Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 12:33   #8
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prizrak
А почему из организаторов не кто тут не написал цену входного билетика? Я сам с Днепра и мы с друзьями скинулись на бенз и рванули в Запорожье. Приехав туда и узнав, что входной билет стоит 30грн причем одноразовый вышел покурить уже не пустят назад(БРЕД). Смотреть не на что толком сравнительно с иаской и эмой. Было принято единогласное решение взять ящичек пивка и рыбак что мы и сделали. К стати постаяв возле входа наблюдал в основном такую картину люди преходящие посмотреть узнав цену за вход разворачивались и уходили.
У организаторов нет желания продвигать свой вид спорта в массы. Ну сделайте вы вход 10 ну максимум 15 грн кризис в стране. И народ к вам потянется. И к стати лето на дворе, Почему не провести это мероприятие на улице не надо парится в каком-то там Казак Паласе. Или если хотите 30 за вход бути добры провидите мероприятия так чтоб человек не жалел что к вам пришел.
Организация га..но ИМХО
Ув Призрак, Вы, наверное, перепутали место размещения своего сообщения. В этом разделе вообще-то пишут про dBDrag.
Свои советы разместите на www.tuning.in.ua.
Я имел отношение к этому мероприятию как организатор соревнований по автозвуку и могу сказать, что народ так тянулся, что трудно было отбиться от желающих "просто помериться".
Не могу судить о стоимости билетов, но собственными глазами видел очередь желающих поглазеть длиной метров пятьдесят.
Теперь о главном: о соревнованиях.
Хочу выразить благодарность всем участникам за их преданность нашему спорту, за их стремление к росту, азарт, эмоции. Этап получился очень интересным.
Финал в Стрит А выявил победителя только после перезамера, разница между Алексеем Шамраевым (победитель) и Олегом Кузьменко (финалист) всего 0,1дб :shocked:
Финал в Street C: Воропаев 151,8 против 149,0 у Вектор Звука :respect:
Спарринги в BassRace не могли оставить равнодушными никого, ни участников, ни зрителей, ни судей. А финал, о финал Знаю точно, что этот финал кто-то записал на видео, хотелось бы увидеть ещё раз. За 30 сек участники 2-3 раза опережали друг-друга, за 2 сек до финиша лидировал Максим Кравченко: 129,9 но за 1сек сделал ПЕРЕБОР - 130,0 и отдал победу Роману Бондаренко (129,5 в итоге). Думаю, что у Максима так сильно билось сердце в финале, что эти удары добавили лишний 0,1дБ :wallbash: !!!
Ещё раз всем участникам :respect: :respect: :respect:
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх