Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 22:05   #1
by blik
 
Аватар для by blik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: кривбасс
Возраст: 43
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию бас в бус

добрый вечер. буду озвучивать себе вито , есть вопросы по басу. подсоветуйте пжлст .
стремлюсь к громкому качеству, машина не маленькая(4 метра от стекла до стекла) и подозреваю что надо 2 *12 .оформление ЗЯ будет однозначно. муз предпочтения : не реп, не рок, не класика, остальное по немногу . хочется четкого детального своевременного ,но в тоже время достаточно глубокого низа. со старого инстала остались компоненты: длс нобелиум 12(600w ном.2*4ом ) + длс ра 10 (350 на4 500 на2 ав клас) в 2 ом в з.я. в ваз2111 давления хватало (буст на 40 герц добавлял), но на 70-80% чувствовался клип... просадка по питанию около полу вольта , кормил форошо. пробовал в 8ом звук сказка но тихо...
мысли : 2*12 или 2*15 ват так под 300-400 в 4 ом каждый + пару усей типа кикс кар29(4 ом 500ват.) глохнуть не собираюсь- просто если захочу навалить дб. то чтоб без искажений.
прокормить смогу: генератор200ампер, два акам. по100амп. провода метр -два 35квадр. фарадник. имеется .
на нобель покупатель есть, за ети деньги могу взять например 2 герца ес300 (вроде музыкальные говорят) или 2орис амв12 или еще какие то.
вопрос: в правильном направлении я мыслю ? надо ли мне 2*15
будет ли приход заметный в качестве в 4 ом да двумя мощными 2хканальниками ав класом ,по сравнению с 2 ом и одним моноблоком д типа кикс 1.900 (по деньгам одинаково) ? покритикуйте , направте на путь истиный.
"почую кожного" спс. перенисите пож. в песочницу ,(не очень бюджетно)

Последний раз редактировалось by blik; 29.02.2012 в 22:52. Причина: ошибка разделом
by blik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©