Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 22:00   #261
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
И все это - с тренинга за 55 евро с проживанием и питанием то честь тебе и хвала!! И я готов любить тебя исчо больше!!
Начинай любить уже, сразу и исчо больше Не поверишь про 55 евро - и проживание (не на раскладушке в холле), и питание (не в столовке), и пати, и опохмел (кому понадобился), и правила, и форма - всё было

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Зы: почему-то мне кажется что на фотке будет немного котлет с картошкой, и водка за счет участников тренинга.... Разочаруй меня!!
Гы: Немного катлет, разочаруйся тока не захлебнись слюной

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6999.jpg
Просмотров: 537
Размер:	520.2 Кб
ID:	8920
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7029.jpg
Просмотров: 573
Размер:	521.1 Кб
ID:	8921
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7034.jpg
Просмотров: 577
Размер:	522.1 Кб
ID:	8922


Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
а ТЫ за что по 55евро хапанул??
Та заработать хотел на тренинге, сцуко не ращщитал Надо было по 60 хапать а то за посуду и балалайки побитые пришлось со своих доплачивать.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:02   #262
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

ответить ввы хоть нельзя нах так донец а и вы что у вкас на луне забангьте уксус на иой взгляд чувак который диск жокей но я сужу как народный калхоз я розбираюсь вродебы в звуке .макс твоя вина в том ч то поставил не про

Последний раз редактировалось Revaz; 18.06.2011 в 10:11.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:03   #263
alfa25
 
Аватар для alfa25
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Kotsubinskoe
Возраст: 52
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

На каховском этапе не был, Uksusa не знаю, но человек по работе слышит и слушает живой звук и у него есть с чем сравнивать звучание системы в авто. Кто из нас когда последний раз слушал живой оркестр??? Признаюсь я последний раз живой звук слышал примерно год назад. Сходите, это интересно.
А по поводу судейства скажу следующее: самому на работе каждый день приходится принимать решения и выбирать приоритеты. И какое бы решение не принял, всегда найдутся недовольные. Давайте к судьям и их решениям относится с уважением.

Шевчук Юрий. Коцюбинское
alfa25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:05   #264
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от alfa25 Посмотреть сообщение
На каховском этапе не был, Uksusa не знаю, но человек по работе слышит и слушает живой звук и у него есть с чем сравнивать звучание системы в авто. Кто из нас когда последний раз слушал живой оркестр??? Признаюсь я последний раз живой звук слышал примерно год назад. Сходите, это интересно.
А по поводу судейства скажу следующее: самому на работе каждый день приходится принимать решения и выбирать приоритеты. И какое бы решение не принял, всегда найдутся недовольные. Давайте к судьям и их решениям относится с уважением.

Шевчук Юрий. Коцюбинское
не квалифицироваанный оон и все жокеер был лу чший
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:06   #265
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
ответить ввы хоть нельзя нах так донец а и вы что у вкас на луне забангьте уксус на иой взгляд чувак который диск жокей но я сужу как народный калхоз я розбираюсь вродебы в звуке макс твоя вина в том ч то поставил не про
полностью поддерживаю хоть.....них.ера и не понял
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:12   #266
bm4egg
 
Аватар для bm4egg
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 589
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
ребята из ху давайте пролабируйтте уксус фух парень чего вы дапустили макс не квалифацироного судью я хоть разбираюсь в автозвукке чувак ты хоть и чтог в говне побывал так ты в своей ридно мамке побывал с уксус нга меня оболят а риваз толькуо за правдуда реваз набухался очянь грязно рребято и вы хотимте чтобы лохи вас разбовляли

Добавлено через 5 минут
ребята выяснетте между сабой а то любе5зностью хоть выпирают
сорри за флуд, но пока читал выпали глаза, и мозг самодиквидировался! Можно еще раз на русском, пожалуйста!
bm4egg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:16   #267
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю хоть.....них.ера и не понял
а в том вина что коснулась ребята вы меня не вчом не заинтриговали до этого . макс не хочу учавствовать . балаган ребята вы извините . уксус твое личное мнение я не буду участвоватбь потомучтто у вас вы хоть и автторитет но увы бехеровка что вы типа приехали это украина . киевский тыф наш

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
сорри за флуд, но пока читал выпали глаза, и мозг самодиквидировался! Можно еще раз на русском, пожалуйста!
пожалуйста не надо мы все прекрасно розумием

Последний раз редактировалось Revaz; 18.06.2011 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:24   #268
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
пожалуйста не надо мы все прекрасно розумием
БОМБА!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Та заработать хотел на тренинге, сцуко не ращщитал Надо было по 60 хапать а то за посуду и балалайки побитые пришлось со своих доплачивать.
А ТО!! Тренинх надо с узбеками делать хорошо: ПлоФФ умеют готовить, однако!!
И в бубен с колокольчиками подыграют, если че.... А от ложкарей только убытки: ложки все равно поломают (это я про фотке, спасибо - оценил!!).....

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:24   #269
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,740
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Господа пиндоболы! Вы часом не охренели базар здесь устраивать? Пора уже и честь знать.
Заставите чистить - на себя пеняйте.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 02:18   #270
Focal team
 
Аватар для Focal team
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
ребята из ху давайте пролабируйтте уксус фух парень чего вы дапустили макс не квалифацироного судью я хоть разбираюсь в автозвукке чувак ты хоть и чтог в говне побывал так ты в своей ридно мамке побывал с уксус нга меня оболят а риваз толькуо за правдуда реваз набухался очянь грязно рребято и вы хотимте чтобы лохи вас разбовляли

Добавлено через 5 минут
ребята выяснетте между сабой а то любе5зностью хоть выпирают ох очень надела таблица монакор вия длс морельл фокал дядя хорошая таблицца но я предствляю другойй бренд
Зачет!!!
Focal team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 07:13   #271
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Господа пиндоболы! Вы часом не охренели базар здесь устраивать? Пора уже и честь знать.
Заставите чистить - на себя пеняйте.
не охерели дядя . это форум и можно общяться . тебя грязью я не поливал и других тоже. чего вы охерели не охерели сами за базарам следите.

Последний раз редактировалось Revaz; 18.06.2011 в 12:08.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 11:15   #272
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
ребята из ху давайте пролабируйтте уксус фух парень чего вы дапустили макс не квалифацироного судью я хоть разбираюсь в автозвукке чувак ты хоть и чтог в говне побывал так ты в своей ридно мамке побывал с уксус нга меня оболят а риваз толькуо за правдуда реваз набухался очянь грязно рребято и вы хотимте чтобы лохи вас разбовляли

Добавлено через 5 минут
ребята выяснетте между сабой а то любе5зностью хоть выпирают ох очень надела таблица монакор вия длс морельл фокал дядя хорошая таблицца но я предствляю другойй бренд
ААААААА! ВЫНОС МОЗГА!!!!! РЕВАЗ -- БРОСАЙ ПИТЬ!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Рома,что-ты всё про свою машину! Ну не может она громко отыграть СЧ,это не значит ,что в других машинах та же ситуация. Рома,я профессионал по продаже и установке автозвука с 15 летним стажем ( это время,когда у меня появился первый магазин).И судья по автозвуку с 2002года (ЭММА Украина).Не пропустил не одно соревнование на Украине. У меня есть статистика музыкальных предпочтений и требований к звуку в машине. Скажу сразу,55-летние тёти музыку в машину не ставят. Ни одной за 15 лет! На них не ориентируемся. Не будем уподоблятся трупоедам. Ориентируемся на тёть помоложе. Они тоже крайне мало ставят музыку в иашину. Но всё равно смотрим на них , а не на тёть 55-ти. Чаще всего половина из этой категории покупателей ( а это 10 процентов от общего числа покупателей) покупают магнитолу под цвет салона или кузова ( даже не подсветки приборной панели) для того чтобы иногда с подружками слушать Ласковый Май или Ваенгу на штатной акустике.Рома , поверь,им на " разрешалку и детализацию" глубоко наплевать. Другая половина девочек и девушек( для меня это до 45лет) уже выбирает и ставит аппаратуру под качественный звук. Рома , не поверишь.Эти слушают в основном старый добрый тяжёлый рок,блюз( родители с детства привили любовь,как я своей дочери) -Била Хейли, Озика, Цеппелинов,АСмолнияДС,Сюзи Кватро ДримТеатр,Корнов и др, а также руский рок,современныйи рок. Ваенгу не слушают. Их уже интересует " разрешалка и детализация",но выбирают они Всё равно Алпайны ,а не Блаупункты. Для них энергетика в звуке важнее детализации.Не детализацию они в роке ищут,а настроение. Один раз одна девочка 35 лет ставила звук в машину под класику - она бывшая балерина,и на самом деле слушает в основном классику,иногда джаз. Остальные покупатели,это мальчики,юноши,мужи и дяди. Из них 50 процентов на звук насрать. Главное дырку в машине закрыть,шоб всё как у людей. В оставшейся категории 90 процентов слушают -шансон с матами ( 40 %,эти тоже детальности не ищут), клубную и нигеров ( 40 процентов,эти тоже особо глубоко не копают) , рокеры ( 19процентов, эти и поискать детальность могут,но на большой громкости). Все эти люди хотят качественного звука,но громкого.Тихо они его не слушают.Потому что ездят с открытыми окнами,это во-первых,а во-вторыхони шедрые люди,они хотят поделится музыкой с другими.Себя показать. Я их понимаю.Я сам такой.И наконец 1%- любители автозвука разьезжающие по соревнованиям.Их и покупателями назвать трудно.Они скупают б\у подешевле на форумах и друг у друга.Музыкальных предпочтений не имеют. А если и имеют (клубная,нигеры,шансон с матами),то тшательно скрывают,потому как не кашерно.
Этим, в начале века на соревнования по автозвуку, навешали лапши пришельцы из ХайЭнда,о том что слушать нужно тихо,только джаз и классику,и обязательно не пропустить звуков отражений от стен студии. Слушать нужно лёжа ( чтобы эти отражения слышны были лучше в нужной точке сцены) Они забыли сказать им,что на этой машине нужно ещё ехать,следить за дорожной обстановкой и получать удовольствие от любимой музыки. И ещё есть Рома Кобокс и Уксус,которые раскладывают звук на запчасти, обсасывают их,забывая,ради чего это делается. К чему я это , Рома? А к тому,что 50 процентов покупателей автозвука покупает её ради мебели( шоб всё как у людей ), а оставшиеся 49 процентов для громкого прослушивания,и лишь 1 процент ищет нюансы на малых громкостях. Давайте не будем ущемлять эти 49 процентов покупателей автозвука,ломать их здоровую психику,рассказывая,что в автомобиле слушать нужно только скрипки или Ваенгу на малой громкости. Будем уважать разные музыкальные вкусы и предпосчтения. Всех адекватно судить на разных жанрах. А судьи,которые не любят и не понимают какую-то музыку не будут высокомерно задирать носы изображая из себя эстетов ( потому что,на поверку это чаще всего оказывается узостью мышления и ограниченностью развития, как интелектуального, так и духовного). Участники будут стараться понять,как построить машину играющую на всех жанрах. И всё будет ОК!
Писака -- молодец, хорошо накрапал, правильно!

Последний раз редактировалось Suhodol; 18.06.2011 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:26   #273
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Рома,что-ты всё про свою машину! Ну не может она громко отыграть СЧ,это не значит ,что в других машинах та же ситуация.
Как ты глубоко ошибаешься
Машины нужно слушать, а не слушать то, что о них говорят. Это у тебя старая информация на счет того, что мое авто не в состоянии отыграть мощно СЧ. Это было действительностью год назад, когда я тебя подвозил на вокзал в Киеве и у меня стояли Фостексы 87 и тогодя я тебе рассказал о всех слабых местах своего авто и в том числе и про то, что Фостексы не могут мощно отыгарть СЧ (кстати этот косяк заметил Суходол на Киевском финале СКЧ). Но время идет и многое меняется и у меня уже с того момента от той инсталяции осталась только ГУ. И сейчас моя машина с легкостью может отыграть любой уровень звука включая так любимый тобой режим "навалить", так что бы печень трусло (слава Богу, что 125Вт на каждый канал + отличный контроль драйверов это позволяют сделать с легкостью, без выхода в "пердеж" и искажения, достаточно лишь поменять настройку, что сделать не так уж и сложно даже на беспроцессорных системах - достаточно иметь несколько кросов под расзные настройки, такой себе пресет выполненый в железе ).
Но после многих эксперементов, я понял, что когда система начинает трусить ливер в пузе, то это уже имеет малое отношение к звуку.
Так что, я как раз по этому вопросу меньше всего переживаю, об этом я мог переживать на счет этого, когда у меня на канал было всего 60Вт и Фостексы которые уже при громкости выше средней уже срали безбожно.
Сейчас я больше переживаю по другому моменту: когда звук пытаются заменить давлением и из SQ пытаются сделать разновидностью SPL

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Рома,я профессионал по продаже и установке автозвука с 15 летним стажем ( это время,когда у меня появился первый магазин).И судья по автозвуку с 2002года (ЭММА Украина).Не пропустил не одно соревнование на Украине. У меня есть статистика музыкальных предпочтений и требований к звуку в машине. Скажу сразу,55-летние тёти музыку в машину не ставят. Ни одной за 15 лет! На них не ориентируемся. Не будем уподоблятся трупоедам. Ориентируемся на тёть помоложе. Они тоже крайне мало ставят музыку в иашину. Но всё равно смотрим на них , а не на тёть 55-ти. Чаще всего половина из этой категории покупателей ( а это 10 процентов от общего числа покупателей) покупают магнитолу под цвет салона или кузова ( даже не подсветки приборной панели) для того чтобы иногда с подружками слушать Ласковый Май или Ваенгу на штатной акустике.Рома , поверь,им на " разрешалку и детализацию" глубоко наплевать. Другая половина девочек и девушек( для меня это до 45лет) уже выбирает и ставит аппаратуру под качественный звук. Рома , не поверишь.Эти слушают в основном старый добрый тяжёлый рок,блюз( родители с детства привили любовь,как я своей дочери) -Била Хейли, Озика, Цеппелинов,АСмолнияДС,Сюзи Кватро ДримТеатр,Корнов и др, а также руский рок,современныйи рок. Ваенгу не слушают. Их уже интересует " разрешалка и детализация",но выбирают они Всё равно Алпайны ,а не Блаупункты. Для них энергетика в звуке важнее детализации.Не детализацию они в роке ищут,а настроение. Один раз одна девочка 35 лет ставила звук в машину под класику - она бывшая балерина,и на самом деле слушает в основном классику,иногда джаз. Остальные покупатели,это мальчики,юноши,мужи и дяди. Из них 50 процентов на звук насрать. Главное дырку в машине закрыть,шоб всё как у людей. В оставшейся категории 90 процентов слушают -шансон с матами ( 40 %,эти тоже детальности не ищут), клубную и нигеров ( 40 процентов,эти тоже особо глубоко не копают) , рокеры ( 19процентов, эти и поискать детальность могут,но на большой громкости). Все эти люди хотят качественного звука,но громкого.Тихо они его не слушают.Потому что ездят с открытыми окнами,это во-первых,а во-вторыхони шедрые люди,они хотят поделится музыкой с другими.Себя показать. Я их понимаю.Я сам такой.И наконец 1%- любители автозвука разьезжающие по соревнованиям.Их и покупателями назвать трудно.Они скупают б\у подешевле на форумах и друг у друга.Музыкальных предпочтений не имеют. А если и имеют (клубная,нигеры,шансон с матами),то тшательно скрывают,потому как не кашерно.
Ну так я и не понял из всего этого: мы за звук боремся и достоверность передачи или за бизнес связаный с автозвуком? И потому будем ориентироваться только на то, что покупает народ в магазинах? ИМХО, но пять лет назад, я был тоже одим из тех 90%, пока не встретил на просторах инета Olddad, Arrt и других, которые показали мне каким может быть звук в авто и задали мне цели к которым нужно стремится. И не потому ли народ покупает Гу под цвет прибоки или для шансона, потому что они просто НИКОГДА не слашали как может звучать авто и что настоящий живой звук в авто это не миф, а реальность, причем, реальность которая, если приложить трудолюбие, не требующая космических бюжетов.


Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Этим, в начале века на соревнования по автозвуку, навешали лапши пришельцы из ХайЭнда,о том что слушать нужно тихо,только джаз и классику,и обязательно не пропустить звуков отражений от стен студии. Слушать нужно лёжа ( чтобы эти отражения слышны были лучше в нужной точке сцены) Они забыли сказать им,что на этой машине нужно ещё ехать,следить за дорожной обстановкой и получать удовольствие от любимой музыки. И ещё есть Рома Кобокс и Уксус,которые раскладывают звук на запчасти, обсасывают их,забывая,ради чего это делается.
Приведу аналогию. Есть автомобильный мотор (звук в авто) который не тянет (каша в сцене), нужно сильно газовать, чтобы не заглохнуть (требуется много Ватт мощности для того что бы услышать хоть что-то), работает-тарабанит, как пустое ведро с гайками (пердеж и резаки в звуке) и т.д., так вот что бы эти проблемы мотора (звука) устранить, нобходимо мотор (звук) разобрать на запчасти, а потом воедино его собрать. Имено так делают граммотные мотористы при ремонте моторов, так же делают и граммотные инсталляторы: расскладывают звук, выявляют поблемыне части и чинят их. А вот если так не делать, то это уже будет шарлотанстом типа: а вы залейти в мотор вот этот флакончик N и мотор у вас сам починется.

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
К чему я это , Рома? А к тому,что 50 процентов покупателей автозвукапокупает её ради мебели( шоб всё как у людей ), а оставшиеся 49 процентов для громкого прослушивания,и лишь 1 процент ищет нюансы на малых громкостях. Давайте не будем ущемлять эти 49 процентов покупателей автозвука,
Ну так мы на бизнес ориентируемся и на покупателей или на "больных" звуком?

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
ломать их здоровую психику,рассказывая,что в автомобиле слушать нужно только скрипки или Ваенгу на малой громкости. Будем уважать разные музыкальные вкусы и предпосчтения. Всех адекватно судить на разных жанрах. А судьи,которые не любят и не понимают какую-то музыку не будут высокомерно задирать носы изображая из себя эстетов ( потому что,на поверку это чаще всего оказывается узостью мышления и ограниченностью развития, как интелектуального, так и духовного). Участники будут стараться понять,как построить машину играющую на всех жанрах. И всё будет ОК!
Не нужно передергивать факты, я как раз борюсь за то, что бы системы судились широко и не под узкозаточеные жанры и требования. Многие могут сказать и подтвердит мои слова, что с ростом качества звучания системы в авто у человека меняются и вкусы. Я, например, еще пять лет назад покрутил бы пальцем у виска тому, кто сказал бы мне, что я через пять лет начну слушать РОМАНСЫ!!! Да я до сих пор люблю полсушать доктора Албана, Пандору, Лофт и т.д. под настроение. Также могу включить Коррозию металла, Назарет АС/ДС и т.д. но опять-так под настроение А все к тому что, все в этом мире меняется и ничего ломать не нужно - она сама поменяется сама собой, просто нужно быть более дальновидным.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серёженька!!! Суходолу и Ире достаточно одного часа времени (читай выше что я писАл) для вникания в ситуацию, да и судят уже один 15-й год а вторая 5-й. На их фоне - ху из Мистер Исхаков? Лично для меня- не авторитет, каким бы гуру от звукорежиссуры он небыл.
И, окажись лично я на площадке в качестве участника - пришлось бы попотеть мистеру Исхакову, объясняя мне его оценки
А ты не задумывался о том что, окажись ты на площадке, то возможно тебе пришлось бы краснеть перед Исхаковым, осознавая насколько узок твой словесный потенциал (если исключить маты и затертые до дыр словесные штампы с форума ) в рамках описания звуков.
Так как человека, который может не прикрываясь терхническими терминами обяснить понятным и доступным языком практически лубой звук, лучше чем он, лично я еще не встречал. Дай Бог, что бы все судьи могли так объянять, как это может делать он, а не мычать, мямлить и прятатся за техническими терминами не понятными простому человеку.
ИМХО, не не стоит НИЧЕГО писать о людях, которых ты ни разу не видел и не общался с ними (тоже самое относится и к другим писакам).

Последний раз редактировалось Cobox; 19.06.2011 в 20:47.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:38   #274
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А ты не задумывался о том что, окажись ты на площадке, то возможно тебе пришлось бы краснеть перед Исхаковым, осознавая насколько узок твой словесный потенциал (если исключить маты и затертые до дыр словесные штампы с форума ) в рамках описания звуков.
Так как человека, который может не прикрываясь терхническими терминами обяснить понятным и доступным языком практически лубой звук, лучше чем он, лично я еще не встречал. Дай Бог, что бы все судьи могли так объянять, как это может делать он, а не мычать, мямлить и прятатся за техническими терминами не понятными простому человеку.
ИМХО, не не стоит НИЧЕГО писать о людях, которых ты ни разу не видел и не общался с ними (тоже самое относится и к другим писакам).
Красавец, Рома!
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 20:55   #275
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А ты не задумывался о том что, окажись ты на площадке, то возможно тебе пришлось бы краснеть перед Исхаковым, осознавая насколько узок твой словесный потенциал (если исключить маты и затертые до дыр словесные штампы с форума ) в рамках описания звуков.
Так как человека, который может не прикрываясь терхническими терминами обяснить понятным и доступным языком практически лубой звук, лучше чем он, лично я еще не встречал. Дай Бог, что бы все судьи могли так объянять, как это может делать он, а не мычать, мямлить и прятатся за техническими терминами не понятными простому человеку.
ИМХО, не не стоит НИЧЕГО писать о людях, которых ты ни разу не видел и не общался с ними (тоже самое относится и к другим писакам).
__________________
Оно то канешна можно в высокохудожественной форме порассказывать про всякие звуки , только краснеть не Боре за явную лажу в протоколах , если чо .
"Расскажите Житомирским теткам"... А вообще проехали , хватит мусолить . Будем рассматривать происшедшее , как досадное недоразумение .

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Красавец, Рома!
Ага , красавчик

Последний раз редактировалось Незнайка на Луне; 19.06.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 21:09   #276
hrystuk
 
Аватар для hrystuk
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
Talking Re: Результаты, сводная таблица

Сообщение от Revaz
ребята из ху давайте пролабируйтте уксус фух парень чего вы дапустили макс не квалифацироного судью я хоть разбираюсь в автозвукке чувак ты хоть и чтог в говне побывал так ты в своей ридно мамке побывал с уксус нга меня оболят а риваз толькуо за правдуда реваз набухался очянь грязно рребято и вы хотимте чтобы лохи вас разбовляли

Добавлено через 5 минут
ребята выяснетте между сабой а то любе5зностью хоть выпирают ох очень надела таблица монакор вия длс морельл фокал дядя хорошая таблицца но я предствляю другойй бренд
Пипец!!!!!!!!!
hrystuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 21:43   #277
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А ты не задумывался о том что, окажись ты на площадке, то возможно тебе пришлось бы краснеть перед Исхаковым, осознавая насколько узок твой словесный потенциал (если исключить маты и затертые до дыр словесные штампы с форума ) в рамках описания звуков.
Так как человека, который может не прикрываясь терхническими терминами обяснить понятным и доступным языком практически лубой звук, лучше чем он, лично я еще не встречал. Дай Бог, что бы все судьи могли так объянять, как это может делать он, а не мычать, мямлить и прятатся за техническими терминами не понятными простому человеку.
ИМХО, не не стоит НИЧЕГО писать о людях, которых ты ни разу не видел и не общался с ними (тоже самое относится и к другим писакам).
Не задумывался и не собираюсь По одной простой причине - даже осознавая свой узкий словесный потенциал сплошь из матов мне, Рома, абсолютно сиренево ТВОЁ мнение о моей судейской квалификации
Поезди с моё по ВСЕМ форматам как участник, а мистер Исхаков пусть поездит с моё по ВСЕМ форматам как судья - потом будешь пытаться говорить со мной хотя бы на равных.

Мычать, мямлить и прятаться? Ну да, 100 % обо мне. Помониторь не "начинающие" форматы и их форумы, а - более менее те, которые пользуются уважением и авторитетом.

Kondrat.M
Отдельное спасибо Борису Тищенко - наконец удалось познакомиться лично и он реально уделил больше часа своего драгоценного времени мне и моему брату. А так же спасибо Виктору Шкенделю - в очередной раз наставил меня на путь истинный и вселил надежду (даже уверенность).
В общем только положительные эмоции.

Vitos
то BorisUA
Боря твоей работоспособности нужно поставить памятник!!!

Sergio
Невозможно не отметить словами благодарности Бориса Тищенко за безупречное судейство! Но памятник тебе, Боречка, ставить еще рано! Сохрани свое трудолюбие и искреннее стремление помочь!

K&K
Борису Тищенко отдельный респект за время, уделенное судейству Акцента Алексея Кондратова...Затратить более часа при такой нагрузке ( 24 машины, если не ошибаюсь).Точно памятник надо ставить!

alkond75
спасибо!
Конкретное бескомпромиссное судейство. Понятно над чем поработать и , главное, в каком направлении двигаться.



Тебя,Рома, я видел один раз в своей жизни и общался столько же, мне хватило - поэтому имею полное право сказать.
Неинтересен ты мне, и отчасти жаль тебя. Расти, учись общаться с людьми не с позиции админчика а с позиции нормального человека.
Слил ты, Рома, своим опусом в мой адрес, в очередной раз слил, как обычно лажанулся но признать тебе (впрочем как и всегда) - слабо.
пс Мистер Исхаков пусть сдаст (для начала) экзамен или хотя бы поприсутствует на тренинге - вот тогда ни у кого к его оценкам не будет вопросов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
Ага , красавчик
Ага Обкрасавится можно

Последний раз редактировалось Директор Луны; 19.06.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 21:45   #278
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,740
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не задумывался и не собираюсь По одной простой причине - даже осознавая свой узкий словесный потенциал сплошь из матов мне, Рома, абсолютно сиренево ТВОЁ мнение о моей судейской квалификации
Поезди с моё по ВСЕМ форматам как участник, а мистер Исхаков пусть поездит с моё по ВСЕМ форматам как судья - потом будешь пытаться говорить со мной хотя бы на равных.

Мычать, мямлить и прятаться? Ну да, 100 % обо мне. Помониторь не "начинающие" форматы и их форумы, а - более менее те, которые пользуются уважением и авторитетом.

Kondrat.M
Отдельное спасибо Борису Тищенко - наконец удалось познакомиться лично и он реально уделил больше часа своего драгоценного времени мне и моему брату. А так же спасибо Виктору Шкенделю - в очередной раз наставил меня на путь истинный и вселил надежду (даже уверенность).
В общем только положительные эмоции.

Vitos
то BorisUA
Боря твоей работоспособности нужно поставить памятник!!!

Sergio
Невозможно не отметить словами благодарности Бориса Тищенко за безупречное судейство! Но памятник тебе, Боречка, ставить еще рано! Сохрани свое трудолюбие и искреннее стремление помочь!

K&K
Борису Тищенко отдельный респект за время, уделенное судейству Акцента Алексея Кондратова...Затратить более часа при такой нагрузке ( 24 машины, если не ошибаюсь).Точно памятник надо ставить!

alkond75
спасибо!
Конкретное бескомпромиссное судейство. Понятно над чем поработать и , главное, в каком направлении двигаться.



Тебя,Рома, я видел один раз в своей жизни и общался столько же, мне хватило - поэтому имею полное право сказать.
Неинтересен ты мне, и отчасти жаль тебя. Расти, учись общаться с людьми не с позиции админчика а с позиции нормального человека.
Слил ты, Рома, своим опусом в мой адрес, в очередной раз слил, как обычно лажанулся но признать тебе (впрочем как и всегда) - слабо.
пс Мистер Исхаков пусть сдаст (для начала) экзамен или хотя бы поприсутствует на тренинге - вот тогда ни у кого к его оценкам не будет вопросов
Боря! А давай ты будешь пиариться где-нибудь в другом месте, ОК?
Это не предложение, это предупреждение!!!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 22:00   #279
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Рома, ты меня конечно извини. Ты когда последний раз на концерте был ? Там тихо играет музыка ?
И еще- ну не козыряй ты 125 Вт на канал. Почитай Карельского. Почитай про его машинку с рупорными пищами и с расчетами необходимой мощности на твитера.
Ну и еще для размышления- нахрена топовые усилители любой фирмы имеют такую мощность.
Рома, когда-то и я считал так, как ты. Поверь- я ошибался. И ты ошибаешся.
И насчет Бори. Действительно, за последние несколько лет он набрал немеряно опыта. И если кто-то незаметил- все его сообщения какими бы язвительными бы они не были- идут только на пользу новому формату, помогают избежать ошибок. Или не повторять их вновь.
Прошу не обижаться, а конструктивно подумать.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 22:05   #280
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,740
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Саша! А чо за слабинка - верни сообщение которое ты удалил
Значит как на меня грязь льют - то это нормальный антипиар, как я сказал в ответ - пиар?
В упор НИЧЕГО (пока) не удалял.
А ты попытайся осилить заглавие и, будь так любезен, пиши в тему. ОЧЕНЬ рекомендую! Или напомнить, что тема о результатах и сводной таблице. Ничего про твои достижения здесь нет, как ни странно
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица классов antiradar dB Drag Racing 16 07.07.2013 13:41
Текущая таблица Чемпионата Украины dBDrag Racing 2011 DDMi dB Drag Racing 17 20.09.2011 22:26
Не скачиваются результаты.. Kronos EMMA 14 08.08.2010 02:33
Таблица: перевод калибра AWG в мм2 kkk Избранное - азы автозвука 1 13.12.2009 20:15


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©