Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме > Замечания и предупреждения пользователям
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Замечания и предупреждения пользователям Замечания пользователям от модераторов и админов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 19:32   #1
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Нарушение пользователю *AleX*: Предупреждение. Засорение чужих тем.

Сообщение: Вопрос к инсталляторам
Пользователь: *AleX*
Нарушение: Предупреждение. Засорение чужих тем.
Баллов: 2

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата А если автор темы не против - можно вопрос по SsangYong Actyon. Переходник с родного разъёма на ИСО я нашёл, а вот как правильно организовать управление со штатных кнопок на руле? Нужен какой-то переходник или можно запрограммировать как-то кнопки или как быть?
Спасибо!
И кто ставил 2-диновые магнитолы на них (Актион/Кайрон) - нужна только такая рамка?

Остальные крепления там есть? Или что-то придумывать надо будет?
Добавлено через 11 часов 25 минут
Цитата:
Сообщение от *AleX*
Доброго времени суток.
Рискуя получить ещё штрафных баллов, всё же позволю сказать пару слов в свою защиту
Честно говоря немного удивлён, так как не особо считаю себя виноватым - тема была "Вопрос к инсталяторам", да человек спрашивал о другой моделе, но об этом не указано в названии темы, поэтому я решил не плодить похожие темы, тем более что спрашивал он практически о том же что и я, только для другой модели. В любом случае я спросил разрешения автора + тут получив ответ и поблагодарив, закрыл свой вопрос. Теперь закрыл и тему, создание которой, как я уже говорил было лишним.
Спасибо.
Хороших выходных
1) То что ты спросил разрешения у автора темы - это еще не значит автоматически что он дал свое доборо на это.
2) Название темы отображает краткую суть вопроса и соответсвенно не всегда может развернуто отобразить суть темы.
3) То что сделал ты, не рекомендуется делать по той причине, что если все будут спрашивать все в одной теме,то получится "каша" и тогда другие не смогут быстро отыскать ответ на свой вопрос, если он уже был на форуме, т.е. даже если при помощи поиска человек найдет тему, то ему что бы прочитать ответ на свой вопрос прийдется перечитать полностью две темы - аэто потребует от него слишком больших затрат времени. Тебе, например, интересно будет читать темы в на несколько десятков страниц, в которых идет обсуждение какого-то деваса, который совсем не подходит на твое авто, что бы нати ответ на пустяковый вопрос, если можно было прочитать одну тему из 3-4 сообщений? Так можно дойти до маразма - создать тему "автозвук" и писать все в одной теме, представляешь себе какая свалка получается, в которой отыскать ответ на вопрос будет просто не реально. Так что думаем о других пользователях тоже, а не только о себе.
4) Нарушения до 4 штрафных балов - это не замечания, а лишь предупреждения на будущее, которые по истечению срока анулируются полностью и не накладывают на пользователя каких-либо ограничений.


P.S. и не надо мне писать в ЛС, у каждого замечания есть отдельная тема в которой обсуждается имено это замечание.

Последний раз редактировалось Cobox; 26.01.2013 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 15:16   #2
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Нарушение пользователю *AleX*: Предупреждение. Засорение чужих тем.

Своё нарушение признаю, в принципе всё понятно. В своё оправдание как и раньше скажу - не видел смысла плодить темы размером - "вопрос-ответ", тем более задал вопрос в "корректной" теме, только что чужой...
Ну да ладно.
Ещё раз приношу извинения, а так же за то что ответил в личку. Раньше нарушения не получал, поэтому не был в курсе темы для обсуждения.
Вопрос исчерпан. Давайте закроем и удалим все лишние темы и сообщения.
Спасибо!
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Thaeria: Захламление чужих тем. Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 17.12.2013 20:40
Нарушение пользователю Alex.z: За флуд. Маша Синичкина Замечания и предупреждения пользователям 0 27.04.2013 19:20
Нарушение пользователю Alex.z: За флуд. Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 30.03.2012 11:50
Нарушение пользователю Alex.z: За флуд. Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 30.01.2012 09:37
Предупреждение пользователю Alex.z: За флуд. Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 03.01.2012 09:47


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©