Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 08:27   #15
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Подготовка двери в идеале

Спасибо ребята за советы! Сплен удалю.Мид пробовал резать по разному.И 50-60 гц четвёртым порядком на усилителе rockford t400-2 ,и 80 гц с головы,и 70-80гц с усилителя.Разница есть но не та.Ещё раз объясню то ,что я слышу.Поёт женский голос под аккомпанимент рояля.Голос звучит натурально,комфортно.Но рояля(клавиш)-мало.Играет оркестр.Если тихо слушать,то скрипочки,тарелочки-всё как надо.Делаю громче,чтобы услышать контрабас, и уши режет.Такое ощущение,что сильно завышен гейн у твитеров,а мид задавлен. Но у меня JVC-33.У него гейн поканальный.Через штатный кросс.Причём такой звук был и на 137 альпайне. И на разной акустике(Eton.Hex).Вот и думается,что дело не в тракте.Провода тоже разные ставил.Может пробовать поканалку на 788 кларионе или 80 пионере? Или Делать кроссоверы подмою систему и салон? Jvc33 -аппарат хороший.Звук голоса мне очень нравится.Но что делать с басом?Я Понимаю,что компоненты достойные.Это я что-то делаю не правильно.Но что?

Последний раз редактировалось KyM_Kolya; 28.11.2016 в 08:30. Причина: ошибся буквой
KyM_Kolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх