Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 10:57   #1
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Халтура вигідніша?

Я от подумав, як часто буває...
Замовляє людина дорогу річ. Отримує, але ж підсвідомо уже закладений негатив - це ж купу грошей відвалити довелось! І починає шукати недоліки: ну, працює, але воно і має працювати, і бездоганно! Стільки грошей коштує! А от тут царапинка! Непомітна, але є! За стільки грошей! І це воно б могло робити краще! За стільки то грошей! І тут хотілося б, щоб ще і каву в постіль, за стільки то грошей!
А інший купує якийсь ширпотреб. Заплатив мало що. І розуміє ж, що за такі гроші воно взагалі працювати не повинно, але ж, дивись! працює! О, а воно ще й так може! Ого, і це теж?!!! Ну нічого собі! І виглядає навіть нічого. Ну, не супер, але... а що, навіть красиве! Так, точно красиве! За такі то гроші - так просто бомба!

І так виходить, що купувати ширпотреб і виготовляти ширпотреб вигідніше, від нього задоволення більше

Просто подував, в чому успіх китайських автомобілів
І не тільки автомобілів.

Цей світ уже давно вверх ногами, а ми все ще намагаємось ходити ногами по землі, якої нема, в світі, де папірці мають більшу цінність, ніж хороші речі.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 11:18   #2
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

интересно, что Вас подтолкнуло к написанию сего?)

но я с Вами согласен.

и мне напомнило общение с некоторыми людьми:

подьезжает знакомый ко мне. типо зацени саб. ну я посмотрел. ну молодец. простой саб, в заводском корпусе. долбит и долбит.
я ему свой показываю. он типо: ха! а у меня громче играет! круче!!!!
я ему: ну это зя, отдача в оформлении у него -6дб (ну он ничего не понял).

он начинает хвастаться усилителем, который ему продали на рынке "свои" и "по свойской" цене. за 400грн. на усилке написано MAX POWER 1000W.
типо "ВО КАК! киловатник за 400грн урвал!".

а что у тебя за усиль?

я говорю JL Audio 500/1.

он типо "не слышал такого, а сколько он выдаёт?"

я ему: 500вт - заявлено.

он: за сколько купил?

я: с Америки тянул, 300баксов. а так такой стоит около 400..

он: ТЫ ЧЕ ГОНИШЬ? (у него улыбка на лице, начинает ко мне относиться, как будто я тупой) да я бы на усилитель больше сто баксов не потратил бы никогда в жизни! ты потратил такую кучу денег! а у меня долбит лучше! и на китайских проводах из набора за 300грн!


и он реально ДОВОЛЬНЫЙ! тем фактом, что он на китайском говне собрал долбящую связку! и у него в глазах - счастье! он доволен.
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 11:23   #3
Вова 1990
 
Аватар для Вова 1990
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 35
Smile Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
интересно, что Вас подтолкнуло к написанию сего?)

но я с Вами согласен.

и мне напомнило общение с некоторыми людьми:

подьезжает знакомый ко мне. типо зацени саб. ну я посмотрел. ну молодец. простой саб, в заводском корпусе. долбит и долбит.
я ему свой показываю. он типо: ха! а у меня громче играет! круче!!!!
я ему: ну это зя, отдача в оформлении у него -6дб (ну он ничего не понял).

он начинает хвастаться усилителем, который ему продали на рынке "свои" и "по свойской" цене. за 400грн. на усилке написано MAX POWER 1000W.
типо "ВО КАК! киловатник за 400грн урвал!".

а что у тебя за усиль?

я говорю JL Audio 500/1.

он типо "не слышал такого, а сколько он выдаёт?"

я ему: 500вт - заявлено.

он: за сколько купил?

я: с Америки тянул, 300баксов. а так такой стоит около 400..

он: ТЫ ЧЕ ГОНИШЬ? (у него улыбка на лице, начинает ко мне относиться, как будто я тупой) да я бы на усилитель больше сто баксов не потратил бы никогда в жизни! ты потратил такую кучу денег! а у меня долбит лучше! и на китайских проводах из набора за 300грн!


и он реально ДОВОЛЬНЫЙ! тем фактом, что он на китайском говне собрал долбящую связку! и у него в глазах - счастье! он доволен.

+10000
такие знакомые уже достали!!иногда уже охота послать их на три буквы....
Вова 1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 11:38   #4
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,497
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Каждый любит то что любит
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 11:56   #5
радио
 
Аватар для радио
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Херсон
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 128
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

да, халтуры и ширпотреб можна продать больше и больше денег положить в карман, как повезет, но можно и выкинуть на...
радио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 12:17   #6
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Саме гірше що купуючи зовсім недешеву річ (Форд фокус 2012року) і коли там через 6 т км рульовий механізм виходить з ладу, по гарантії місяць часу волокіти... ото неприємно...
І навпаки дешева Джиллі 4 роки 60т пробігу і крім розхідників втулки стабілізатора, то дійсно приємно... Фіг його знає де правда в тому світі, дійсно все з ніг на голову...
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 12:56   #7
nik_on_off
Старейшина
 
Аватар для nik_on_off
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: киев
Возраст: 54
Сообщений: 1,361
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 210
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Халтура вигідніша?
Да, главное шобы пипл получил на свои деньги чуть больше того, на что рассчитывал и он ЭТО схавает с удовольствием.
Среднее качество при невысокой цене более покупаемо, чем высокое качество за дораха...
...к сожалению
nik_on_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 14:21   #8
Kapi
 
Аватар для Kapi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Kapi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

ІМХО, в всьому винуватий Китай, ловить на дешеву ціну, якість - гімно. Якби ж якось прикрити цей канал.
Kapi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 14:22   #9
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 67
Сообщений: 5,748
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

"На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним что хош"
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 08:35   #10
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
ІМХО, в всьому винуватий Китай, ловить на дешеву ціну, якість - гімно. Якби ж якось прикрити цей канал.
Китай производит всё, что закажут.
Кому надо дёшево - получит дёшево, кому надо ещё дешевле - и такое будет сделано. В то же время действительно, в Китае есть очень качественные вещи. Электроника, может быть и уступает немного брендовым вещам в качестве и/или современности, но тем не менее такую вещь купить не стыдно.

А виноват не Китай, а наши бизнесмены-импортёры. Это они в погоне за прибылью закупают в Китае из предложенного ассортимента товар по предельно низким ценам (стало быть, наиболее низкого качества).

С другой стороны, импортёра можно понять.
Украинский покупатель может объездить весь Киев, потратить 2 дня и 200 гривен на бензин, но найдёт на окраине какого-то рынка "ту же вещь", но на 15 гривен дешевле. И будет доволен своей предприимчивостью: - "Меня не надуришь! Я-то знаю где дешевле!"

Продавец может сколько угодно говорить, что его товар чуть дороже, потому что качественнее, - на покупателя это не действует: качество в большинстве случаев можно оценить лишь потом, в процессе эксплуатации. То что на 15 гривен дешевле выйдет из строя через 3 месяца. А та вещь, что чуть дороже, прослужила бы пару лет. Если бы её кто-то купил...
Вот и получается, что импортёр в основном идёт на поводу покупателя. "Хочет дешевле - я привезу дешевле! Нехай вони вдавяться!"

Вторая причина, по которой из Китая везут наиболее дешёвые вещи - высокие риски на украинском рынке (товар идёт долго, может "пропасть" или застрять на таможне на полгода, кому-то может потребоваться откат и т.п.), и практически отсутствие гарантии производителя.
Вернее, гарантия формально есть, но отправка магнитолы или навигатора в Китай DHL (или какой другой службой) может стоить чуть ли не больше стоимости самой магнитолы, и даже если пересылка полностью оплачивается китайцами, наша таможня может запросить нехилую пошлину.
В таких условиях, импортёр свои риски закладывает в наценку на товар, так чтобы даже потеряв на таможне треть партии и заменив по гарантии из своего кармана вторую треть, всё-равно не попасть в минуса.
А на качественном товаре таких накруток не заложишь...
__

Не так просто всё, и масса факторов приводит к тому, что мы имеем.
Но на 97.5% эти факторы - украинские, местные.
И Китай в них винить не нужно.
__

А Рост (с) прав - "халтурка" выгоднее.
Именно поэтому всё меньше сегмент топовой аппаратуры у любого бренда. Кормятся-то они не с дорогущего хай-энда, а с попсы, с дешёвки, продающейся миллионными тиражами.
Назначение всё ещё выпускаемого хай-энда - придать престиж самой марке. Например, отсвет славы HX-D2 ложится на все Кларионы, и обладатель даже самой простой Клары (полного "китайца" внутри) уверен, что он тоже немного приобщён к НХ-D2 - "шильдик видишь? это (с придыханием) К-л-а-р-и-о-н!"
А, скажем, у Кенвуда нет аналогичного топового аппарата, поэтому общий рейтинг всех Кенвудов ниже, чем Кларионов - "ну как же? они же не умеют делать качественные аппараты?!"

Вот ради этого и производится хай-энд, который продаётся мизерными количествами и зачастую почти в ноль для производителя.
Их маркетологи изучают психологию.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 09:22   #11
Саня-Танкист
 
Аватар для Саня-Танкист
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Продавец может сколько угодно говорить, что его товар чуть дороже, потому что качественнее, - на покупателя это не действует: качество в большинстве случаев можно оценить лишь потом, в процессе эксплуатации.
...
Вот и получается, что импортёр в основном идёт на поводу покупателя. "Хочет дешевле - я привезу дешевле! Нехай вони вдавяться!"
+100
По этой же причине все едят продукты непонятного качества: масло без масла, молоко без молока, колбасу без мяса и т.д. "Зато дэшэвэ!"
Саня-Танкист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:22   #12
радио
 
Аватар для радио
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Херсон
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 128
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Саня-Танкист Посмотреть сообщение
+100
По этой же причине все едят продукты непонятного качества: масло без масла, молоко без молока, колбасу без мяса и т.д. "Зато дэшэвэ!"
точно, с собой берите кошку как дегустатора! моя кошка не ест заводскую сметану и колбасу. Заметил тот же в соусе кролик в термо пакете ей вкуснее чем в консерве. Ещё нашу еду консервируют вредными добавками !
радио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:50   #13
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
А виноват не Китай, а наши бизнесмены-импортёры.
Думаю - это не совсем правильное заявление. Так как бизнесмены-импортёры везут то, на чём они могут заработать наибольшее кол-во денег в наименьшие сроки. А виной всего это контролирующий орган, который пропускает товары такого качества. А что господа бизнесмены..раз разрешено..то почему я не могу это привезти и навариться на этом гораздо больше и быстрее чем на брендовых вещах..И правильно...Всё лезет от бездеятельности гос. органов...И вины обычного бизнесмена тут мало...Если бы в стране действовало бы наказание за нарушения - то всё было бы по другому..Вот завёз бизнесмен некачественную вещь...так виновник сего деяния дядя, который подпись поставил в документе, который разрешил ввезти эту вещь...и он должен быть наказан ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И так во всем. Разрешили стройку... построили пол дома..а потом выясняется, что стройка по каким то причинам не законна...принимается решение - под снос...Так вот виновник сего тоже тот дядя, который выдал разрешение на строительство...и то, что он виноват это херня....он должен быть наказан ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А наказывают кого - застройщика..При чем тут застройщик, у него есть разрешение на "это"..он и делает "это"....А тут все умные... апелляции подаются в какие то суды непонятного происхождения в какой то забурбелевке..которые принимают коррупционные решения...Да что вам говорить..все всё знают и без меня..Виновата только власть и больше никто..Все остальные приспосабливаются живут или выживают.

Последний раз редактировалось Leganza; 28.05.2013 в 12:00.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:59   #14
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

А на каком основании гос.органы что-то должны запрещать?
Запретить можно то, что вредно для здоровья, содержит вредные добавки или ядовитые краски. Запретить можно то, что может нести угрозу жизни и так далее... На каком основании проверяющий орган должен признать качество некоей магнитолы "ненадлежащим", если на момент проверки она формально выполняет свои функции - включается и звучит? Оценивать качество звука, что ли? Вы представьте, только к чему мы так придём?

Это неправильная идеология: "от всего нас должно защитить государство". "всё должны контролировать чиновники и "царёвы люди"". Мало того, что нереально установить законами жёсткие рамки требуемого нам качества (и методики их оценки), мы кроме того не прокормим ТАКИЕ контролирующие структуры. Их даже СССР смог только на оборонке содержать.

На самом деле, государство имеет всего две основные функции - защита народа от внешнего врага и соблюдение законности внутри страны. Всё. Кроме этого государство заботит только регулярность уплаты налогов (уклонение от уплаты карается строже убиства!).

Остальное - забота населения. Хочет население дешёвые магнитолы - почему оно не может их за свои кровные купить? Согласен народ есть колбасу без мяса и сыр не из молока - пусть жрёт, раз он проходит по составленным ДСТУ...

Последний раз редактировалось Каток; 28.05.2013 в 12:04.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 21:48   #15
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Ага, ще один момент вдогонку до сказаного мною в стартовому дописі:
Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
бизнесмены-импортёры везут то, на чём они могут заработать наибольшее кол-во денег в наименьшие сроки.
Ідейних майже не залишилось. Люди роблять бізнес виключно для того, щоб заробити гроші. І найстрашніше, що ця фраза в, боюсь, 90% населення викличе логічне, з їх точки зору, запитання: "а для чого ж іще?".
Найгірше те, що в свідомості людей закарбувалась первинність грошей. Вони отримали самодостатність. І найвищу цінність. Я вже мовчу про якісь духовні речі, хоч би тут з матеріальними розібратися.
Досі в мене в вухах лунають слова давнього клієнта (це вже років 5-6 назад було).
- То скільки в мене тепер динаміків?
Я тоді навіть не зрозумів смислу запитання...
- Скільки динаміків? Ти про їх кількість?
- Ну так!
- Якщо всі порахувати, то 5 (2-смуговий фронт і сабвуфер).
Треба було бачити вираз його обличчя, ця шалена суміш сарказму і відчуття, як він лоханувся - у нього в заводській системі було 9 (ДЕВ'ЯТЬ!) динаміків, а тепер 5! "Що я тепер пацанам на районі скажу?!"
Кількість важлива, якщо рахувати гроші. Кількість же динаміків ніяк з результатом не пов'язана. Але свідомість уже отруєна. Головне - це кількість грошей. А значить і кількість динаміків. Кількість кімнат. Кількість машин. Кількість перстеней...

Щось я захопився.
Думка, яку я хотів донести - це про підміну в свідомості цінностей. Як, наприклад, сприйнятті грошей ціннішими за речі, які за них можна придбати.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 12:19   #16
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Назначение всё ещё выпускаемого хай-энда - придать престиж самой марке. Например, отсвет славы HX-D2 ложится на все Кларионы, и обладатель даже самой простой Клары (полного "китайца" внутри) уверен, что он тоже немного приобщён к НХ-D2 - "шильдик видишь? это (с придыханием) К-л-а-р-и-о-н!"
А, скажем, у Кенвуда нет аналогичного топового аппарата, поэтому общий рейтинг всех Кенвудов ниже, чем Кларионов - "ну как же? они же не умеют делать качественные аппараты?!"

Вот ради этого и производится хай-энд, который продаётся мизерными количествами и зачастую почти в ноль для производителя.
Их маркетологи изучают психологию.
__________________
задумался... реально... так и есть...
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 18:00   #17
SoundLevel
 
Аватар для SoundLevel
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Lviv
Возраст: 32
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

_kolenval, напевно у кожного є такі знайомі недавно поміняв голову...кажу хлопаки - зацініть! І зразу перше питання - а флешку читає? Я кажу - та ні! Його фішка не в тому...І зразу у відповідь сміх і купа дурних запитань, типу нащо було міняти Pioneer на флешку, на якийсь старий Alpine 9853r який навіть флешки не читає

Або ж інший випадок - привозять до мене саб з напіврозваленим корпусом, кажуть...треба підремонтувати. Та нема проблем! Вирізав стінки яких не було, склав. Вийшов 3Я на око десь 35 літрів. Поставили - ну так собі...може бути. Я з дуру кажу - хлопаки, хочете щоб ше сильніше товкло? Всі зразу "а як, що ти зробиш?" Я хотів програмою порахувати чи получиться більш менш нормальний ФІ, але хлопці дуже спішили і за 5 хв врізавши каналізаційну трубу невідомої довжини 3Я перетворився в ФІ. І всі були в шоці як цей саб зазвучав від 150 Ватного китайського підсилювача, бо як потім я собі порахував получилась спльна настройка в районі 50-54Гц
Але ж їм було пофіг,вони були довольні як малі діти від того як флексували в їхньому Ваз 2106 незашумлені кришка багажнику та задні крила
SoundLevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 14:35   #18
gadik
 
Аватар для gadik
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Угледар
Возраст: 45
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для gadik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Китайский и не только ширпотреб -это, по большей части, лотерея... бываеть отстой откровенный, а бывает хоть танком проедь, а работает , зараза, и ничего не ломается (как фен у моей жены). По поводу дешевых вещей, человек, покупая ДЕШЕВУЮ вещь, надеется на присутствие самых примитивных функций, никакого качества.... а, оказывается, там еще и ккая-то примочечка есть удивляется, т.к. на это совсем не расчитывал...типа бонус Покупая дорогую вещь, психологически предявляются к ней совершенно другие требования...А, когда за ТАКИЕ деньги магнитола не варит борщ, наступает чувство разочарования, невзирая на другие явные преимущества перед ширпотребом... Думаю, как-то так... У меня многие знакомые вообще не заморачиваются, покупая динамички вместе с ГУ за 300 грн и довольны как слоны, ведь она еще и радиостанции переключает!!! Но есть же спрос и на действительно качественные вещи. На каждый товар-свой покупатель...
gadik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 15:13   #19
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Цитата:
Сообщение от gadik Посмотреть сообщение
Китайский и не только ширпотреб - ... (как фен у моей жены)
А ти ризиковий чоловік
Ширпотребний фен жінці...
Це ж святе. Я дві ровенти купив, одну здорову, другу малу, дорожну. З таким не жартують!
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 15:30   #20
gadik
 
Аватар для gadik
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Угледар
Возраст: 45
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для gadik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Халтура вигідніша?

Так покупался он еще в девяностых (!!!), она от родителей его с собой забрала. Уже года 2 не пользуется, хотя он ей нравится)) Дует хорошо Даже уговаривать пришлось, чтобы отказалась пользоваться))
gadik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©