Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Встречи клуба и реальная жизнь
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Встречи клуба и реальная жизнь Об общении в клубе в реальной жизни (клубные встречи, поездки, туризм, рыбалка, охота, дайвинг, спорт, фотография и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 19:29   #301
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Talking Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Ладно,значит отдельной тусовкой там же,будут проходить встречи клуба:"Hi-end caraudio",где народ более доброжелателен и открыт к общению.
а это ты о ком во множественном лицэ???
о себе и миц(е)?

так называй всё своими словами
не "встречи клуба" а "сходка барыг" -шоБ тем кто "не в теме",понятней было
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 22:15   #302
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
..."Давай, до свидания!"
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 22:22   #303
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RP2294fn2zo
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 09:02   #304
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Если завышенное самомнение у меня и моих клиентов,то будьте добры эту "неправильность" развеять на ближайшей встрече
Мне интересно,что вы будете делать,когда люди,слышащие в своих системах то,чего у вас впомине нет будут у вас спрашивать:"...а звук где...?"
Пока вы только много говорите,а у меня каждую неделю одна-две системы выходят из работы.И демонстрируют при этом вполне даже хорошее пространственное разрешениие и все те моменты,которые я неоднократно описывал.
А потому,чем больше будет сторонних наблюдателей, тем интереснее будут встречи проходить.
Нет ничего лучше лобовых сравнений...
ПРОТИВОСТОЯНИЕ ...
От слов к делу...

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
muztank, не в обиду сказано, но в твоих машинах, что были на последней встрече, был так коверкан звук, что даже на Hi-Fi не тянуло. Из того, что я слышал, на лачети например, трубы были мягкими, не было той " звонкой колючести" трубы, мужик не бегал по сцене, а просто скакал (а точнее сказать телепортировался периодически) из центра влево в зависимости от высоты взятой ноты, что говорило о неверном вертикальном сведении, скрипка просто резала по ушам. Из всего, что я там слышал, только мид играл более-менее нормально: панчево и бодро, но из-за отсутсвия саба он перегружался на некоторых моментах (так как ты его распустил сильно снизу). Сабовый диапазон вообще отсутсвовал (хотя ты старался его мидом подтянуть, но это все-равно у тебя не получилось). Женский вокал (трек с китаянкой) пел из под одеяла, т.е. звук был замыленым, такое впечатление, что в той системе себилятны дико цокали и свистели, и что бы придушить этот противный цокающе-свистящие призвуки, ты замылил всю ситему.
В общем мое мнение сложилось таково - это звук малобюджетной машины от инсталлятора без высоких претензий на Hi-end или второй шаг человека, после овалов в задней полке, который сам все решил освоить своими руками и для которого отсутсвие хрипов и похрюкиваний в динамиках на большой громкости уже мегадостижение...
Т.е. в той машине было очень много типичных ошибок характерных для начинающего, на примере которых можно говорить как не нужно делать звук авто.
И еще со стороны, если понаблюдать, то видно, что люди которые садятся слушать твои авто, слушают не авто, а тебя - настолько ты активно им все рассказывашь и жестикулируешь, сидя рядом, что они наверно уже и не слышат аудиосистему авто, а просто рисуют свои воображением, то что ты им рассказываешь
Если хочешь узнать незаангажированое мнение человека, то просто дай ему ключи и пусть он сам сидит в той машине (без никого) и слушает музыкальный материал) а потом пусть пойдет в другое авто и точно так же послушает, а потом ничего не спрашивай у них, так как многим не позволяет воспитание сказать в открытую честно свое мнение об услышаной системе, дабы не обидеть малознакомого человека (лично я так и делаю, когда люди просят послушать мой результат). А то что ты слышишь хорошие отзывы после прослушки своих машин - это всего-лишь акт вежливости к тебе с их стороны, а вот реальное мнение, они гвоорят о твоих авто уже когда тебя не будет рядом и они могут смело говорить о том, что они услышали там.
Цитата:
Рома,где то есть какминимум пара нестыковок:
-во первых,на последней встрече все просто дружно сидели в кафе и никто никого не лсушал.Единственное.я настроил времнные человеку,приехавшему именно ради этого.На предпоследней встречи тебя так же не было ни в одной из мною пригнаных машин.
На пред-предпоследней встрече-моих не было.
Спаршивается:"...когда и где ты все ЭТО услышал?"
МОЖЕТ ПРИСНИЛОСЬ ИЛИ НАПЕЛ КТО?
-во вторых...Прыгающие с места на место трубы,явное несведение фаз временными...Как то очень нехарактрерно для настроенных мной машин...Могу за это гарантированно отвечать!
Замылил систему?Ни в одной из моих систем как раз,в сравнении с вами демонстрируемыми МЫЛА-НЕТ!Так же готов за это отвечать.Имненно открытость подачи и высокая информативность по всему диапазону-основные критерии,которых стараюсь добиваться.Т.е-опять как то не про меня...
Выпирающие сибилянты на тех записях,где использовасись характерные микрофоны-это нужно понимать:где "кривость системы",а где "кривость записи".
В общем опять складывается ощущение высосаных из пальца фактов...
-
в третьих...Когда люди реально не понимают,что можно услышать и что нужно услышать,приходится на это обращать их внимание,отсюда возможна и жестикуляция.
И вот после этого пусть апеллируют к своему видению восприятия.


В общем-именно об этом могу рассказать и продемонстрировать всем желающим реально понять и сравнить:"...о чем же все тут трут постоянно?".
Именно неазаангажированные люди пусть посидят и сравнят.
Можете им потом рассказывать-что есть "правильно на ваш взгляд,а что-НЕТ"

Ну а я в сою очередь продемонстрирую и расскажу альтернативное видение этого вопроса.

Последний раз редактировалось muztank; 20.06.2012 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:32   #305
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

.... блин, пора и эту тему чистить.

Если разные люди только в этой теме говорят:
Цитата:
Сообщение от alfa25 Посмотреть сообщение
....Гул мидбаса и центральный образ в районе левого центра. ...
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
....Из того, что я слышал, на лачети например, трубы были мягкими, не было той " звонкой колючести" трубы, мужик не бегал по сцене, а просто скакал (а точнее сказать телепортировался периодически) из центра влево в зависимости от высоты взятой ноты, что говорило о неверном вертикальном сведении, скрипка просто резала по ушам. Из всего, что я там слышал, только мид играл более-менее нормально: панчево и бодро, но из-за отсутсвия саба он перегружался на некоторых моментах (так как ты его распустил сильно снизу). Сабовый диапазон вообще отсутсвовал (хотя ты старался его мидом подтянуть, но это все-равно у тебя не получилось). Женский вокал (трек с китаянкой) пел из под одеяла, т.е. звук был замыленым, такое впечатление, что в той системе себилятны дико цокали и свистели, и что бы придушить этот противный цокающе-свистящие призвуки, ты замылил всю ситему. ...
(... и можно по форуму еще навыдёргивать таких же отзывов, облом собирать просто), а Вы, Игорь, твёрдо стоите на своем - "Хай-Энд! и точка", то я уже не уверен, какая составляющая превалирует в "МузТанк". Похоже, всё-таки вторая?

Извините, но "людям, которые реально не понимают что можно услышать и что нужно услышать" втереть можно что угодно, и они "услышат, то что нужно". Это не показатель.

Экспертами можно считать лишь тех, которые знают и умеют слышать без подсказок. А их оценки пока не в Вашу пользу... Увы!
И можно спорить сколько угодно, но люди с ушами и опытом (и даже с судейским опытом) слышат другое.

Но оно конечно, так правильнее: кто не согласен, значит тот заангажирован. А кто одним ухом услышал то что ему "напели" в другое - тот эксперт непредвзятый. Зашибись!


____

P.S. Реально надоело препираться об одном и том же по всем темам на форуме. Я впредь отписываться в таких темах не буду, но это не значит, что я "сдался". Ваши громкие заявления я воспринимаю лишь как попытку выдать желаемое за действительное.

Последний раз редактировалось Каток; 20.06.2012 в 10:46.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:13   #306
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Если завышенное самомнение у меня и моих клиентов,то будьте добры эту "неправильность" развеять на ближайшей встрече

................


В общем-именно об этом могу рассказать и продемонстрировать всем желающим реально понять и сравнить:"...о чем же все тут трут постоянно?".
Именно неазаангажированные люди пусть посидят и сравнят.
Можете им потом рассказывать-что есть "правильно на ваш взгляд,а что-НЕТ"

Ну а я в сою очередь продемонстрирую и расскажу альтернативное видение этого вопроса.
Караван это встречи любителей автозвука. Здесь нет клиентов.
Это не соревки, фазиками мерятся никто не собирается.

А твои клиенты сами разберутся какой звук им нужен, благо машин с абсолютно разным звуком на встречах много.

ЗЫ И ещё одно - можешь хоть под пытками вдалбливать своим клиентам как должна звучать музыка в авто, но если звук клиенту не понравится - он его терпеть у себя в авто не будет.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 09:11   #307
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Рома,где то есть какминимум пара нестыковок:
-во первых,на последней встрече все просто дружно сидели в кафе и никто никого не лсушал.Единственное.я настроил времнные человеку,приехавшему именно ради этого.На предпоследней встречи тебя так же не было ни в одной из мною пригнаных машин.
На пред-предпоследней встрече-моих не было.
Спаршивается:"...когда и где ты все ЭТО услышал?"
МОЖЕТ ПРИСНИЛОСЬ ИЛИ НАПЕЛ КТО?
Игорь, ты так был увлечен рассказами об информативности новеньким людям на последней встрече, что даже не заметил как я, sanjk и владелец лачети отслушали эту аудиоситему. Если не веришь моим словам, можешь спросить у sanjk или хозяина того авто, ну или у других людей, которые были тогда рядом (например, Артем еще видел, так как я у него брал диск для прослушки). Так что, как звучит твоя настройка, мне напела система, которую ты лично сам сделал, и если мне это приснилось, то этот сон снился, как минимум, одновременно трем людям, которые сидели в то время в лачети.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
-во вторых...Прыгающие с места на место трубы,явное несведение фаз временными...Как то очень нехарактрерно для настроенных мной машин...Могу за это гарантированно отвечать!
Замылил систему?Ни в одной из моих систем как раз,в сравнении с вами демонстрируемыми МЫЛА-НЕТ!Так же готов за это отвечать.Имненно открытость подачи и высокая информативность по всему диапазону-основные критерии,которых стараюсь добиваться.Т.е-опять как то не про меня...
Выпирающие сибилянты на тех записях,где использовасись характерные микрофоны-это нужно понимать:где "кривость системы",а где "кривость записи".
Такое впечатление, что ты не читаешь то, что тебе пишут, а только пишешь ответы, как в анектоде про чукчу. Где я писал, что скачут трубы? Или покажи мне, где я писал о том, что я услышал выпирающие сибилятны у тебя (их-то как раз и не было, а была замыленость).

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
В общем опять складывается ощущение высосаных из пальца фактов...
Я написал как было, а вот ты, даже не зная как было, уже начинаешь активно возражать, спорить и говорить, что мне все это приснилось или кто-то напел, и что я все это высасал из пальца.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
-в третьих...Когда люди реально не понимают,что можно услышать и что нужно услышать,приходится на это обращать их внимание,отсюда возможна и жестикуляция.
И вот после этого пусть апеллируют к своему видению восприятия.
Это все хорошо и верно, но вот только рассказывать об этом и обучать нужно не во время прослушки, а до прослушки. А уж на прослушку человека нужно сажать абсолютно самого. Может у него слух еще покруче, чем у тебя или у меня и он услышит еще больше информативности, чем ты и я вместе взятые . А вот глухому вся твоя информативность и вся остальная музыка и нафиг не надо и ее он может услышать только при помощи твоего сурдоперевода во время прослушивания но от этого он лучше слышать не станет, да и нет никакой гаранти, что сурдопереводчик перевел все верно и что вовремя перевода не исказился певроначальный смысл.

Последний раз редактировалось Cobox; 21.06.2012 в 13:59.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:38   #308
sanjk
Супермодератор
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Лачетти слушал, есть моменты, которые понравились, есть которые нет. Но ничего не говорил, потому как каждый слышит по своему, и владельцу звук нравился, невидел смысла его растраивать
sanjk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 19:33   #309
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Так как очередная встреча совпадает с праздничным днем, есть вопросы с ее проведением. Что скажете?
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 12:00   #310
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Так как очередная встреча совпадает с праздничным днем, есть вопросы с ее проведением. Что скажете?
Это не праздник, каламбур прадновать то чего нет!, я за четверг!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 13:29   #311
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Это не праздник, каламбур прадновать то чего нет!, я за четверг!
Даешь четверг! Каждый последний четверг месяца - вот это настоящий праздник
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 13:35   #312
antiradar
Старейшина
 
Аватар для antiradar
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,005
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для antiradar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

я бы приехал...
antiradar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 13:45   #313
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от antiradar Посмотреть сообщение
я бы приехал...
я бы тоже приехал, но точно не смогу...
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 13:49   #314
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Talking Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
я бы тоже приехал, но точно не смогу...
такая же фигня..

JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 15:54   #315
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
такая же фигня..

Сколько можно уже пропускать?
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 19:20   #316
nik_on_off
Старейшина
 
Аватар для nik_on_off
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: киев
Возраст: 54
Сообщений: 1,361
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 210
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Сколько можно уже пропускать?
А мы ему выпишем командировку на встречу "клуба:"Hi-end caraudio""
з.ы. А чё за праздник такой, шо может отменить четверх? ...шо, Пасха шоль?
Я бы приехал. ...заодно Антохе могу привезти клею понюхать
nik_on_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 20:00   #317
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата:
Сообщение от nik_on_off Посмотреть сообщение
з.ы. А чё за праздник такой, шо может отменить четверх? ...шо, Пасха шоль?
Я бы приехал. ...заодно Антохе могу привезти клею понюхать
день проституции
...вези клей нюхать будем...в честь праздника
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 20:12   #318
nik_on_off
Старейшина
 
Аватар для nik_on_off
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: киев
Возраст: 54
Сообщений: 1,361
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 210
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

тьху, мля... а я думал шо праздник...
nik_on_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 19:42   #319
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Значит решили: праздник нафиг отменяем, встреча, как обычно в 19-00 в этот четверг.
Прогулявшие в дальнейшем будут схвачены и жестоко отпи..... наказаны, короче
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 21:16   #320
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца.

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Значит решили: праздник нафиг отменяем
На уровне страны
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый четверг (Изменен день встреч). Olddad Встречи клуба и реальная жизнь 392 25.06.2020 15:34
Встречи любителей автозвука в Луганске Vlad1978 Встречи клуба и реальная жизнь 68 27.04.2014 22:13
Встречи любителей автозвука в Крыму mad Встречи клуба и реальная жизнь 227 30.10.2013 19:38
Встречи любителей автозвука в Хмельницькому Valera Встречи клуба и реальная жизнь 16 23.11.2012 20:28


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©