Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 10:58   #62
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: 3х полоска + free air саб в Lanos

в данный момент нехватает сабового усилка

нехватает хорошей серединки и полной поканалки....

купольный СЧ - по существу - большой твиттер.
пассивный кроссовер режет 6ти дюймовый мидбас, который и без кросса имеет хороший спад после 4кгц (это я так, на глаз).
паскросс режет 1м порядком мидбас сверху и он по АЧХ как раз спевается с твиттером, который подрезан 2м порядком.
у купола естественный спад гоРаааааздо выше. и 1го порядка от пасскросса с двушки, я так понял, ему нехватает. надо ниже резать чтобы спелся. а так он какой то диапазон поёт вместе с твиттером, это всё складывается и все Шшшипящие охрененно выделены среди всего диапазона. а по сути - просто накручиваешь громкость и в ушах шипит песок, что невозможно слушать. был бы диффузорный СЧ, думаю было бы получше изза спада пониже. но под него обьем лепить - да ни за что на стойках я себе городить такого небуду
подумывал во ФРИ пустить диффузор какой нить... но финансы поют романсы... короче надо полный юнит контроль, чтобы все спелось...
процессорная голова. а они без усб. нехочу принципиально. слушаю все равно только МП3.

с альпами никогда дел не имел.
мне вот одно интересно - есть ли бюджетные альпы, которые интересно играют, не хуже процевых?
с 2мя лин. выходами. (фр+саб), из настроек там порезать по низу фронт да саб??? если смысл соньку менять на бюджетный альпик????
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх