемо, але і вони правдивіші за еос. І згадані Павлом 801-і, хоч і не "гейзер натуральності", теж поцикують, але принаймні забезпечують "тембральну різноманітність цикання" До речі, саме правдивість для мене і є основний критерій оцінки. Звучить інструмент так, як в житті, чи ні. І все. І не треба "прозорості", "повітря" і тому подібних "критеріїв", придуманих лише для того, щоб навішувати лапшу на вуха клієнтів, які в тому не розбираються. "Твітери звучать прозоріше, насиченіше, в їх звучанні більше повітря..." Вау!
І, до речі, зауваж, Морель не нахабніє, написавши на мт23 хай-енд, правда? А тут я ж мову вів про продукт, заявлений в категорії "кращі з кращих". А це все рівно, що назвати ВАЗ-2107 лімузином. Ну, раз лімузин, давайте тоді судити його як лімузин, ні? А чому ні, назвали ж! А якщо його назвати "бюджетна тарантайка", то ніхто з критеріями "лімузинистості" і підходити не буде, тоді можна вже буде розглядати з точки зору відповідності вартості. І, до речі, тут прозвучала теж і така оцінка - при роздрібній ціні 200 уо звук вартості не відповідає.
Просто є тут ще один момент - лохотрон. А це мені дуже не до вподоби. Якщо рядовий чоловік, навіть якщо він не дуже розбирається в автомобілях, підійде до 2107, названого лімузином, він все рівно скаже - "та який це лімузин?". Тому що поруч будуть стояти Бентлі, Росл-Ройс і інші представники класу. Різниця очевидна.
А для покупця твітерів різниця зовсім неочевидна між компонентами, які лежать на прилавку. І далеко не кожен з покупців чув, як звучать хороші системи. Але в нього є трохи грошей і чому б не прикупити щось покраще? О, і як раз - прошу, хай-енд, ще й не дорого, і всі атрибути хай-енду присутні, коробочки, фантіки - клас!

ПС. В предвзятості, думаю, звинувачувати мене не будемо, га? Не так давно, якщо пригадуєте, я писав, напівжартома, відкритого листа геру Фішеру, стосовно певної недосконалості їх кросоверів. При моєму позитивному відношенні до бренду в цілому. От напевно продавці ЕОСа руки потирали, мовляв, дивіться, навіть той, хто хвалить Хелікс, каже, що в них кросовери погані, бачите! Купуйте ЕОС! Кросовери ЕОС крутіші, вони навіть зі світло-музикою!

ППС. SNAKE, моє шанування. Ділерські зобов'язання гарно відробляєш, мусиш від піті отримати якийсь бонус, однозначно! Навіть Вівальді злив, сказав, що акустика ЕОС - так собі
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 15:55   #82
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Рост, уважаю Ваше мнения, но Ваш ответ напоминает ответы Черномырдина, всё же, кто по Вашему достоин звания Хай-Энд, модели пожалуйста. Или по Вашему мнению, лучшие твиттера ну скажем в ценовой категории ПЛ-ХТ (200 у.е.)?
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:07   #83
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
Рост, уважаю Ваше мнения, но Ваш ответ напоминает ответы Черномырдина, всё же, кто по Вашему достоин звания Хай-Энд, модели пожалуйста. Или по Вашему мнению, лучшие твиттера ну скажем в ценовой категории ПЛ-ХТ (200 у.е.)?
Що правда? Черномирдіна? Я не вмію так говорити

Стосовно "однокласників". Невже я назвав тему "порівняльний тест твітерів в ціновому діапазоні..."? Я написав, процитую, якщо забулося:
Цитата Занятні цикалки. І в кого піднялася рука назвати їх хай-енд?
Коротше, високих з ними буде у вас багато. Це правда. Якщо верх не інтенсивний, то ще тако-сяко, хоча все рівно напружує неправдивість, але варто включити духовий оркестр - як зразу всі інструменти алюмінієві і на одне лице.
Голов був альп 79-щось_там, підсилювачі теж якісь еос, не вникав які саме.

Не знаю, чи відповідає їх ціна їхньому звучанню. Думаю, все ж за 200 можна і кращі підібрати, чи з тих же монакорів, чи ... коротше, тепер я туди, на три букви, ні ногою, навіть не посилайте
Це все, що я хотів сказати.
Далі, в процесі обговорення, були названі, і мною, і іншими дописувачами твітери, які можна розглядати, як кращий вибір. Можна просто уважніше перечитати тему. Це не повний список, можна його розширити, але мене щось втомила вся ця балаканина, тому вистачить і сказаного.

Стосовно приналежності до хай-енду - я, знову ж, не буду зараз розвивати тему в цьому напрямку, називати динаміки, і т.д, тому що тоді вона не закінчиться ніколи.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:07   #84
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Рост, абсолютно с тобой не согласен! В бюджете до 200$ мт23 в принципе сливает всем. Как можно говорить о натуральности их звучания, если те же тарелки у них даже не алюминиевые, а пластиковые??? Рост, ты слушал комплект кларити?
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:10   #85
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
Рост, абсолютно с тобой не согласен! В бюджете до 200$ мт23 в принципе сливает всем. Как можно говорить о натуральности их звучания, если те же тарелки у них даже не алюминиевые, а пластиковые??? Рост, ты слушал комплект кларити?
Друже, мені не цікаво обговорювати з тобою ці питання, ти вже вибач. Давай залишимось кожен при своїй точці зору.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:16   #86
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Стосовно приналежності до хай-енду - я, знову ж, не буду зараз розвивати тему в цьому напрямку, називати динаміки, і т.д, тому що тоді вона не закінчиться ніколи.
Тогда напишите пожалуйста в личку, какие всё же твиттера в этом ценовом диапазонее для Вас наиболее приемлимы, натуральны, ну скажем я хочу сменить свои твиттера, прошу Вашего совета как профессионала.
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:21   #87
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
Рост, ты слушал комплект кларити?
Кларіті? Це оці: (цитати з Синьої)

павел эт хоум - В результате прослушки могу сказать следущее:
довольно неплохой в целом комплект изрядно портит пищалка, она есть слабое звено, без всякого сомнения. На удивление яркий и резкий звук с обилием сибилянтов, очень напомнили мне неудачный Фокал(47), только с большей детальностью и более качественным отыгрыванием струнных щипков.

felix - тоже отслушивал этот комплект. впечетления полностью совпали.

Дякую, обійдусь.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:36   #88
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Кларіті? Це оці: (цитати з Синьої)

павел эт хоум - В результате прослушки могу сказать следущее:
довольно неплохой в целом комплект изрядно портит пищалка, она есть слабое звено, без всякого сомнения. На удивление яркий и резкий звук с обилием сибилянтов, очень напомнили мне неудачный Фокал(47), только с большей детальностью и более качественным отыгрыванием струнных щипков.

felix - тоже отслушивал этот комплект. впечетления полностью совпали.

Дякую, обійдусь.
теперь я понимаю, как ты тестишь пищалки
Этот пост написан в начале темы. Где то далее автор типа как извеняется за него, потому что после прогрева звук очень сильно поменялся.
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 17:57   #89
vivaldi
 
Аватар для vivaldi
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Дааа, Черномырдину до Роста еще очень далеко! :-)
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Думаю, відповідь очевидна Чи хороші для мене? Ні
В порівнянні з пл-хт? Куди правдивіші. Рівно як і Монакор 25, чи як їх там, які я теж слухав і не так давно описував враження. І як той же ПАД, який особисто мені не подобається в силу деяких причин, які тут обговорювати не будемо, але і вони правдивіші за еос.
Вы случайно не про эти ПАДы пишите?!

(простите за качество - фотка сделана только что мобильным телефоном :-) ) Надеюсь свою работу Вы узнать сможете.
Жду ответ. Розъяснения будут после.
vivaldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 18:04   #90
vivaldi
 
Аватар для vivaldi
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А еще удивлял факт, откуда у человека, который занимается столь "серьезными инсталяциями", находится столько времени, чтобы почти каждый день отписываться почти на всех автозвуковых форумах разнообразных клубов.
Но когда ко мне попал этот автомобиль, для меня все стало ясно!
vivaldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 18:04   #91
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
теперь я понимаю, как ты тестишь пищалки
Этот пост написан в начале темы. Где то далее автор типа как извеняется за него, потому что после прогрева звук очень сильно поменялся.
Вухами тестую, вухами. Власними.

Стосовно вибачень автора - щось я їх не помітив там. Далі мова перейшла на підсилювачі Моцарт, про які теж було сказано, що вони різкі, і починають краще звучати тільки після тривалого прогріву. Про зміну звучання твітерів не було там ні слова.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 18:18   #92
vivaldi
 
Аватар для vivaldi
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А с каких это пор уши Роста это Брюль и Къер!
Как можно было судить пищалки в незаконченом инстале, который проводил любитель, подвесив пищалки на двусторонний скотч через кроссоверы, которые по парамметрам вообще не подходят к данным пищам. Через провода неизвестного происхождения, и усилитель, который в розницу стоит 200 у.е.
Если человек пишет что "непрофесиональное бакланство" это его личное мнение, так может он просто "професиональный баклан"!!
vivaldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 18:47   #93
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vivaldi Посмотреть сообщение
...Если человек пишет что "непрофесиональное бакланство" это его личное мнение, так может он просто "професиональный баклан"!!
Уважаемый! У нас, как Вам не покажется это странным, не принято хамить друг другу на страницах форума. На первый раз Вы получаете Предупреждение. Советую призадуматься!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:44   #94
vivaldi
 
Аватар для vivaldi
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
ППС. SNAKE, моє шанування. Ділерські зобов'язання гарно відробляєш, мусиш від піті отримати якийсь бонус, однозначно! Навіть Вівальді злив, сказав, що акустика ЕОС - так собі
Я писал что "акустика не является основным "коньком"... и смешивать ее с говном не стоит", а не что акустика "так себе".
Как Ваша подпись гласит: "Брехня - це правда інших людей. Оскар Уайльд."?

И при чем тут дилерские обязательства? Зачем говорить то, чего не знаете. Есть много брендов, которые ничего из себя не представляют, а раскручены еще круче. Так может давайте все сядем сейчас на форум и будем заниматься ... Тем чем занимается Рост - "объективной" оценкой? (о которой я написал выше) И мы знаем с чем работаем и что чего стоит. А если у нас есть сомнения или интерес, этот продукт попадает в камеру для прописки.
Да и кто реально смог прочесть АЧХ - только Pavel!
А принцип работы кольцевого излучателя кто-то знает? Преимущества и недостатки. Может лучше было такую тему создать и объективно обсудить.
Да и вообще, Рост, что такое по Вашему Hi-End? Медные тарелочки, которые звучат алюминием, или наоборот. Откуда Вы знаете из чего эти тарелочки
vivaldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:51   #95
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vivaldi Посмотреть сообщение
Я писал что "акустика не является основным "коньком"... и смешивать ее с говном не стоит", а не что акустика "так себе".
Как Ваша подпись гласит: "Брехня - це правда інших людей. Оскар Уайльд."?

И при чем тут дилерские обязательства? Зачем говорить то, чего не знаете. Есть много брендов, которые ничего из себя не представляют, а раскручены еще круче. Так может давайте все сядем сейчас на форум и будем заниматься ... Тем чем занимается Рост - "объективной" оценкой? (о которой я написал выше) И мы знаем с чем работаем и что чего стоит. А если у нас есть сомнения или интерес, этот продукт попадает в камеру для прописки.
Да и кто реально смог прочесть АЧХ - только Pavel!
А принцип работы кольцевого излучателя кто-то знает? Преимущества и недостатки. Может лучше было такую тему создать и объективно обсудить.
Да и вообще, Рост, что такое по Вашему Hi-End? Медные тарелочки, которые звучат алюминием, или наоборот. Откуда Вы знаете из чего эти тарелочки :-) :-) :-) :-)
Ну не уймется никак человек... До свидания!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:32   #96
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vivaldi Посмотреть сообщение
Дааа, Черномырдину до Роста еще очень далеко! :-)

Вы случайно не про эти ПАДы пишите?!

(простите за качество - фотка сделана только что мобильным телефоном :-) ) Надеюсь свою работу Вы узнать сможете.
Жду ответ. Розъяснения будут после.
Так, Сеат Ібіца. Іван, власник автомобіля, привіз мені комплект акустики, яку придбав у Кості (ПАД) - ізодинамічні твітери, кроси від якогось же-бе-еля, мідбаси і 6" сабики. Міди і саби перероблені з якихось бюджетних лінійок динаміків, і з якими я намучився до чортиків, поки хоч якось щось до купи зліпилось. Тільки сабики довелось міняти, бо вони просто випльовували дифузори, коли їх пробував заставити зіграти мало-малськи сабовий діапазон, тому замість них Костя зробив з Альфардів нові, які теж навіщось мали завищену віддачу внизу. Правда, потім, перед виступом на ЕММА, Іван поміняв голову, йому машину переналаштовували, і коли я її тоді слухав, саби вже мали сильну локалізацію ззаду. На мої пропозиції переосмислити вибір апаратури Іван сказав, що його все влаштовує, рівно ж як довічна гарантія на динаміки.
З усього цього набору як ПАД ідентифікуються лише твітери, все решта, хоч і роботи Кості, але це досить неоднозначна акустика.

Ні фіга собі... Писав, і поки відволікся на важливіші справи, тут таке появилось...

Цитата
Сообщение от vivaldi Посмотреть сообщение
Если человек пишет что "непрофесиональное бакланство" это его личное мнение, так может он просто "професиональный баклан"!!
Після подібного хамства наше подальше спілкування можливе тільки після особистої розмови, в якій ми вияснимо все про бакланів. До того часу вважаю дописувача вівалді інтернетівським хамлом і неадекватом, яких багато, героїв клавіатури.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 00:33   #97
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Рост!Не парься понапрасну.К сожалению,большинство людей в душе считающих себя аудиофилами ,ограничиваются только оценкой тонального баланса,обсусоливая этот вопрос то с одного бока.то с другого.Им совершенно не понятно что есть"разрешающая способность" твиттера и с чем ее едят,в чем это выражается.Сложно сказать от чего возникает такая безграмотность-то ли отсутствие достаточно хорошо прописанного музыкального материала,то ли привязка к головным устройствам не способным раскрыть потенциал записи...Потому и возникают подобные вопросы о неправильной яко бы порезке,сшивке и т.д.А на самом деле потчас даже неважно как снизу подпрезан пищ,чтобы оценить его разрешайку на самом верху.Она либо есть,либо ее нет.Это уже потом можно обращать внимание на то как низко играет пищ,насколько он узконаправлен.Не игающий низко твиттер можно со временем дополнить подходящей серединкой.Узконаправленность использовать в четкой фокусировке на уши и подгонкой сцены процем,хоть это тоже ухудшает общую картину.НО!!!Умеющий детально играть пищ так или иначе позволит создать,пусть и не сразу,но вполне серьезную систему,претендующую на уровень Хай-Энд.А вот "тонально ровный",но недеталлизированный пищ со слабой разрешайкой НИКОГДА!!! к такой системе даже близко не даст подойти,как его ни "готовь".
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 00:40   #98
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Рост!Не парься понапрасну.К сожалению,большинство людей в душе считающих себя аудиофилами ,ограничиваются только оценкой тонального баланса,обсусоливая этот вопрос то с одного бока.то с другого.Им совершенно не понятно что есть"разрешающая способность" твиттера и с чем ее едят,в чем это выражается.Сложно сказать от чего возникает такая безграмотность-то ли отсутствие достаточно хорошо прописанного музыкального материала,то ли привязка к головным устройствам не способным раскрыть потенциал записи...Потому и возникают подобные вопросы о неправильной яко бы порезке,сшивке и т.д.А на самом деле потчас даже неважно как снизу подпрезан пищ,чтобы оценить его разрешайку на самом верху.Она либо есть,либо ее нет.Это уже потом можно обращать внимание на то как низко играет пищ,насколько он узконаправлен.Не игающий низко твиттер можно со временем дополнить подходящей серединкой.Узконаправленность использовать в четкой фокусировке на уши и подгонкой сцены процем,хоть это тоже ухудшает общую картину.НО!!!Умеющий детально играть пищ так или иначе позволит создать,пусть и не сразу,но вполне серьезную систему,претендующую на уровень Хай-Энд.А вот "тонально ровный",но недеталлизированный пищ со слабой разрешайкой НИКОГДА!!! к такой системе даже близко не даст подойти,как его ни "готовь".
Игорь ! +МИЛЛИОН !
Золотые слова !
Аж неудержался !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 00:35   #99
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Дійсно, от Pavel недавно писав, що він фостекси не осилив. Це, правда, не твітери, а ШП, але ж...
Дожился! Тут уже говорят от моего имени????? Или правильнее сказать - перевирают??????
Ув. Рост просьба к вам привести дословно мою цитату с ключевыми словами: я фостексы не осилил

Ждемс!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 22:18   #100
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Мерзость!!!!
То Вивальди: Вы не на базаре по продаже еос, достали уже ДИЛЕРЫ ЭТОГО.......!
АЧХ почти ни о чем не говорит, и при желании можно найти кучу твитеров с таким же АЧХ, только дешевле. Да в общем не в этом вопрос!
То Модераторы: Когда прекратится этот назойливый и чисто коммерческий PR, или вы хотите стать форумом "Все о еос".
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подіуми для ВЧ динаміків(Ланос) + Твітери Alphard - ETP-112T x_omega_x Аксессуары, кроссоверы и прочее... 2 04.02.2013 20:50
Сьогодні Різдво католицьке Рост ® Поздравлялки 1 25.12.2012 19:04
Як зробити щоб твітери грали тихіше? b_andriy Бюджетный автозвук и песочница. 16 28.09.2012 09:59
Куплю Твітери DT-284 або DT-25TB Kolyan-Hyuligan Куплю 9 01.01.2010 21:34
Підкажіть ціну на твітери з комплекту ЕОС Опера ЕС-165 ucatyshkun Куплю 0 13.01.2009 23:50


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©