Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Рыночные отношения > Частные объявления продажи > Аксессуары, кроссоверы и прочее...
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Аксессуары, кроссоверы и прочее... Объявления о продаже аксессуаров, конденсаторов, кроссоверов, и прочего сопутствующего автозвуку товара.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 09:17   #1
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
Exclamation AGM 75A/h GZBP 12.3000

АКБшки 2штуки, состояние нульц. запустились в начале июня, снялись в середине июля. косметика 5+, состояние 5+

акумы решают ваши проблемы с просадами набегом! можно ставить штатно под капот.

вот так работали. гена 110А был. подробности здесь



цена 320 у.е./шт

соседняя тема (вместе дешевле)

Последний раз редактировалось K.O.S.; 01.09.2014 в 09:18.
K.O.S. вне форума   Вверх
Старый 08.09.2014, 07:03   #2
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: AGM 75A/h GZBP 12.3000

вчерашние фотки и готовая обрешетка для путешествий по Украине (готов к отправке).
Вот в таком состоянии акумы!








K.O.S. вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 20:58   #3
lenivets
 
Аватар для lenivets
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
Unhappy Re: AGM 75A/h GZBP 12.3000

И так. Стал обладателем данного АКБ - в конечном этоге - НЕ ДОВОЛЕН.

В кратце для лентяев : Базар о покупке не мог решится неделю, на мои предложения с ценой розводился разговор в русло "он такой один и я не спешу" дальше этого НЕДЕЛЮ разговор не заходил до моего звонка.
После - началось, Новой почтой оказуется уже не отправить, через интайм - ОК.
Потом - Машины нет нужно ждать родителей...
В итоге ЕЩЕ НЕДЕЛЯ в течении которой на мои вопросы "Как с отправкой ?" были ответы в одно русло "Не торопи меня. Все ждут. Я жду"
Цитата ПС. Меня как покупателя должны волновать эти проблемы ? У меня деньги, у Вас товар - суть быстро обменятся.
Дальше.
Приехал наконец акум, кстате номер телефона уважаемый K.O.S указал Свой ибо мой забыл. Позвонить мене и уведомить - на счету нет денег.
Цитата - Поехал забирать акум с хорошим настроением, но нет... нужно было его испаганить.
За АКБ с меня спросили - 4700 !!! цена нового... на мои звонки "Вот ты меня торопил..вот нелюблю такого..."
Цитата ПС. 2 Недели это торопил...ок...
Решение нашли в виде: K.O.S переводит мне на карточку 1 000 на которую он ошибся и я забираю за 4700.
Цитата ПС. Упустим момент что перевели 995 и 5 на счет..и тут ровную сумму нельзя было перевести. Упустим потраченный бензин изза ошибки продавца.
Дальше..по возращению решил нормально проверить товар ибо вдруг там керпич с такой отправкой..ошибся там человек..кирпичей отправил.
Слава богу оказался там Акум, но догадайтесь что ?
Заряд на АКБ - 12.4 ~60% Заряда 75Ач акума..не разу не высаживался ага..кстате, окисления возле клемм можно было вытереть тряпочкой хоть.

Итог - Да акум я забрал, так как я выполняю свои обещания и сказанное в отличие от Уважаемого K.O.S.
Кто хочет геморой - отличный способ его получить.



Переписка без лишьнего флуда..

Вся переписка.


Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
прювет, остался у меян один штука акб. цена на сегодня 3800 если чо)

состояние на фото: http://autozvuk.org/forum2/showthrea...hlight=12.3000


пс: кинетики у Жеки юзаные около года наверное, ну или с полгодика точно (хотя точно не берусь утверждать, но они у него давно уже). Мои месяц в машине были, состояние идеальное.
КОС - что-то цену лупишь.. 3800 новый на 70А.
че луплю? ))) http://avtozvuk.ua/info/17936

розница 380-390, а с учетом того что в Украине моих акумов ваще нету! так это збс цена. 300уй
другое дело курс **** кусачий... но то уже как говорится "знаем где живем"

а какие акумы по 3700 я не зна, покажи если что буду знать.
3500 + фото заряда и забираю
+ Если не сложно замерять реальные размеры. Влезет ли он под капот. Размеры у нас с тобой одинаковые (коробки для АКБ)
мне влезет. на офф сайте есть размеры, реальные могу сделать толкьо вечером ито если напомнишь.

нечего там мерять, у меня они никогда и не разряжались, питания за глаза было. а напряжение на клемах ниче тебе не даст))) оно там всегда 12.8 )))

пс: по цене не сойдемся)
ппс: если надо размеры зафотаю, но если напомнишь

Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
привет, нет конечно, я же сказал что мне нужно время.

сегодня я буду готовить к упаковке, потом сфотаю все, скину все фотки, согласуем все. потом попрошу реквизиты (ато кому я буду слать?????), потом аж буду высылать. завтра должен прийти 1й акб в хмельницкий, я созвонюсь с получателем, спрошу как доехал и толко тогда буду высылать, никуда спешить я не буду! поспешишь - .... насмешишь.
Реквизиты :

Киев, Отделение №18
063 154 63 63
Погорелов Артем Олександрович
Наложка.

Буду ждать фото...ну и сам АКБ

Ах да... забыл сказать, отправка только ин-таймом... вобще как бы акб нельзя отправлять и парни на Новой почте меян спалил что я акб упаковал ))) и грят нифига... не возьмем. потом в пакеты замотал чтоб не видно было коробку и через ин-тайм отправил. а поскольку в городе каждый друг друга знает, то и второй раз такой же ящик не прокатит. вот так =(

поэтому я очень сильно жду когда человек получит акб!!! чтобы убедиться что все хорошо доехало!

Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
ин-тайм и НП запрещают к отправке аккумуляторы, читайте правила на сайте. это раз. во-второых договорились мы вчера что и как будем делать, а до этого шли торги, которые мне не были интересны.
что и как я буду делать я сказал. сегодня к примеру пойду паковать акум в обрешетку. надо найти рейки, чтобы это все склепать, заняться этим, время найти на это... акум себе спокойно лежал и ждал своего часа, будучи неподготовленным к отправке. в моих интересах чтобы он доехал целым и невредимым, да еще и наложкой... тачка у мну родительская и они ее катают, не всегда я могу взять ее утром на целый день на работу, поэтому упаковав и согласовав с транспортом я отвезу батарейку на ин-тайм...

а если надо очень срочно, то деньги на карту и я прямо в картонной коробке отдам ее перевозчику и принимайте ответственность сами за него)))
не разумно?

короче это мое видение ситуации. много текста очень... непонятная спешка договорились, значит высылаю вам
Я не тороплю.
Как Вы уже сказали сами "много текста очень...". Цена есть, Адрес есть. Теперь интерес в том чтобы процесс пересылки прошел быстро и безопасно.
Меня увы не очень интересуют проблемы продавца.. так как своих хватает.
Я жду..
это не проблемы, это условия)

пойду ка запилю коробец для акб

Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Прошло еще 2 дня. Есть ли результаты ? Или мне стоит искать другое предложение ?
а, да, кстати, и упаковку и сам акум я уже оттарабанил на транспорте на работу, его только до перевозчика довести и все
Какие данные надо ? Я весь в ожидании.. жаль что в тот же день не отписал что он готов к отправке.
Мой номер 063 154 6363 на всякий.

Ин-Тайм - Склад №38: Киев Почтомат (отделение "ПриватБанка")
Вроде у них до 30кг принимают.
или если не получится - Склад №5 Борщаговка.

Погорелов Артем Александрович
063 154 63 63

Какие еще данные надо ? Если будет время набери, легче по телефону.

та все данные у меня есть. я же сказал, что когда человек примет акум и проверит качество доставки только тогда вышлю второй... ну я не понимаю в чем дело... завтра уедет
"жду подтверждения что акум еще нужен на телефон (сейчас разряжен) или сюда и завтра в 12:00 машина увезет акум" - вроде же сам попросил подтвердить о_О
Я выслал данные, так как ты сказал что отправка ИнТаймом.

Кстате, Интайм уныло как-то шлет если завтра уедет, у меня будет только 24 числа... ну потерпим что поделать.

а ну да, реквизиты... я чет думал что они у меня есть.

ниче ниче! просто на новой почте у меня его не примут пацаны... знают что там акум и точка)))

пс: в киев ин-тайм позит нормально, просто в воскресенье они кажись не возят... а между областями 1 сутки... и максимум еще +1 сутки если не успеют на складах перегрузить

Цитата:
Сообщение от K.O.S.
Цитата:
Сообщение от lenivets
Цитата:
Сообщение от K.O.S.
я ведь отправил на 5й склад! потому что 38го склада нету в киеве на ин-тайме, там всего 35 или 36.. мы думали гадали, но я не решился испытывать судьбу)) и отправил на запасной 5й. пишет что 23го будет. ну посмотрим, а бля и еще... я забыл записать номер телефона и указал для смс свой номер. короче как мне смс прийдет я сразу дам знать.

Доброе утро.
Я вообще-то и писал..если на 38 не отправят то слать на 5й..так что все гуд.
Вот номер жаль что не мой..
Жду.

По поводу отзыва 1го получателя, он быть хоть отписался бы в теме.. а то у меня тоже на словах может быть много отзывов
))) давай свой вк я тебе его скину)

хорошо я его попрошу отписаться, но я и не знаю есть ли он на форуме...

http://vk.com/kostyanagornovich

вот скриншот, если есть какие-то вопросы - вэлкам в скайп я включу демонстрацию экрана и покажу переписку с ним))



пс: я чесно говоря не понимаю, разве моя репутация на форуме не подтверждает мою добропорядочность???? меня полУкраины знает, что в СПЛ двигает

Цитата:
Сообщение от K.O.S.
ты заряди его, подключи, последи, попользуйся, потом положи, понаблюдай за саморазрядом и тогда напишешь отзыв, ато как-то все непонятно...
я ведь когда брал он тоже был не на 100% заряжен, т.к. лежал определенное время в коробке, так и я снял его с машины и положил и даже не смотрел какое там напряжение, а на машине у меня всегда было 12.8 на всех 3х акб


lenivets вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 21:53   #4
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: AGM 75A/h GZBP 12.3000

читайте-читайте, зафтро пофлудерастим ))

Добавлено через 2 минуты
очень ценный жизненный опыт. спасибо тебе Антон

Добавлено через 14 часов 32 минуты
Ну что ж, появился вроде свет у нас. отпишусь с анализом событий.
по позициям тезисно:

Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
Базар о покупке не мог решится неделю, на мои предложения с ценой розводился разговор в русло "он такой один и я не спешу" дальше этого НЕДЕЛЮ разговор не заходил до моего звонка.
ну кому базар... а для меня это были торги ниачем, я сразу сказал, что цена такая, нравится или не нравится и до свидания... я тут при чем, что цена не нравится))))

ну так начнем... 15.09.2014 - первый пост



Значит сижу перечитываю переписку... человек пишет что "базар о покупке не мог решиться неделю".... странно, но с 15-16.09 мы переписывались в личке, а 17го кажись утром он позвонил мне и предложил устраивающую меня сумму денег... очень торопился куда-то... я сразу сказал, что:
1) я буду изготавливать обрешотку:
а) чтобы не разбили
б) АКБ ЗАПРЕЩЕННЫЙ К ОТПРАВКЕ ТОВАР - как следствие надо перестраховываться вдвойне...
2) начну изготовлю обрешетку в течении 1-2 дней (т.к. на 17е были свои планыи не было времени, то перенес на 18е число). 18го я ее и сделал!
3) отправлю только после того как человек примет едущий к нему первый акб! и после подтверждения успешного приема акб я буду отправлять второй.

вот и все... все четко и по полочкам! кроме того я добавил, что я буду отвозить акб только когда мне будет по пути на перевозчик и я буду на транспорте... но ему пекло в одно место и я специально взял транспорт чтобы вечером 18 или 19го отвезти на работу чтобы он лежал на поготове и был выслан сразу же после подтверждения человеком о приеме первого акб...

вот когда он ему приехал, но человек был занят и забрал акб 19го.




я же 19го был очень занят работой и не смог бы физически до 12:00 выслать акб, т.к.
а) сел телефон и я не смог приянть звонок человека с подтверждение об успешном приеме посылки с акб
б) я был в другой области по работе...

вечером связался с человеком и все выяснил, но был уже вечер пятницы!!!!
и я специально беру в субботу снова транспорт и еду на перевозчик отправлять акб.
отправил, случайно ошибся с суммой, т.к. спешил, потмоу что ему чесалось, а дела есть и свои также... из этой ситуации было 2 выхода
а) написать заявление и сумму бы изменили в течении дня и получатель забрал бы посылку с правильной суммой
б) я предложил скинуть на карту человеку 1000грн а он бы закинул мне в посулку ту сумму что я указал....

так мы и сделали, он кинул мне номер карты и я первый скинул косарик... вот и все. почему в 21м веке у человека нет с собой электронной карты, чтобы снять в близжайшем банкомате денег я не знаю - так было бы удобнее. но как ни как трошки я провтыкал, не спорю, но на бензин никто денег не просил... (я тоже не просил денег на бензин, а наездил из-за перевозки 40км вобщем! ну то такое...фиг с ним).

вот в принципе и все история
и 20го сентября я выслал акб, в понедельник 22го посылка была получена...

на все про все 5 дней, с какого хера он написал что прошло 2 недели, я даже не знаю, вобщем выводы делайте сами! я сделал!!! очень неприятные ощущения...

упаковал, отправил в срок, все как мог услужил, а меня еще и оклеветали....
хотя человеку сказал о своих условиях продажи, упаковки и отправки сразу же!

ну а по поводу 12.4 так:
1) не знаю чем он мерял, он не демонстрировал.
2) как снял акбшки так они в комнате и лежали, даже не проверял и не заряжал, да и зачем их на хранении держать полностью заряженными, я хз...

пс: акумы в офигенном состоянии прожили в тачке 30-40 дней эксплуатаций по выходным и все... зарядятся и как следует 12.8 будут держать... ну и человек видел на фото что покупал в полной мере, небольшая окисленность пристала к одному борну, я протер, на звук не влияет, на фото видно было...







Последний раз редактировалось K.O.S.; 24.09.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 12:27   #5
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: AGM 75A/h GZBP 12.3000

Изображения
 
K.O.S. вне форума   Вверх
Старый 24.09.2014, 12:27   #6
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: AGM 75A/h GZBP 12.3000

Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
После - началось, Новой почтой оказуется уже не отправить, через интайм - ОК.
дА, 10 раз сказал что пацаны спалили что у меня в посылке акб и отказались принимать! хуле не ясно, я не понял! поехал на ин-тайм замаскировал и отправил

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
Потом - Машины нет нужно ждать родителей...
и что? я сразу сказал что мои условия отправки такие, не нравится что у меня нет личного автомобиля? купи мне!
или же я мог отправить дверь-склад, так ты бы охерел от стоимости доставки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
В итоге ЕЩЕ НЕДЕЛЯ в течении которой на мои вопросы "Как с отправкой ?" были ответы в одно русло "Не торопи меня. Все ждут. Я жду"
какая нахрен неделя? ну впрочем я описал все сроки выше... в школе человек не учился чтоли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
Дальше.
Приехал наконец акум, кстате номер телефона уважаемый K.O.S указал Свой ибо мой забыл.
да, забыл, спешил, потому что кому-то чесалось. сразу сказал "поспешишь - людей насмешишь". я не люблю спешить, но так и случилось

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
ПС. 2 Недели это торопил...ок...
пхахахахах считака


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
Позвонить мене и уведомить - на счету нет денег.
уведомил на форум, не епет, на лайф не звоню, свзяь давно халява, под рукой других средств связи не было. и чо?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lenivets Посмотреть сообщение
Итог - Да акум я забрал, так как я выполняю свои обещания и сказанное в отличие от Уважаемого K.O.S.
я все что сказал выполнил, за исключением тех моментов с суммой и реквизитами, забывчивый я особенно в спешке.

короче крайне не советую иметь дела с этим человеком! если есть еще притензии вэлкам в профильную ветку.. может чувак еще что-то придумает там про месяц нетерпежа или чето еще...

Последний раз редактировалось K.O.S.; 24.09.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(прочее) gzbp 12.5000 V.O.O. Аксессуары, кроссоверы и прочее... 1 26.05.2014 20:53
(прочее) АКБ Ground Zero GZBP 12.3000 Dmitry Esipov Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 29.01.2014 19:57
(12") Hertz ML 3000.1 ttearjerker Сабвуферы 3 01.12.2013 17:54
(прочее) Аккумулятор GZBP 12.5000 V.O.O. Аксессуары, кроссоверы и прочее... 9 14.12.2012 15:17


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©