Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 07:52   #12
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Я думаю, что этот вопрос мы поправим в ближайшем будущем, так как действительно нет смысла платить 50грн при продаже товара на 100грн.
Тоже самое касается подарков.

P.S. но предупреждаю сразу, что халявной рекламы и обходных путей типа "подарю или продам усилитель за 100грн... ", а реальному претенденту на подарок будет объявлено в частном порядке, по тлефону или еще как-то, что усилитель стоит 100грн, а коробка к нему 3000грн, и усилитель продается только в комплекте с коробкой, или еще что-то в этом духе - не будет.
Для таких хитросделаных доступ к форуму будет перекрыт на всегда, без возможности повторной регистрации.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Wagon4ik
И тогда вопрос может глупый будет Сколько тем я смогу создавать в разделах?Понимаю в пределах разумного.На строк 1мес. и обьяв срок до 3мес.(без права редактирования)
В течении 30 дней можно создать любое количество тем (главное не злоупотреблять этим, т.е. что бы раздел не состоял только из одних твоих тем). Все темы (не зависимо от того кто, когда и при каких условиях их создавал) в коммерческом разделе имеют срок жизни - 100дней, т.е. по окончанию 30 дневного срока Ваши темы будут еще находится в коммерческом разделе 70 дней (вы сможете в них отвечать, но не сможете их редактировать).
Объявления к коммеррции не относятся, это рычаги управления форумом используемые администрацией для информирования пользователей.

Последний раз редактировалось Cobox; 18.02.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх