Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Общее обсуждение соревнований. Общее обсуждение разных форматов соревнований.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 19:36   #1
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию И еще одна большая просьба к участникам

От имени администрации, то есть от себя, а думаю, и многие другие со мной согласятся.

Просьба ко всем, регулярно пишушим в ветки раздела "Соревнования", и собирающимся что-то написать в первый раз, проникнутся и принять к сведению, не смотря на то, что слегка "многа букав".

Так вот, в свете последних событий и ряда сообщений раздела, хочу напомнить всем участникам, что данный форум задумывался как полянка для единомышленников, которым есть чем друг с другом поделиться, обсудить, выяснить поговорить, а не как полигон для коврового или прицельного калометания. Хотя по поводу последнего - на этом форуме для участников соревнований всех версий созданы очень удобные условия, в плане того, что территория "нейтральная", и никакого официоза в принципе нет.

Очень хорошо, что в большинстве слуаев мы все пытаемся возникающие конфликты обсуждать как взрослые люди, с холодной головой и весомыми аргументами.

Вот тут мне бы очень хотелось всех попросить - создавая, либо принимая участие в обсуждении подобных конфликтных тем, перед тем как что либо написать - прошу помнить о том, что для остальных читателей важно сделать некие выводы для себя, выслушав спорящих, не более. Конфликт, дошедший до фазы "Дурак ! - Сам дурак!" - со стороны не делает чести обеим сторонам. Думаю, что для многих после чтения подобных "разборок" соревновательное движение вообще представляется эдакой "банкой с пауками", к которой подойти страшно

Поэтому прошу не доводить до точки кипения, и больше времени уделять все-таки сути вопроса, чемто делиться в профильных ветках, обсуждать календари соревнований, планы, шуметь в "Белом шуме", не доводя систему до нелинейных искажений, и все такое

У меня все, всем спасибо за внимание. Тема не предполагает ответов, поэтому я ее сразу закрываю, ну а другие господа (и дамы) модераторы могут что-то при желании добавить
kkk вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 20:05   #2
Маша Синичкина
Хирург со скальпелем
 
Аватар для Маша Синичкина
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,724
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Маша Синичкина с помощью ICQ
По умолчанию

А что добавлять? Все правильно.

Но раз уж мы не по своей воле стали нейтральной дискуссионой площадкой - приходится и, думаю, придется сталкиваться и с флеймоопасными темами. И я в свою очередь поддерживаю просьбу нашего админа.
Маша Синичкина вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 22:32   #3
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я со своей стороны просто лишний раз намекну на "звание" под аватарой.
И рука у меня тяжелая и к "цирку" у меня отношение особое.
Olddad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба о помощи. Suhodol Белый шум 8 03.10.2009 12:14
Участникам категорий Мультимедиа и Арт! iz`AURA EMMA 0 31.03.2009 15:03
Одна из последних работ SokolBmw Свои инсталляции SQ 1 15.12.2008 16:25
Большая просьба к участникам Маша Синичкина Общее обсуждение соревнований. 0 03.06.2008 17:47


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©