Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 09:04   #11
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: SQ Challenge, Финал-2013.


Что касается темы, то мое мнение такое: Omel в даной истории выступает как участник, соотвественно и требования и наказания (если это предусмотрено правилами и он заслужил их) к нему должны быть точно такие же как и к участнику, а не как к судье. Если бы это дело рассматривалось бы в нашем украинском суде то суд бы, при рассмотрении даного вопроса не взял бы во внимание тот факт, что Omеl является еще судьей в других классах, так как это выходит уже за рамки рассматриваемого вопроса.
Что касается Малхаза, то если он виноват в даной ситуации, то почему анулировали его оценки только в одном классе, а не вообще все его оценки? Как-то выборочное получилось наказание. Если есть сомнения в адекватности судества, то тут как правило есть два пути в решении такого вопроса: или оставить оценки как есть (если не доказано) или анулировать все его оценки (если доказано).
Деталей этой истории я не знаю (может еще что-то есть, чего я не знаю, и что повлияло на токое решение), но это мой взгляд со стороны, который сформировался после прочтения этой темы.

P.S.
Цитата:
Сообщение от macho_zp Посмотреть сообщение
как же у вас сыкушникофф фсё сложно то)))
Зато весело, особенно после этапа
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Европы 2013. Директор Луны EMMA 183 03.04.2014 20:43
SQ Challenge Финал 2013 ПРОДОЛЖЕНИЕ omel Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... 7 30.10.2013 18:46
Сезон SQ Challenge 2013! Max SQ Challenge SQ Challenge 160 12.06.2013 06:29


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©