Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 01:35   #21
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Куда-то там ездит мизерная часть любителей автозвука.
И если кучку азартных игроков влечёт на соревки бизнес (призвание, гордыня или лунатизм - я не разбираюсь), это не значит что теперь все должны "ходить строем". И скорее как раз "многочисленные Джо" представляют норму поведения простого автозвуколюба, просто потому что они - подавляющее большинство населения. Спросите любого психолога: отклонением всегда считается отличающееся меньшинство.

Так что не ставьте мне в пику что я никуда не езжу - это норма. А почитывая перепалки спортсменов по поводу прошедших или грядущих соревок не то что не возникает желания попробовать, а просто удивление, что же заставляет их туда раз за разом возвращаться?
Видимо недостаточно точно выразил свою мысль. Вы то, как раз, не относитесь к категории "неуловимых", впрочем как и многие другие участники форума. Нет желания ездить по соревнованиям- Ваш выбор, но я ни разу не нашел в Ваших постах рассуждений о том чему Вы не были свидетелем , и Вы никогда не утверждали, что Ваша система круче , и т.п. Это как раз и есть норма поведения ,тут респект и уважуха

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Показать состоятельность - это другими словами "понты поколотить"? А при чём тут звук?

Всегда удивлялся, как домашники существуют без соревнований?! как им удаётся выжить в такой "скукотище"? Вот сезон - а им ехать никуда не надо! Чушь какая-то...
__________________
Понты и есть соревнования , ну там меряние пипками..
По поводу домашников, там в основном(этак %90) готовые решения от производителей , все сводится к перетасовке компонентов(несколько утрирую). Хотя и там своих тараканов хватает. Видимо решающую роль играет отсутствие мобильности . Поставьте домашку в авто и кто вы после этого?
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 02:01   #22
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
1. Не треба читати. Треба самому слухати. Бо виходить як в анекдоті про Карузо, який фальшивить і картавить.
Писак у нас багато, за писанину в інтернеті якось не прийнято відповідати. Тому якщо хтось написав, що машина "не звучить", це зовсім не означає, що вона дійсно не звучить. Рівно, як і навпаки.

Мета, яку переслідують учасники змагань - перемога. Думаю, це очевидно. Отримати кубок, що означає, що ти виграв. Ти в цих змаганнях кращий за інших учасників. Ціна "чашки" тут зовсім ні при чому. Якщо порахувати вартість олімпійської медалі і порівняти з затратами на підготовку, ситуація буде така ж.
Тому основна нагорода - це факт перемоги.
А перемога здобувається в тому, що тут і зараз, в межах існуючих правил, ти виявився найкращим. І глибоке знання правил допомагає. Очевидно, люди ж змагаються за цими правилами.

2. Як уже написав Вадік, бізнес в цьому контексті "гальмує прогрес" в значно більшій мірі.
Але економіка у нас ринкова. Якщо бізнесмен не буде заробляти гроші, він і його сім'я помруть з голоду. Як можна в таких умовах видавати власні секрети? При тому, що ти потратив можливо роки на те, щоб це придумати, випробувати. Хто буде кормити сім'ю бізнесмена, поки він розказуватиме всім бажаючим, як зробити хорошу систему?
В змаганнях ще більше це відчувається. Тому що мета - перемога. Все номально, так і має бути. І це теж цікаво, придумати щось, що дозволить виграти у всіх інших.
І говорити, що це гальмує прогрес не зовсім коректно. Люди цим займаються, тратячи власні гроші, власний час. З якої радості вони в чомусь перед кимось зобов'язані?

3. Думка про вплив кубків на притік клієнтів перебільшена. Знаю людей, в яких кубків десятки, мало не сотні. Закрились, бо клієнтів немає.
Знаю людей без кубків, які нарозхват. Наприклад, Халін - це ж по пальцях таких фахівців перерахувати.

ПС. Ну а будь-який срач - це від незрілості. Багатолітні діти.
Мой небольшой соревновательный опыт показывает ,что здесь,хоть чтобы плохого не говорили,но 95 процентов это позитивный прогресс -и соперники,побеждавшие меня это хорошие и дружественные люди,в которых действительно системы звучали в некоторой степени лучше моей,так как лично прослушивал и никто мне в этом не воспрепятствовал... А автозвуковики,которые не ездят на соревнования -это просто люди с ранимым чувством собственного любия ,которые не могут перенести такое унижение как: не дай Бог у кого то звучит в чем то на грамм лучше...Зачем лишний раз растраиваться- лучше голову в песок,как страус... Другой вопрос ,что средств на доработку и соревки не хватает- так так и надо признаться...а не умничать...Что здесь такого унизительного...-се ля ви...
KYRON вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 02:09   #23
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

KYRON, Ваша позиция кристалльно ясна: есть страусы и герои. Вы - герой. Плюс Вам за это.

Но Вы не ответили ни на один из поставленных вопросов - пофлудили просто, а потому лично меня Вы ни в чём не убедили.
Каток вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 08:00   #24
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
есть 2 категории людей:
1. которым нужны соревки, причем не важно, АЗ это, рыбалка или тараканьи бега. Поскольку здесь около АЗ форум, то и соревки тут обсуждают соответствующие.
2. которые говорят, что соревки им не нужны и в 90% случаях оправдываются тем что инсталляция это тупо, что выполнять какие-то правила они не будут и т.д., но они никогда не признаются даже самим себе, что просто не в состоянии сделать все это.
На лицо явный признак зависимости от азарта
Смотри, что ты написал (хотя и старался облагородить):
1. Те кому нужны и они участвуют.
2. Те кому нужны, но они не могут, но не признаются в немощности.

2-я категория тоже встречается.
Но есть еще люди которым вообще не нужны соревы. Им не нужен азарт.
Они самодостаточны и довольны собой по определению. Собственно - тебе не понять

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся, как домашники существуют без соревнований?!
Пытаться АЗАРТОЗАВИСИМЫМ что то объяснить логикой и доводами - утопия. Т.к. ими движет чистая эмоция. Эмоция как правило не поддается логике и разуму. Это как любовь. Мы любим и все.
Вот вы сейчас допускаете ошибку. Зачем вы пытаетесь обосновать свою "не азартную" точку зрения. Это все больше будет похоже на то , как думают "спортсмены". Спортсмены считают , что они очень круты , а остальные просто недоросли до их уровня. Отсюда и резкость и грубость. Как есть на самом деле - вопрос интересный.
Но обычно в социуме НОРМА определяется массовостью. Уверен в психушках пациенты тоже считают своих врачей ненормальными. И тоже ругаются и кричат.

Тут главное что - просто спокойно сосуществовать. Каждый должен иметь возможность наслаждаться тем , что ему интересно. При этом не мешая соседу.

Последний раз редактировалось igorvolikov; 02.05.2012 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 09:08   #25
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Это как-то оправдывает поведение "участников боёв" в около-соревковых темах?
именно это - не оправдывает, а вот "другое" вполне.

все виды спорта укрупнено делятся на 3:
1. победитель определяется объективно, не зависимо от процесса судейства: быстрее пробежал, дальше прыгнул и.т.д., например лыжи, плавание, легкая атлетика.
2. судейство оказывает косвенное влияние на результат: например футбол, хоккей, прыжки с трамплина и т.д.
3. судейство непосредственно определяет победителя: фигурное катание, художественная гимнастика и т.д., в том числе и АЗ.

так вот даже в видах спорта № 1 и 2 полно споров на тему судейства:
1. да, он пробежала быстрее всех, но у нее "паспорт астматика" и она постоянно употребляет препараты, которые запрещены антидопинговым агенством для всех остальных, пусть соревнуется с астматиками (Ковальчик о Бьерген)
2. Барса купила всех судей
3. Ну Вы в курсе срача, который возникает после АЗ-соревок. А по поводу остальных "субъективных" - почитайте интервью после соревнований и посмотрите пресс-конференции. АБСОЛЮТНО все тоже самое.

В реалии все очень просто: проигравшие всегда недовольны. Им проще всего оправдать собственные проигрыши судейством, погодой или циклами луны. Только сильные проигравшие утираются и идут готовится, а слабаки - ноют на форумах.
vvv вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:11   #26
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
именно это - не оправдывает, а вот "другое" вполне.

все виды спорта укрупнено делятся на 3:
.....
То как Вы всё это (абсолютно правильно) расписали, только укрепило меня в том что:

Цель соревок - бизнес, главное в них -"медалька". Звук стоит на втором месте.

Потому что на кону стоят не такие уж маленькие деньги, к участникам приходит настоящий азарт, и в пылу сражения идут в дело любые средства.

Срач почему?
Примем версию Рост ®: "Многолетние дети", но с уточнением - "с проблемами в воспитании".

Для себя делаю вывод:

Соревки и спортсмены - небольшое закрытое сообщество, движимое своими собственными интересами, отличающимися от интересов "простых", "рядовых" автозвуколюбов. На склоки внутри этой микрообщины внимание можно просто не обращать.
Каток вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:30   #27
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Есть люди, которые на самом деле болеют за автозвук.
Они годами собирают свои авто, тщательно подходят к выбору компонентов при этом не задавая вопросов на форуме "как звучит данный саб"... они ездят на соревнования для того что бы почерпнуть опыт, послушать, а не почитать, как звучит тот или иной компонент. Инсталл делают исключительно сами, набивая свои шишки. И я искренне рад если финансовые возможности таких людей совпадают с их желаниями
Есть другая категория соревнующихся
Им нравится музыка, но финансовые возможности, позволяют особо не вникать в правильный подбор компонентов, правильную их установку...они приехав на станцию говорят: "хочу быть чемпионом" ему считают смету и "он максимум, что может так это выбрать цвет в который будут перетянуты подиумы" Они ездят на соревнования как раз для измерения "письки", бухнуть, морально разложиться и т.п.
И вот выходит ситуация, в одном классе по соревнующемуся из разных категорий.
И если побеждает, тот, кто "купил" авто, а не построил его сам...
А если речь идет о первом и втором месте.
Лично мне было бы очень обидно
Понятно, что вины "купившего" авто нет, у него просто финансовые возможности немного выше

Вот если бы было возможно как то на уровне правил разделить эти категории участников, думаю было бы справедливо

Последний раз редактировалось alck; 02.05.2012 в 10:37.
alck вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:07   #28
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Потому что на кону стоят не такие уж маленькие деньги,
На кону стоит "ИМЯ" а в кустах стоят хозяева "АВТОМОБИЛЕй" с дубиной.
Както раз я столкнулся с одним вопросом в ответе на который я не соображаю. Меня направили кое к кому. Звучало это приблезительно так - "ПОЕЗЖАЙ К НЕМУ, пять из семи машин у него чемпионы" )))))))))))
Кто хочет ЕГО номер телефона? )))))))))))) кто рвется в чемпионы ?
Lukasarts вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:31   #29
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от alck Посмотреть сообщение
И если побеждает, тот, кто "купил" авто, а не построил его сам...
А если речь идет о первом и втором месте.
Лично мне было бы очень обидно
Понятно, что вины "купившего" авто нет, у него просто финансовые возможности немного выше

Вот если бы было возможно как то на уровне правил разделить эти категории участников, думаю было бы справедливо
Так ёпть есть же деления по классам, а как приятно натянуть какого-то мажора с папиными деньгами.
А если чувствуешь что авто не достаточного уровня, то конечно зачем куда-то ехать можно просто на форуме заниматься троленгом
prizrak вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:35   #30
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
Unhappy Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Как бы это не прискорбно звучало, НО:

- Соревнования конкретно по КАЧЕСТВУ ЗВУЧАНИЯ, это УТОПИЯ и спасти её на мой взгляд НЕВОЗМОЖНО.... уж сильно много факторов мешают это сделать..... : субъективизм в судействе, отношение самих участников, затраты для организаторов, отсутствие зрелищности для зрителей.... перечислять можно долго...
и более чем 10 летняя история проведения их в Украине да и той же РФ это подтверждает.....
были и исключения но тогда там фигурировали уж очень серьёзные деньги.... думаю больше таких вливаний ни одно АЗ движение не увидит....

немаловажным фактором ещё является отсутствие вливаний свежей крови в виде новых участников-спортсменов... которые выезжают не на ОДИН этап, а несмотря на поражения и победы готовы бороться и им всё равно с кем (новички или профи)....

другие же участнеГи, попробовав один раз это АЗ допинг и не получив удовлетворения в виде АЗАРТА, Чашки, Медальки - скажем Проигравшие, опускают руки и деляться на 2е категории:
а) форумные спортсмены
б) забывают о SQ соревах навсегда


как уже до меня высказались:
эти соревы становятся закрытым клубом для тусовки... и даже многих это устраивает, это их выбор и переубеждать их в обратном бессмысленно.....

что бы не быть голословным можете сами взглянуть на кол-во участников в SQ за последние 3-4 года и в разных форматах...... это всё печально....
остались профи и разовые новички ну конечно же местный разлив, который участвует только в своих городах и то не всегда...


можно мусолить и дальше тему SQ но не зачем... и так всё видно и обидно......

Что касается SPL сорев, то картина немного лучше (опять же на мой взгляд).... пережив достаточна сильные взлёты и падения разных форматов, разделились на 2е категории:

- СПЛ+ инстал (ЕММА, КТШ) участников туда уже почти не ездит, т.к. много факторов портит впечатление о соревах (замудрённые правила, которые кстати обойти в их же рамках проще чем отобрать канфету у ребёнка, дорогая стоимость участия в половине классов, и ОДНО ИЗ САМЫХ главных на 1м МЕСТЕ инстал а не СПЛ.... так же очень затратны из-за содержания очень большого штата ненужных судей по инсталу и т.д. и т.п.) хотя сам был большим фаном этих сорев.....
и ещё и соседи наши с обклеенных машин за участие хотят больше чем машина стоит...
думаю этому виду СПЛ то же скоро покой наступит.....

- СПЛ без инстала (ДбДраг, Иаска, СПЛ Кап, СПЛ Клуб) из живых на Украине пока осталось половина... и тенденция развития пока радует! правила становятся более гуманными, взносы не большие, поощрения в виде чашек и призов достойные, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - объективности в оценке из-за чёткого ТЕХНИЧЕСКОГО оснащения!!! Терм-Лаб судит всех одинаково и честно....

с вопросами Шоу на таких мероприятиях гораздо проще чем в SQ т.к. 50% уже готово из-за неплохой зрелищности этих сорев....

зрителям да и спонсорам таких мероприятий гораздо интересней за этим наблюдать и участвовать в этом.....

бывают и тут недовольные проигравшие, НО заметьте они особо на форумах СОПЛИ не пускают и кости друг другу практически не перемывают..... не может не радовать то, что эти состязания привлекают к себе постоянно новых участников и отпугивание у них охоты какими то там Мега Чемпионами гораздо меньше чем в SQ...

ладно извините за демагогию... просто то же наболело!!!
всё вышеизложенное ИМХО!!!!

Мир, Труд, Бас!!!
они стабильно не очень глобально живут себе..... это я про БЕЗ ИНСТАЛЬНЫЙ СПЛ щас....
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:37   #31
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
То как Вы всё это (абсолютно правильно) расписали, только укрепило меня в том что:

Цель соревок - бизнес, главное в них -"медалька". Звук стоит на втором месте.

Потому что на кону стоят не такие уж маленькие деньги, к участникам приходит настоящий азарт, и в пылу сражения идут в дело любые средства.

Срач почему?
Примем версию Рост ®: "Многолетние дети", но с уточнением - "с проблемами в воспитании".

Для себя делаю вывод:

Соревки и спортсмены - небольшое закрытое сообщество, движимое своими собственными интересами, отличающимися от интересов "простых", "рядовых" автозвуколюбов. На склоки внутри этой микрообщины внимание можно просто не обращать.
есть нюансы.
1. среди спортсменов есть полно людей, для которых звук первичен, а соревки - скорее привычка. Потому что это реально отличная тусовка.
2. есть абсолютная противоположность, цель - выиграть, звук вторичен.

проблемы воспитания вопрос очень спорный.
на самом деле все сложнее: на площадку мы приезжаем соревноваться, на площадке все соперники, которых нужно победить.
вне площадки - все абсолютно нормально общаются между собой.
vvv вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:40   #32
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
То как Вы всё это (абсолютно правильно) расписали, только укрепило меня в том что:

Цель соревок - бизнес, главное в них -"медалька". Звук стоит на втором месте.

Потому что на кону стоят не такие уж маленькие деньги, к участникам приходит настоящий азарт, и в пылу сражения идут в дело любые средства.
Я би не поспішав з навішуванням бірок і розставлянням штампів.
Люди в спорт думаю дуже рідко приходять з метою заробити гроші. В більшості випадків ними рухає любов до конкретного виду спорту. Змагання ж починаються уже потім.
Це, якщо говорити про самих спортсменів.
А бізнес уже давно зав'язаний довкола спорту, виробники спортивного обладнання заробляють, спонсори заробляють... АЗ - не виняток.
Але говорити, що спорт = бізнес, я би не став. Бізнес приліпився до спорту, а не спорт започаткований бізнесом.

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Соревки и спортсмены - небольшое закрытое сообщество, движимое своими собственными интересами, отличающимися от интересов "простых", "рядовых" автозвуколюбов. На склоки внутри этой микрообщины внимание можно просто не обращать.
Є спорт, є фізкультура. Хоче людина бігати зранку по парку з чистої любові до бігу - будь-ласка. Але на основі такого світогляду теж неправильно говорити, що спортсмени якісь ущербні і бігають не з любові до бігу, а з любові до грошей. Здатність заробляти великі гроші улюбленою справою - ще те вміння.
Більше того, якщо фізкультурники про спортсменів починають говорити зневажливо, я би таких людей відніс до категорії 2, за "класифікацією" vvv.
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 13:05   #33
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Більше того, якщо фізкультурники про спортсменів починають говорити зневажливо, я би таких людей відніс до категорії 2, за "класифікацією" vvv
Даже не пытайтесь записать меня в эти категории. Я не знаю, как Вам доказать, но мысли об участии в этих баталиях у меня не возникают даже на третьем плане. Я со "спортсменами" - антипод.

А тему завёл с одной целью: рассказать людям, как они в этом сраче выглядят со стороны. И если жалуются на упадок движения, то такими разборками они вряд ли привлекут к себе неофитов. Понимаете, не зависть вызывается чтением "этого", а прямо противоположные чувства.

P.S. Ну и попутно постараться определить для себя цель, которая толкает людей в этом всём участвовать, и даже свои деньги тратить, чтобы быть "допущенным". Потому что, говорю честно, я не понимаю, чтобы могло меня сподвигнуть влиться в эти "дружные ряды". Не вижу мотива.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
... якщо фізкультурники про спортсменів починають говорити зневажливо ...
Помните Райкина? который Аркадий... Читать с кавказским акцентом: - "Я тибя уважаю, ты меня уважаешь... Слюшай, мы с табой уважяемые люди!"
А если сами спортсмены друг друга не уважают - почему же их другие должны уважать?! Одного факта, что они "спарцмены" по-моему как-то недостаточно.

Последний раз редактировалось Каток; 02.05.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Каток вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 14:00   #34
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Так ёпть есть же деления по классам, а как приятно натянуть какого-то мажора с папиными деньгами.
А если чувствуешь что авто не достаточного уровня, то конечно зачем куда-то ехать можно просто на форуме заниматься троленгом
По мимо достаточности уровня авто должно быть как минимум желание...
JBL TeamВ СПЛ есть четкая цифра показателя результата, и посмотреть не нее с другой стороны
Чего к сожалению нет и быть не может в SQ

Последний раз редактировалось alck; 02.05.2012 в 14:14.
alck вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 14:39   #35
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Даже не пытайтесь записать меня в эти категории. Я не знаю, как Вам доказать, но мысли об участии в этих баталиях у меня не возникают даже на третьем плане.
Не поверят. Я писал - почему.


Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
А тему завёл с одной целью: рассказать людям, как они в этом сраче выглядят со стороны.
Зря. С таким же успехом можете вечером выпить чаю и пойти по всем залам игровых автоматов проповедовать вред азартных игр. Куда вас пошлют думаю сами сообразите



И еще непонятно - что большее др_черство :
1. Не ездить на соревы , а ездить на тусовки и слушать музыку.
2. Годами ездить без музыки вовсе или с раскуроченым салоном и "недоделаной" музыкой ради того , чтобы 1 сезон катнутся и чето выиграть , а потом снова разобрать. (это кстати примеры из жизни ныне пишущих чемпионов).

Выбор для каждого свой.

А на самом деле (без обид) создание этой темы - ошибка.
Предлагаю ее срочно закрыть.
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 17:40   #36
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: ... тогда зачем? (АЗ-соревки).

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Предлагаю ее срочно закрыть.
Хорошо, я закрыл.
А администрация может по-собственному усмотрению вообще снести её ...
Каток вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем ? inst SQ Challenge 77 19.10.2011 16:17
Зачем нужен конденсатор? K.O.S. Избранное - азы автозвука 8 12.09.2011 21:18
Кто нибудь вкурсе - зачем ??? igorvolikov Белый шум 13 05.07.2011 11:48
Зачем много колонок в дверях? zav Бюджетный автозвук и песочница. 39 26.03.2010 23:30


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©