Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 23:32   #41
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята! Извините! Не понял сразу! Теперь все понятно с Сашей С.!
Это кстати о конкретике : что бы не было догадок и домыслов, все нужно называть своими именами!
ТО Беги: Спасибо за разъяснения! Извини за резкость.
А на счет "основной темы" уже почти вник, правда только после прочтения "Купи-продайки"!
ЗЫ: Пожалуйста, называйте вещи своими именами сразу, что бы человек попавший на форум первый раз не строил догадки! Вот я , живой пример, сразу не врубился!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 23:34   #42
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ребята! Извините! Не понял сразу! Теперь все понятно с Сашей С.!
Это кстати о конкретике : что бы не было догадок и домыслов, все нужно называть своими именами!
ТО Беги: Спасибо за разъяснения! Извини за резкость.
А на счет "основной темы" уже почти вник, правда только после прочтения "Купи-продайки"!
ЗЫ: Пожалуйста, называйте вещи своими именами сразу, что бы человек попавший на форум первый раз не строил догадки! Вот я , живой пример, сразу не врубился!

Ну так а ребус разгадывать ?

Бутылочка теплого просроченого пива еще никому не отдана !
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 23:39   #43
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Ну так а ребус разгадывать ?

Бутылочка теплого просроченого пива еще никому не отдана !
Ой, это не по мне! Тут не до загадок. Темка-то посерьезней будет!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 23:41   #44
ДЯДЬКА ЛУИ
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Киев. Троещина.
Возраст: 45
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для ДЯДЬКА ЛУИ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Ну так а ребус разгадывать ?

Бутылочка теплого просроченого пива еще никому не отдана !
я разве не всё перечислил? http://zvuk.org.ua/forum2/showpost.p...0&postcount=21
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 23:43   #45
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА ЛУИ Посмотреть сообщение
я разве не всё перечислил? http://zvuk.org.ua/forum2/showpost.p...0&postcount=21

Ну вы даете в самом деле !

Там же 4 вопроса ! Нужно четыре ответа по пунктикам !
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 23:44   #46
ДЯДЬКА ЛУИ
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Киев. Троещина.
Возраст: 45
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для ДЯДЬКА ЛУИ с помощью ICQ
По умолчанию

блин,какже халявного пойла хотелось то
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 03:03   #47
jokeravto
 
Аватар для jokeravto
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Rovno
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
я в шОртах от такого !!!! да , и как теперь вообще верить ?? просто от такого поведения рейтинг падает у всех , потому что продажа происходит на честное слово и можно сказать почти вертуально, после такого у незнакомого продавца стремно будет что то купить через форум. очень жаль что такое случается , но я думаю что все будет хорошо , все разрулится ведь все люди взрослые и могут исправить ошибку которую допустили.
Вообще -то это называется кидаловом. Давайте не будем сглаживать острые углы, а называть вещи своими именами. Лично мне пох социальный статус человека, участвующего в форуме, здесь все равны, а репутацию за деньги не купишь. Одно дело - не до конца все сказать и, совсем другое, в ответ на вопрос - на...бать, а потом объяснять, мол не так понял. Простота хуже воровства. Хочу выразить igorvolikov; Беги ; @CHE@; ДЯДЬКА ЛУИ и всем(извиняюсь,если кого-то забыл) кто поднял эту тему. Осталось только довести все до конца.
jokeravto вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 06:41   #48
VEV
 
Аватар для VEV
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Бровары
Возраст: 42
Сообщений: 492
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для VEV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Главный Судья
Ну вобще зашибись. А ему до сих пор всё пох...
VEV вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 07:17   #49
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от VEV Посмотреть сообщение
Ну вобще зашибись. А ему до сих пор всё пох...
Хочешь отомстить врагам - живи счастливо...
wollik вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 08:08   #50
dok
 
Аватар для dok
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Рубежное
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Вроде бы частный случай,а хорошая и здоровая идея практически дискредитирована действиями одного человека.НЕ есть гуд.
dok вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 08:42   #51
VEV
 
Аватар для VEV
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Бровары
Возраст: 42
Сообщений: 492
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для VEV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Вроде бы частный случай
не совсем понял
VEV вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 08:48   #52
dok
 
Аватар для dok
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Рубежное
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Имеется в виду,что это единичный случай,а не эпидемия.Тема поднята,если не ошибаюсь впервые.
dok вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 09:09   #53
VEV
 
Аватар для VEV
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Бровары
Возраст: 42
Сообщений: 492
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для VEV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Имеется в виду,что это единичный случай,а не эпидемия.Тема поднята,если не ошибаюсь впервые.
На форуме впервые. Относительно продаца то это не в первый раз, просто до этого молчали, а теперь нас много можно и поговорить пользуясь фактами. Да и интересно мнение админов-модераторов на всё происходящее.
VEV вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 09:19   #54
dok
 
Аватар для dok
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Рубежное
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Зря молчали,а так ситуация дошла до абсурда.Представьте глаза новичков форума.?
dok вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 09:24   #55
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от VEV Посмотреть сообщение
На форуме впервые. Относительно продаца то это не в первый раз, просто до этого молчали, а теперь нас много можно и поговорить пользуясь фактами. Да и интересно мнение админов-модераторов на всё происходящее.
Админы и модераторы - это такие же юзеры как и вы, единственое отличие от всех остальных - это то, что в наши обязаности еще входит и техническая поддержка с обслуживанием работоспособности форума и сайта. Ну и контроль за выполнением правил поведения на форуме.
В даном случае, мы ничего сделать не можем (до окончания разборок между соронами и вынесения вердикта общественостью), так как не являемся учатниками этих событий, и можем наблюдат и судить о событиях из слов других. И что бы не быть однобокими в своих сужденях - не будем форсировать события и поспешно выносить вердикт до их окончания.
Cobox вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 10:19   #56
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох как все весело!
Не заметил я этой ветки!

В ветке про МЛК - помнится я указал, что любые выводы и решения буду принимать, как только сам увижу и детально изучу комплект!
Вот пока и ждем. Вся остальная болтовня не имеет никакого смысла, слухи, домыслы и предположения - не самое умное времяпровождение!
  Вверх
Старый 25.12.2009, 10:33   #57
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот на конкретные вопросы легко могу конкретно и ответить!

Цитата:
Сообщение от Беги Посмотреть сообщение
У Саши С. один Динаудио тоже хрюкал... И, думаю, тот же Незнайка снова не даст соврать... И тоже не знаю, как там все разрулилось...
P.S: жаль, что Саша не заходит на этот форум... Я ему намекну... Для построения объективной картины...
БЕГИ привел оч. хороший пример нечистоплотности в высказываниях:
итак: одному клиенту в машину установили приобретенные у меня миды Динаудио MW160. Перед этим дины тщательно проверялись на стенде, потом промерялась идентичность характеристик (тем. же Незнайкой). После установки динов в корпуса в дверях,у обного действительно на больших ходах диффузора прослушивались призвуки. Владелец об этом заявил. Дины были сняты и еще раз промеряны и протестированы - все ОК! Более того, клиент по своим причинам распродал систему в авто своему знакомому, который делал инсталл у нас же! Те же дины - только с другим усилителем, исправно работают и радуют своего владельца.

Коль Витя, для тебя авторитет хотя бы Незнайка - непонятно, почему было бы не уточнить вопрос, перед тем, как лить говно!
Надеюсь хватит смелости извиниться?????
  Вверх
Старый 25.12.2009, 11:01   #58
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

В общем, что было по факту - со стороны не видно, и кто кому сколько должен, разбирайтесь сами и приватно. Одно могу сказать - с ума хором не сходят, и на приведенных покупателем фото - явно какое-то палево. В любом случае, по-хорошему, покупатель имеет моральное право попросить деньги взад, даже если все гуд (один из приятных моментов нашего ЗЗПП, кстати). Ситуация неприятная, но знаковая, эдакий тест на порядочность.

Так вот, к чему это я. Поскольку драма пошла по надцатому кругу - бурлим до понедельника, чтоб на выходных не скучать, в понедельник в купипродайке появится в верхних темах краткое резюме происходящего. Я не буду занимать ничью сторону в конфликте, это уже пускай потом посетители делают выводы.

Dixi
kkk вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 11:01   #59
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Ох как все весело!
Не заметил я этой ветки!

В ветке про МЛК - помнится я указал, что любые выводы и решения буду принимать, как только сам увижу и детально изучу комплект!
Вот пока и ждем. Вся остальная болтовня не имеет никакого смысла, слухи, домыслы и предположения - не самое умное времяпровождение!


Паш ! Превые выводы уже есть и от тебя они не требуются - расслабся
Вторые выводы мы тоже бех тебя сделаем- все вместе посмотрим на предмет левака , так что и тут - расслабся

Паша - это не болтовня ! Ты прода ЛЕВАК ! Доказательства уже не в Киеве , а у меня И за это нужно отвечать

Поэтому срочно меняй тон !

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Надеюсь хватит смелости извиниться?????
Паш ! Ты о чем ? За что они извинятся то должны ?

Уже вроде написали же , что вопрос с Динаудио решили.

А по фактам вопрос сужается до набора проданного тобой моему брату. Набор у меня. Происхождение его сомнений не вызывает.

У меня не вызывает сомнений (может у когото вызывает ? ) , ЧТО ЭТО ЛЕВАК , так же не вызывает сомнений , что ты об этом знаеш и знал при всех наших разговорах. Выводы отсюда соответсвующие (угадай сам).

Так что тон твой и манера вести диалог (мягко сказал ) тут немного неподходят (опять мягко).

Последний раз редактировалось Cobox; 25.12.2009 в 12:33.
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 11:18   #60
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Как то в 2007-м покупал AD 600 , по уверениям - новые, оказалось - нетВидны были следы установки(типа стенд) а один вообще хрюкал(Незнайка не даст соврать)Уже не помню как там всё разрулилось (со скандалом точно)но миды у меня стали новые из АудиокультурыА на форум тогда я ещё не заходил
У БОРИ проблеммы с памятью??????
Причем на отдельные события!!!! Ну, ничего, я напомню!

Летом 2007г. Крупная питерская фирма АвтоАудиоМастер, распродавала по сниженным ценам остатки продукции со своих магазинов! Мною для Бори были заказаны миды и пищи AD c его оплатой частично бартером, частично в долг.
Получив посылку с поезда, распечатывал ее непосредственно у себя во дворе при Боре, там было много товара, в т.ч. и Борин заказ. Дины сразу были забраны на установку в этот же день, чтобу успеть к этапу соревнований. Устанавливал Незнайка. После этого Боря памятуя, о необходимой разминке динов. Поставил машину на стоянку и оставил ее работать там на ночь попросив сторожа присматривать за музыкой!!!!!!!
А днем след. дня прибежал с подхрипывающим дином!
Разумеется, моя ошибка лишь в том что я не успел проверить динамики перед тем как отдать. На вопрос, почему не заявил об этом вчера, при установке - ответ был: а я не слышал. И если в это поверить в общем несложно, то вот Иваныч услышал бы брак мгновенно и сообщил мне или тому же Боре. А теперь вопрос - стал бы Боря с его мнительностью ждать до след дня??????

Тем не менее я посчитал, что раз не проверил товар - я и неправ.
Боре возвращены были деньги за бартер! А вот его долг-доплату в 30$ я так и не получил до сих пор. Однобокая, выходит у некоторых память!

Отосланные в Питер назад миды при дефектовке показали перегрев и деформацию одной катушки. Тем не менее дин заменили по гарантии и прислали назад, показав лояльное отношение к постоянному клиенту.

ПС Любой продавец, торгующий аппаратурой сталкивается с заводским браком изделий ЛЮБОГО бренда! И если он берет товар у серьезных дилеров, то проблем с заменой не возникает. А вот от недобросовестного и неумелого использования аппаратуры защититься невозможно. Клиент никогда не признает своей вины. Иногда это легко доказывается, иногда сложно. Но таких случаев гораздо больше чем заводского брака - это однозначно! И так, для справочки: Аудиокультура, где Боря срочно купил такие же дины, тогда называлась АвтоАудиоМастер Украина, и являлась прямым дистрибьютором от питерской ААМ, откуда приехал и первый комплект, с теми же гарантийными обязательствами. Вот только оч.сомневаюсь что Борин случай признали бы гарантийным!:-)))
  Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОДДЕЛКИ inst Белый шум 44 07.10.2017 12:37
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Практика по SQ 8 05.09.2013 20:22
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Избранное - практика 0 21.02.2011 01:49


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©