Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 21:09   #41
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
Thumbs down

В стране бордак !!! все воруют , рекит пошол в милицию , караул =))) .
Не могу понять что вы растолковываете , как бандита на тупил пацан =((( .
Автору за тему СПС , видео тоже хорошее .
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 21:45   #42
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Начну с себя. У меня раньше была пара инцидентов с ментами когда они меня разводили как лоха при том что я не нарушал расскажу один. Другое дела если бы я нарушил. Случилась это в начали прошлого года как только ввели новый правила. Еду я с семьёй через какое то село район Павлограда ,которое от трассы в километре ребёнок захотел в туалет.Добавил скорость в приделах разумного 90 км в час чтобы до кустов каких то доехать не садить же 2х летнего ребёнка среди поля. Выскакивает на встречу девятка с люстрой на крыши и чуда с окна палкой махает. Я останавливаюсь
-Вы нарушили у нас фен на нём 92 км пройдёмте с нами.
-Я дурак иду сажусь в ихнею машину
-Они что будим делать, как нам с тобой поступить.
-Я говарю им мужики нарушил не умышлено рассказываю пощему ехал так быстро, Мужики есть 100 грн. давайте ограничимся устным предупреждением.
Они берут 100 грн и пишут протокол на 300.
Я в шоке и с того дня начинаю изучать законы и вести себя с быками по бычий. Встречаются и нормальные гайцы. Ну те Павлоградские свиньи совести у них нету.
Встретились бы они мне сейчас писю они бы сосали, а не 100грн.
П.С. Дальше изучаю законы. Чтобы защитить себя от "власть имущих". безпредельщиков.
Кто ж тебе виноват, что сам дурак. И правил толком не знаешь ,а за руль садишся. И законов не знаешь, а судить берёшся.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:01   #43
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию

Заметь был дурак. И за вас волнуюсь чтоб вас за лахов не держали. А то им все дозволено а вы для них просто заработок. Если каждый начнёт с себя то страна изменится.По крайней мери хотелось бы в это верить.
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:15   #44
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Заметь был дурак. И за вас волнуюсь чтоб вас за лахов не держали. А то им все дозволено а вы для них просто заработок. Если каждый начнёт с себя то страна изменится.По крайней мери хотелось бы в это верить.
Да , я ж не против. Если каждый перестанет хамить, изучать правила и законы и их исполнять, то страна изменится. И всякое хамьё будет как белая ворона. А так страна хамов, которые вдобавок,соревнуются друг с другом, кто хамовитее. Равнятся нужно на хорошее, а не дерьмо. Ни себя , ни меня, ни того мента ты уже не изменишь. А ребёнок твой ( твоя будушая страна) вырастет или хамом или Человеком, в зависимости от поведения и слов его папы, в том числе и с другими дядями, хорошими и плохими. Но заметь, каждый индивидуально. Не зависимо от поведения окружающих. Тяжело. А кому в наше время легко?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:28   #45
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Да , я ж не против. Если каждый перестанет хамить, изучать правила и законы и их исполнять, то страна изменится. И всякое хамьё будет как белая ворона. А так страна хамов, которые вдобавок,соревнуются друг с другом, кто хамовитее. Равнятся нужно на хорошее, а не дерьмо. Ни себя , ни меня, ни того мента ты уже не изменишь. А ребёнок твой ( твоя будушая страна) вырастет или хамом или Человеком, в зависимости от поведения и слов его папы, в том числе и с другими дядями, хорошими и плохими. Но заметь, каждый индивидуально. Не зависимо от поведения окружающих. Тяжело. А кому в наше время легко?
Теперь я согласен .
Ну все равно не люблю гайцов тема серпом по яйцам.
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 08:41   #46
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

И я нелюблю гайцов , а ещё СБУ, ППС ,ПРОКУРАТУРУ , одним словом правоохранительные органы и тд .
Люблю мороженое рожок , чизлаваш в макдональзе , люблю море , солнце , пляж . Люблю обрывать погоны этим органам , вот недавно сняли в Никополе начальника гаи , при моём участие .
http://tsn.ua/bin/video.php?media_id...=&subtype_id=4
после нашего везита там всё немного изменилось =))))
http://tsn.ua/bin/video.php?media_id...=&subtype_id=4
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 08:48   #47
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
Thumbs up

А вот ещё http://tsn.ua/ukrayina/daishniki-pob...ayinskoyu.html , год потратил на суды и это т человек выиграл этот суд , и 4000 гр ещё , как сказал судья что инспекторная контора очень бедная и больше нельзя =))) с них взять денег , а он просил толи 50 000 или 10 000 , а впринципе неважно , главное победа !!!
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:02   #48
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
Cool

Все наржались, вот вам история, на выходных с автоклубцем с утрица поехали Харьков по автоклубным вопросам.
Едим себе 70-80 по трассе, останавливает нас гаец, " ВЫ ПРИВЫСИЛИ СКОРОСТЬ " и показывает что то похожее на радар и на нем скорость 80 КМ. Одноклубец вышел и прошел с ним , я в это время думал что он даст ему 20 гр. на его нужды да и поедем , а хлопца всё нет и нет .
Тут выхожу я " В ЧЁМ НАШЕ НАРУШЕНИЕ? " он "ВЫ ЕХАЛИ 80 НА ЗНАК 40" , я ему " ПОД ЭТИМ ЗНАКОМ ПРИКРЕПЛЁН ЗНАК, ЧТО ТУТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ, НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ РАБОЧИХ НЕТ, ТАК КАК 6:00 и ЕСЛИ НЕТ РАБОЧИХ, ТО МЫ НЕЧЁ НЕНАРУШАЛИ " он " А ТЫ ЧТО УМНЫЙ? ", я пошло взял фотик и начал его щёлкать, говорю ему " ВОТ ФОТО ДЕ ВИДНО, ЧТО МЫ НАХОДИМСЯ НА ТРАСЕ И ЗДЕСЬ НЕКАКИЕ РАБОТЫ НЕВЕДУТСЯ "
Второй инспектор, который заполнял протокол , начал писать, что он нас остановил за не пристёгнутые ремни, мы ему " ТЫ ЧЁ ,,,, МЫ БЫЛИ ПРИСЁГНУТЫ И ВЫ НАС ОСТОНОВИЛИ КАБЫ ЗА ПРИВЫШЕНИЕ , ТАК ЧТО ПИШИ, ЧТО ЗА СКОРОСТЬ " , короче в итоге они отказались нам давать протокол сказали что "ЕГО НЕТ ,ЕЖАЙТЕЙ " мы немного повозмушались и поехали , потом набрали горячую линию и рассказали всё ситуацию и сделали акцент на то, что нам протокол не дали, короче сказали нам написать заявление о происходящем в ближайшем пасту.

Вот такая история, так что надо себя перестраховывать и хотя бы на моб - диктофон писать ихни разговоры, так как что захотят то и впаяют.
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:42   #49
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
, потом набрали горячую линию и рассказали всё ситуацию и сделали акцент на то, что нам протокол не дали, короче сказали нам написать заявление о происходящем в ближайшем пасту.
так и шо? Написали?:roll:
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:25   #50
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
Все наржались, вот вам история, на выходных с автоклубцем с утрица поехали Харьков по автоклубным вопросам.
Едим себе 70-80 по трассе, останавливает нас гаец, " ВЫ ПРИВЫСИЛИ СКОРОСТЬ " и показывает что то похожее на радар и на нем скорость 80 КМ. Одноклубец вышел и прошел с ним , я в это время думал что он даст ему 20 гр. на его нужды да и поедем , а хлопца всё нет и нет .
Тут выхожу я " В ЧЁМ НАШЕ НАРУШЕНИЕ? " он "ВЫ ЕХАЛИ 80 НА ЗНАК 40" , я ему " ПОД ЭТИМ ЗНАКОМ ПРИКРЕПЛЁН ЗНАК, ЧТО ТУТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ, НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ РАБОЧИХ НЕТ, ТАК КАК 6:00 и ЕСЛИ НЕТ РАБОЧИХ, ТО МЫ НЕЧЁ НЕНАРУШАЛИ " он " А ТЫ ЧТО УМНЫЙ? ", я пошло взял фотик и начал его щёлкать, говорю ему " ВОТ ФОТО ДЕ ВИДНО, ЧТО МЫ НАХОДИМСЯ НА ТРАСЕ И ЗДЕСЬ НЕКАКИЕ РАБОТЫ НЕВЕДУТСЯ "
Второй инспектор, который заполнял протокол , начал писать, что он нас остановил за не пристёгнутые ремни, мы ему " ТЫ ЧЁ ,,,, МЫ БЫЛИ ПРИСЁГНУТЫ И ВЫ НАС ОСТОНОВИЛИ КАБЫ ЗА ПРИВЫШЕНИЕ , ТАК ЧТО ПИШИ, ЧТО ЗА СКОРОСТЬ " , короче в итоге они отказались нам давать протокол сказали что "ЕГО НЕТ ,ЕЖАЙТЕЙ " мы немного повозмушались и поехали , потом набрали горячую линию и рассказали всё ситуацию и сделали акцент на то, что нам протокол не дали, короче сказали нам написать заявление о происходящем в ближайшем пасту.

Вот такая история, так что надо себя перестраховывать и хотя бы на моб - диктофон писать ихни разговоры, так как что захотят то и впаяют.
Ну и , Молодца! Мне тоже интересно, написали? Я думаю, если бы написали, то эти Молодцы приезжали бы к вам домой и вы бы с них деньги срубили.

Последний раз редактировалось Olddad; 29.03.2010 в 09:31.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:49   #51
Voron81
 
Аватар для Voron81
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Одесса -Киев
Возраст: 43
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для Voron81 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю народ, на особо борзых не попадался, в основном когда нарушал договаривался на месте, 2 раза просто так отпускали ( давил на жалость мол не месный я в Киеве, номера то ВН ), в Одессе немного сложнее, там я местный ))
Еду как-то по Лумумбы ( кто из Одессы знает ) поворачиваю направо ( на скоростную ) на зеленый свет и сразу в левый ряд, и тут в кармане мальчики зайчики. Останавливают, бежит ко мне какой-то пионер:
Пионер: ........, ваши документы
Я: Я что-то нарушил? ( всегда задаю этот вопрос )
Пионер: Да, проидемте.
Я: Зачем ? Вы не знаете что я нарушил ?
Пионер: Проидемте, там у нас звеньевой он все объяснит.
Я: Ну поидемте. ( Документы не отдаю)
Звеньевой: Добрый вечер, звеньевой......., ваши документы
Я: Зачем?
Звеньевой: Для проверки.
Я: Проверки чего? В начале хочу знать за что меня остановили, я очень спешу.
Звеньевой: Как вы совершаете поворот направо?
Я: Это тест?
Звеньевой: Нет, но прошу ответить.
Я: Включаю правый поворот и кручу руль вправо до нужного угла. А что ?
Тут ко мне начиет тулить корешь который устал сидетьв машине.
Звеньевой: Щасливого пути.
Я так понял это старый матерый гаец натаскивал пионеров, так сказать практика )))))
Voron81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:03   #52
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

Сегодня подъедим и напишем, кабы подстраховать себя, протокол на наших глазах заполнялся, и они могут написать, что в подписи мы отказались и какую-то хрен припишут. Так что покамись мы не молодцы, а жертвы ментовского беспредела =( .
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:05   #53
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
то эти Молодцы приезжали бы к вам домой и вы бы с них деньги срубили.
И под законом жизни мы превратимся в них.
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:19   #54
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
И под законом жизни мы превратимся в них.
Они сами будут предлагать, лишь бы заявление забрал. Был у моего знакомого такой случай.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 12:45   #55
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

Прикупил такой штатив

, так что если будет нагода то будут поступления : видео уроки от ганса =))))
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 07:44   #56
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

Знакомый так и не написал заяву .
Но сново пришлось ехать в Харьков , сново останавливают гайцы , на этот раз 76 км , но туто он их паразил знаниями
"3. п.12.10 ПДД, Постановление Кабмина Украины от 22.04.2009 № 395.



Дополнительно ограничивать скорость на дороге можно только на период проведения дорожных работ. Ограничительные знаки 3.29-3.30 обязательно должны сопровождаться предупреждающим знаком 1.37 «Дорожные работы».

Согласно вышеуказанным документам, если дорожные работы закончены, или не проводятся, то несмотря на наличие знаков 3.29-3.30 и знака 1.37 водитель не может быть наказан за превышение скорости.

На расстоянии не более 2-х км. от места установки знаков 3.29-3.30 и знака 1.37 должен быть установлен знак, отменяющий ограничение скорости. Но при этом в ПДД напрямую не указано, что в отсутствие отменяющего знака, через два километра ограничение можно больше не соблюдать, поэтому водителю придётся ждать перекрёстка или окончания населенного пункта."
Инспектор " счастливого пути " .
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©