Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 23:41   #32
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Опасные мысли могут сбываються.., стыжусь основной темы (

Николаю респект за отзыв!
Тогда и я оставлю парочку своих:

1. - Немного завидую куму KyMа_Kolyі...
и

2. - увидел продажу E.O.S. Mozart 1, и екнуло и заныло сердце - я когда то хотел такой!
Вернее - был у меня такой.., только с лампами по проще, пришел он ко мне странной судьбой, послушал на домашке и в авто, ушел по нескольким причинам. Некоторые из низ очевидны - не мог себе такой роскоши позволить, да и не мой это уровень.
А пару слов о нем хочу сказать:
+ это действительно ТОПовый усилок, обещающий наслаждение..., цена демократичная, его стОит услышать.., однозначно!

По качеству звука - да.., а вот мощности выше обычных 50 вт RMS - я в СВОЕМ усе не услышал.

- счастлив будет тот, кто сможет построить ВСЮ систему на этих лампах : меня вначале немного раздражала та задержка звука, возникавшая при прогреве ламп, а затем - все больше. Особенно эта щепетильная мелочь уязвляла, на коротких поездках...
Для минимизации этой особенности обычно паялись "приблуды", или подбирались другие усилки с бортовыми, регулируемыми в ручную, задержками. Самый простой пример, который сюда подошел бы, допустим на миды - Audison VR 209.
В общем - если бы не "некоторые обстоятельства" - я бы купил эту лампу, однозначно. Так что - не упустите!

Последний раз редактировалось жан; 16.06.2019 в 06:54.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх