Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 18:06   #61
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Повторишь это всё на Финале-2015, участникам Бэст Оф Саунд
Если смогу говорить!! Организм уже не тот!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 18:08   #62
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Олег!
Я занимаясь автозвуком ( судейством , инсталлом) постоянно в течении 16 лет!!!!), а до этого и во время этого и домашкой с конструированием и изготовлением акустики, усилителей ( сам лично!!)) в течение еще 20 лет, могу сказать, что опыт оценки звучания системы у меня ...большой!!! Элементарно зная, что чемпионы Европы получают , как правило 260-280 очков, плюс отслушав машины лидеров, я и был ОЧЕНЬ удивлен оценками которые выставили судьи....ТЕм более в огромном отрыве от моей машины. А ты хочешь сказать, что машина_чемпион Европы , набрав 270-280 баллов, на соревновательном диске, будет плохо играть на всех другиХ?))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 18:12   #63
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
А участие в "бестофсаунд" это обязательная программа на финале?
Нет.
Это бонус. Для Сильных и Уверенных В Себе.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 18:17   #64
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Нет.
Это бонус. Для Сильных и Уверенных В Себе.
Ок, из "бестофсамыйсильныйиуверенныйвсебе" меня вычеркивайте
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 19:08   #65
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Жаль...и я не поучаствую...Уже совсем не уверен в себе(((((

Добавлено через 19 минут
Итак, мне лень глубоко и детально разбираться....поэтому просто навскидку ОТДЕЛЬНЫЕ моменты:
Пономарев:
- ( 25 баллов - за размытый не сфокусированный мид / саб ) У меня 24 за сфокусированный, достаточно четкий
- 5 баллов звуковая срежда ( из области фантастики!! чем она поразила??)
-26 баллов -ВЧ и СЧ ( резали на некоторых частотах слух, резонировали гна скрипках, как на свип-тоне, с изменением частоты ). Хотя вцелом звучали очень хорошо. НО! не на 26 баллов
- - 27 баллов- удовольствие от прослушивания ( фантастические оценки за несфокусировнный бас/мид, оттягивающийся назад, резкость в звучании ) 27 баллов - это должно быть EXEllENCE!!!!!
РЫКОВЦЕВ:
- без СЧ оценка за этот диапазон -24 балла! ( фантастика)))
- ВЧ диапазон -26 баллов ( видимо заметили Focal Be)))))
- без СЧ , с расположением НЧ внизу двери, кроссом 5 кГЦ - образы 50 баллов ( фантастика!- на нобелевскую премию тянет)
- высота сцены -12 баллов ))))))) как и у меня ......А что неравномерность ее не слышна с падением вниз ??? Наверху один только ВЧ и тот после 5 кГЦ!!)))))
Ну, не хочу дальше, полно..........

Добавлено через 26 минут
Коваль:
- т/баланс -26??, тоналка-25/26?? ( хотя откуда это??), сцена и образы... позавидовать можно!! А вдруг удовольствие от прослушивания - 23?????? Чего же не понравилось??))))))) Да потому что оно все и играло на 21-23!

Добавлено через 27 минут
Более не хочу, надоело, можно кучу страниц написать в эхтом же духе! Пусть лучше Бобов выскажется))))))

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.07.2015 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 19:54   #66
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Ок, из "бестофсамыйсильныйиуверенныйвсебе" меня вычеркивайте
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Жаль...и я не поучаствую...Уже совсем не уверен в себе(((((
Та ёлки-палки! Ну что за день сегодня? Жара?
Ещё раз напомню: чтобы выйти в Бэст на Финале - для начала надо в него ... выйти.
Условия напомнить или сами найдёте, "уверенные вы наши"?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 19:55   #67
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Та ёлки-палки! Ну что за день сегодня? Жара?
Ещё раз напомню: чтобы выйти в Бэст на Финале - для начала надо в него ... выйти.
Условия напомнить или сами найдёте, "уверенные вы наши"?
Я тебе на всякий случай написал. Мало ли..может рак на горе свистнет и Я наберу 286 баллов
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 19:57   #68
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Итак, мне лень глубоко и детально разбираться....
Так а Вам и не надо
Слушали бы Вы эти машины на диске ЕММА - продолжали бы мы дискуссию дальше.
А так ... ну подождём формат, где будут по Фокалу судить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Мало ли..может рак на горе свистнет и Я наберу 286 баллов
Если рак свистнет натурально и живенько - наберёшь и все 300

Последний раз редактировалось Директор Луны; 20.07.2015 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 20:01   #69
Samonov Oleg
Старейшина
 
Аватар для Samonov Oleg
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 274 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 429
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Олег!
Я занимаясь автозвуком ( судейством , инсталлом) постоянно в течении 16 лет!!!!), а до этого и во время этого и домашкой с конструированием и изготовлением акустики, усилителей ( сам лично!!)) в течение еще 20 лет, могу сказать, что опыт оценки звучания системы у меня ...большой!!!
Сергей Максимович, боже упаси, я никоим образом не хочу подставить под сомнение регалии, описанные Вами выше! Я просто, как участник формата желающий поехать на евро финал хочу разобраться, почему немалое количество людей ( судей, участников) из которых многие тоже занимаются разработкой и конструированием А.С., усилителей... в том числе и домашних. И материал у них для оценки системы отнюдь не эммовский. Говорят мне кардинально противоположное сказанному Вами! Я просто хочу докопаться до истины! Ведь получается, что кто-то мне говорит неправду))) Я конечно же как участник могу базироваться только на собственном мнении и вариться в собственном соку... и не брать в счет ничьи мнения, но в данном периоде своего автозвукового пути считаю это неправильным...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
А ты хочешь сказать, что машина_чемпион Европы , набрав 270-280 баллов, на соревновательном диске, будет плохо играть на всех другиХ?))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Максимович, я не гадалка, я здесь не про теории, догадки, предположения, может быть, если бы да кабы... Речь идет про конкретную машину, мою. По которой Вы дали Комментарии, которым я (как Вы любите писать ))) ) ОООЧЕНЬ удивлен!!! И не только я !!! И я, как участник находящийся на стадии подготовки к финалу, должен сделать очень сложный выбор, я Вам скажу.... На одной чаше весов судьи, любители, профи, аудиофилы)))) ну вообщем много народу, а с другой стороны - Вы. И ведь кто-то мне, как минимум говорит неправду!!)) А я же должен понимать, кто и зачем меня пытается сбить с толку...
Samonov Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 20:05   #70
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Samonov Oleg Посмотреть сообщение
Сергей Максимович, боже упаси, я никоим образом не хочу подставить под сомнение регалии, описанные Вами выше! Я просто, как участник формата желающий поехать на евро финал хочу разобраться, почему немалое количество людей ( судей, участников) из которых многие тоже занимаются разработкой и конструированием А.С., усилителей... в том числе и домашних. И материал у них для оценки системы отнюдь не эммовский. Говорят мне кардинально противоположное сказанному Вами! Я просто хочу докопаться до истины! Ведь получается, что кто-то мне говорит неправду))) Я конечно же как участник могу базироваться только на собственном мнении и вариться в собственном соку... и не брать в счет ничьи мнения, но в данном периоде своего автозвукового пути считаю это неправильным...


Сергей Максимович, я не гадалка, я здесь не про теории, догадки, предположения, может быть, если бы да кабы... Речь идет про конкретную машину, мою. По которой Вы дали Комментарии, которым я (как Вы любите писать ))) ) ОООЧЕНЬ удивлен!!! И не только я !!! И я, как участник находящийся на стадии подготовки к финалу, должен сделать очень сложный выбор, я Вам скажу.... На одной чаше весов судьи, любители, профи, аудиофилы)))) ну вообщем много народу, а с другой стороны - Вы. И ведь кто-то мне, как минимум говорит неправду!!)) А я же должен понимать, кто и зачем меня пытается сбить с толку...

Не слушай его Олежа, забудь. Все знают что твоя машина очень круто играет. Просто Сергей Максимович не понимает.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 20:50   #71
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Вот , наконец то, здравое суждение!!!....................................... ...............
Ребята, забудьте все о чем здесь я писал......
Все классно!! И машины у вас классные.....
То я ...не дочуваю......или мерещится....

Добавлено через 3 минуты
Борис: Слушали бы Вы эти машины на диске ЕММА - продолжали бы мы дискуссию дальше
P.S . На любом! качественно записанном диске мид/бас должны быть сфокусированы, СЧ/ВЧ не резать слух, сцена не падать в ноги, образы четкими и ясными!! и т.д.......
ЗАКОНЧИЛИ. все устали.... Вон Андрюша психанул и отменил все этапы((((((((((((((

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.07.2015 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 21:02   #72
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
ЗАКОНЧИЛИ. все устали....
Почему закончили?
Олег не устал ждать от Вас ответа и развёрнутых комментов по его машине.
Да и Куряку ждут все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
P.S . На любом! качественно записанном диске......
А кто Вам сказал, что Фокал - очень качественно и без ЯВНО СЛЫШИМЫХ огрехов записанный диск?

Последний раз редактировалось Директор Луны; 20.07.2015 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 21:44   #73
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Боря!
1. На любом хорошо записанном диске система уровня 260-280 баллов не должна иметь и близко тех огрехов , о которых я уже писал
2. Я не услышал НИ ОДНОГО убедительного ответа на поставленные вопросы, поэтому дискуссия бессмысленна
3. Диски Фокал, по крайней мере тот, который в числе других я использовал , записан на ПОРЯДОК лучше ЕММА!!!, по которым можно хорошо определить ТОЛЬКО образы
4. ..вы уже сообща "ВСЕХ" убедили , что судьи правы....

Добавлено через 29 минут
БОря! Знаешь , что меня еще удивило ( наравне с результатами этапа)?
- вы , ЕММА, так дружно бросились закидывать меня вопросами,...нет чтобы хоть как -то ОБЬЯСНИТЬ мои?)))
- НИКОГО более эта тема ( на моей стороне ) не заинтересовала!! Всех все устраивает, все классно!)))
Вот поэтому я и не хочу более дискутировать. А Куряка.....все перечитал уже раз 15, и думает, а стоит ли???????? Правду напишет....и ему достанется))) Что то исказит.... не комфортно будет чувствовать со мной....))) Поэтому лучше ему промолчать, молчание-золото!!Но он скорее всего напишет что то обтекаемо-аморфное)))) Игорь Петрович, пиши, не озирайся по сторонам и КОНКРЕТНО!!!)))) Я тебя люблю , т.к. ты ЭНТУЗИАСТ!!!и не обижкусь в любом случае,

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.07.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:09   #74
Gennadiy
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Приветствую всех участников данной дискуссии! Хочу сказать большое спасибо организаторам и всем участникам этапа в Полтаве за интересное мероприятие!

Сергей Максимович! Я всегда за честное и не предвзятое судейство. Я очень уважаю Вас как человека и как опытного звуковика. Я так же не сомневаюсь в квалификации и опыте судей, работавших на данном этапе. Я хорошо знаю недостатки своей системы и постоянно работаю над ее совершенствованием. Хочу сказать Вам большое спасибо, за сделанные Вами замечания по поводу звучания моей системы. Так же хочу поблагодарить Игоря Петровича за замечания по поводу услышанных им недостатков. Сергей Максимович! Если Вы помните, Вы слушали мою систему до судейства. Если Вы заметили, да пожалуй и многие из участников видели, что я почти все время до судейства просидел с ноутбуком в машине внося корректировки в настройки. Звучание которое слышали Вы, а потом судьи несколько отличаются. Так что хочу еще раз Вас поблагодарить - Ваши замечания и советы помогли мне заслужить высокие оценки судей.

Ко всем с уважением.
Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:37   #75
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

У меня только единственное замечание или скорей просьба. Мы едем (я и тех кого знаю) для того, что бы получить помимо критики еще какие-то наставления и советы. Если можно, судьи делитесь своим мнением побольше, например что звуковая среда -недостаточная и тут еже хотя бы в двух словах причины по которым это может быть. Было бы куда полезнее, чем просто замечание. А так спасибо, хороший пинок получил, уже двери разобранные в ноль, заново перестраивают мидбас с сабом
И первый день дулся за оценку Иваныча в пункте удовольствие от прослушивания. Думал это от настроения пункт - оказывается есть и критерий по которому он ставится, почитал понял, что все таки наверно действительно это верно. Короче работаю над ошибками.

Сергей Максимович, просто если даже кто-то с Вами согласен (частично или полностью) я думаю этим согласившимся с Вами просто немного не по себе критиковать более опытных людей(судей). Вы это можете делать ибо у Вас есть этот опыт и знания, другие просто еще не окрепли для таких заявлений и поэтому у Вас мало союзников. Это не значит, что Вам одному есть только что сказать а другие боятся и в сл.этапе хотят кубков, это именно из за недостатка базы знаний и опыта. Это мое мнение... А дальше (плох тот ученик, который не превзошел учителя). Спасибо за этап ! И отдельное спасибо за то, что спл-щики до 12 молчали. Не знаю это на мою просьбу так сделали или просто совпало, но так было намного то лучше для всех !
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 06:54   #76
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Геннадий! Ты , конечно, молодец!))) Тактично и вежливо написал...Но опять же, несовсем правильно понял тему дискуссии. Я тебе сразу сказал: машина звучит ОЧЕНЬ классно!!!....открыто, динамично и т.д....!и по праву заняла 1 место!!! но имеет заметные недостатки! ( также впрочем , как и другие машины). Судьи допустили ОЧЕНЬ много ошибок, причем ЯВНЫХ! ...Ты же заметил, что НИКТО из них практически не опроверг и не ответил ни на один поставленный вопрос.....так словоблудие, забросали встречными вопросами. А к ним добавляются голоса "сочувствующих", мол кубок мне не дали, двушка меня "взула"!)))) Бред сивой кобылы!))).. А к тебе, Гена, отношусь с большой теплотой и уважением. Машина с каждым разоим играет лучше и это заметно ( если помнишь, мы слушали в Харькове на финале). Молодец, вперед!
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 09:10   #77
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Артёмыч Посмотреть сообщение
И отдельное спасибо за то, что спл-щики до 12 молчали. Не знаю это на мою просьбу так сделали или просто совпало, но так было намного то лучше для всех !
Это были настоятельная просьба и жёсткое требование к эспээльщикам с нашей стороны.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 11:04   #78
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата
Сообщение от rap_73 Посмотреть сообщение
Образы на уровне ПОЯСА, ну Вы "немного загнули", у меня на этом уровне миды
Льоха, а Максімич каже що в тебе міди в ногах
Чому така висока частота розділу 5кГц? Можна поцікавитись?
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 11:19   #79
rap_73
Старейшина
 
Аватар для rap_73
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Киев
Возраст: 50
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Льоха, а Максімич каже що в тебе міди в ногах
Чому така висока частота розділу 5кГц? Можна поцікавитись?
Миды в штатных местах на уровне колена, примерно чуть ниже середины двери. Откуда Максимыч взял что в ногах, я не знаю.
По поводу 5кГц. Это примерно частота среза родного Фокаловского кроса. У ТБе резонансная 1.3К. Минимум куда их можно опустить это 4.5К. Хотя по графикам можно и ниже.
rap_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 11:56   #80
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Ребята, это образно... ногах!! Что вы так буквально воспринимаете? Речь о том, что сцены у Леши не достигнуть....по сравнению с настроенной 3-шкой!!! Образы тоже....размыты, по сранению с 3-шкой!! А оценки стоят -50 баллов !! вы что не читаете Правила? или не слушали другие машины? У Пивня , к примеру, послушайте: достаточно четкие образы, высота сцены?...Он рядом, недалеко..)))
Володимир, надеюсь ты помнишь разницу в звучании и в баллах по ЕММА-Львовс Пивнем??
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото этапа в Севастополе Mixagolf1 EMMA 4 02.08.2011 08:28
Изготовление.продажа.установка.ремонт АВТОАУДИО в Полтаве kokc123 Услуги 7 20.01.2011 00:59
Заметки и впечатления учасника севастопольского финала gelos EMMA 18 06.01.2009 20:03
Еврофинал Итоги впечатления комментарии фото Директор Луны EMMA 95 31.12.2008 09:19
Впечатления от EMMA, IASCA, SPL-club - сравнительно kkk Общее обсуждение соревнований. 7 14.03.2007 20:22


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©