Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 09:04   #1
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию финал чемпионата Европы-2016

Давным -давно, когда я готовился к выступлению на чемпионатах Европы, мне такое ( то что я здесь предложу) очень нужно было и реально помогало! Кроме того, ЭТО необходимо и полезно предполагаемым участникам финала Европы-2016 от Украины,учитывая "искрометное " выступление сборной, особенно на последнем чемпионате.... Да, конечно, специалистов способных настроить должным образом аудиосистемы на Европу у нас ОЧЕНЬ много ( практически каждый второй....на этом форуме)))). НО!!! мне не удалось ,например, на финале SQC во Львове услышать машину, претендующую хотя бы на попадание в первую 5-ку серьезных европейских классах... К сожалению не было машин с ЕММА финала...о них не говорю...Но учитывая прошлогодние предсоревновательные ( перед выездом на Европу) ПОБЕДНЫЕ реляции, а потом полученные РЕАЛЬНЫЕ результаты, можно предположить.......ВСЯКОЕ!!! Это было вступление, чтобы напомнить историю..А теперь мое предложение, правда не знаю, а ВООБЩЕ кто то едет на ЕВропу????? И тем не менее для ТАКОВЫХ:
- у меня сейчас есть хорошо отстроенная аудиосистема, под Правила и диск ЕММА-2016/17. Далеко не идеальна, но....очень хорошо играет...
По моим оценкам ...примерно 255-260 баллов
- есть разумный смысл будущему участнику финала Европы приехать и свериться по звучанию. настройкам, баллам с данной аудиосистемой
- если машина участника не переиграет по сумме баллов, то есть смысл задуматься либо над устранением недостатков ( и каких именно!!) либо о целесообразности поездки..Но это уж сам участник пусть решает...
- если машина участника переиграет по баллам, то это....некоторая уверенность в правильности выбранного пути..)))
Из собственного опыта знаю, что всегда полезно СРАВНИТЬСЯ с соперником!! и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы....
Для участника финала Европы не проблема приехать в Днепр....на 1 день...
P.S.( ВАжно! )
1. По желанию участника такая встреча может быть конфиденциальной!
2. Писать ТОЛЬКО в личку или по телефонам 050-770-42-43
3. Прослушивание и общение....БЕСПЛАТНОЕ!!!!! Но если участник САМ пожелает отблагодарить, никто возражать не будет))))))
4. Моя система все время в доработках, разработках и поисках....Согласовывайте время встреч, оно далеко не беспредельно Ближайшие 10 дней...можно!
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕММА-2015, Финал Европы. Директор Луны EMMA 179 20.04.2016 10:06
Финал Европы 2013. Директор Луны EMMA 183 03.04.2014 20:43
ЕММА. Финал Чемпионата России. Директор Луны EMMA 40 26.09.2013 14:52
Финал Европы Директор Луны EMMA 279 28.10.2009 11:51


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©