Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 09:26   #34
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Озвучиваем Range Rover Sport 5л

Цитата
Сообщение от haltz Посмотреть сообщение
Ну как бы в рэнже питалово штатное далеко не говно "как в розетке" (150 А гена + 100 АКБ)
Это безусловно важно.....Но.....Я уже писал о том что генератор и АКБ устройства достаточно инертные....и в тот момент когда нужен ток генератор и АКБ не успеют его отдать.....и что в этом случае происходит с фронтом нарастания сигнала...? правильно.....всё плохо....Ещё раз оговорюсь это обеспечивают только качественные конденсаторы установленные максимально близко к потребителю......


Цитата:
Сообщение от Lestatid Посмотреть сообщение
чего не поставили Power Station?
Это устройство чуть другого назначения.....


Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
А такие старые женатики как я, горбатят провода от 35 квадратов, ставят всякие дурацкие дистры, тупые усилители, жуткие клеммы, чего то там паяют всякую фигню, контактной пастой (какой ужас, она же не светится) мажут эти контакты. А потом берут, убирают это вообще куда то в фальшпол, что ничего не светится, ничего вообще не видно."
Женатики молодцы....Всё делают очень правильно.....Только вышеперечисленные мероприятия скорость отдачи необходимого тока аккумулятором не обеспечивают да ещё и длина провода...



Почему 2 кондёра....? это тот случай когда Машу каслом не испортишь.....

Короче мне надоело....Считаете конденсатор бесполезным устройством не ставьте....
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх