Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQC Club
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

SQC Club Международные соревнования по качеству звучания в автомобилях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 15:23   #22
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: 30-31 Мая. Минск. Международный кубок SQC Club!

Немного напишу.

По поводу деления.
Такая схема была выбрана для того чтобы судьи адекватно отсудили данное количество. Потому как если бы они судили 17 машин по очереди, то толку от того судейства было бы немного. После 12 машины уже другая история. И еще. Судейство бы затянулось до глубокой ночи. Никому это не надо было бы. Кстати из всех 5 групп мне лично больше всего жаль Гитиса из Литвы на Вольво. Так как реально эта машина играла круче, чем половина финалистов. Ну не могли выбрать из группы 3 человек. Так было бы нечестно по отношению к другим. Можно сказать что тут свою роль сыграла удача. Но мне бы с таким соперником было бы приятно посоревноваться.

Протоколы.
Есть простое объяснение в правилах: После окончания судейства, участник сможет задать интересующие его вопросы и получить краткое резюме по впечатлению от прослушивания.

Тоесть, если следовать правилам, протоколы не показываются. А участник должен получить всего лишь резюме по итогам прослушивания. Это сделано не для того, чтобы что то там "дорисовывать" а для того чтобы, поддержать спортивный интерес участника до самого награждения. По крайней мере Я лично это так вижу.
Если же данный момент сильно напрягает кого то, ну ок. сделаю в правилах примечание - что участник может попросить судью показать оценки после судейства авто с комментариями. На результаты это никак не повлияет. И это дополнение не будет касаться Финала.

Добавлено через 17 секунд
Цитата
Сообщение от Gytis Посмотреть сообщение
i have an idea. Why not make another competition next month or so ? In the same place, same cars, maybe more, and do it properly... I need to listen to that mercedes along some other cars


у меня есть идея. Почему бы не сделать еще один конкурс в следующем месяце или так? В том же месте, те же автомобили, может быть, больше, и сделать это правильно ... Мне нужно, чтобы слушать, что Мерседес вдоль некоторых других автомобилей


Давай. Только не в Беларуси, а в Украине.

Последний раз редактировалось Andr; 02.06.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адекватный проводник в поезде №384 Мариуполь-Минск funky77 Белый шум 4 11.08.2012 22:34
23 июня. 1-й Международный этап ЕММА-Украина в г.Луганск EMMA Office EMMA 51 10.07.2012 10:06
(2 канальный) Продам Prology CLUB CA-200 Nos music Усилители 3 08.02.2012 19:48
(2 канальный) Prology Club CA 200 Colt Усилители 1 12.08.2011 21:56


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©