Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Рыночные отношения > Услуги
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Услуги Установочные студии, инсталляторы и прочие желающие заявить о себе и своём бизнесе в сфере услуг в рамках тематики форума. Также и объявления нуждающихся в услуге.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 21:18   #17
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 42
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: SQC Club Garage - Инсталляционная студия в Киеве!

Перед Porsche, ребята 2 недели занимались моей машинкой, исправляли после "горе-хозяина-установщика" Хотя я надеюсь что соотношение - перлы установщиков/класс машины, в моём случае не так впечатляют...

К сожалению по причине погоды (плохого освещения) нормальных фоток пока нет, так что пару слов о впечатлении от ребят, работы и звука после инстала.

Заехал я к ним с таким комплектом:
Усь на Саб - JL Audio 500/1
Усь на фронт - JL Audio 300/4
фронт - Diamond audio HEX S6.0m (миды и твитеры)
Саб - Phase Linear Aliante 12 (ЗЯ 24л)
Проводка и всё осталное - смесь г0...н@ и палок. Ну не восем г0...н@, но тот ещё зоопарк...

Задача - попытатся заставить "это" звучать так, как оно может. А по всем отзывам комплект как минимум крепкий середнячёк и звучать может.
Что в принципе ребята и сделали. Да пищи не фонтан, миды старенькие тоже на грани, но теперь я знаю как они могут и должны звучать. И я доволен.
+ В системе появился "помощник" в виде процессора Zapco DSP-Z8 IV. Он же сейчас и является основным источником.
+ полностью поменяли проводку (силовые, акустические и межблоки) ну и усилители с процом поселили под задней сидухой.
Ребята работают качественно. Приятно посидеть у них в гараже и пообщаться
Сейчас привыкаю к системе - как к новому звучанию, так и к новой игрушке и её управлению.
В общем единственное что удручает - вылез за бюджет Но я уже и сам уже понял что качественная работа и и хороший результат - не могут стоить мало. Насмотрелся и наслушался от ребят много примеров "экономного" инсталла
В целом - ребят категорически рекомендую

З.Ы. Сегодня поехал к ребятам забрать остатки предыдущего "инсталла" и свои вещички, которые забыл когда уезжал + попросил немного "подправить" низы "под себя", ничего особенного - банально попросил чуток добавить сабика
Заодно поближе ознакомился с "элементами инсталла" в злополучном Porsche Cayenne GTS - в очередной раз впечатлился...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Громкий Таз 2103. Студия автозвука NMG Nos music Инсталляции SPL 282 18.10.2016 17:02
AutoSound (A.S.) студия автозвука Vilex Услуги 0 27.12.2013 00:34
"Студия С" г. Запорожье (вопрос решен не в пользу установщика)) ryab4ik Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения... 105 04.01.2013 13:07
Рок в авто. Студия или концерт? Max SQ Challenge Белый шум 50 09.10.2010 12:19
ДДТ в Киеве. Пасечник Белый шум 6 27.03.2007 07:19


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©