Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 17:39   #43
fetus
 
Аватар для fetus
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата сенкс!
всегда рад!

Цитата кстати после рекламы Голда и Сильвера пересмотрел свою концепцию
решил Голдом лепить наружную,а сильвером внутреннюю филёнки....
но походу ГОЛДОМ можна лепить всю дверь? правильно? вес в норме?
Думаю, это лучший вариант. С массой все ок. Я вот смотрю сейчас внимательно на лист Сильвера и Голда, дык первый чет особо от М1 не отличается , а 2-й - от М2 (выштамповки на фольге другие). Единственное отличие - фольга у обоих явно толще, а у М2 (мерял) даже чуть толще, чем у М1. Хотя верить в заявленные КМП неразумно имхо.

Цитата так же ГОЛД было решено лепить на крышу...и боковины багажника.
пол и арки Бомба,без вариантов!
это правильно

Цитата Фетус,если можна,то ещо про шумку пару таких же лаконичных фраз...
Я вообще не большой сторонник лепить всюду Сплэн или аналоги от других производителей. Как минимум потому, что отражатели толщиной 2-8 мм работают в области тех СЧ/ВЧ, которые прекрасно отражаются самим кузовом . Мы Сплэны используем бОльшей частью как теплоизоляторы. Хотя на площади под картами дверей поверх Виек+Вибропласт (если мы говорим о традиционной конструкции дверей с технологическими отверстиями) мы часто клеим Сплэн-2 или 4. На крышу Сплэн клеим, т.к. с т.з. теплообмена это гут, он уменьшается.

Себе в Мини (на драйв2.ру юзер fetus - там фотки) клеим поверх бомбы на полу Сплэн-4, а на него сверху по всему полу фольгу Viek KS-02 (принцип работы дорогого Киксовского ExtrablockPL) и оно таки работает, хоть и гимор.

Интересные материалы на пол есть у Динамата, но цены шокируют, честно говоря.

На карты дверей - тут, конечно, лучше всего Битопласт. Им также можно обклеить пластиковые облицовки, в т.ч. и по всей площади - это ведь поглотитель. Ну и очень правильный совет уже давал ув. Netman_avs - относительно М1 на карту. Я бы добавил, что на ровные участки . Это же может касаться облицовок багажника, центральных стоек, например. бОльшей степенью, конечно, исходя из желания уменьшить их дребезг на ямах увеличением их массы. У нас на всяких премиум машинах такое иногда заказывают - чтобы потом постучать и протащиццо от глухого звука.

В общем, шумкой не увлекаемся, больше внимания вибре .
fetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх