Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 23:50   #161
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Brat_MM
ох и смешной вы человек. " border="0" /> смешали божий дар с яишничей и морозитесь тихо пережевывая .... сам с собой!
Может для вас это и нормальная лексика, но для меня, да и любого человека, воспитанного не дикими свиньями, никак не норма для общения!
А раз непременно хочется хамить - то так и обозначьте свою позицию, и при чем здесь материалы теста? Хамить лучше всего в лицо, дабы дать возможность оппоненту адекватно среагировать!
Надеюсь понятно объяснился? :wallbash:
Паааавел!!! успоооокойтесь!
вы уже отвечали на этот мой пост! если не понимаете фигурального выражения "смешать божий дар с яишницей", могу сказать проще - "сравнить черное с белым" и т.д. т.е. имеется ввиду что сравниваются не сравнимые компоненты! или не совсем верно! или еще как-то! чего вы так нервничаете??? а пережевываете ЯИЧНИЦУ!! а вы что жевать начали? ) шучу Я! раслабтесь!!!

будем считать что я пока не заметил выражение про воспитание! ОК? поверьте, я найду как вам объяснить мою точку зрения на этот вопрос!

ой! у вас еще фраза - "Надеюсь понятно объяснил? :wallbash: " - а что я, извините, спрашивал у вас? наверно уже и не спрошу, про 7в2 наверно тоже передумали! искренне надеюсь увидеть вас в живую! Или у Жеки, или в Краматорске или еще где-то! дайте плз фото ваших работ?? и ваши?? хочу запомнить! )))
Жаль что фото работ нет Тебя бы впечатлило торпедо из цельного массива фанэры
ооо! со старой утопией, без пищей с кроссами от К2Р??? а правда было бы интересно глянуть!
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 20.02.2009, 23:57   #162
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Предвосхищая ваш следующий пост, Павел.....
Я ОБ ЭТОМ:

2) Средние: открытость/натуральность/вокал/духовые/симф.оркестр
Р9 - 10/10/9/10/10 (отличный тембральный баланс, хороший объем и наполнение голосов, энергетика духовых)
Denon - 10/9/10/10/10 (прозрачность, детальность, комфорт и интимность духовых, чуть осветлены нижние составляющие голосов и инструментов)
P88 - 8/8/8/9/7 (хороший объем, но чуть избыточна яркость и есть некоторая схематичность в больших оркестровых формах, где снижается и детальность, духовые наполнены, но меньше ощущение дыхания)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:00   #163
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Уважаемый" MM!
По тому как вы любитель давать ссылки на чужие посты, ПРОШУ, дайте ссылочку для желающих на посты с вашими тестами и вашими комментариями, ну, или хоть чем полезным!!!

Надеюсь они безупречны и познавательны! А рецензии сугубо положительны и хвалебны!

Ждемс...
  Вверх
Старый 21.02.2009, 00:04   #164
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Не менее "уважаемый" павел!
Ждитессс.... ))

кстати это вы уже тоже говорили!
а насчет ссылок на "хоть что-то полезное", я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую...........отдал честь, вытянулся по стойке смрно, щелкнул каблуками!
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:08   #165
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

аааааа! забыл!
"Лезть в бутылку" - это что-то типа беззавтено врываться со своим мнением, с потенциальной возможностью нарваться на резкий отпор!

и кстати! если хорошенько вспомнить, у нас даже с Борисом, были разногласия, после одного из этапов в 2007 году! я даже с дуру америкосам написал! но они (разногласия) как-то разрещились............положительно и нормально.........без переезда в белый шум и взаимных оскорблений! теперь все ВЕРИ ГУД! Постоянный обмен опытом и взаимоподдержка и т.п........незнаете чего так у Нас с Борисом вышло? )
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:24   #166
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

http://www.bluesmobil.com/board/show...77589#poststop
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:27   #167
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую
Вот и выходит, что из трех самых ярых оппонентов на форуме - у одного нечего спросить, ибо тот ничего интересного в рамках темы не делал, у другого (мегаорганизатора параллельных тестов) - серьезные проблемы со слухом, а третий умудрялся в звуке вчистую проигрывать второму, имея бюджет в 10раз больше, и в последеющие годы на том же уровне и замерший. Да еще и "за голословный базар" боится ответить

Классная компания! Извините, но я лучше в сторонке постою! Тихонько буду заниматься теорией и практикой звука, почитывать полезные книжечки и иногда по теме выражать свои мысли! Хорошо заметно, что многим - искренне интересно, значит не зря пыхтел 8)
  Вверх
Старый 21.02.2009, 00:37   #168
AlexDN
 
Аватар для AlexDN
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У, блин! Мужики вы чего курите? Отсыпьте и пришлите в Днепр. А если серьезно, ну хорош пиписками меряцо(извиняюсь за мой французский). Я вас обоих лично знаю, ну ведь нормальные парни. Леша, Паша в чем смысл вашего спора? Если тренировка методики абстрактного противостояния в целях отточить методы субъективного переубеждения «противного» оппонента в условиях полной безысходности конечного результата с целью повышения собственной квалификации и навыков агрессивного переубеждения - это конечно заслуживает уважения. Но остальным уже откровенно скучно. Ребята, давайте жить дружно. Мы ведь тут все слегка повернутые на этой теме, давайте уважать себя и оппонента. Немного отошли от задач форума – помогать советами и обмениваться опытом. Ну вправду противно читать. Немного терпимей, пожалуйста…
AlexDN вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:43   #169
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Brat_MM
я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую
Вот и выходит, что из трех самых ярых оппонентов на форуме - у одного нечего спросить, ибо тот ничего интересного в рамках темы не делал, у другого (мегаорганизатора параллельных тестов) - серьезные проблемы со слухом, а третий умудрялся в звуке вчистую проигрывать второму, имея бюджет в 10раз больше, и в последеющие годы на том же уровне и замерший. Да еще и "за голословный базар" боится ответить

Классная компания! Извините, но я лучше в сторонке постою! Тихонько буду заниматься теорией и практикой звука, почитывать полезные книжечки и иногда по теме выражать свои мысли! Хорошо заметно, что многим - искренне интересно, значит не зря пыхтел 8)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:45   #170
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Brat_MM
я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую
Вот и выходит, что из трех самых ярых оппонентов на форуме - у одного нечего спросить, ибо тот ничего интересного в рамках темы не делал, у другого (мегаорганизатора параллельных тестов) - серьезные проблемы со слухом, а третий умудрялся в звуке вчистую проигрывать второму, имея бюджет в 10раз больше, и в последеющие годы на том же уровне и замерший. Да еще и "за голословный базар" боится ответить

Классная компания! Извините, но я лучше в сторонке постою! Тихонько буду заниматься теорией и практикой звука, почитывать полезные книжечки и иногда по теме выражать свои мысли! Хорошо заметно, что многим - искренне интересно, значит не зря пыхтел 8)
Паша! Тебе б лучше с самого начала в сторонке постоять ИНОГДА - выражать свои мысли со статистикой в процентах кому это интересно а кому нет!
За голословный базар - конечно все перед тобой трепещут ответить
Конечно даже трое со своими бюджетами если сложатся - куда уж им против теоретиков Единственное отличие - за свои ти-ти ми-ти а не за должок с негламурной репутацией!
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В ГИМАЛАИ- там ,думаю, отучусь бояться трицепцов
ПС Паша! Я от тебя тоже устал
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:47   #171
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата
Сообщение от AlexDN
У, блин! Мужики вы чего курите? Отсыпьте и пришлите в Днепр. А если серьезно, ну хорош пиписками меряцо(извиняюсь за мой французский). Я вас обоих лично знаю, ну ведь нормальные парни. Леша, Паша в чем смысл вашего спора? Если тренировка методики абстрактного противостояния в целях отточить методы субъективного переубеждения «противного» оппонента в условиях полной безысходности конечного результата с целью повышения собственной квалификации и навыков агрессивного переубеждения - это конечно заслуживает уважения. Но остальным уже откровенно скучно. Ребята, давайте жить дружно. Мы ведь тут все слегка повернутые на этой теме, давайте уважать себя и оппонента. Немного отошли от задач форума – помогать советами и обмениваться опытом. Ну вправду противно читать. Немного терпимей, пожалуйста…
а спора нет. Есть мания величия, граничащая с комплексом неполноценности. Вы не заметили? :-)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:48   #172
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от AlexDN
У, блин! Мужики вы чего курите? Отсыпьте и пришлите в Днепр. А если серьезно, ну хорош пиписками меряцо(извиняюсь за мой французский). Я вас обоих лично знаю, ну ведь нормальные парни. Леша, Паша в чем смысл вашего спора? Если тренировка методики абстрактного противостояния в целях отточить методы субъективного переубеждения «противного» оппонента в условиях полной безысходности конечного результата с целью повышения собственной квалификации и навыков агрессивного переубеждения - это конечно заслуживает уважения. Но остальным уже откровенно скучно. Ребята, давайте жить дружно. Мы ведь тут все слегка повернутые на этой теме, давайте уважать себя и оппонента. Немного отошли от задач форума – помогать советами и обмениваться опытом. Ну вправду противно читать. Немного терпимей, пожалуйста…
Саня! Ну где ты так красиво научился вырожопываться Ну вправду приятно читать Ушёл читать
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 00:53   #173
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, я с тобой давно согласился, и сам просил админов закрыть тему еще вчера, но людям же скучно? И ладно бы обсуждали тест, а то похоже моя личность намного интереснее А не отвечать нельзя - невежливо, знаешь ли!

Кстати наконец то появился конструктив по ссылочке!
привожу почти весь текст топика:

Так вот слушая Thesis HV Venti мы предварительно прошли от VRX.6 Direct - VRX2.250 - Thesis - за один день, в одной машине и т.д., 2 человека!
ЭТО ПРОСТО КОСМОС! При том что 6 Директ был поканальный, а на тезисе и 2.250 через родной утопийный крос! САБ ВЫКЛЮЧИЛИ ВООБЩЕ!!!
Слушали Бреговича, Джакинту, Мориконе, AC-DC, Wall, Dark side of the Moon, Фуджис, Джазовые/блюзовые вещи, Loosier, электронщину и т.п. ну и Фокаловские диски и ЕММА.
Лучшего контроля, детальности, разрешения, глубины, скорости, душевности и воздуха я не слышал нигде! никогда!

Браво! Вот это тест, вот это теоретический подход, вот это аргументация! :noidea: Больше похоже на строку новостей из автожурнала.

В мгновение ока подгоню свой труд под ваши параметры тестирования, звучать будет так:

Слушали вчера с Иванычем Денона, сравнили с Пионерам 9-кой и 88м, слушали все, что было под рукой, с дюжину дисков.
Обалдеть, у Денона свой характер звучания и он отличается от Пионеров. Сошлись во мнении что во многом звук особенный и приятный. Вау, теперь ночью не уснуть!

И какие дальше по вашему топику проходят выводы???
Оказывается сравнивали вы возможно некондиционное говно с неизвестными транзисторами с известным говном VRx, которое на Блюзе и за усилитель не считают, да еще на неважной голове, которая гарантированно обсирает по звуку любой достойный усь
И это по-вашему аргументированное обсуждение?

Что, например новичку или любителю, ну или профи почепнуть из вашего поста? Что есть такой усь - Тезис, и он классный? А кто этого не знает, там паче, что он стал Усилителем года в Европе?
  Вверх
Старый 21.02.2009, 09:28   #174
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята! У вас , у каждого, судя по прочитанному, есть целая куча шикарных компонентов для создания МЕГА-машины! Так сделайте тачки и сойдитесь в один клаас , причем во всех федерациях, и обязательно на Европу!
ПС: И не идите в судьи, чтоб не было разговоров, там более многие морально( я подчеркиваю МОРАЛЬНО) не готовы к испытанию даже микроскопической властью на площадке! Очень жаль!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 11:58   #175
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Павел! А свое мнение слабо? Только по существу. :-) и читать нужно все, а не три сообщения из 80. Александр! Я же за! Наверно знаете что я и был участником и есть и буду и у нас и в России и в Европе. С ИАСКА чего-то не складывается только. Но думаю это поправимо. До сих пор рву на себе волосы за то что сорвалась поездка в Австрию, блин..... Теперь аж Испания....:-)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 12:28   #176
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
что я и был участником и есть и буду и у нас и в России и в Европе. С ИАСКА чего-то не складывается только. Но думаю это поправимо. До сих пор рву на себе волосы за то что сорвалась поездка в Австрию, блин..... Теперь аж Испания..
:respect: :respect:
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 12:47   #177
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата
Сообщение от Brat_MM
что я и был участником и есть и буду и у нас и в России и в Европе. С ИАСКА чего-то не складывается только. Но думаю это поправимо. До сих пор рву на себе волосы за то что сорвалась поездка в Австрию, блин..... Теперь аж Испания..
:respect: :respect:
Нам тебя не хватало - Хреновуха закончилась бы раньше
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 12:51   #178
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
Павел! А свое мнение слабо? Только по существу
А какое у меня может быть мнение, если тест для меня не дает никакой информации?
1. Тезис вживую не слушал, но сомнений в достойном уровне нет и собственно ни у кого быть и не может.
2. VRx слушал много и разных, и считаю оч. хорошим усилителем, единственно связку VRx-Focal не считаю единственно лучшей, мне больше понравилось сочетание с немецкой акустикой, а Фокалы Бе мне ближе в связке с Поверампер или Дженезиз, но на то оно и вкусы, чтобы быть разными.
3. Наивно было бы предполагать что в звучании усей одного производителя с разницей стоимости в разы, результат был бы другим. Глупых людей в Аудизоне нет, а маркетологи там еще пока "не рулят", что радует. Поверамперу вэтом смысле меньше повезло
4. Не касается теста, но показывает мое мнение, основанное на прослушке многих высококлассных систем:
в очень высококлассной системе, слепая замена одного высокач. уся на другой суперкач. может быть очень мало заметной на слух, т.к. усь не занимается непосредственно звуковоспроизведением и преобразованием сигнала в звук. волны. А должен быть максимально корректным и "прозрачным" звеном на пути передачи сигнала, ни в коем случае не внося никакой отсебятины, по которой его будет легко идентифицировать! В то же время поробуйте в этой же системе заменить, например пищи F1 на Tbe. Оч. многие заметят изменения в звуке. Т.е. авторский подход конструктора пища вполне оправдан и угодит определенной категории слушателей. А другие так же оправданно будут тащиться от F1.
  Вверх
Старый 21.02.2009, 14:16   #179
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию был у меня 88ой когдато, сейчас p9r

Когда-то был у меня 88ой,недолго пробыл, слушать вообще не смог
на данный момент стоит связка dex-p9+deq-p9... А что лучше? Для меня лучше значит глубже, самые приятные впечатление на такой музыке как techno,trance,psy-trance, electro,rap оставил 9812RB(уже продан)теперь буду старатся услышать в p9 услашать его изюминки,чтото уже услышал) !!! можете расстрелять
wollik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 16:50   #180
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже упаси тебя написать такое на Блюзмобиле!!!!!!
Разопнут и предадут анафеме

А мой совет был бы не спешить со сменой ГУ. Уверен и в случае с 88-м и 9812-м, можно было спокойно поискать и реализовать для начала, все резервы системы. А голову менять нужно, во-первых убедившись, что именно она - слабое звено. А во вторых понимая, каких изменений в звуке ГУ ты ждешь. Иначе процесс может безрезультатно продолжаться до бесконечности. А бесконечно все, кроме денег
  Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(адаптеры) Pioneer CD-BTB200 Pioneer CD-UB100 Pioneer CD-IB100 Andrew_S Аксессуары, кроссоверы и прочее... 3 29.11.2013 11:48
Что лучше Pioneer DEH-9450UB или JVC KD-R90BTEY ? kocmac Бюджетный автозвук и песочница. 1 04.09.2012 15:27
Что и чем лучше - Pioneer DEH-P77MP или Alpine CDA-9851R Legacy :D Бюджетный автозвук и песочница. 17 29.01.2011 09:15
Вот на что значит правильная озвучка. Cobox Белый шум 0 15.12.2009 18:24


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©