Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 17:19   #6
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию

igorvolikov Спасибо!!! Теперь я знаю что мне достался нормальный усилок правда почему-то со светомузыкой в подараок. Ну теперь буду спать спокойна.
Может у кого-то есть способ лечения светофора, не плоха было бы описать в этой теми, а и ещё про твики кто чего творил и что этим выиграл. Приведу пример одного мега-твика Знаю товарища так он такой усилок болгаркой твикнул, теперь усилок с лёгкостью влазит под сидения.
prizrak вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам усилители Poweramper Rabbit 346 Усилители 28 21.10.2010 15:00
(не указано) Усилители Poweramper wollik Усилители 6 28.09.2010 14:15


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©