Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 16:56   #181
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Боже упаси тебя написать такое на Блюзмобиле!!!!!!
Разопнут и предадут анафеме

А мой совет был бы не спешить со сменой ГУ. Уверен и в случае с 88-м и 9812-м, можно было спокойно поискать и реализовать для начала, все резервы системы. А голову менять нужно, во-первых убедившись, что именно она - слабое звено. А во вторых понимая, каких изменений в звуке ГУ ты ждешь. Иначе процесс может безрезультатно продолжаться до бесконечности. А бесконечно все, кроме денег
До бесконечности не может, т.к. нет прямых доказательств существования бесконечно существующих величин на блюзмобиле напишу если тут ненайду ответов, и не побоюсь избиений,ведь на то он и форум, чтобы общатся с людьми! Я реализовал все запасы системы на тех головах, точнее на той голове, я 88ой за звук не считаю в принципе,и ето мое мнение, и я от него не отступлю!Займет ли для меня P9R место ГУ на которое стоит или не стоит смотреть,врмя покажет.В Звуке жду приятных изменений которые будут радовать слух,и прежде всего мой слух Процесс будет продолжатся,и боюсь ето на всю жизнь,и ты знаешь я етому рад!жить как-то скучно без увлечений

P.S. Из выше собой написанного вижу что изменений жду, которые будут подымать мне настоение ОТ ЗВУКА ЧЕРПАЮ РАДОСТЬ,МУЗЫКА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ
wollik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:21   #182
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wollik
P.S. Из выше собой написанного вижу что изменений жду, которые будут подымать мне настоение ОТ ЗВУКА ЧЕРПАЮ РАДОСТЬ,МУЗЫКА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ
С таким упорством - непременно чего-то хорошего найдешь! Так держать!
Ну, а мой совет - это всего лишь способ попробовать сэкономить деньги и время! И это лишь один из способов! Пробуй все - и самое главное, тот, что тебе подойдет, будет именно ТВОЙ. И в этом кайф
Удачи!
  Вверх
Старый 21.02.2009, 19:31   #183
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

паааавел! Все еще жду личное мнение по тесту. Пока что только соглашаетесь, хотя в начале обхаяли и передернули.... Александр и Борис спасибо. :-) вот еще помогли бы побороть ИАСКА. :-) хотя бы в чистый звук и схлестнутся с нашим царем тестов?
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:31   #184
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата:
Сообщение от wollik
P.S. Из выше собой написанного вижу что изменений жду, которые будут подымать мне настоение ОТ ЗВУКА ЧЕРПАЮ РАДОСТЬ,МУЗЫКА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ
С таким упорством - непременно чего-то хорошего найдешь! Так держать!
Ну, а мой совет - это всего лишь способ попробовать сэкономить деньги и время! И это лишь один из способов! Пробуй все - и самое главное, тот, что тебе подойдет, будет именно ТВОЙ. И в этом кайф
Удачи!
Согласен,если бы гдето была возможность прослушать технику, не так: бегло по 3 минутки, а хотябы по деньку на каждое гу,чтобы не было ни кого из советчиков, но к сожалению такой возможности нет, даже в Киеве(И то, очень большие огрехи на настроеие самого себя,физическое состояние,от етого сильно меняется восприятие, поетому обсуждать гу можно, но диагнозы ставить врядли)...И за совет спасибо. Экономить время на ето врядли прийдется,так,мне ето в кайф Когда нет денег на все ето ,паузы в апгрейде,в прослушке, но потом снова и снова возращаюсь к етому


p.s. Вы послушайте ваши denon'ы и саундмониторы в обалденно чистых трактах, после 2-3х суток без сна,даже самые мягкие апараты будут резать слух,вы возненавидите всю ету технику,и мысль одна будет, как бы поспать)
wollik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:40   #185
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

отличное место прослушки - площадка соревнований любой федерации. Велкам! :-) там можно и поболе чем 3 минутки и вариантов ГУ - МОРЕ.
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:42   #186
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
отличное место прослушки - площадка соревнований любой федерации. Велкам! :-) там можно и поболе чем 3 минутки и вариантов ГУ - МОРЕ.
Осталось только иметь хороший настрой, и слушать гу не видя их бренды, т.к. психологический фактор очень сильно влияет на меня(пример 1битный альп, и пион мультибит) :datz:
wollik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 19:45   #187
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
отличное место прослушки - площадка соревнований любой федерации. Велкам! :-) там можно и поболе чем 3 минутки и вариантов ГУ - МОРЕ.
Дадите на отслушку в моей системе, целое море ГУ???Я согласен. Главное шлем одеть, во время ныряний
wollik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 21:22   #188
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
паааавел! Все еще жду личное мнение по тесту. Пока что только соглашаетесь, хотя в начале обхаяли и передернули.... Александр и Борис спасибо. " border="0" /> вот еще помогли бы побороть ИАСКА. " border="0" /> хотя бы в чистый звук и схлестнутся с нашим царем тестов?
Цитата
Сообщение от Pavel
Brat_MM писал(а):
Павел! А свое мнение слабо? Только по существу

А какое у меня может быть мнение, если тест для меня не дает никакой информации?
1. Тезис вживую не слушал, но сомнений в достойном уровне нет и собственно ни у кого быть и не может.
2. VRx слушал много и разных, и считаю оч. хорошим усилителем, единственно связку VRx-Focal не считаю единственно лучшей, мне больше понравилось сочетание с немецкой акустикой, а Фокалы Бе мне ближе в связке с Поверампер или Дженезиз, но на то оно и вкусы, чтобы быть разными.
3. Наивно было бы предполагать что в звучании усей одного производителя с разницей стоимости в разы, результат был бы другим. Глупых людей в Аудизоне нет, а маркетологи там еще пока "не рулят", что радует. Поверамперу вэтом смысле меньше повезло
4. Не касается теста, но показывает мое мнение, основанное на прослушке многих высококлассных систем:
в очень высококлассной системе, слепая замена одного высокач. уся на другой суперкач. может быть очень мало заметной на слух, т.к. усь не занимается непосредственно звуковоспроизведением и преобразованием сигнала в звук. волны. А должен быть максимально корректным и "прозрачным" звеном на пути передачи сигнала, ни в коем случае не внося никакой отсебятины, по которой его будет легко идентифицировать! В то же время поробуйте в этой же системе заменить, например пищи F1 на Tbe. Оч. многие заметят изменения в звуке. Т.е. авторский подход конструктора пища вполне оправдан и угодит определенной категории слушателей. А другие так же оправданно будут тащиться от F1.
А это что было?
  Вверх
Старый 21.02.2009, 22:09   #189
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
Павел! А свое мнение слабо? Только по существу. :-) и читать нужно все, а не три сообщения из 80. Александр! Я же за! Наверно знаете что я и был участником и есть и буду и у нас и в России и в Европе. С ИАСКА чего-то не складывается только. Но думаю это поправимо. До сих пор рву на себе волосы за то что сорвалась поездка в Австрию, блин..... Теперь аж Испания....:-)
не слишком самонадеянно? :nasty:
abyss вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 22:49   #190
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss
не слишком самонадеянно?
Мне кажется любой спортсмен должен иметь немалые амбиции , при этом пахать и биться за победу.
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 22:57   #191
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата
Сообщение от abyss
не слишком самонадеянно?
Мне кажется любой спортсмен должен иметь немалые амбиции , при этом пахать и биться за победу.
должен, но строить планы на Еврофинал ... это и есть _самонадеянно_
vvv вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 23:38   #192
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

может быть. Но хочется и верится. И как бы два года выходил, один из которых съездил, думаю шансы есть. :-) нет?
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 00:05   #193
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

ну откровенно говоря, я как бы тоже надеюсь поехать
как будет в реалии посмотрим...
vvv вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 00:25   #194
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

посмотрим, послушаем, соберем, настроим и поедем! :-) еще и Пашку ссобой возьмем :-). 5000 км! ахринеть.
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 00:35   #195
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

3200 от меня, я ездил из Барселоны в Минск на авто, гов.. вопрос, Валенсия всего лишь на 3 сотни дальше
vvv вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 10:56   #196
Южанин
 
Аватар для Южанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Brat_MM
я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую
Вот и выходит, что из трех самых ярых оппонентов на форуме - у одного нечего спросить, ибо тот ничего интересного в рамках темы не делал, у другого (мегаорганизатора параллельных тестов) - серьезные проблемы со слухом, а третий умудрялся в звуке вчистую проигрывать второму, имея бюджет в 10раз больше, и в последеющие годы на том же уровне и замерший. Да еще и "за голословный базар" боится ответить

Классная компания! Извините, но я лучше в сторонке постою! Тихонько буду заниматься теорией и практикой звука, почитывать полезные книжечки и иногда по теме выражать свои мысли! Хорошо заметно, что многим - искренне интересно, значит не зря пыхтел 8)
Не, я все-таки хочу ответить Павлу поскольку прошлись и по моей личности:ответить за базар В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ я всегда готов, во вторых - бюджет это не главное (я ЭТО и утверждал), а за "последние годы" три чемпионских звания (и не в любителях как некоторые!) это я не хвастаюсь - просто отвечаю одному "умному чуваку сидящему у себя в гараже и ...... .... ........ ...... ...... .....(цензура)). На Европу в том году не поехал - были причины, собираюсь в этом сезоне посетить.
Скоро приеду в Краматорск и готов лично ответить за базар - а тебе СЛАБО принять мой ответ, Павлуша????? Или как обычно будешь бегать от всех и телефон не брать?
Южанин вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 12:15   #197
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата
Сообщение от abyss
не слишком самонадеянно?
Мне кажется любой спортсмен должен иметь немалые амбиции , при этом пахать и биться за победу.
должен, но строить планы на Еврофинал ... это и есть _самонадеянно_
Вадим! Вероятно имелось ввиду что и в этом году от Украины смогут поехать все желающие - рейтинга,как такового не будет???
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 12:19   #198
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
3200 от меня, я ездил из Барселоны в Минск на авто, гов.. вопрос, Валенсия всего лишь на 3 сотни дальше
Ну так то тебе всего-лишь 3500, а нам так точно под 5000 Дня три пилить
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 14:57   #199
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Южанин
Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата
Сообщение от Brat_MM
я не лез в бутылку, я вопросы задавал для начала, и вам советую
Вот и выходит, что из трех самых ярых оппонентов на форуме - у одного нечего спросить, ибо тот ничего интересного в рамках темы не делал, у другого (мегаорганизатора параллельных тестов) - серьезные проблемы со слухом, а третий умудрялся в звуке вчистую проигрывать второму, имея бюджет в 10раз больше, и в последеющие годы на том же уровне и замерший. Да еще и "за голословный базар" боится ответить

Классная компания! Извините, но я лучше в сторонке постою! Тихонько буду заниматься теорией и практикой звука, почитывать полезные книжечки и иногда по теме выражать свои мысли! Хорошо заметно, что многим - искренне интересно, значит не зря пыхтел 8)
Не, я все-таки хочу ответить Павлу поскольку прошлись и по моей личности:ответить за базар В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ я всегда готов, во вторых - бюджет это не главное (я ЭТО и утверждал), а за "последние годы" три чемпионских звания (и не в любителях как некоторые!) это я не хвастаюсь - просто отвечаю одному "умному чуваку сидящему у себя в гараже и ...... .... ........ ...... ...... .....(цензура)). На Европу в том году не поехал - были причины, собираюсь в этом сезоне посетить.
Скоро приеду в Краматорск и готов лично ответить за базар - а тебе СЛАБО принять мой ответ, Павлуша????? Или как обычно будешь бегать от всех и телефон не брать?
присоединяюсь! Поосторожнее нужно быть с суждениями, Павел. Пока что вы единственный льете свое 'сознание' в таком виде сюда и имеете по два предупреждения на двух форумах. Наверно лучше правда извинитесь и постойте в сторонке, ато действительно может печално придется не с клавиатуры отвечать. :-) и не будьте так голословны! Я почему-то уверен что все кто писал в этой теме на голову опытнее вас в автозвуке, ато и на две, а многие и в домашке, судя по словам и личным знакомствам (с вами лично не знаком, 'к сожалению'). так послушайте же старших, 'не для этого-ли мы здесь?'. :-) без обид. Просто ИМХО И ГОЛЫЕ ФАКТЫ! :-)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 22.02.2009, 15:05   #200
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

М. Жванецкий.
Рост ® вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(адаптеры) Pioneer CD-BTB200 Pioneer CD-UB100 Pioneer CD-IB100 Andrew_S Аксессуары, кроссоверы и прочее... 3 29.11.2013 11:48
Что лучше Pioneer DEH-9450UB или JVC KD-R90BTEY ? kocmac Бюджетный автозвук и песочница. 1 04.09.2012 15:27
Что и чем лучше - Pioneer DEH-P77MP или Alpine CDA-9851R Legacy :D Бюджетный автозвук и песочница. 17 29.01.2011 09:15
Вот на что значит правильная озвучка. Cobox Белый шум 0 15.12.2009 18:24


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©