Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практические уроки, технологии и материалы
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практические уроки, технологии и материалы Об изготовлении и оформлении автозвуковых компонентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 10:27   #1
smt
 
Аватар для smt
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Вырезка колец

Может кто и смеятся будет, но все же.....

Небольшое вступление:
Меня давно уже интересовала проблема вырезка колец с фанеры например. Лобзик - это конечно хорошо, но в последнее время возникла необходимость в выпиливании колец идеально формы и по идеальному диаметру. Так вот, делая это лобзиком, все равно получается не идеально, затем надо шлифовать и выводить и т.п. Короче много времени уходит и все равно не совсем так как хотелось.

Я давно читал на разных форумах, что использут фрезерные станки. Так вот я нашел на одном сайте фрезеровальные станки.

Суть какая, на компе создаешь макет, затем через USB порт заганяешь изображении и станок вырезает. Все классно, но вот цена вопроса от 9000 у.е. Это сильно круто.

Потом я читал и нашел маленькое фото ручного фрезеровщика:

вот это, типа готовые работы после него:


и вот собственно вопросы ради чего я создал новую тему.
Как правильно это сие чудо называется? Где взять? Сколько стоит? Какие плюсы и минусы при его использовании?

Заранее благодарен всем за ответ
smt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучу предложения на покупку услуги выточки колец из дюрали/алюминия K.O.S. Услуги 2 10.05.2012 06:56
нужно пару фанерных колец Motakuji Услуги 5 01.03.2012 16:33
Железо для проставочных колец Demyan Практические уроки, технологии и материалы 5 30.09.2010 08:11


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©